Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

06.12.2016
05.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

07.04.06 15:23 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

JVL Art Club
10.04 — вечер фортепианной музыки;
11.04 - JVL Big Band с программой "Вчера. Сегодня. Завтра";
12.04 — вечер ретро-музыки;
13.04 — Jazz Sisters;
14.04 — Георгий Мушеев и "Семь ветров";
15.04 — Михаил "Петрович" Соколов и Hot Rod Band;
16.04 - Гия Дзагнидзе и Modern Blues Band.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 978-2364.

"Алиби"
10.04 — поэтический вечер "Свободный микрофон";
11.04 — концептуальный театр Кирилла Ганина;
13.04 — Double Martyn;
14.04 — "Городская суета", "Пиджаки", "Карманы".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 207-9178.

"Анфилада"
14.04 — "Крематорий";
15.04 — Виктор Зинчук.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 688-6805/7727.

"Апельсин"
13.04 - презентация нового диска группы "Неба жители";
14.04 - "Чиж и Ко";
16.04 - Clutch.
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-903-298-6667 (Анна Гаврилова).

Art Garbage/"Запасник"
11.04 — семинар "Learnmusic";
13.04 — "Шашки";
14.04 — "Фантастика";
15.04 — "Каберне Денев".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 928-8745.

B.B.King
10.04 — "Jazz Monday" с Настей Глазковой;
11.04 — "Вторник с Петровичем" и Hot Rod Band;
12.04 — "Open Jam" с доктором Ником;
13.04 — Crossroadz;
14.04 — Ragtime;
15.04 — Николай Арутюнов и Funky Soul;
16.04 — Акустические хулиганы: Воронов и Дзагнизде.
Начало в 19.00, 20.30.
Справки по тел.: 299-8206.

"Б-2"
10.04 - фестиваль "Rock’s Dead": Hummer, Eruption, "Асса", "Наш день", One Day Army, Aga_me;
11.04 - фестиваль "Рок-весна-2006": "Послезавтра", "Сног на голову", "Вредные привычки";
13.04 — Deus;
14.04 - Fun-Da-Mental;
15.04 - презентация новых песен и нового клипа "Апрель" группы "Ногу свело";
16.04 - - фестиваль "Кислород-рок": "Девять", "Мои любимые игры", Minnesinger, "Нет идей", "Апатия", "ОпалЈнные солнцем".
Начало в 18.00, 19.00, 23.00.
Справки и аккредитация по тел.: 209-9909.

Cool Train Club в "Б-2"
10.04 - "Музыкальный иллюзион по понедельникам". Группа "Черно-белое кино";
11.04 — трио Standarts Ильдара Нафигова;
12.04 — Сhill Out Валерия Панфилова;
14.04 — Jazz Piano; Moscow Ragtime Band; "Квадро" Вячеслава Горского;
15.04 — "Экзотик Band" Олега Киреева; Мариам и "Мирайф";
16.04 — трио Натальи Смирновой.
Начало в 20.00, 21.00.
Справки по тел.: 209-9909.

"Бункер"
12.04 - "Independent Today Fest": Grain, "Люмен";
13.04 - "Чебоза";
14.04 - "Николай Коперник";
15.04 - "Конец фильма";
16.04 - "Чер-та".
Начало в 21.00, 22.00.
Справки по тел.: 200-1506.

"Вермель"
13.04 — Boo;
14.04 — "Лакмус";
15.04 — "Панда";
16.04 — "Лампа Ладино".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вудсток"
13.04 — "095";
14.04 — "Мистер Твистер";
16.04 — пятилетие группы "Пляж".
Начало в 19.00, 22.30.
Справки по тел.: 206-6984.

