Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

05.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

26.05.06 14:25 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

JVL Art Club
29.05 — вечер фортепианной музыки: А.Довнар;
30.05 — JVL Big Band с программой "Вчера. Сегодня. Завтра";
31.05 — Андрей Макаревич и "Оркестр креольского танго";
02.06 — Николай Арутюнов и Funk You;
03.06 — Борис Булкин и Stainless Blues Band;
04.06 - Гия Дзагнидзе и Modern Blues Band.
Начало в 20.30, 21.00.
Справки по тел.: 978-2364.

"Алиби"
30.05 — поэтический вечер "Свободный микрофон";
02.06 — "Ирландское рагу";
03.06 — "Городская суета", "Пиджаки", "Карманы".
Начало в 19.00, 20.00.
Справки по тел.: 207-9178.

"Анфилада"
01.06 — "Сборная СССР";
03.06 — Владимир Кузьмин.
Начало в 21.00, 23.00.
Справки по тел.: 688-6805/7727.

"Апельсин"
31.05 — Red Elvises;
02.06 - Transglobal Underground;
03.06 - Toy Dolls;
04.06 - "7 раса".
Начало в 20.00, 21.00.
Справки и аккредитация по e-mail: gavrilova@playcd.ru (Анна Гаврилова).

"Арбат"
29.05 — Street Band;
31.05 — "Тропикана-бэнд";
01.06 — Григорий Лепс;
02.06 - "Тутси", Игорь Николаев;
03.06 - "Динамит", "Непара".
Начало в 22.00, 23.00, 24.30.
Справки по тел.: 221-7000.

Art Garbage/"Запасник"
30.05 — семинар "Learnmusic" — DJ Саша Вайд;
31.05 — "Пони";
01.06 — Алексей Мурашов;
02.06 — "Фантастика";
04.06 — Оксана Мысина и "Оксирокс".
Начало в 19.00, 20.00, 21.00.
Справки по тел.: 928-8745.

B.B.King
29.05 — "Jazz Monday" с Настей Глазковой;
30.05 — "Вторник с Петровичем" и Hot Rod Band;
31.05 — "Open Jam";
01.06 — Blues Cousins;
02.06 - Soul Mate;
03.06 — Louisiana Jumping Cats.
Начало в 20.30.
Справки по тел.: 299-8206.

"Б-2"
29.05 — фестиваль "Rock Is Dead";
30.05 - Black Hall;
01.06 - фестиваль "Музвышка": "Звезда Полынь", "Истерия Оркестра", Михаил Башаков;
02.06 — Владимир Кузьмин;
04.06 - презентация нового альбома группы Repentance.
Начало в 19.00, 20.00, 21.00, 23.00.
Справки и аккредитация по тел.: 209-9909 (Павел Лисичкин).

Большой зал правительства Москвы
29.06 - VIII торжественная церемония вручения Премии российской индустрии звукозаписи "Рекордъ-2006".
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 248-9171 (Анна Хитрова, информационное агентство InterMedia).

Cool Train Club в "Б-2"
29.05 - "Музыкальный иллюзион по понедельникам". Группа "Черно-белое кино";
31.05 — трио Валерия Панфилова;
01.06 - Jazz Standarts;
02.06 - Jazz Piano; "Экзотик бэнд" Олега Киреева; Esh;
03.06 - Jazz Piano; Love Letters, "Фанки-Манки", Вячеслав Горский, Сергей Манукян;
04.06 - саксофонист Денис Фролов.
Начало в 20.00, 21.00.
Справки по тел.: 209-9909.

"Билингва"
31.05 — открытие Фестиваля рекламы и пиара (РАСО);
03.06 — "Крематорий".
Начало в 10.00, 20.00.
Справки по тел.: 623-9660.

"Бункер"
01.06 - Marinka & Goldfinger;
02.06 — Tequilajazzz;
03.06 - "Каберне Денев";
04.06 - Antonika.
Начало в 22.00, 23.00, 23.30.
Справки по тел.: 200-1506.

"Вереск"
30.06 — джем-сейшн;
31.6 — "Арт-среда".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 244-0833, 995-1449.

"Вермель"
30.05 — "Мервент";
31.05 — Farlenders;
01.06 — "Приключения Электроников";
02.06 — Brown Sugar;
03.06 — "Китай-город", "Тройной бурбон", "Городская культура";
04.06 — "Кошки Jam".
Начало в 18.00, 21.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Гауди Арена"
03.06 - празднование дня рождения клуба с участием ди-джея и продюсера Пола Окенфолда.
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 508-8060, 8-916-860-0642 (Дмитрий Шаля).

