Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

02.12.2016
01.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

19.05.06 12:38 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

JVL Art Club
22.05 — вечер фортепианной музыки: А.Довнар;
23.05 — JVL Big Band с программой "Вчера. Сегодня. Завтра";
24.05 — "Воскресение";
25.05 — Raw Cats’88;
26.05 — Off Beat;
27.05 - Blues & Beatles;
28.05 - Гия Дзагнидзе и Modern Blues Band.
Начало в 20.30, 21.00.
Справки по тел.: 978-2364.

"Алиби"
23.05 — поэтический вечер "Свободный микрофон";
24.05 — концептуальный театр Кирилла Ганина; вечерний преферанс;
25.05 — "Куртуазные маньеристы".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 207-9178.

"Анфилада"
25.05 — "Аракс";
26.05 — "Ва-банкъ";
27.05 — Сергей Галанин и "СерьГа".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 688-6805/7727.

"Апельсин"
23.05 — Джон Зорн и Painkiller;
Справки и аккредитация по тел.: 925-9821, 8-926-203-7929 (Ольга Мукачевская).
26.05 — Martires Del Compas;
27.05 — Bloodpit.
Начало в 20.00, 21.00.
Справки и аккредитация по e-mail: gavrilova@playcd.ru
(Анна Гаврилова).

"Апшу"
26.05 — цыганский праздник в честь дня рождения клуба;
27.05 — Сhattanooga Ska Orchestra.
Начало в 20.00, 22.00.
Справки по тел.: 953-9944.

"Арбат"
22.05 — Street Band;
24.05 — "Тропикана бэнд";
25.05 — Владимир Кузьмин;
26.05 — "Отпетые мошенники"; Катя Лель;
27.05 — Bad Boys Blue.
Начало в 23.00, 24.30.
Справки по тел.: 221-7000.

Art Garbage/"Запасник"
23.05 — семинар "Learnmusic" — Е.Ермак;
24.05 — "Небослов";
25.05 — De Porto, "Гетто";
26.05 — Big Jack;
27.05 — Svet Boogie Band;
28.05 — "Хоббит Шир".
Начало в 19.00, 20.00, 21.00.
Справки по тел.: 928-8745.

B.B.King
22.05 — "Jazz Monday" с Настей Глазковой;
23.05 — "Вторник с Петровичем" и Hot Rod Band;
24.05 — "Open Jam" с Greyhound Blues;
25.05 - Off Beat;
26.05 — "Мистер Твистер";
27.05 — Stainless Blues Band;
28.05 - "Акустика с Dr Nick".
Начало в 20.30.
Справки по тел.: 299-8206.

"Б-2"
22.05 - фестиваль "Rock’s Dead";
23.05 — Екатерина Белоброва и Teachers;
24.05 — Netslov;
25.05 - Sigue Sigue Sputnik;
Справки по тел.: 209-9909 (клуб "Б-2"), e-mail: prb2@yandex.ru (Алина Ключевская).
26.05 — "Би-2";
27.05 — Billy’s Band.
Начало в 23.00.
Справки и аккредитация по тел.: 209-9909.

Cool Train Club в "Б-2"
22.05 - "Музыкальный иллюзион по понедельникам". Группа "Черно-белое кино";
23.05 — дуэт Алексея Бадьянова;
24.05 — Наташа Смирнова;
25.05 — Одиссей Богусевич;
26.05 - Jazz Piano; "Экзотик Band Олега Киреева";
27.05 — "Русское банджо"; Мариам и "Мирайф";
28.05 — Jazz Standarts.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-9909.

"Билингва"
26.05 — день рождения клуба.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 623-9660.

"Бункер"
25.05 — "Нова";
26.05 — "Каберне Денев";
27.05 — "Мультфильмы";
28.05 — "Ландыши".
Начало в 22.00, 23.00, 23.30.
Справки по тел.: 200-1506.

