Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

06.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

31.03.06 16:11 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

JVL Art Club
03.04 — вечер фортепианной музыки;
04.04 — джаз-оркестр В.Лившица под управлением В.Андреева JVL Big Band с программой "Вчера. Сегодня. Завтра";
05.04 — Алексей Мурашов и "По барабану Band";
06.04 — Тимур Квителашвили;
07.04 — Moscow Ragtime Band;
08.04 — Борис Булкин и Stainless Blues Band;
09.04 - Гия Дзагнидзе и Modern Blues Band.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 978-2364.

"Алиби"
04.04 — поэтический вечер "Свободный микрофон";
05.04 — концептуальный театр Кирилла Ганина;
08.04 — Love Story;
09.04 — клубный КВН.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 207-9178.

"Анфилада"
08.04 — "Запрещенные барабанщики".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 688-6805/7727.

"Апельсин"
07.04 — "Хоронько-оркестр";
08.04 — Вячеслав Бутусов и "Ю-Питер".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 253-0252/2000.
09.04 — Барри Адамсон.
Cправки и аккредитация по e-mail: pr@greenwavemusic.ru (Ольга Мукачевская).
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 253-0252/2000.

Art Garbage/"Запасник"
04.04 — семинар "Learnmusic";
06.04 — "Собаки Качалова";
07.04 — "Атака Гризли";
08.04 — "Мамульки-бэнд".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 928-8745.

B.B.King
03.04 — "Jazz Monday" с Настей Глазковой;
04.04 — "Вторник с Петровичем" и Hot Rod Band;
05.04 — Open Jam с доктором Аграновским;
06.04 — Blues Cousins;
07.04 - Z Rock;
08.04 - Off Beat;
09.04 — Dirty Dozen.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 299-8206.

"Б-2"
03.04 — фестиваль "Rock’s Dead": "Хаски", "Форумс", "Ирландия", "Зебра", "Траверса", "Город всех";
04.04 — национальный фестиваль бас-гитары "Bazzday";
05.04 — национальный фестиваль бас-гитары "Bazzday";
06.04 — Asian Dub Foundation Sound System;
07.04 — Urge Overkill;
08.04 — "Аквариум";
09.04 — фестиваль "InProg2006": Exit Project, "Кафтан смеха", Blind Vandal, "Оле-Лукойе", Вячеслав Горский и группа "Квадро".
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 209-9909.

Cool Train Club в "Б-2"
03.04 - "Музыкальный иллюзион по понедельникам". Группа "Черно-белое кино";
04.04 — Наташа Смирнова;
05.04 — Ильдар Казаханов;
06.04 — Одиссей Богусевич;
07.04 — Jazz Piano; Катя Черноусова и "Комнаты"; Сергей Манукян;
08.04 — Esh; клавишное шоу Вячеслава Горского, Сергея Манукяна и др.;
09.04 — Антон Горбунов.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 209-9909.

"Бункер"
05.04 — Teachers;
06.04 - Trio Salvador;
07.04 — "Каберне Денев";
08.04 — "Маша и медведи";
09.04 — "Synth-pop party": Last Page, Fashion Suiside, "Движение".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 200-1506.

"Вермель"
04.04 — "Йоркширский пудинг";
06.04 — Medium Wave;
08.04 — "Саранча".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вудсток"
05.04 — Something In The Way; Irst Aid, "Парадигма", Stub, Way Out;
06.04 — "Дети хурмы", "ПМС", Pretty Pills;
07.04 — "Кадры";
08.04 — "Залив кита";
09.04 — пятилетие группы "Контейнер 35".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 206-6984.

"Гнездо глухаря"
03.04 — "Молодой апрель" (Большой зал); Женис Исхаков и Ирина Веденская (Малый зал);
04.04 — Вадим Егоров (Большой зал); Юлия Юртова (Малый зал);
05.04 — трио "Меридиан" (Большой зал); Владимир Васильев (Малый зал);
06.04 — бенефис Лили Муромцевой (Большой зал); Михаил Ильюшонок (Малый зал);
07.04 — музыкально-поэтический вечер "Благовещение" (Большой зал); Алена Сулименко (Малый зал);
08.04 — Борис Галкин (Большой зал); Владимир Щукин (Малый зал);
09.04 — Наталья Приезжева; Сергей Никитин (Большой зал); Любовь Захарченко (Малый зал).
Начало в 15.00, 19.00, 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

"Дом"
05.04 — "Крутуха";
06.04 — "Видеосинхразия Х";
07.04 — Игорь Григорьев и его друзья;
09.04 — Сергей Соловьев с программой "Речевые ландшафты".
Начало в 19.30.
Справки по тел.: 953-7236.

"Дума"
06.04 — Art Mix Up;
08.04 — Kimbata.
Начало в 19.00, 21.30.
Справки по тел.: 692-1119.

