Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

05.12.2016
04.12.2016
03.12.2016

АФИША АКАДЕМИЧЕСКОЙ МУЗЫКИ И ДЖАЗА

09.06.06 16:12 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
АФИША АКАДЕМИЧЕСКОЙ МУЗЫКИ И ДЖАЗА

Новая сцена ГАБТа
12-13.06 — опера "Огненный ангел" Сергея Прокофьева.
15.06— опера "Тоска" Джакомо Пуччини.
16.06 — опера "Царская невеста" Н.А.Римского-Корсакова.
Начало в 19.00.
17.06 — опера "Иоланта" П.И.Чайковского.
Начало в 12.00.
17.06 — опера "Царская невеста" Н.А.Римского-Корсакова.
18.06 — опера "Тоска" Джакомо Пуччини.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 692-0818 (пресс-служба ГАБТа).

"Геликон на Никитской"
13.06 - "Крестьянская кантата" И.С.Баха.
Начало в 19.00, 20.30.
16-17.06 - опера "Служанка-госпожа" Джованни Перголези.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 290-5359, 291-8474 (Алла Алешина).

Камерный музыкальный театр п/р Бориса Покровского
15-16.06— опера "Волшебная флейта" В.А.Моцарта.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 621-7676, 629-1320, e-mail: elitovchenko@rambler.ru (Елена Литовченко, завлит).

"Московская оперетта"
12.06 - оперетта "Ромео и Джульетта" Жерара Пресгурвика.
Начало в 15.00.
14.06 - оперетта "Марица" Имре Кальмана.
15.06 - оперетта "Фиалка Монмартра" Имре Кальмана.
16.06 - мюзикл "Моя прекрасная леди" Фредерика Лоу.
Начало в 19.00.
17.06 - музыкальное представление "Большой канкан".
18.06 - оперетта "Катрин" Анатолия Кремера.
Начало в 18.00.
Справки по тел.: 692-5680 ("Московская оперетта").

БЗК
14.06 — концерт Дениса Мацуева (фортепиано). В программе — произведения Л. ван Бетховена, Мориса Равеля, М.П.Мусоргского.
Справки по тел.: 299-3487, 209-5090 (Оксана Заславская, пресс-служба МГАФ).
15.06 — концерт Московского симфонического оркестра п/у Владимира Зивы. Солист — Альберт Роман (виолончель, Швейцария). В программе — сочинения Сезара Франка, Роберта Шумана.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 629-9436 (Елена Ферапонтова, пресс-служба БЗК).

МЗК
12.06 — концерт Дмитрия Тетерина (фортепиано). В программе — 24 этюда Фридерика Шопена.
14.06 — концерт Михаила Оленева (фортепиано). В программе — произведения И.С.Баха, Л. ван Бетховена, Франца Шуберта, Клода Дебюсси.
18.06 — концерт Татьяны Анисимовой (виолончель) и Квартета им. Сергея Прокофьева (см. МУЗЫКА от 01.06.06).
Начало в 19.00.
Аккредитация по тел.: 629-0638.

РЗК
18.06 — концерт в рамках международного фестиваля " Радио "Орфей" представляет …" с участием трио им. С.В.Рахманинова в составе: Виктор Ямпольский (фортепиано), Михаил Цинман (скрипка), Наталия Савинова (виолончель). В программе — произведения Йозефа Гайдна, Феликса Мендельсона, Иоганнеса Брамса.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 629-7795 (концертный отдел камерных залов МГК).

Светлановский зал ММДМ
14.06 - дебютный концерт дирижеров-стажеров Национального филармонического оркестра России "Смотрите, кто пришел!". Дирижеры - Александр Соловьев, Петр Киселев, Ксения Жарко, Денис Власенко, Сергей Кисс, Азиз Шохакимов. В программе — произведения Иоганнеса Брамса, Рихарда Вагнера, Мориса Равеля, Георгия Свиридова, Арама Хачатуряна.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 730-4359 (пресс-служба ММДМ).

Камерный зал ММДМ
15.06 — концерт симфонического оркестра "Русская филармония". Солистка - Ариза Бенин (сопрано, Израиль). Дирижер - Сергей Кондрашев.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 730-4359 (пресс-служба ММДМ).

Центр оперного пения Галины Вишневской
13.06 — опера "Фауст" Шарля Гуно.
15.06 — гала-концерт выпускников Центра оперного пения.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 201-3178/7703 (Юлия Иванова).

Римско-католический кафедральный собор Непорочного зачатия пресвятой Девы Марии
14.06 — концерт органистки Марианны Высоцкой. В программе — сочинения И.С.Баха, Дитриха Букстехуде, Иоганна Пахельбеля, Луи Маршана, Клода Бальбастра.
18.06 — концерт Олеси Ростовской (орган), Зинаиды Ганеевой (сопрано) и Татьяны Жеранже (меццо-сопрано). В программе — сочинения И.С.Баха, Генри Перселла, Г.Ф.Телемана, Иоганна Пахельбеля, Яна Свелинка и др.
Начало в 19.30.
Справки по тел.: 252-4051 (Туяра Унарова).

Le Club
12.06 — концерт биг-бэнда Игоря Бутмана.
13.06 — концерт квартета Игоря Бутмана в составе: Игорь Бутман (саксофон), Антон Баронин (рояль), Виталий Соломонов (контрабас), Эдуард Зизак (барабаны).
14.06 — концерт Вагифа Садыхова (рояль).
16.06 — концерт Виктора Зинчука (рояль).
17.06 — концерт квартета саксофониста Джимми Грина (США).
18-19.06 — концерты квартета Джереми Пелта (труба, США) (см. МУЗЫКА от 08.06.06).
Начало в 20.30.
Справки по тел.: 915-3256, 8-926-248-9796, e-mail: romanscompany@bk.ru (Роман Христюк, pr-менеджер).

Forte
12.06 — концерт квартета Анны Королевой.
13.06 — концерт группы Esh.
14.06 — концерт группы "Трансатлантик".
15-16.06 — концерты Алексея Козлова (саксофон) и группы "Арсенал".
17.06 — концерт группы Balls of Fire.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 202-8833.

Jazz Town
12.06 — концерт трио Антона Горбунова.
13.06 — концерт Германа Лукьянова (труба).
Начало в 21.00.
14.06 — концерт Ирины Родилес (вокал) и трио Евгения Борца.
Начало в 22.00.
15.06 — концерт певицы Мариам и группы "Мирайф".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 912-9830, 912-5726.

JVL
12.06 — концерт Александра Довнара (фортепиано).
13.06 - концерт JVL Big Band.
14.06 - концерт Алексея Бадьянова (вокал, гитара), Светлана Сковер (вокал).
16.06 — концерт группы Blues Cousins.
17.06 — концерт группы Modern Blues Band.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 978-1030, 105-6957.