Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

05.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

12.05.06 17:02 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

JVL Art Club
15.05 — вечер фортепианной музыки: А.Довнар;
16.05 — JVL Big Band с программой "Вчера. Сегодня. Завтра";
17.05 — Almas Del Fuego;
18.05 — "TV-исты";
19.05 — Moscow Ragtime Band;
20.05 - Rockin’Dad;
21.05 - Гия Дзагнидзе и Modern Blues Band.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 978-2364.

"Алиби"
16.05 — поэтический вечер "Свободный микрофон";
17.05 — концептуальный театр Кирилла Ганина;
18.05 — "Укол зонтиком";
20.05 — "Ирландское рагу".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 207-9178.

"Анфилада"
19.05 — "Бахыт-компот";
20.05 — Александр Иванов.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 688-6805/7727.

"Апельсин"
19.05 — "Аквариум";
20.05 — Дельфин;
21.05 — Locos.
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по e-mail: gavrilova@playcd.ru (Анна Гаврилова).

"Апшу"
16.05 — презентация новой книги художника Леонида Тишкова "Даблоиды";
17.05 — концерт из серии "Александр Сканави приглашает…";
18.05 — Денис Шульгин и Violin Jazz Kvartet;
20.05 — "…опа Новый год".
Начало в 19.00, 21.00, 22.00.
Справки по тел.: 953-9944.

"Арбат"
15.05 — Street Band;
17.05 — "Тропикана-бэнд";
18.05 — "Динамит";
19.05 — Виктор Зинчук; Владимир Пресняков-младший;
20.05 — "Лесоповал"; Михаил Шуфутинский.
Начало в 22.00, 24.30.
Справки по тел.: 221-7000.

Art Garbage/"Запасник"
16.05 — семинар "Learnmusic";
17.05 — "Городская суета", "Пиджаки";
18.05 — Mean Idols, Вадим Степанцов;
19.05 — "Сансара";
20.05 — "Пеп-си";
21.05 — "Василий и К".
Начало в 18.00, 19.00, 20.00, 21.00.
Справки по тел.: 928-8745.

B.B.King
15.05 — "Jazz Monday" с Настей Глазковой;
16.05 — "Вторник с Петровичем" и Hot Rod Band;
17.05 — "Open Jam" с Dr. Nick;
18.05 — Modern Blues Band;
19.05 - Jam;
20.05 - Blackmailers;
21.05 - "Акустика с Аграновским".
Начало в 19.00, 20.30.
Справки по тел.: 299-8206.

"Б-2"
15.05 — "Умка и Броневик";
17.05 — "Нюанс";
18.05 — Red Elvises;
19.05 — "Несчастный случай";
20.05 — Tequilajazzz;
21.05 - Le Syndicate Electronic.
Начало в 20.00, 21.00, 22.00, 23.00.
Справки и аккредитация по тел.: 209-9909.

Cool Train Club в "Б-2"
15.05 - "Музыкальный иллюзион по понедельникам". Группа "Черно-белое кино";
16.05 — дуэт Игоря Иванушкина;
17.05 - Chill Out;
18.05 — Аня Левшина;
19.05 — Jazz Piano; "Экзотик Band Олега Киреева";
20.05 — "Фанки-Манки";
21.05 — трио "Чик".
Начало в 20.00, 21.00, 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

"Билингва"
15.05 - презентация книги Григория Корина "До поры до времени";
17.05 - презентация книги "Политический словарь нашего времени";
19.05 - презентация книги Михаила Генделева "Из русской поэзии";
20.05 — "Сладчайшие".
Начало в 19.00, 20.00.
Справки по тел.:

"Бункер"
18.05 — "Чехов";
19.05 — "Пеп-си";
20.05 — Александр Ф.Скляр;
21.05 — "Залив кита".
Начало в 22.00, 23.00, 23.30.
Справки по тел.: 200-1506.

"Вереск"
16.05 — джем-сейшн - Л.Потапов, "Ака";
17.05 — "Арт-среда";
19.05 — Иван Смирнов; "Бахыт-компот";
20.05 — "Мистер Твистер";
21.05 — фестиваль "Бархатное подполье".
Начало в 18.00, 20.00.
Справки по тел.: 244-0833, 995-1449.

