Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

04.12.2016
03.12.2016
02.12.2016
01.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

02.06.06 14:14 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

JVL Art Club
05.06 — Михаил Веллер;
06.06 - JVL Big Band с программой "Вчера. Сегодня. Завтра";
07.06 — Темур Квителашвили;
08.06 — "Hot Jazzy Thursday!";
10.06 — Сергей Воронов и Crossroadz;
11.06 - Гия Дзагнидзе и Modern Blues Band.
Начало в 20.30, 21.00.
Справки по тел.: 978-2364.

"Алиби"
06.06 — поэтический вечер "Свободный микрофон";
07.06 — концептуальный театр Кирилла Ганина.
Начало в 19.00, 20.00.
Справки по тел.: 207-9178.

"Анфилада"
08.06 — "Сборная СССР";
09.06 — "Приключения Электроников";
11.06 — Найк Борзов.
Начало в 21.00, 23.00.
Справки по тел.: 688-6805/7727.

"Апельсин"
08.06 - день рождения и концерт группы Animal Jazz;
09.06 - "Океан Эльзы".
Начало в 20.00, 21.00.
Справки и аккредитация по e-mail: gavrilova@playcd.ru (Анна Гаврилова).

Art Garbage/"Запасник"
07.06 — "Мирт";
08.06 — "Мыши на Марсе";
09.06 — день рождения клуба: Rouge Rouge Café;
10.06 — "Бутч";
11.06 — "Диффузия".
Начало в 19.00, 20.00, 21.00.
Справки по тел.: 928-8745.

B.B.King
06.06 - "Вторник с Петровичем" и Hot Rod Band;
07.06 — open jam с доктором Аграновским;
08.06 — Crossroadz;
09.06 — Вадим Иващенко и Boneshakers;
10.06 - Sun Music;
11.06 — акустические эксперименты: Сергей Воронов, Гия Дзагнидзе, Михаил Владимиров.
Начало в 20.30.
Справки по тел.: 299-8206.

"Б-2"
05.06 - фестиваль "Рокдомфест-4": "Зебра", "Вилы", "Подарки", "Литер", "Алешин", "Волна", "Музыка Морзе";
06.06 - Salvador, Life’n’Joy;
07.06 - концерт групп "Первый снег", "Бензин", "Оранж";
08.06 - Олег Чубыкин;
09.06 — Владимир Пресняков-младший;
10.06 — "Моральный кодекс";
11.06 — "Bikini Boom": Dolls, Tooniegirl, Jam, Aya, "Мирасоль", "КуБа".
Начало в 15.00.
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 209-9909 (Павел Лисичкин).

Cool Train Club в "Б-2"
05.06 - Jazz Piano;
06.06 - "Дуо Bass";
07.06 - Tea-Art;
08.06 - Golden Sax;
09.06 — "Jazz Piano": Moscow Ragtime Band, Galaxy;
10.06 — "Jazz Piano": "Экзотик бэнд" Олега Киреева, "Квадро" Вячеслава Горского;
11.06 — трио "Флажолет".
Начало в 20.00, 21.00.
Справки по тел.: 209-9909.

"Билингва"
07.06 — "Альтернативный нацбест".
Начало в 10.00, 20.00.
Справки по тел.: 623-9660.

"Бункер"
08.06 - "Чилим";
09.06 — "ГДР";
10.06 — Fender Bender Jazz Ska Orchestra;
11.06 — "Гарри Гудини".
Начало в 22.00, 23.00, 23.30.
Справки по тел.: 200-1506.

"Вереск"
07.06 — Maxis;
08.06 - Beat Devils; "Сълнчев бряг".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 244-0833, 995-1449.

"Вермель"
05.06 — "A Hard Day Night";
06.06 - Telen Gwad;
07.06 - Slua Si;
08.06 - фестиваль "Cuiars.ru".
Начало в 18.00, 21.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Гнездо глухаря"
05.06 — Александр Шевченко (Большой зал); Алексей Чверткин (Малый зал);
06.06 — "Заходите к нам на огонек" (Большой зал); Олег Анисимов (Малый зал);
07.06 — Сергей Трофимов;
08.06 — трио "Меридиан" (Большой зал); Анатолий Киреев (Малый зал);
09.06 — кантри-бард-концерт "Нескучные песни" (Большой зал); Валерий Пак (Малый зал);
10.06 — Александр Суханов (Большой зал); Ирина Веденская (Малый зал);
11.06 — группа "Твисты" (Большой зал); "Белая гвардия" (Малый зал).
Начало в 19.00, 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

ГКД
07.06 - концерт памяти поэта-песенника Леонида Дербенева, приуроченный к 75-летию со дня его рождения.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 929-7792, 229-7737 (пресс-служба ГКД).

ДК им. Горбунова
09.06 — Lacrimosa.
Начало в 20.00.
Справки по e-mail: promonet@irond.ru.

"Дом"
07.06 — Shin;
08.06 — Александр Царовцев;
09.06 - концерт Софьи Губайдуллиной и "Видео-Арт";
10.06 — Safety Magic;
11.06 — "Семейная традиция".
Начало в 19.30, 20.00.
Справки по тел.: 953-7236.

Fabrique
09.06 - вечеринка "Shaise Lounge Party" из серии "Palm Beach Party".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 953-6576 (Екатерина Белякова).