"Вермель"
22.05 — "A Hard Day Night": Liverpuls, Dave May & Lovemakers;
23.05 — "Йоркширский пудинг";
24.05 — "По-любому";
25.05 — Tvichi, Piona, "Мими";
26.05 — "Звезда Полынь";
27.05 — Medium Wave;
28.05 — Delios, Acou, Mgla, 32 декабря".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вудсток"
25.05 — "Группа 69";
26.05 — "Залив кита";
27.05 — "Оркестр Че".
Начало в 21.00, 22.30.
Справки по тел.: 206-6984.

"Гнездо глухаря"
22.05 — гала-концерт "В кругу друзей" (Большой зал); Раиса Нур (Малый зал);
23.05 — "Редкая птица" (Большой зал); Юрий Гарин (Малый зал);
24.05 — Вадим и Валерий Мищуки (Большой зал); Юлия Юртова (Малый зал);
25.05 — "Семья Глухаревых" (Большой зал); Андрей Беркут и Александр Медведский (Малый зал);
26.05 — Леонид Сергеев (Большой зал); Алина Симонова (Малый зал);
27.05 — Александр Дольский (Большой зал); Юджин (Малый зал);
28.05 — Ефрем Амирамов (Большой зал); Дмитрий Вешнев (Малый зал).
Начало в 19.00, 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

ГКД
22.05 — "Европейское турне звезд-2006";
24.05 — всероссийский национальный открытый фестиваль музыки Микаэла Таривердиева;
25.05 - концерт-презентация альбома "Пещерный город Инкерман" и одноименной концертной программы Валерия Дидюли.
Справки и аккредитация по тел.: 209-1281 (Елена Маслова, концертное агентство "Мельница").
26.05 — шоу "Аргентинское танго";
27.05 — "Звезды на НТВ";
28.05 - Крис Норман.
Справки и аккредитация по e-mail: info@tci.ru, pr@tci.ru (Юлиана Руднева).
Начало в 18.00, 19.00.
Справки по тел.: 929-7792, 229-7737 (пресс-служба ГКД).

ГЦКЗ "Россия"
14.05 — "Песня года "Армения-2006".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 298-1124.

"Дом"
22.05 — "Ударные дни Марка Пекарского";
24.05 — New Cool Collective;
25.05 — "Крутуха";
26.05 — "Ва-Та-Га";
28.05 — "Речевые ландшафты" Сергея Соловьева.
Начало в 19.30.
Справки по тел.: 953-7236.

Fabrique
13.05 — Эрнан Катанео.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 953-6576.

"Икра"
23.05 — "Слот".
Справки и аккредитация по тел.: 8-926-276-5352 (Антон Дьяченко).
24.05 — Rock-n-Roll Radio;
25.05 - Punk TV; "Фактично Самi";
26.05 — "Аквариум";
27.05 — "ХЗ"; "Рихтер FM".
Начало в 20.00, 21.00.
Справки по тел.: 262-4482, 505-5351.

Hard Rock Cafe
24.05 — "Круиз";
25.05 — Djem.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 244-8970.

"Жесть"
23.05 — "Башня Рован";
24.05 — "Дабовая вечеринка с кальянами: часть II";
25.05 — Funky Land Connection;
26.05 — "Сальвадор";
27.05 — "Бригадный подряд";
28.05 — "Босх с тобой", Lost Weekend.
Начало в 19.00, 20.00, 21.00.
Справки по тел.: 928-4883.

ИТАР-ТАСС
23.05 - пресс-конференция, посвященная VIII торжественной церемонии вручения премии российской индустрии звукозаписи "Рекордъ-2006".
Справки и аккредитация по тел.: 248-9171 (Анна Хитрова, информационное агентство InterMedia).

Golden Palace
25.05 — презентация книги Никиты Джигурды;
26.05 — "Штар", Иванна, "Фабрика";
27.05 — Ирина Понаровская, "Основной инстинкт", "Непара".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 232-1515.

