Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

05.12.2016
04.12.2016
03.12.2016
02.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

14.04.06 13:53 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

JVL Art Club
17.04 — вечер фортепианной музыки;
18.04 — JVL Big Band с программой "Вчера. Сегодня. Завтра";
19.04 — Игорь Верник и Anatomy Of Soul;
20.04 — Bass Factory;
21.04 — Леван Ломидзе и Blues Cousins;
23.04 — Гия Дзагнидзе и Modern Blues Band.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 978-2364.

"Алиби"
18.04 — поэтический вечер "Свободный микрофон";
19.04 — концептуальный театр Кирилла Ганина;
20.04 — "Праздник флоры";
21.04 — "13-я зарплата".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 207-9178.

"Анфилада"
21.04 — Сергей Галанин и "СерьГа";
22.04 — Гарик Сукачев и "Неприкасаемые".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 688-6805/7727.

"Апельсин"
20.04 — Дима Билан;
21.04 — Сюзи Куатро;
22.04 — Trail Of Dead.
Начало в 20.00, 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-903-298-6667 (Анна Гаврилова).

"Апшу"
19.04 — трио Ильи Труханова;
20.04 — Анатолий Герасимов и друзья;
21.04 — "26 герц";
22.04 — Chorus Band.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-9944.

Art Garbage/"Запасник"
20.04 — "Гонджа";
21.04 — "Subway Сейшн";
22.04 — "Прана".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 928-8745.

B.B.King
17.04 — "Jazz Monday" с Настей Глазковой;
18.04 — "Вторник с Петровичем" и Hot Rod Band;
19.04 — "Open Jam" с Grey Hound Blues;
20.04 — Вадим Иващенко;
21.04 — Stainless Blues Band;
22.04 — Михаил Мишурис и оркестр;
23.04 — акустика с М.Владимировым, Е.Немовым, Д.Купцовым.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 299-8206.

"Б-2"
17.04 - фестиваль "РокДома": "Небослов", Z.I.M.A., "Музыка Морзе", "Бостонское чаепитие", Dirty Dog;
19.04 - фестиваль "Кислород Рок": "Электрические похороны", "Калифорнийские сны", "Оркестр Че", "Среда обитания", "Добрые дела", "Калашников";
20.04 - "Разные люди", "Пост";
21.04 - Владимир Кузьмин;
22.04 — "АукцЫон";
23.04 - фестиваль "InProg 2006": "Маленькие трагедии", Extrovert, Nightingale.
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 209-9909.

Cool Train Club в "Б-2"
17.04 - "Музыкальный иллюзион по понедельникам". Группа "Черно-белое кино";
18.04 — трио Валерия Беликова;
20.04 — "Эдельвейс";
21.04 - "Экзотик Band" Олега Киреева; Мариам и "Мирайф";
22.04 — Esh;
23.04 — трио "Элит-аккордеон".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 209-9909.

"Бункер"
19.04 - "Global Beat School";
20.04 - Абелардо Альфонсо Лопес Качао и "Че-Гевара Бэнд";
21.04 - "Пикник";
22.04 — "Токио";
23.04 - Hot Zex.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 200-1506.

"Вереск"
18.04 — традиционный джем-сейшн;
19.04 — "Арт-среда";
20.04 — Lot Lorein;
21.04 — "Калинов мост";
22.04 — Canticum; Musica Radicum;
23.04 — "Башня Рован".
Начало в 20.00.

"Вермель"
20.04 — "Тролль гнет ель";
21.04 — "Револьвер";
22.04 — Medium Wave;
23.04 — Bohemian.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вудсток"
21.04 — Stone Shades;
22.04 — "69";
23.04 — Double Fault.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 206-6984.

ТЦ "Гименей"
20.04 - первый эксклюзивный показ модной марки pret-a-porter Casual, одним из основателей которой стал участник группы "Иванушки International" Андрей Григорьев-Апполонов.
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 540-9527/9526 (Алена Кремер).