"Вермель"
17.05 — "Ramones Party";
18.05 - Bohemians;
19.05 — "Гринвич";
20.05 — "Городская культура";
21.05 — "11 весел", "Улыбайся, стреляют".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Гнездо глухаря"
15.05 — трио "Лойко" (Большой зал); Андрей Козловский (Малый зал);
16.05 — Тимур Шаов (Большой зал); Татьяна Дрыгина (Малый зал);
17.05 — Юрий Кукин (Большой зал); Александр Хегай (Малый зал);
18.05 — Виктор Третьяков (Большой зал); трио "Брют" (Малый зал);
19.05 — Александр Городницкий (Большой зал); Дмитрий Юрков (Малый зал);
20.05 — Дмитрий Певцов (Большой зал); Наталья Дудкина (Малый зал);
14.05 — Ирина Шведова и Стас Радионов (Большой зал); Тата Тарасова и "Левый берег" (Малый зал).
Начало в 19.00, 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

ДК им. Горбунова
19.05 - Blind Gardian.
Аккредитация по e-mail: jc-sound@mail.ru (JC Sound).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 145-9885.

ГКД
15.05 — Gregorian.
Начало в 19.00.
Справки по e-mail: prdirector@rspgroup.ru (Лилия Бурмистрова).

ГЦКЗ "Россия"
19.05 — "Непоседы";
21.05 — церемония вручения премии "Золотое сердце".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 298-1124.

"Дом"
16.05 — "Ударные дни Марка Пекарского";
17-20.05 — фестиваль "Альтернатива 20".
Начало в 19.30.
Справки по тел.: 953-7236.

"Дума"
18.05 — "После 11";
20.05 - Абелардо Альфонсо Лопес Качао и "Че Гевара бэнд".
Начало в 21.30.
Справки и аккредитация по тел.: 692-1119, 764-2999, e-mail: art@clubduma.ru.

"Икра"
15.05 — театральный проект Елены Ковальской "Золотая каска";
17.05 — Rock-n-Roll Radio; "Маримба плюс";
18.05 — Messer Chups;
19.05 — презентация альбома "Сквозное" группы "Кровосток";
21.05 — "Ундервуд".
Начало в 20.00, 21.00, 22.00.
Справки по тел.: 262-4482.

"Жесть"
17.05 — рэгги-вечеринка "Веселые Роджеры";
18.05 — "Девять";
19.05 — "Альтера";
20.05 — "Оле Лукойе";
21.05 — "…опа Новый год".
Начало в 19.00, 21.00.
Справки по тел.: 928-4883.

Golden Palace
18.05 — презентация альбома Наташи Королевой "Рай там, где ты";
19.05 — "Попутчик", Вадим Казаченко, Марина Хлебникова;
20.05 — "Сценакардия", "Сливки", Владимир Кузьмин;
21.05 — финал конкурса "Золотой голос".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 232-1515.

Театр "Золотое кольцо"
16-17.05 - премьера нового альбома Наташи Королевой "Рай там, где ты".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 745-8187 (офис Наташи Королевой).

Infiniti
20.05 — презентация альбома Лигалайза.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 363-9955, 255-9056.

Jazz Town
15.05 — Four & More Алексея Попова;
17.05 — Moscow Ragtime Band;
18.05 — Show Time; Doo Bob Sound;
19.05 — "Действие дяди Джо";
20.05 — "Квартал";
21.05 — квартет Анатолия Кролла.
Начало в 20.30, 21.00, 22.00.
Справки по тел.: 912-5726.

"Китайский летчик Джао Да"
15.05 — проект "Тандем" - ди-джеи Давлат и Ленц;
18.05 — Серафим и Simba Vibrations;
19.05 — "Паперный ТАМ";
20.05 — "Фруктовый кефир";
21.05 — Анатолий Герасимов.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Концерт"
17.05 - пресс-конференция и финал первого независимого интернет-конкурса музыкальных исполнителей "MuseON-2006".
Справки и аккредитация по тел.: 901-9978, e-mail: pr@museon.ru (Валентин Лабзин).
19.05 — "Шашки"; Александр Иванов;
20.05 — Евгений Маргулис.
Начало в 20.00, 21.30.
Справки по тел.: 933-4839.

"Кристалл"
17.05 — Наталья Прима;
18.05 — Алексей Глызин;
19.05 — Татьяна Буланова, Авраам Руссо;
20.05 — "Основной инстинкт", "Конец фильма", "Гости из будущего".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 911-7711.

