Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

23.09.2017
22.09.2017
21.09.2017

МОСКОВСКАЯ АФИША

06.05.06 17:05 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

JVL Art Club
08.05 — вечер фортепианной музыки: А.Довнар;
09.05 — JVL Big Band с программой "Вчера. Сегодня. Завтра";
10.05 — вечер ретро-музыки;
11.05 — композитор Вадим Орловицкий в цикле "Ретро-хиты 70-80-х.";
12.05 — Big Jack;
13.05 - Blackmailers;
14.05 - Гия Дзагнидзе и Modern Blues Band.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 978-2364.

"Алиби"
08.05 — "Флиртаника";
09.05 — поэтический вечер "Свободный микрофон";
10.05 — концептуальный театр Кирилла Ганина; вечерний преферанс;
11.05 — "Красавица и чудовище";
13.05 — вечер "Любовь в большом городе".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 207-9178.

"Анфилада"
12.05 - "Запрещенные барабанщики";
13.05 — "Браво".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 688-6805/7727.

"Апельсин"
12.05 - концерт Жанны Агузаровой;
13.05 — Spiderman Live Show.
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по e-mail: gavrilova@playcd.ru
(Анна Гаврилова).

"Апшу"
11.05 — Tinto Brass;
12.05 - Blues Cousins;
13.05 — Петр Горьев и группа "Все" с программой "Легенды афрошансона".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-9944.

"Арбат"
08.05 — Любовь Успенская;
09.05 — "А-Студио";
12.05 — A Sortie, Иракли;
13.05 — "Штар", "Гости из будущего".
Начало в 00.30.
Справки по тел.: 221-7000.

Art Garbage/"Запасник"
08.05 — "Гетто";
10.05 — "Теплая трасса";
11.05 — "26 герц";
12.05 — "Звезда Полынь";
13.05 — Леван Ломидзе и Blues Cousins;
14.05 — Schizowave, Йозеф Левитис.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 928-8745.

B.B.King
08.05 — "Jazz Monday" с Настей Глазковой;
09.05 — "Вторник с Петровичем" и Hot Rod Band;
10.05 — "Open Jam" с Big Blues Revival;
11.05 — Вадим Иващенко и Boneshakers;
12.05 — Big Fly;
13.05 — Николай Арутюнов и Funky Soul;
14.05 — "Акустика с Вороновым, Дзагнидзе, Владимировым".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 299-8206.

"Б-2"
08.05 - "Моральный кодекс";
09.05 - "Ундервуд";
11.05 - "Тол Мириам";
12-13.05 - "Сплин";
13.05 - Meantraitors.
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 209-9909.

Cool Train Club в "Б-2"
08.05 - "Музыкальный иллюзион по понедельникам". Группа "Черно-белое кино";
09.05 — трио "Элит-аккордеон";
10.05 — трио "Эмбиенд";
11.05 — Golden Jazz;
12.05 - Jazz Piano; "Фанки-Манки";
13.05 — Moscow Ragtime Band; Galaxy;
14.05 — Антон Горбунов.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-9909.

"Билингва"
09.05 — Лев Рубинштейн;
10.05 — второй отборочный турнир "Большого слэма";
13.05 — перфоманс тотального театра Вячеслава Колейчука "Два Кандинских".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 623-9660.

"Бункер"
09.05 — "НОМ";
10.05 — "Настя";
11.05 — Drugly Cats;
12.05 — "Дети Пикассо";
13.05 — "Запрещенные барабанщики";
14.05 — Е.Восточный.
Начало в 22.00, 23.00, 23.30.
Справки по тел.: 200-1506.

"Вереск"
09.05 — джем-сейшн Yellow Beat Band;
10.05 — мини-фестиваль "Арт-среда";
11.05 — NovaMusic;
12.05 — "Разные люди"; Дэн Назгул и NazgulBand;
13.05 — мастер-класс по рок-н-роллу; "Заповедник"; Дядя Миша и "Форрест Гамп";
14.05 — русско-немецкий музыкальный вечер.
Начало в 18.00, 20.00.
Справки по тел.: 244-0833, 995-1449.

"Вермель"
11.05 — "Белфаст";
12.05 — "Город 312";
13.05 — Pixel;
14.05 — "Север-Восток".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"ВсеСОЮЗный"
11.05 - пресс-конференция и автограф-сессия музыкантов группы "Корни" и Виктории Дайнеко.
Начало в 15.00.
Справки и аккредитация по тел.: 105-2305, e-mail: pr@matvey.ru (Екатерина Быкова, Ольга Гайдукова, продюсерский центр Игоря Матвиенко).

"Вудсток"
08.05 — "Ландыши";
11.05 — Los Templos;
12.05 — Тимур Мангол;
13.05 — Benny Blanco.
Начало в 21.00, 22.30.
Справки по тел.: 206-6984.