"Гнездо глухаря"
10.04 — Вероника Долина (Большой зал); Егор Албычев (Малый зал);
11.04 — Григорий Гладков (Большой зал); Татьяна Тарасова и Дмитрий Стрешнев (Малый зал);
12.04 — "А душа желает пива и песен" (Большой зал); гала-концерт фестиваля "Чегет-2006" (Малый зал);
13.04 — Александр Суханов (Большой зал); Владимир Качан (Малый зал);
14.04 — Андрей Беркут и Александр Медведский (Малый зал);
15.04 — Алексей Иващенко (Большой зал); Вадим Кулицкий и "Талисман" (Малый зал);
16.04 — Алексей Шевченков (Большой зал); Дмитрий Вешнев (Малый зал).
Начало в 15.00, 19.00, 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

"Дом"
12.04 — "Свет. Символ. Звук";
13.04 — "Маримба плюс";
14.04 — ансамбль "Веретенце";
15.04 — Caprice;
16.04 — Сергей Соловьев "Речевые ландшафты".
Начало в 19.30.
Справки по тел.: 953-7236.

"Дума"
13.04 — Animal Jazz;
15.04 — "26 герц".
Начало в 21.00, 21.30.
Справки по тел.: 692-1119.

"Икра"
13.04 - 2H Company;
14.04 - "Пятница";
15.04 - Sons And Daughters;
16.04 - "Ундервуд".
Начало в 19.00, 20.00, 22.00, 23.00.
Справки по тел.: 262-4482.

"Жесть"
12.04 - "Саранча";
13.04 — Escape;
14.04 — Uratsakidogi;
15.04 - Real Machozzzz;
16.04 - фестиваль мимики и жести.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 928-4883.

Infiniti
07.04 — Dirty Fighting;
08.04 — показ шляпок в стиле R&B.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 363-9955, 255-9056.

Jazz Town
10.04 — квартет Анатолия Текучева;
11.04 — доктор Ник;
12.04 — Анжелика и "Эдельвейс";
13.04 — "Транс-Атлантик";
14.04— Show Time; Talking Drums Ильи Покровского;
15.04 — Ирина Родилес и трио Евгения Борца;
16.04 — Esh.
Начало в 21.00, 22.00.
Справки по тел.: 912-5726.

"Китайский летчик Джао Да"
10.04 — проект "Тандем";
12.04 — "Мои ракеты вверх";
13.04 — Monostereo и 2/8 Pakava It;
14.04 — S.P.O.R.T.;
15.04 — Гари Лукас и Gods & Monsters;
16.04 - Talisman.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Концерт"
13.04 — "Бобры";
14.04 — Ольга Арефьева;
15.04 — "Чиж & Сo".
Начало в 21.00, 21.00.
Справки по тел.: 933-4839.

"Кристалл"
12.04 — "Денежное шоу": "Мюзикл-лото";
13.04 — Ирина Понаровская;
14.04 — "100.000 счастливых мгновений": Леонид Агутин, Анжелика Варум, Анита Цой, "А-Студио", Шура, Лада Дэнс;
15.04 — "100.000 счастливых мгновений": Лайма Вайкуле, Алена Апина, Марина Хлебникова, Юлия Началова, Михаил Шуфутинский, Вячеслав Добрынин.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 911-7711.

МХАТ им. Горького
04.04 — Нино Катамадзе и Insight;
06.04 — "Аквариум".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 203-8773.

"На Брестской"
11.04 — "Полный улет" от "Кабаре.doc";
13.04 — Нина Настасия;
14.04 — Billy’s Band;
15.04 — Хазмат Модайн.
Начало в 20.00, 21.00, 22.00.
Справки по тел.: 300-0936.

"Оракул божественной бутылки"
10.04 — "Астральный парк";
11.04 — Илья Труханов;
12.04 — "13-я зарплата";
13.04 — Updiverss;
14.04 — Алексей Барышев и Blackmailers;
15.04 - Yellow Snow;
16.04 — София Нугманова и "Астральный парк".
Начало в 22.00, 23.00.
Справки по тел.: 953-0556.