"Гнездо глухаря"
17.04 — "Нам, татарам, лишь бы даром" (Большой зал); Александр Воронцов (Малый зал);
18.04 — Михаил Кочетков и Игорь Иртеньев (Большой зал); Ольга Пинигина и Клавдия Хабарова (Малый зал);
19.04 — Зоя Ященко и "Белая гвардия" (Большой зал); Андрей Кучумов (Малый зал);
20.04 — Александр Городницкий (Большой зал); Андрей Козловский (Малый зал);
21.04 — Вячеслав Малежик (Большой зал); Раиса Нур (Малый зал);
22.04 — Виктор Третьяков (Большой зал); Наталья Дудкина (Малый зал);
23.04 — Александр Дольский (Большой зал); Наталья Черных (Малый зал).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 291-9388.

"Дом"
17.04 — Алексей Айги и "4:33";
20-23.04 — фестиваль Сергея Курехина.
Начало в 19.30.
Справки по тел.: 953-7236.

ДК им. Горбунова
21.04 — "ЧайФ".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 145-9885.

"Дума"
21.04 — "Пеп-си";
22.04 — Pozitive Orchestra;
23.04 — взрослые воскресные утренники.
Начало в 14.00, 21.30.
Справки по тел.: 692-1119.

"Икра"
18.04 - пресс-конференция и презентация альбома Светы Колибабы "Не умею суп варить".
Справки и аккредитация по тел.: 8-916-671-7551 (Лора Лапкина).
19.04 — Hevein;
20.04 - Lodger, Jimi Tenor;
21.04 - "Вопли Видоплясова".
Начало в 20.00, 22.00.
Справки по тел.: 262-4482.

Hard Rock Cafe
19.04 — New People;
20.04 — Zdob Si Zdub.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 244-8970.

"Жесть"
19.04 - "Каникулы Бонифация", Dada Dub;
20.04 - "Наеховичи";
21.04 - Hot Zex, Silence Kit.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 928-4883.

Infiniti
21.04 — Pichichoks;
22.04 — "Show Room".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 363-9955, 255-9056.

Jazz Town
17.04 — квартет Сергея Чернышева;
19.04 — Crazy Rhythm;
22.04 — Лурри Белл;
23.04 — Big Blues Revival.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 912-5726.

"Китайский летчик Джао Да"
17.04 — "Разговорчики" Мариэтты Чудаковой; проект "Тандем";
19.04 — Нина Настасия;
20.04 — SuperMotoZoidi;
21.04 — Valina;
22.04 - Jazzlobster;
23.04 - Fleur.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Концерт"
20.04 — "Мальчишник";
21.04 — день рождения клуба "Концерт": Александр Ф.Скляр, Сергей Галанин;
22.04 — Дельфин.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 933-4839.

"Кристалл"
19.04 — Рома Жуков приглашает друзей: Влад Сташевский, Кай Метов, Маргарита Суханкина, Шура, "Руки вверх!", "Технология", "Нэнси";
20.04 — "Премьер-министр";
21.04 — Иванна, Борис Моисеев;
22.04 — Татьяна Овсиенко, Григорий Лепс.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 911-7711.

"Кутузов-холл"
17.04 - пресс-конференция и презентация альбома Валерии "Нежность моя".
Начало в 17.00.
Справки и аккредитация на пресс-конференцию и презентацию по тел.: 8-903-619-6600 (Анна Исаева).

"На Брестской"
18.04 — Мишель Уэльбек;
21.04 — Феликс Кубин;
22.04 — Брайан Ирвайн;
23.04 — "Милонга Нарайо ен флор".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 300-0936.

"Оракул божественной бутылки"
17.04 — Эдуард Губайдуллин;
18.04 — Jazzed Up;
19.04 — "Земляничная поляна";
20.04 — Virgin Tears;
21.04 — "Мамбо Джа";
22.04 — Barley Corn.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

"Подмосковье"
19.04 — Cuty Sark;
20.04 — "Без комментариев";
21.04 — "Торба-на-Круче";
22.04 — Армен Григорян;
23.04 — Сергей Кот и Lightbeat.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 291-9132/3812.