"Икра"
06.06 - "Швах";
07.06 - программа "Do You Remember Rock-N-Roll Radio";
08.06 - Count Basic; "Чебуран-четверг";
09.06 - концерт Мары; "Электрошик": Зорькин, Cross, B-Voice;
10.06 — Swayzak;
11.06 — Electrelane.
Начало в 19.00, 20.00, 21.00.
Справки по тел.: 262-4482, 505-5351.

Hard Rock Cafe
07.06 — трио Натальи Смирновой;
08.06 — Jasper Lee.
Начало в 20.00, 21.00.
Справки по тел.: 244-8970.

"Жесть"
06.06 — "777 minus 111";
07.06 — "Седьмой день лета";
09.06 — "Колибри";
10.06 — "Полковник и однополчане".
Начало в 19.00, 20.00, 21.00.
Справки по тел.: 928-4883.

Golden Palace
08.06 - концерт звезд Comedy Club;
09.06 — концерт Алены Иванцовой, Иванны, Григория Лепса;
10.06 — Бока, Лайма Вайкуле;
11.06 — "Иванушки International".
Начало в 23.00, 24.00.
Справки по тел.: 232-1515.

Infiniti
09.06 — "Банд’Эрос".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 363-9955, 255-9056.

"Китайский летчик Джао Да"
05.06 — проект "Тандем": Валерий Грошев;
06.06 — "Радио Кукера";
08.06 — Анатолий Герасимов;
09.06 — Тимур Мангол;
10.06 — "Колибри";
11.06 — "Чаттануга Ска Оркестра".
Начало в 21.00, 22.00, 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Концерт"
09.06 — Максим Леонидов;
10.06 — "Бахыт-компот";
11.06 — "Круиз".
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 933-4839.

"Метелица"
09.06 — Дмитрий Маликов;
10.06 — "Город 312", "Фабрика".
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 291-1170.

"Мираж"
09.05 — "Суаре";
10.05 — Yellow River;
11.05 - Transatlantic & Co;
12.05 — "Аллегро"; "Бархатный сезон";
13.05 — премьера розыгрыша "Честное шоу".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 787-7501.

"На Брестской"
07.06 - Ruth Dolores Weiss;
08.06 — Shin;
11.06 — "Милонга".
Начало в 19.00, 20.00, 21.00, 22.00.
Справки по тел.: 200-0936, e-mail: promo@dom6.ru (Ирина Прилежаева).

CК "Олимпийский"
10.06 - рок-фестиваль "Максидром" с участием групп Cardigans, Fool’s Garden и др.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 232-1636 (доб. 1236), e-mail: pressa@rr.ru (Татьяна Оспенникова).

"Оракул божественной бутылки"
05.06 — "Астральный парк";
07.06 — Moses & Rockin’ Juice;
09.06 — "Группа товарищей";
10.06 — Yellow Snow;
11.06 - Benny Blanco.
Начало в 22.00, 23.00.
Справки по тел.: 953-0556.

"Подмосковье"
08.06 - "Ревущие струны";
09.06 - "Мои ракеты вверх", Miami Scissors;
10.06 — "После 11";
11.06 — Александр Ф.Скляр и Глеб Самойлов.
Начало в 21.00, 23.00.
Справки по тел.: 291-9132/3812.

"Проект О.Г.И."
06.06 — Юлия Беломлинская;
08.06 — "Полковник и однополчане";
09.06 — Klezmasters;
10.06 — "Полюса";
11.06 — Oz.
Начало в 19.00, 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

Студия телеканала "+++47б51+++В"
05.06 — "Рейкьявик";
07.06 — "Subway сейшн";
09.06 — Skunk.
Начало в 15.00, 22.20.
Справки по тел.: 933-7922, 933-7923.

"Точка"
05-07.06 - фестиваль "Попасть в "Точку";
08.06 - "Артерия" и "Крюгер";
09.06 - Дельфин;
10.06 — Lacrimosa;
11.06 — "Ундервуд", "Конец фильма".
Начало в 19.00, 21.30.
Справки по тел.: 737-7666.

Tabula Rasa
05.06 — "Rock'n'Drive Fest": Alterday, Lazytod, "Боязнь высоты";
06.06 — открытие "Bike-Party";
07.06 — "Podzemka Fest";
08.06 — гитарный проект Trinity;
09.06 — "Ногу свело";
10.06 — "Ва-банкъ";
11.06 — "Шашки".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 248-6688, 508-4019.

Unicum
06.06 - закрытая презентация альбома "Вельвет" Олега Чубыкина.
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 961-2420 (Ольга Решетило, агентство "Кушнир продакшн").

Forte
05.06 — Анна Королева;
06.06 — Esh;
07.06 — "Транс-Атлантик";
08-09.06 - Алексей Козлов и "Арсенал";
10.06 — Валерий Каримов и "Друзья";
11.06 — Lexicon Orchestra.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 202-8833.

Центральный Дом журналиста
08.06 — Борис Погудин и Ирина Бохина;
09.06 — Максим Ляшко.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 202-2418.

Центральный Дом художника
08.06 - Blues Cousins;
09.06 - международный фестиваль живой музыки и веры "Устуу-Хурхээ".
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 238-1955.

"Швайн"
06.06 — Das Ist Band;
07.06 — Гарри Ананасов;
08.06 — "Пани Валевска";
09.06 — Drugly Cats;
10.06 — "Мистер Твистер";
11.06 — Захар Май.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
10.06 — Василий Шумов и "Центр";
Начало в 23.00.
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: softpromo@16tons.ru.

Сад "Эрмитаж"
08.06 - De Phazz.
Начало в 20.00.
Справки по e-mail: pr@dalskaya.com.