"Гнездо глухаря"
08.05 — "А душа желает пива и песен" (Большой зал); Михаил Калинкин (Малый зал);
09.05 — дискотека 70-х "Вива ВИА!" (Большой зал);
10.05 — "Мастер Гриша" (Большой зал); Валентина Чернецова (Малый зал);
11.05 — Александр Суханов (Большой зал); "Священный воздух той любви" (Малый зал);
12.05 — вечер памяти Виктора Берковского (Большой зал); Любовь Захарченко (Малый зал);
13.05 — Михаил Кочетков и Андрей Анпилов (Большой зал); Сергей Барышев (Малый зал);
14.05 — Сергей Никитин (Большой зал); Юрий Гарин (Малый зал).
Начало в 19.00, 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

ДК им. Горбунова
13.05 - "А и Б фестиваль".
Справки и аккредитация по тел.: 963-2204; 962-0353 ("А и Б рекордс").
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 145-9885.

ГЦКЗ "Россия"
14.05 — "Песня года "Армения-2006".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 298-1124.

"Дом"
10.05 - проект "Орбита Supremus";
11.05 - проект Lieutenant Caramel;
12.05 - концерт хора с Филиппин;
13.05 — "Минус Иван";
14.05 - "Речевые ландшафты".
Начало в 19.30.
Справки по тел.: 953-7236.

"Дума"
13.05 - "26 герц".
Начало в 21.30.
Справки и аккредитация по тел.: 692-1119, 764-2999, e-mail: art@clubduma.ru.

Fabrique
13.05 — Эрнан Катанео.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 953-6576.

"Икра"
08-09.05 — фестиваль Михаила Ковалева "Ковры икры, или То, что происходит";
10.05 — Rock-n-roll Radio;
11.05 - презентация нового альбома группы "Ульи";
12.05 - "Чичерина";
13.05 — Spitfire;
14.05 — "Собаки Табака".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 262-4482.

Hard Rock Cafe
10.05 — Prosto Maria;
11.05 - Red Elvisis.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 244-8970.

"Жесть"
10.05 — регги-вечеринка "Двойной джамминг". Презентация альбома группы "Середина неба";
11.05 — Life&Joy;
12.05 - Sonic Flyer и Magic Carpet;
13.05 — "Дети Пикассо";
14.05 — "Дрынк".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 928-4883.

Golden Palace
08.05 — "Динамит", Иракли, "Унесенные ветром";
12.05 — "Шпильки", Авраам Руссо;
13.05 — Влад Сташевский, Татьяна Буланова, Стас Пьеха.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 232-1515.

Infiniti
08.05 — "Союзник Party";
11.05 - pre-party Infashion Café;
12.05 — вечеринка "RNB-music.ru — 2 года!": "Валери!", "Банд’Эрос", Теона Дольникова.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 363-9955, 255-9056.

Jazz Town
08.05 — Тимофей Хазанов;
09.05 — A Capellla Expresss;
10.05 — Crazy Rhythm;
11.05 — "Smooth Jazz Party";
12.05 - Show Time; "Действо дяди Джо";
13.05 — квинтет Александра Бриля;
14.05 — Big Blues Revival.
Начало в 21.00, 22.00.
Справки по тел.: 912-5726.

"Каприз"
12.05 — "Иванушки International".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 207-8605, 723-5823.

"Китайский летчик Джао Да"
08.05 — Missis Big;
09.05 — "Белый острог";
11.05 — Accordionova;
12.05 - Netslov;
13.05 — "Пончо Панамас";
14.05 — ComPatriotes.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Концерт"
08.05 — "Лаванда";
12.05 — "Хоронько-оркестр";
13.05 — Евгений Осин.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 933-4839.

"Кристалл"
08.05 — Анита Цой;
10.05 — Наталья Прима;
12.05 — Алена Апина.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 911-7711.

"Ленинград"
12.05 — "Би-2".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 613-6201.

"Метелица"
08.05 — "Динамит", "Диамант", Dance Factory;
09.05 — Паскаль, Марина Хлебникова;
10.05 — Мелисса Чограши, Татьяна Пархоменко, Илья Павлов, Ольга Рыбникова;
11.05 — Шура, "Унесенные ветром", Виктория, Денис Орлов, Амина, Магма, Люсу, Катрин Моро;
12.05 — "Рефлекс", Moscow Newzz, Владимир Нелюбин;
13.05 — Юлия Началова, "Руки вверх!", Светлана Тернова;
14.05 — DJ Селезнев.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 291-1170.

"Мираж"
09.05 — "Суаре";
10.05 — "Yellow River";
11.05 - Transatlantic & Co;
12.05 — "Аллегро"; "Бархатный сезон";
13.05 — премьера розыгрыша "Честное шоу".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 787-7501.