"Гнездо глухаря"
29.05 — гала-концерт "В кругу друзей" (Большой зал); Елена Решетняк (Малый зал);
30.05 — Almas Del Fuego (Большой зал); Андрей Кучумов (Малый зал);
31.05 — Зоя Ященко и "Белая гвардия" (Большой зал); Алена Сулименко (Малый зал);
01.06 — праздничный концерт (Большой зал); Вячеслав Ковалев (Малый зал);
02.06 —Константин Беляев и Катерина Голицина (Большой зал); Слава Чехов (Малый зал);
03.06 — гала-концерт "В кругу друзей" (Большой зал); Алина Симонова (Малый зал);
04.06 — трио "О-Рэро-Рэро" (Большой зал).
Начало в 19.00, 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

ГКД
04.06 - заключительный гала-концерт конкурса "Народный артист".
Начало в 18.00.
Справки по тел.: 929-7792, 229-7737 (пресс-служба ГКД).

ГЦКЗ "Россия"
29.05 — "Взрослые и дети".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 298-1124.

"Дом"
30.05 — закрытие фестиваля "Ударные дни Марка Пекарского";
31.05 — "Пересечение миров";
01.06 - "Жили-были" и Алексей Архиповский;
02.06 - Шаганэ Захарян;
03.06 — "Eleфant";
04.06 - In Gowan Ring.
Начало в 19.30, 20.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Дума"
01.06 - концерт участников фестиваля "Джаз-Архангельское". Грузинский театр звука; Zumba Land;
02.06 - открытие летней веранды клуба: Нино Катамадзе и Insight;
Справки по тел.: 692-1119, 764-2999.

Fabrique
02.06 - вечеринка "Egoiste Special Night".
03.06 - ди-джеи Карпекин, Шевцов, Техник.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 953-6576 (Екатерина Белякова).

"Икра"
29.05 — театральный проект Елены Ковальской "Золотая каска";
31.05 — Rock’n’Roll Radio; Дмитрий Купер и Ольга Артемьева: перфоманс "Опытные исследования количества отраженной лучистой энергии";
01.06 - "Мертвые дельфины";
02.06 - "АукцЫон";
03.06 - Дельфин;
04.06 - концерт группы Plaid при участии группы "Елочные игрушки".
Начало в 19.00, 20.00, 21.00.
Справки по тел.: 262-4482, 505-5351.

Hard Rock Cafe
31.05 — Mokko Jazz.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 244-8970.

"Жесть"
31.05 — вечеринка reggae "Полный переход на новое время";
01.06 — Funky Land Connection;
02.06 — "Пеп-си";
03.06 — "Оркестр Че";
04.06 — Acid Umbrellas и "Фарш".
Начало в 19.00, 20.00, 21.00.
Справки по тел.: 928-4883.

Golden Palace
01.06 - юбилейный вечер режиссера и шоумена Эмиля Карата, шоу "Два сувенира";
02.06 - Наталья Подольская, Михаил Шуфутинский;
03.06 - профессор Лебединский, "Блестящие".
Начало в 23.00, 24.00.
Справки по тел.: 232-1515.

Jazz Town
29.05 — квартет Владимира Нестеренко;
30.05 — трио Григория Файна;
01.06 — ManSound; Lounge Jazz Night;
02.06 — "Действо дяди Джо"; Jazzy Party;
03.06 — Николай Арутюнов и Funky Soul;
04.06 — Show Time; Esh.
Начало в 20.30, 21.00, 22.00.
Справки по тел.: 912-5726.

"Китайский летчик Джао Да"
29.05 — проект "Тандем" - ди-джей Топор и Леонид Гуров;
01.06 - Jazz Dance Orchestra;
02.06 - Esthetic Education;
03.06 — "Дети Пикассо";
04.06 — "Наеховичи".
Начало в 22.00, 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Концерт"
01.06 — "Крематорий";
02.06 — "Город 312";
03.06 — Владимир Кузьмин.
Начало в 21.00, 21.30.
Справки по тел.: 933-4839.

"Мариотт Ройял Аврора"
29.06 - благотворительный аукцион "Известные люди — детям".
Справки и аккредитация по тел.: 101-3731, e-mail: pr@kve.ru.

"Метелица"
02.06 — "ВИА Гра".
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 291-1170.

