Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

03.12.2016
02.12.2016
01.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

21.04.06 12:33 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

JVL Art Club
24.04 — вечер фортепианной музыки: А.Довнар;
25.04 — JVL Big Band с программой "Вчера. Сегодня. Завтра";
26.04 — дуэт "Консерватория";
27.04 — Алексей Бадьянов и квартет Groove Party;
28.04 — Алексей "Уайт" Белов и "Удачное приобретение";
29.04 — Svet Boogie Band;
30.04 - Гия Дзагнидзе и Modern Blues Band.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 978-2364.

"Алиби"
25.04 — поэтический вечер "Свободный микрофон";
26.04 — концептуальный театр Кирилла Ганина;
27.04 — "Траггер";
28.04 — "Девять".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 207-9178.

"Анфилада"
28.04 — "Ва-банкъ";
29.04 — Александр Иванов и "Рондо".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 688-6805/7727.

"Апельсин"
28.04 — Electric Light Orchestra Part II;
29.04 — "Маша и медведи".
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по e-mail: gavrilova@playcd.ru
(Анна Гаврилова).

"Апшу"
25.04 — презентация книги Андрея Немзера;
26.04 — открытие выставки Анастасии Самохиной;
27.04 — Klezmasters;
28.04 — Los Pepperones;
29.04 — Томаш Ондрушек.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-9944.

Art Garbage/"Запасник"
24.04 — Noize Maker Fifes And Cisfinitum;
25.04 — "Learnmusic": семинар и концерт;
27.04 — "Орден куртуазных маньеристов";
28.04 — "Шутки";
29.04 — "Оргия праведников";
30.04 — "Портофранко", "Ландыши".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 928-8745.

B.B.King
24.04 — "Jazz Monday" с Настей Глазковой;
25.04 — "Вторник с Петровичем" и Hot Rod Band;
26.04 — "Open Jam" с Оксаной Кочубей и Life&Joy;
27.04 — Modern Blues Band;
28.04 — Доктор Аграновский и "Черный хлеб";
29.04 — Ян Аккерман.
Начало в 20.30.
Справки по тел.: 299-8206.

"Б-2"
24.04 — фестиваль "Rock’s Dead": Invision, Barsa, DonnyBraska, "Бензин";
25.04 — Катя Волкова и Олег Чубыкин;
27.04 — "Квартал";
28.04 — "Вопли Видоплясова";
30.04 — "Иллаис", "Бобры", "Гонджа".
Начало в 23.00.
Справки и аккредитация по тел.: 209-9909.

Blue Elephant
26.04 — вечеринка Аниты Цой.
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 961-2420, 8-903-528-3611 (Ксения Маренникова, "Кушнир продакшн"), e-mail: maren@kushnir.ru.

Cool Train Club в "Б-2"
24.04 - "Музыкальный иллюзион по понедельникам". Группа "Черно-белое кино";
25.04 — Игорь Иванушкин;
26.04 — Tea-Art;
27.04 — Гарик Осипов;
28.04 — Jazz Piano; Игорь Широков и "Второе приближение" Андрея Разина; Сергей Манукян;
29.04 - "Экзотик Band" Олега Киреева; "Фанки-Манки";
30.04 — трио Алексея Бадьянова.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 209-9909.

"Бункер"
26.04 — Alissid Jazz;
27.04 — "Министерство психоделики";
28.04 — "Пакава Ить";
29.04 — "Моральный кодекс";
30.04 — "Ska Forever": Ne Condition.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 200-1506.

"Вереск"
26.04 — "Арт-среда";
27.04 — "Белфаст";
28.04 — "Тайм-Аут";
29.04 — "Белый острог"; "Адриан и Александр";
30.04 — "Возвращение", Беловодье".
Начало в 20.00.

"Вермель"
25.04 — Mervent;
26.04 — "Кошки Jam";
28.04 — "Город 312";
29.04 — "Немо";
30.04 — "Сильфы".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 959-3303.

Дебаркадер "Викинг"
25.04 - пресс-конференция лидера группы Space Дидье Маруани, посвященная его московскому концерту.
Начало в 12.30.

"Вудсток"
27.04 — "Последние танки в Париже", Sakura;
28.04 — "Каберне Денев";
29.04 — "Батарея";
30.04 — "200 по встречной": "Линия", "Мое сердце справа".
Начало в 22.30.
Справки по тел.: 206-6984.

ДК им. Горбунова
28.04 - рок-фестиваль с участием групп Tequilajazzz, "Кирпичи" и др.
Справки и аккредитация по тел.: 145-9885 (FeeLee Management).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 145-9885.