Infiniti
26.05 — Антон Поль;
27.05 — показ корсетов.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 363-9955, 255-9056.

Jazz Town
22.05 — Positive Тимура Некрасова;
23.05 — "Транс-Атлантик";
24.05 — Dr. Nick;
25.05 — Владимир Пресняков-старший; Евгений Борец;
26.05 — Дон Брейден и трио Евгения Рябого;
28.05 — Фредди Хаббард.
Начало в 21.00, 22.00.
Справки по тел.: 912-5726.

"Китайский летчик Джао Да"
22.05 — проект "Тандем", Валерий Грошев;
25.05 — "Добраночь";
26.05 — "Пойманные муравьеды";
27.05 — "И друг мой грузовик";
28.05 — "Девушкин сон".
Начало в 22.00, 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Концерт"
26.05 — Salvador; "СерьГа";
27.05 — "7Б".
Начало в 20.00, 21.30.
Справки по тел.: 933-4839.

"Кристалл"
25.05 — празднование дня рождения Шуры.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 911-7711.

ДС "Лужники"
26.05 — Стив Бейли;
27.05 - Жан-Люк Понти.
Начало в 20.00.
Справки по тел.:

"Метелица"
26.05 — Ирина Аллегрова;
27.05 — Шура.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 291-1170.

"Мираж"
09.05 — "Суаре";
10.05 — Yellow River;
11.05 - Transatlantic & Co;
12.05 — "Аллегро"; "Бархатный сезон";
13.05 — премьера розыгрыша "Честное шоу".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 787-7501.

МХАТ им. Горького
24.05 - Ирина Богушевская.
Справки и аккредитация по тел.: 625-5905 (агентство Вячеслава Петкуна).
25.05 - Александр Маршал с программой "Жизнь взаймы".
Справки по тел.: 778-4853/8966, 544-7736 (Юлия).
26-27.05 - Григорий Лепс с программой "Лабиринт".
Справки по тел.: 922-8043 (Наталья Григорьева).

"На Брестской"
22.05 — "Милонга";
23.05 — презентация стихов Елены Черниковой "Грани";
25.05 — In A Nutshell, Oid;
26.05 — Петр Мамонов с программой "Мыши плюс Зелененький";
27.05 — Алексей Айги и "4:33";
28.05 — "Милонга".
Начало в 19.00, 20.00, 22.00.
Справки по тел.: 300-0936.

"Оракул божественной бутылки"
22.05 — Эдуард Губайдуллин;
23.05 — Илья Труханов;
24.05 — Мила Кикина и "Калитку прикрой";
25.05 — Virgin Tears;
26.05 — "Бадлов";
27.05 — Barley Corn;
28.05 — "Максимальные кактусы".
Начало в 22.00, 23.00.
Справки по тел.: 953-0556.

"Подмосковье"
24.05 — фестиваль "Мини-пробы";
25.05 — DJ Светлана Сурганова;
26.05 — "Небо здесь";
27.05 — "Мертвые дельфины"; Midnight Sun.
Начало в 21.00, 23.00.
Справки по тел.: 291-9132/3812.

"Проект О.Г.И."
23.05 — "Ревущие струны";
24.05 — "В ОГИ на Псоя";
25.05 — "Девять";
26.05 — J.D. & Blenders;
27.05 — Маринка Николай;
28.05 — "Черный Лукич".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 927-5678.

Студия телеканала "+++47б51+++В"
22.05 — "Русская правда";
24.05 — "Дети лабиринта";
26.05 — "Гроза".
Начало в 15.00, 22.20.

"Релакс"
23.05 — "Лифты звука", "Тетушка Рут", "7 утра";
24.05 — "Trash Dead Metal Fest";
26.05 — вечеринка "Нашествие флибустьеров";
27.05 — "HIM_party": "Аркона", "Невидь", "Иван Царевич", "Боянов гимн".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 275-9146.