"Мираж"
09.05 — "Суаре";
10.05 — Yellow River;
11.05 - Transatlantic & Co;
12.05 — "Аллегро"; "Бархатный сезон";
13.05 — премьера розыгрыша "Честное шоу".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 787-7501.

МХАТ им. Горького
04.06 — Инна Желанная и "Maleрия".
Справки по тел.: 203-6222, 203-8773.

"На Брестской"
30.05 — Las Palomas, Extreme;
02.06 - фестиваль "Да-фест" - Гера Моралес и "Джа дивижн";
04.06 - Otra Luna.
Начало в 19.00, 20.00, 21.00, 22.00.
Справки по тел.: 200-0936, e-mail: promo@dom6.ru (Ирина Прилежаева).

CК "Олимпийский"
02.06 — церемония "Муз-ТВ-2006";
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 786-3322, 688-3762, 688-5322, 933-3200, 258-0000.

"Оракул божественной бутылки"
29.05 — El Viento;
30.05 - Sun City;
31.05 — "Земляничная поляна";
01.06 — "Паспортный стол";
02.06 — Life’n’Joy;
03.06 — "Предел мечтаний";
04.06 — "Баклуши Beat".
Начало в 22.00, 23.00.
Справки по тел.: 953-0556.

"Подмосковье"
31.05 отборочные концерты фестиваля "Пробы";
01.06 - "Том и Фантомы";
02.06 - "Морэ и рельсы";
03.06 - TranceGlobal Underground Sound System;
04.06 - Zumba Land.
Начало в 21.00, 23.00.
Справки по тел.: 291-9132/3812.

"Проект О.Г.И."
31.05 - "В ОГИ на Псоя";
01.06 — "Залив Кита";
02.06 — "Джа дивижн";
03.06 — Сергей Старостин и Farlanders.
Начало в 19.00, 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

Студия телеканала "+++47б51+++В"
29.05 — "Нулевая позиция";
31.05 — Руслана Борзова;
02.06 — "Мир детям";
03.06 — "Настя".
Начало в 15.00, 22.20.

"Р-клуб"
29.06 — "История огня", "Второе дыхание", Disciple, "Элегия", Secta America, Obscene;
31.05 - "Кот", "Который", "Опасное сходство", "Мангуста", "Город S", "Перспектива";
01.06 - "Ливни", "Аллюзия", "Столица", "Кровавый закат", "Микарто";
02.06 — Epicrise, Qualitepain, Abhorrence, Decomposition (Ex-Morgues Child), Nosferatos, El Taco, Graveshit;
03.06 - "Остатки разума", "2 шаг", "Повод", "Маневры", Bek Lach;
04.06 - Tribute To In Flames; "Варнаг", Inner Decay, Fragile Art.
Начало в 16.00, 18.30, 20.30.
Справки и аккредитация по тел.: 952-0478.

"Точка"
29.05 - фестиваль "Попасть в "Точку";
31.05 — презентация группы Deform;
01.06 - фестиваль "Попасть в "Точку";
02.06 — "Бутч";
03.06 - Ольга Арефьева и группа "Ковчег";
04.06 - фестиваль "Попасть в "Точку".
Начало в 19.00, 21.30.
Справки по тел.: 737-7666.

Tabula Rasa
30.05 — Nul Harmonie;
31.05 — "Оригами", Sakura;
01.06 — "Дягель и монголы";
02.06 — "Моральный кодекс";
03.06 — "Бахыт-компот";
04.06 - "Последние танки в Париже", Broadside, "Небесная дверь", Boo, "Братство конца".
Начало в 19.00, 20.00, 22.00, 23.00.
Справки по тел.: 248-6688, 508-4019.

Forte
29.05 — Анна Королева;
30.05 — Esh;
31.05 — "Транс-Атлантик";
01-02.06 - Алексей Козлов и "Арсенал";
03.06 — "Шемякина-Band";
04.06 - Bass Factory.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 202-8833.

Центральный Дом журналиста
31.05 — "Наргис" и "Джанкар";
02.06 — день рождения Виктора Луферова.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 202-2418.

"Швайн"
31.05 — Beat Devils;
01.06 — "Борис Булкин Band";
03.06 — "Пеп-си".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
31.05 - пресс-конференция и презентация группы "ГДР".
Справки и аккредитация по тел.: 961-2420, e-mail: starostina@kushnir.ru (Ирина Старостина, агентство "Кушнир продакшн").
01.06 - "Николай Коперник";
03.06 — "Хоронько-оркестр".
Начало в 22.00, 23.00.
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: softpromo@16tons.ru.