"На Брестской"
13.05 — день рождения Raggae.ru;
14.05 — "Милонга".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 300-0936.

"Оракул божественной бутылки"
08.05 - Yellow Snow;
09.05 — Benny Blanco;
10.05 — Jazzed Up;
13.05 — "Предел мечтаний";
14.05 — "Баклуши Beat".
Начало в 22.00, 23.00.
Справки по тел.: 953-0556.

"Подмосковье"
10.05 — фестиваль "Мини-пробы";
11.05 — Juke Box; DJ Михаил Козырев;
12.05 — "БесПорно";
13.05 — "Полюса";
14.05 — "Ранетки".
Начало в 21.00, 23.00.
Справки по тел.: 291-9132/3812.

"Проект О.Г.И."
08.05 — "Пойманные муравьеды";
10.05 — "В ОГИ на Псоя";
12.05 — King Shiloh Sound System;
13.05 — "Хоронько-оркестр".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 927-5678.

Студия телеканала "+++47б51+++В"
08.05 — Avenue;
10.05 — Света Колибаба;
12.05 — "Декабрь";
13.05 — проект "Квартирник": "Крематорий".
Начало в 15.00, 22.20.

"Релакс"
08.05 — дискотека "В гостях у Варвара";
12.05 - Flames Of Sunset.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 275-9146.

"Р-клуб"
08.05 — Save;
09.05 — "Death War Fest": "Ругер", "Пэпэ", "Аномалия", Kindergarten, Peachy Screw;
10.05 — "Альма матер", "Альманах судеб", Dvs, Adamant, "Арт-кураж", "Рок-кафе", "Точка невозвращения";
11.05 — "Э.С.Т.", "П.Ос.Т.", Beermengame, "Элегия", Lighter, "Карамба", Artarex;
12.05 - "Нереально", Digit All, El Naby, Пиуж, Wayzzz, Avoid;
13.05 — "Rockhelp Fest 17": Army Of Darkness, "Парадокс", Oddment, "Лилия", "Лига", El-Terros, "Горгона", Black&White, No Remorse;
14.05 — "Rh's Altr Fest 9": Nota Bene, Raven Head, Sizmari, "Д.Т.П.", "Иллюзии Баха", "Стайер", Skal't, "Откройте!", Neobella.
Начало в 18.30.
Справки и аккредитация по тел.: 952-0478.

"Точка"
08.05 — "Запрещенные барабанщики";
09.05 — "День Победы альтернативы";
10.05 - фестиваль "Попасть в "Точку";
11.05 — Korpiklaani, "Тролль гнет ель";
12.05 — "Крематорий";
13.05 — Clawfinger;
14.05 - фестиваль "Попасть в "Точку".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 737-7666.

Tabula Rasa
08.05 — "Дягель и монголы";
09.05 — "Hip-Hop Fest": White Hot Ice, "Карандаш";
10.05 — "Три пятнадцать", Godnose;
11.05 — презентация альбома группы "Седьмой город";
12.05 — Red Elvises, Rattlesnakes;
13.05 — "Тайм-Аут";
14.05 — "Эскимо".
Начало в 19.00, 23.00.
Справки по тел.: 248-6688, 508-4019.

"Трамплин"
11.05 — празднование дня рождения группы "Точка росы";
12.05 — Paradox;
13.05 — Bluesoholics.
Начало в 20.00, 20.30.
Справки по тел.: 257-3984.

Unplugged Cafе
08.05 — "Аида", "Ненорматика";
09.05 — праздничный вечер, посвященный Дню Победы;
14.05 — Вадим Курылев.
Начало в 18.00, 20.00, 21.00.
Справки по тел.: 275-9146.

"Швайн"
08.05 — "Мистер Твистер";
09.05 — Hoola Hoop;
11.05 - ВИА VIP;
12.05 — "Настя"; Life’n’Joy;
13.05 — "Крематорий";
14.05 — Virgin Tears.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
11.05 — Sonicflyer;
12.05 — "Калинов мост";
13.05 — Нино Катамадзе и Insight.
Начало в 22.00, 23.00.
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: softpromo@16tons.ru.

Forte
08.05 — Анна Королева;
09.04 — Esh;
11.05 — Алексей Козлов и "Арсенал";
13.05 — Маша Кац, Леонид Гуткин и Balls Of Fire;
14.05 - Bass Factory.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 202-8833.

Центральный Дом журналиста
11.05 — Флора Вафина и "Взвод".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 202-2418.

Центральный Дом предпринимателя
14.05 - Buena Vista Social Club.
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 925-9821, 8-926-203-7929 (Ольга Мукачевская).

Центральный Дом художника
09.05 - ВИА "Песняры";
11.05 - "Калинов мост";
12.05 - Almas Del Fuego;
13.05 - "Белый острог";
14.05 - концерт из цикла "Чекасин и гости".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.