"Проект О.Г.И."
17.04 — Лев Рубинштейн;
19.04 — "В О.Г.И. на Псоя";
20.04 — Valina;
21.04 — World Domination;
22.04 — "Пеп-си";
23.04 — Герман Садулаев и "ПГ".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Р-клуб"
17.04 - Distortion Scream, "6 Герц", Polly, "Вето", "Зеленая миля", "Негатив крип", "Мангуста";
18.04 — "Дети Олимпиады", VIP-Orchestra, "Пластырь", Flash-Fish;
19.04 - "Улицы героев стратосферы", "Третий полюс", Muza, Tuba Mirum, "Ампир", Rockin Dad;
20.04 - "Пепел Феникса", Inside, "Астарта", Astel Oscora, Mechanix, Frigut At Abscurum;
21.04 - Dementia, "Серый ветер", "Solяris", "Каллисто", "Дети лабиринта", Дмитрий Варшавский и "Черный кофе";
22.04 - "Столица", "По местам", Mystfire, "Арес", Dark Tower, "Лунный свет", "Раскат", Artarex, Shadow Host;
23.04 - межрегиональный фестиваль "Rockhelp Soft 7": "Гремлины", "Кронос", "Вольным стилем", "Тангейзер", No Name, "Калашников", "Дорога", "Лилия", Vox Aeterna, "C коленями, как у птиц", "Пенсия".
Начало в 18.30.
Справки и аккредитация по тел.: 952-0478.

"Релакс"
21.04 — "Горгона", Nazgul Band;
22.04 — презентация альбома группы "Идол".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 275-9146.

"Ритм-Блюз кафе"
18.04 - вечеринка, посвященная 40-летию движения хиппи и возрождению группы "Цветы".
Справки и аккредитация по тел.: 248-9171/9173 (Анна Хитрова), е-mail: pr@intermedia.ru.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 203-6008.

"Точка"
17-19.04 — фестиваль "Попасть в "Точку";
20.04 - Jane Air;
21.04 — "АукцЫон";
22.04 - "Калинов мост";
23.04 — "Наив".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 737-7666.

Tabula Rasa
18.04 — "Russian Blues Wave": "Бабушкины сказки", "ТугаринHill";
19.04 — Turtles;
20.04 - "Торба-на-Круче";
22.04 - "Harley Davidson Party": открытие клуба любителей Harley Davidson.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 248-6688, 508-4019.

Unplugged Cafe
22.04 — "Electro Dance Music Party";
23.04 — "Карамаджонги".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 275-9146.

"Швайн"
18.04 — трио Труханова;
19.04 - Smokin Buldozers;
20.04 — "Индиго";
21.04 — Захар Май;
22.04 - "Мистер Твистер";
23.04 - "Халява Оркестра".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
20.04 - Hot Zex;
21.04 - Дельфин.
Начало в 22.00.
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: softpromo@16tons.ru.

Forte
17.04 — Анна Королева;
18.04 — Esh;
19.04 — "Транс-Атлантик";
20-21.04 — Алексей Козлов и "Арсенал";
22.04 — Валерий Каримов;
23.04 — Михаил Мишурис и его оркестр.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 202-8833.

ГКД
17.04 - "Весна в Кремле";
18.04 — "ДомиСольКа": "То ли еще будет, ой-е-ей!"
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 929-7792, 229-7737 (пресс-служба ГКД).

ГЦКЗ "Россия"
19.04 - Blackmore’s Night;
Справки по тел.: 241-1191, e-mail: ns@intermedia.ru (Нелли Смирнова).
21.04 - Анжелика Варум и Леонид Агутин.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 298-1124.

Центральный Дом художника
18.04 - трио "Талисман";
19.04 — Алина Симонова;
21.04 - "Несчастный случай";
23.04 - "Телевизор".
Начало в 18.30.
Справки по тел.: 238-1955.