"Подмосковье"
12.04 — "Не вариант";
13.04 — "Адлер";
14.04 — Дельфин;
15.04 — "После 11";
16.04 — "Плюм-бум".
Начало в 22.00, 23.00.
Справки по тел.: 291-9132/3812.

"Проект О.Г.И."
11.04 — Юлия Михеева;
12.04 — "В ОГИ на Псоя";
13.04 — спектакль "Дневник грязной Евы";
14.04 — "Пакава Ить";
15.04 — Нина Настасия;
16.04 — Граи Лукас и Gods & Monsters.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Р-клуб"
10.04 - Seven, "Барагоз", Wry Zest, "По местам", Kalter Glanz, Barsa;
11.04 - концерт памяти Курта Кобейна: "Оранж", "Насквозь";
12.04 - Victoria, "Не сержусь", "Мякиш", "К.В.Д.", "Откройте", "Доброе утро", Pipe;
13.04 - Blood Polution, "Театр абсурда", "Рубеж", Torment, "Печаль";
14.04 - Hieronimys Bosch, Neverland, Fragile Art, Leathal Guest, Spaint;
15.04 - межрегиональный фестиваль Rockhelp Fest 16: Bewaarder, Lunar Splinter, "Архипелаг гуляк", "Танатос", "Точка зрения", "Ночной ураган", Absidi, "Сабаки Наки", "Кантор", "Рок-кафе";
16.04 - межрегиональный фестиваль "RH’s Alter Fest 8": FTR, "Легенды" "Нити", Oddment, "К.Т.Н.Н.Д.", Terra Ferra, Happy Anal, "Нереально", Nich S Effect, Neobella.
Начало в 16.00, 18.30.
Справки и аккредитация по тел.: 952-0478.

"Релакс"
14.04 — Magistrat Fest;
15.04 — "Питерское вторжение".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 275-9146.

"Точка"
10.04 — фестиваль "Попасть в "Точку";
13.04 — фестиваль альтернативного движения;
14.04 — "Пикник";
15.04 — "Моральный кодекс";
16.04 — фестиваль "Попасть в "Точку".
Начало в 18.30, 19.00.
Справки по тел.: 737-7666.

Tabula Rasa
10.04 - "Седьмой этаж", "Алтарь судьбы", "Квартира 9", "Черный юмор";
11.04 - "Indie-Rock Fest";
12.04 - "Генеральная ассамблея";
13.04 - "Небо здесь";
14.04 - "Джанго";
15.04 - "Крематорий";
16.04 - "Порт 812", "Ульи", "Фантастика", "Амели", "Смех".
Начало в 19.00, 20.00, 23.00, 23.30.
Справки по тел.: 248-6688, 508-4019.

Unplugged Cafe
14.04 — день рождения группы "Анабиоз";
15.04 — проект "Монт";
16.04 — "Время "Ч", "Дисфория", Максим Ляшко, группа "Почти Володя".
Начало в 18.00, 19.00.
Справки по тел.: 275-9146.

"Швайн"
11.04 - MayStreem Band;
12.04 - Das Ist Band;
13.04 - "Разгружать вагоны";
14.04 - "Монгол Шуудан";
15.04 — "Тинтал";
16.04 - "Детское питание".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
13.04 - In A Nutshell;
15.04 — Blackskywhite.
Начало в 21.30, 22.00. 23.00.
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: softpromo@16tons.ru.

ГКД
16.04 — концерт-фестиваль "Мастера исполнительского искусства".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 929-7792, 229-7737 (пресс-служба ГКД).

ГЦКЗ "Россия"
15.04 — Владимир Данилец и Владимир Моисеенко;
16.04 — "Все хиты ХХ века".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 298-1124.

Центральный Дом художника
12.04 - фестиваль "Сострадание";
13.04 - ВИА "Поющие гитары";
14.04 - "Тинтал";
15.04 — Юрий Наумов;
16.04 - квартет Ивана Смирнова.
Начало в 18.30, 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.