Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

10.12.2016
09.12.2016
08.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

28.04.06 14:23 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

JVL Art Club
01.05 — вечер фортепианной музыки: А.Довнар;
02.05 — JVL Big Band с программой "Вчера. Сегодня. Завтра";
03.05 — вечер ретро-музыки;
04.05 — Bass Factory;
05.05 — "Кукуруза";
06.05 — Gadjes Band;
07.05 - Гия Дзагнидзе и Modern Blues Band.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 978-2364.

"Анфилада"
06.05 — "Сборная СССР";
07.05 — "Мечтать".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 688-6805/7727.

"Апельсин"
02.05 — Аманда Вудворд;
06.05 — "Пикник";
07.05 — Mood.
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по e-mail: gavrilova@playcd.ru (Анна Гаврилова).

"Апшу"
02.05 — Playback;
04.05 — джазовый квартет "Эстамп";
05.05 — Realroad;
06.05 — джазовый квартет Михаила Найдина.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-9944.

Art Garbage/"Запасник"
01.05 — Kalashnikoff, "Среда обитания", "Калифорнийские сны";
02.05 — "Learnmusic": семинар и концерт;
03.05 — "МирТ";
07.05 — Fingies.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 928-8745.

B.B.King
01.05 — "Jazz Monday" с Настей Глазковой;
02.05 — "Вторник с Петровичем" и Hot Rod Band;
04.05 — Crossroadz;
06.05 — Sun Music.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 299-8206.

"Б-2"
01.05 — Владимир Кузьмин;
02.05 — праздничная еврейская дискотека "Лайла";
03.05 — фестиваль "Эмо внутри тебя";
04.05 — "Мультфильмы";
05.05 — Гарик Осипов и "Запрещенные барабанщики";
06.05 — Дельфин;
07.05 — Мара.
Начало в 23.00.
Справки и аккредитация по тел.: 209-9909.

Cool Train Club в "Б-2"
01.05 - "Музыкальный иллюзион по понедельникам". Группа "Черно-белое кино";
02.05 — "Дуо Bass";
03.05 — Tea-Art;
04.05 — "Эдельвейс";
05.05 — Jazz Piano; "Экзотик Band" Олега Киреева; Мариам и "Мирайф";
06.05 — Jazz Dance Orchestra; "Экзотик Band" Олега Киреева;
07.05 — Bass Factory.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-9909.

"Бункер"
01.05 — "Зверобой";
04.05 — П.Горьев и "Все";
05.05 — "Барокко-флеш";
06.05 — "Лакмус";
07.05 — Бутч.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

"Гнездо глухаря"
01.05 — трио "О-Рэро-Рэро" (Большой зал);
02.05 — Вероника Долина (Большой зал); Ольга Пинигина и Клавдия Хабарова (Малый зал);
03.05 — гала-концерт "В кругу друзей" (Большой зал); Николян Йе (Малый зал);
04.05 — Михаил Башаков (Большой зал); Дмитрий Легут (Малый зал);
05.05 — юбилейный концерт Дмитрия Сухарева (Большой зал); Илья Чугаев (Малый зал);
06.04 — бардовский капустник "Смех сквозь струны" (Большой зал); дуэт "Не реви" (Малый зал);
07.04 — "Звезды эстрады" (Большой зал); Владимир Оксиковский (Малый зал).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 291-9388.

ДК им. Горбунова
05.05 — King Diamond.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 145-9885.

"Икра"
01.05 - театральный проект Елены Ковальской "Золотая каска";
02.05 — Аманда Вудворд;
03.05 — Rock-n-Roll Radio;
04.05 — Hot Zex; Jazzlobster;
05.05 — "Пеп-си";
06.05 — фестиваль "Е-волюция": "Пикник";
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 262-4482.

Hard Rock Cafe
03.05 — Netesov Brothers;
05.05 — Cinco De Mayo.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 244-8970.

"Жесть"
01.05 — первомайский сюрприз от "Вдоха";
03.05 — регги-вечеринка "Мир! Труд! Май! Жесть!" - Дада Дуб, "Естественный загар";
04.05 — "Будапешт" и "Уши Ван Гога";
05.05 — Compatriotes Orchestra;
06.05 — "Radiohead Party";
07.05 — "Лампа Ладино".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 928-4883.