"Гнездо глухаря"
24.04 — "Бард-Эрмитаж" (Большой зал); Веста Солянина (Малый зал);
25.04 — Дмитрий Певцов (Большой зал); Николай Смоленцев (Малый зал);
26.04 — Вадим и Валерий Мищуки (Большой зал); Ирина Веденская (Малый зал);
27.04 — Almas Del Fuego (Большой зал); Елена Решетняк (Малый зал);
28.04 — Галина Хомчик (Большой зал); "Земляничная поляна" (Малый зал);
29.04 — трио "Лойко" (Большой зал); Сергей Барышев (Малый зал);
30.04 — вечер памяти Юрия Визбора (Большой зал); Юрий Гарин (Малый зал).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 291-9388.

"Дом"
28.04 — "Игры в разное";
29.04 — Лидия Кавина;
30.04 — Питер Герберт.
Начало в 19.30.
Справки по тел.: 953-7236.

"Дягилев"
26.04 - презентация сольного альбома Влада Топалова "Одинокая звезда".
Начало в 22.00.
Справки и аккредитация по тел.: 585-6205 (Денис Воробьев).

"Икра"
24.04 — театральный проект Елены Ковальской "Золотая каска";
25.04 — Moscow Grooves Institute;
26.04 — Rock-n-Roll Radio; "Дети Пикассо";
27.04 — акция "Крюки? — Вверх!": "Слот", Deform, Korea, Napass;
28.04 — "Мегаполис";
29.04 — Олег Чубыкин;
30.04 — Бутч.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 262-4482.

Hard Rock Cafe
26.04 — Out Loud;
27.04 — "Седьмое небо".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 244-8970.

"Жесть"
24.04 — мастер-класс Музея современного искусства;
26.04 — "Бесконечность минус восемь": "ВПР и фестиваль всего на свете";
27.04 — "Нежно" и "Невидимки";
28.04 — "Волга";
29.04 — "Елочные игрушки";
30.04 — Night Of The Living Dead.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 928-4883.

Infiniti
27.04 — вечеринка Spring Dance Desire;
28.04 — Absent Party;
29.04 — презентация клипа Лигалайза и Мистера Вегаса.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 363-9955, 255-9056.

Jazz Town
24.04 — Антон Горбунов;
25.04 — Роман Мирошниченко и "Виртуозы Москвы";
26.04 — Антон Румянцев и трио Евгения Борца;
27.04 — Николай Арутюнов и Funky Soul;
28.04 — Николь Гуиланд и трио Евгения Рябого;
30.04 — квинтет Артема Ковальчука.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 912-5726.

"Китайский летчик Джао Да"
24.04 — проект "Тандем";
26.04 — "Будь моей невестой";
27.04 — Феликс Лахути и Роман Гринев;
28.04 — Тимур Мангол;
30.04 — "Скальпель".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Концерт"
27.04 — "Небо здесь";
28.04 — Максим Леонидов;
29.04 — Salvador; Владимир Кузьмин.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 933-4839.

Корона
28.04 — Михаил Шуфутинский;
29.04 — Полина Гриффит и Томас Кристиансен.
Справки по тел.: 202-6990.

"Кристалл"
26.04 — пресс-конференция и презентация диска Авраама Руссо "Обручальная".
Справки и аккредитация по тел.: 8-903-619-6600 (Анна Исаева, пресс-атташе компании Nox Music).
27.04 — презентация альбома Натальи Москвиной "Золотая коллекция романсов".
Справки и аккредитация по тел.: 620-7792, 620-7954, 206-7313 (Анна, Александр).
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 911-7711.

"Метелица"
24.04 - презентация клипа Дианы Гурцкая и Андрея Ковалева "9 месяцев";
Справки и аккредитация по тел.: 8-903-619-6600 (Анна).
25.04 - презентация дебютного макси-сингла "8 марта" нового состава группы "Премьер-министр";
Справки и аккредитация по тел.: 937-4001/4002/4003 (Олеся Демидова, FBI-Music).
Начало в 23.00.

"На Брестской"
29.04 — Funk Family Феликса Лахути, "Сметана", "А.Швеллер";
30.04 — "Милонга Miles De Pasajeros".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 300-0936.

"Оракул божественной бутылки"
24.04 — El Viento;
25.04 — Kirkincho Sp.;
26.04 — Moses & The Rockin’ Juice;
27.04 — "Ключевая";
28.04 — "Бадлов";
29.04 — "Редкий вид";
30.04 — "Максимальные кактусы".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

"Подмосковье"
26.04 — "13-я зарплата";
27.04 — "FankYнебо";
28.04 — Animal Jazz;
29.04 — Петр Мамонов;
30.04 — "Ступени" & Fleur.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 291-9132/3812.