"Р-клуб"
22.05 - Envision, "Нега", "Вне ритма", Sadira, Martin Iden;
23.05 - "Братеевские веселушки в стиле рок": "БС", "Линия Наска", "Личное дело", "Повезло", "Старая бочка";
26.05 - презентация нового макси-сингла группы Desperado: Heuth? "Команда ГУ", "Атакама", Plung Tone;
27.05 - "Авиаудар 10": Frigus Et Obscurum, Bewaarder, "Алый ворон", Lunar Splinter, Inner Decay, Adamant, Lord, Mantersit, Imperium Frost, "Крестовый поход", "Варнаг";
28.05 — "Magistrat Fest".
Начало в 16.00, 18.30, 20.30.
Справки и аккредитация по тел.: 952-0478.

"Точка"
22.05 - фестиваль "Попасть в "Точку";
23.05 — "Варвар";
24.05 - фестиваль "Попасть в "Точку";
26.05 — "Катарсис";
27.05 — "Мельница";
28.05 — пятилетие группы Amatory.
Начало в 19.00, 21.30.
Справки по тел.: 737-7666.

Tabula Rasa
22.05 — "Rock’n’Drive Fest";
23.05 — день рождения группы "Седьмой этаж";
24.05 — презентация альбома MC L.E.;
25.05 - Uratsakidogi; Crocodile T.X.;
26.05 — "Город 312", Itakdalee;
27.05 — "Приключения Электроников";
28.05 — день рождения клуба: "Бахыт-компот", "Дягель и монголы", "Браво", "Запрещенные барабанщики", "Ва-банкъ".
Начало в 19.00, 22.00, 23.00.
Справки по тел.: 248-6688, 508-4019.

Unplugged Cafе
23.05 — "Лучи", "Обратный шаг", "Мадагаскар";
24.05 — "Пружина", "Прана", "Теплые дни", "ХЗЧ";
25.05 — "Бомж-мажор", "Только живые йогурты", "Прочерк";
26.05 — "Проездной", "Ерш 215", "Все свои", Hot Dog;
27.05 - Industrial Night "Un_Goth_Party-2";
28.05 — вечер "В гостях у Романа".
Начало в 16.00, 18.00, 20.00, 21.00, 23.30.
Справки по тел.: 275-9146.

Forte
22.05 — Анна Королева;
23.05 — Esh;
24.05 — "Транс-Атлантик";
25.05 — Валерий Каримов и друзья;
26.05 - Алексей Козлов и "Арсенал";
27.05 — Маша Кац, Леонид Гуткин и Balls Of Fire;
28.05 — Rag Time.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 202-8833.

Центральный Дом журналиста
22.05 — Дмитрий Ряхин;
23.05 — Александр Мирзаян;
24.05 — "Наргис", "Джанкар";
25.05 — Студия фламенко Лены Эрнандес;
26.05 — Алексей Агранович;
27.05 — "Грассмейстер";
28.05 — композитор Андрей Климковский.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 202-2418.

Центральный Дом художника
23.05 — квартет Ивана Смирнова;
24.05 — "Только женщина";
25.05 — фестиваль "Арт-депо";
26.05 — "Адриан и Александр";
27.05 — фестиваль "Музыка мира";
28.05 — баламут-шоу "Пой".
Начало в 12.00, 18.00, 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.

"Швайн"
23.05 - Crazy Men Crazy;
24.05 — Das Ist Band;
25.05 — "Гроза";
26.05 — "Тайм-Аут";
28.05 — "Баклуши Beat".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
23.05 — Senor Coconut;
26.05 — презентация нового альбома проекта SCSI-9;
27.05 — "Аквариум".
Начало в 22.00, 23.00.
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: softpromo@16tons.ru.

"Шоколад"
26.05 — "Иванушки International".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 787-8866.