Jazz Town
01.05 — Вадим Капустин и Доктор Лав;
02.05 — Михаил Мишурис и его оркестр;
03.05 — Анжелика и "Эдельвейс";
04.05 — Леван Ломидзе и Blues Cousins; Lounge Jazz Night;
05.05 — Show Time; "Действо дяди Джо";
06.05 — Александр Осейчук, Жанна Ильмер и Green Wave;
07.05 - Esh.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 912-5726.

"Китайский летчик Джао Да"
01.05 — "Том и фантомы";
03.05 — "Видели! Знаем";
04.05 — "Естественный загар".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Концерт"
06.05 — Виктор Зинчук;
07.05 — Александр Ф.Скляр.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 933-4839.

"На Брестской"
01.05 — "День стиляги";
04.05 — "Титло";
05.05 — фестиваль "Предчувствие лета";
06.05 — Escape;
07.05 — "Милонга".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 300-0936.

"Подмосковье"
03.05 — "Две буквы", In Focus;
05.05 — в рамках проекта "Россыпь звезд" ди-джей Макс Покровский.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 291-9132/3812.

"Р-клуб"
01.05 - первомайский "Power Metal Fest": "Харизма", "Орион", "Ренессанс", "Цезарь", "Пилигрим", "Ретрием", "Волчий сон", "Силуэт", "Сфера", "Кураж";
02.05 - "7Б", "Млечный путь";
03.05 - "ЗВК-Б", "Шнабс", Disabled Device, "Доброе утро", "Порнодонтоз", "Поздняк метаться";
04.05 — "9 весна мексиканского лета, или 9 лет группе "Пророк": Traffix, Pinchers Tiranitos, К.Стрелюк и "Новая Зеландия", Д.Соловьев и "Абц", "Август";
05.05 — "Мелкор", "Нечисть", Gloom, Nefas Terra, Misterisa, Nabaath, Blood Winter;
06.05 - день рождения группы Raw: Candies, Violent Coldness, Airis, "Вторая волна", Den Pistoletoff, Group Replication;
07.05 - ежегодный фестиваль тяжелой музыки "Рок прорыв-2": "Эпитафия".
Начало в 18.30.
Справки и аккредитация по тел.: 952-0478.

"Релакс"
01.05 — EBM Project;
06.05 — Glam Night.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 275-9146.

"Ритм-Блюз кафе"
01.05 — Вадим Иващенко;
02.05 — Scolder Blues Band;
03.05 — Dirty Dozen;
04.05 — "Формула-1".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 203-6008.

"Точка"
01.05 — фестиваль "Фолк-безумие": "Тинтал", "Дом ветров", "Назгул", "Корни озер";
02.05 — фестиваль "Попасть в "Точку";
05.05 — Жанна Агузарова;
06.05 — "Лампасы";
07.05 — "Психея".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 737-7666.

Tabula Rasa
01.05 - No Starz, "Добрые дела", "Понедельник", "Не вариант", Tvichi , Evendice;
02.05 - день рождения группы Smile: PPska, "Брызги", Weekend, Sun Band, Soff;
03.05 - Crisis Dance, "Карфаген пал", "Радио свободного Альбемута";
04.05 - презентация альбома Skunk и презентация видеоклипа "Ругер";
05.05 — "Free Art Show Fest": Salvador, "Подарки", "Барабанда", "Bez Daты", "Матэ", "Естественный загар";
06.05 — Blues Cousins;
07.05 - Red Bananas, Real Machozzz.
Начало в 19.00, 23.00.
Справки по тел.: 248-6688, 508-4019.

"Швайн"
01.05 - "Карамаджонги", "Малага", Саша Заяц и "Дорогой друг", "Метод нарезки";
03.05 - Rockin'Dad;
04.05 — Борис Булкин и Stainless Blues Band;
05.05 — Das Ist Band;
07.05 — Tintal.
Начало в 19.00, 22.00.
Справки по тел.: 267-4504.

Forte
01.05 — Анна Королева;
02.05 — Esh;
03.05 — "Транс-Атлантик";
04.05 - Алексей Козлов и "Арсенал".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 202-8833.

ГЦКЗ "Россия"
03.05 — "Звезды Дагестана в Москве";
06.05 — "О друзьях-товарищах…";
07.05 — Евгений Петросян и Елена Степаненко.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 298-1124.

Центральный Дом художника
02.05 — "Синяя птица";
03.05 — "Лойко";
04.05 — JVL Big Band.
Начало в 18.30.
Справки по тел.: 238-1955.