"Метелица"
17.05 — Ольга Сердцева, "Микадо", Дима Кудрявцев, Герман;
18.05 — конкурс красоты "Лицо столицы";
19.05 — Игорь Николаев, Dance Factory;
20.05 — "Блестящие", Данко.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 291-1170.

"На Брестской"
16.05 — выставка "Арт-Москва" - открытие выставки премии "Черный квадрат";
18.05 — вечеринка издательства "Запасной выход";
19.05 — Optimistic Orchestra;
20.05 - Noise Orchestra;
21.05 — after-party выставки "Арт-Москва".
Начало в 19.00, 21.00, 22.00.
Справки по тел.: 300-0936.

"Оракул божественной бутылки"
15.05 — София Нугманова и "Астральный парк";
16.05 — Kirkincho.sp.;
18.05 — "Ключевая";
19.05 — "Мамбо Джа";
20.05 — "Редкий вид";
21.05 — "Русское банджо".
Начало в 22.00, 23.00.
Справки по тел.: 953-0556.

"Подмосковье"
17.05 — фестиваль "Мини-пробы";
18.05 — "Джин-Тоник"; ди-джей Дмитрий Дибров;
19.05 — Найк Борзов;
20.05 — Вячеслав Бутусов и "Ю-Питер";
21.05 — "Бобры".
Начало в 21.00, 23.00.
Справки по тел.: 291-9132/3812.

"Проект О.Г.И."
17.05 — "В ОГИ на Псоя";
19.05 — Skaladdin;
20.05 - Kimbata;
21.05 — "Барокко-флэш".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 927-5678.

Студия телеканала "+++47б51+++В"
15.05 — Meantraitors;
17.05 - пресс-конференция и празднование дня рождения музыкального ток-шоу "Брать живьем!".
Справки и аккредитация по тел.: 933-7922, 8-915-099-0399 (Ева Ашбель, координатор презентации).
19.05 - Para Bellum;
20.05 — Олег Сакмаров.
Начало в 15.00, 22.20.

"Точка"
14.05 - фестиваль "Попасть в "Точку".
18.05 — "Трактор боулинг";
19.05 — "Кукрыниксы";
20.05 — 10-летие танцевальной студии Maximum Dance;
21.05 — готическая вечеринка.
Начало в 18.00, 19.00, 20.00.
Справки по тел.: 737-7666.

Tabula Rasa
15.05 — "Сонора";
16.05 — Rock’n’Drive Fest;
17.05 — Offset, VIP Orchestra;
18.05 — презентация альбома "Цветочные календари" украинской группы "Табула Раса";
Справки по тел.: 248-6688, 517-8324, 508-4019 (клуб Tabula Rasa).
19.05 — "Би-2";
20.05 — "Калинов мост";
21.05 — Maroon, Bearwar, Coup’de Main.
Начало в 19.00, 20.00, 23.00.
Справки по тел.: 248-6688, 508-4019.

"Швайн"
16.05 — трио Труханова;
17.05 — "Стандарт";
18.05 — Life-n-Joy;
19.05 — "Приключения Электроников";
20.05 — "Бахыт-компот";
21.05 — "Мамульки бэнд".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 267-4504.

Шоколад
19.05 — "Дюна".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 787-8866.

"16 тонн"
17.05 — "Мои ракеты вверх";
18.05 — "Танцы минус";
19.05 — "Ю-Питер";
20.05 — Мара.
Начало в 22.00, 23.00.
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: softpromo@16tons.ru.

Forte
15.05 — Анна Королева;
16.05 — Esh;
17.05 — "Транс-Атлантик";
18.05 — Алексей Козлов и "Арсенал";
20.05 — Doo Bob Sound;
21.05 - Lexicon Orchestra.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 202-8833.

Центральный Дом журналиста
16.05 — Вардан Маркос;
17.05 — "Сталинград";
18.05 — Лидия Иванова;
19.05 — Михаил Щербаков;
20.05 — цирковое шоу "Хрустальная сказка"; Сергей Калугин;
21.05 — Costa Del Flamenko.
Начало в 14.00, 19.00, 19.30.
Справки по тел.: 202-2418.

Центральный Дом предпринимателя
15-16.05 - ретро-футуристический фестиваль "Космический рейс" с участием группы "Мумий Тролль".
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 254-0516/1226 (Евгений Майзель).

Центральный Дом художника
16.05 — Алексей Козлов и "Арсенал";
17.05 — "Несчастный случай";
18.05 — Феликс Красиловский;
19.05 — Леонид Федоров;
21.05 — "Пикник".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.