"Проект О.Г.И."
25.04 — Дмитрий Гайдук;
26.04 — "В ОГИ на Псоя";
28.04 — "Добраночь";
29.04 — Netslov.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Релакс"
28.04 — "EBM Project Party";
29.04 — "Gothic-Metal-Party";
30.04 — "Вальпургиева ночь".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 275-9146.

"Р-клуб"
24.04 - Frank Puppy, Smile, "Боязнь высоты", "Про Life";
25.04 - пасхальный концерт группы "Если" "Если не ты, то кто?"; "Кант", "Полуночное солнце";
26.04 - Transmit, "Нервная система", "Эпилог", O.L.P., Lost Fate, "Антропоген";
28.04 - Kutuz.off, "Анориан", Sekta America, "Психи подземелья", "Опаленные свободой", "Монгол Шуудан";
29.04 - фестиваль "Виктору Цою посвящается": "Дорожный вариант", ReWolt, "Насморг", "Искатели", VB, "Ненорматика", "С4астье", "Нет идей", "Анаррима";
30.04 — праздничный концерт ко дню рождения Неве.
Начало в 18.30.
Справки и аккредитация по тел.: 952-0478.

"Самолет"
29.04 — день рождения клуба.
Начало в 12.00.
Справки по тел.: 234-1818.

Театр им. Моссовета
26.04 - 10-я церемония вручения премии "Серебряная калоша" за самые сомнительные достижения в области шоу-бизнеса.
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 105-1001, e-mail: silver@silver.ru (радиостанция "Серебряный дождь").

"Точка"
24.04 — фестиваль "Попасть в "Точку";
27.04 — концерт-презентация нового альбома группы "#####".
28.04 — "Неприкасаемые";
29.04 — Hypocrisy;
Справки и аккредитация по тел.: 943-6975 (Александра Ерченко), e-mail: spluya@yandex.ru.
30.04 — "Вальпургиева ночь".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 737-7666.

Tabula Rasa
24.04 - концерт памяти Майка Науменко: "Седьмой этаж", "Верховье", "Рассвет", "Легко", "Искатели", "Квартира 9";
25.04 - Rock n Drive fest: Crrust, Materia, Krakatau, "Безумные усилия", Reanima, New Born;
26.04 — презентация альбома "Красное дерево";
29.04 — фестиваль женского вокала: Theodor Bastard, Fleur, Sadora;
30.04 — "Мертвые дельфины".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 248-6688, 508-4019.

"Трамплин"
26.04 — Нора Иванова;
28.04 — "Торонто";
29.04 — Updiverss.
Начало в 20.30.
Справки по тел.: 257-3984.

Unplugged Cafe
25.04 — "Ливии", "Тормент", "ДокторМетал", "Кровавый закат";
26.04 — концерт творческого объединения "Ч": "Даин Морийский", "Миша-панк", "Йота";
27.04 — "Spring Punk Show": "Брызги", "11 весел", "Сироп", "Все хорошо", "Маски? Долой!";
28.04 — "Амаркорд";
29.04 — "Голос Омерики"; "Истерия Orchestra";
30.04 — Infront.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 275-9146.

"Швайн"
25.04 — "Пани Валевска";
26.04 — Beat Devils;
27.04 — ВИА VIP;
28.04 — "Бони НеМ";
29.04 — "Бедлам-капелла".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
25.04 - презентация альбома "Вне зоны доступа" группы "Город 312";
Справки и аккредитация по тел.: 514-0440 (Юлия Конторова, Татьяна Иванова, Real Records), 253-5300 (Алена Бочарова, "16 тонн").
27.04 — Karamazov Twins;
28.04 - Billy’s Band;
29.04 — Евгений Гришковец и "Бигуди".
Начало в 22.00.
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: softpromo@16tons.ru.

Forte
24.04 — Анна Королева;
25.04 — Esh;
26.04 — Lexicon Orchestra;
27-28.04 — Алексей Козлов и "Арсенал";
30.04 - Михаил Мишурис и его оркестр.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 202-8833.

ГКД
26.04 — Дидье Маруани и Space;
28.04 — All Time Armenian Favourites.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 929-7792, 229-7737 (пресс-служба ГКД).

ГЦКЗ "Россия"
24.04 — детский театр "Непоседы";
29.04 — "Новые песни о главном".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 298-1124.

Центральный Дом художника
25.04 — "Аракс";
26.04 — Елена Камбурова;
27.04 — Зоя Ященко и "Белая гвардия";
29.04 — "Пикник";
30.04 — Ольга Арефьева.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.