"Икра"
03.04 — театральный проект Елены Ковальской "Золотая каска";
05.04 — Rock-n-Roll Radio;
06.04 — Лена Перова;
07-08.04 — фестиваль "Le Jazz";
09.04 — Руслана Борзова.
Начало в 19.00, 20.00, 22.00, 23.00.
Справки по тел.: 262-4482.

"Жесть"
05.04 — "Джа дивижн";
06.04 — Ambidextrous, 777minus111, Kola Kid;
07.04 — презентация DVD Air Dub Mix;
08.04 — "Фарбованный лис";
09.04 — "Hydroфоника".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 928-4883.

Infiniti
07.04 — Dirty Fighting;
08.04 — показ шляпок в стиле R&B.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 363-9955, 255-9056.

Jazz Town
03.04 — квартет Михаила Волоха;
04.04 — Brevis Антона Зайцева;
05.04 — Михаил Мишурис и его оркестр;
07.04 — Show Time; Леван Ломидзе и Blues Cousins;
08.04 — Moscow Ragtime Band;
09.04 — Esh.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 912-5726.

"Китайский летчик Джао Да"
03.04 — проект "Тандем";
06.04 — "Архип и его Алиса";
07.04 — Warsaw Village Band; "Паперный ТАМ";
08.04 — "Хоронько-оркестр";
09.04 — Lowe; Soundscript 33.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Концерт"
07.04 — Евгений Маргулис;
08.04 — "Гонджа"; "Запрещенные барабанщики".
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 933-4839.

"Кристалл"
05.04 — Паскаль;
06.04 — день рождения Игоря Саруханова;
07.04 — Леонид Портной, Татьяна Буланова;
08.04 — Вадим Казаченко, Ирина Салтыкова.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 911-7711.

МХАТ им. Горького
04.04 — Нино Катамадзе и Insight;
06.04 — "Аквариум".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 203-8773.

"На Брестской"
03.04 — "Милонга";
06.04 — "Эклетника";
07.04 — "Колибри";
08.04 — Пьер Бастьен и Mecanium;
09.04 — "Милонга Perfume".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 300-0936.

"Оракул божественной бутылки"
04.04 — трио Ильи Труханова;
05.04 — "Куртуазные маньеристы";
06.04 — White Owl;
07.04 — Life’n Joy;
08.04 — "Предел мечтаний";
09.04 — Бенни Бланко.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

"Подмосковье"
05.04 — Дмитрий Твердый и "Тут как тут";
06.04 — Compatriotas;
07.04 — Диана Арбенина с программой "Подпольные песни";
08.04 — Илья Черт ("Пилот") с программой "Подпольные песни";
09.04 — Juke Box.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 291-9132/3812.

"Проект О.Г.И."
04.04 — "Трепанга";
05.04 — "В О.Г.И. на Псоя";
06.04 — Kapela Ze Vsi Warszawa;
08.04 — "Колибри" и Soundscript 33;
09.04 — Пэт Мастелотто.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Р-клуб"
03.04 - "Анастезия", "Иллюзия Баха" (Тула), Nota Bene, "Ни+++15г6+++м", O.L.P., "Бай Нау";
04.04 - Disabled Device, "Доброе утро", "Хаос", "Парадонтоз";
05.04 —"В память о Курте Кобейне": Hangover, Kaffein, T.KO.T.A., Dementia, "Типовые элементы", Distortion Screams, "Зеленая миля";
06.04 - Revelance, Astel Oscora, Arcane Grail, Spaint, Winter Magik, Corona Mortiis, Scream In Darkness;
07.04 — "Heart Break fest": Breakwar, Everything, Coup De Main, Abominable, Putridity, Educated Scum;
08.04 — "Heart Break fest": "30 дней февраля", Maio, "Мечты сбываются", "Послезавтра", Chaos Of The Heart;
09.04 — "Metal Fest - Power For Heroes": "Харизма", Dead End, Vatttrak, "Силуэт", "Могила", Adamant, "Фецеид", "Стикс".
Начало в 18.30.
Справки и аккредитация по тел.: 952-0478.

"Релакс"
07.04 — "Рок-метал дискотека у Варвара";
08.04 — день рождения ди-джеев Нуара и Элис.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 275-9146.

"Точка"
03.04 — фестиваль "Попасть в "Точку";
04.04 — "Ска-фестиваль";
05.04 — фестиваль "Попасть в "Точку";
07.04 — "Эпидемия";
08.04 — "Сплин";
09.04 — We Play You Die Fest.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 737-7666.

"Трамплин"
06.04 — Саша Орлова;
08.04 — "Каман-Door".
Начало в 20.30.
Справки по тел.: 257-3984.

Tabula Rasa
03.04 — фестиваль "Rock’N’Drive";
04.04 — фестиваль "Rock’N’Drive"; "День политкорректности";
05.04 — "Люмены", Poostosh, Alter Day, "Пони";
06.04 — "Чужой", "Эскимо";
07.04 — Елка;
08.04 — Маргарита Суханкина и Наталья Гулькина;
09.04 — Private Radio.
Начало в 19.00, 20.00, 23.00, 23.30.
Справки по тел.: 248-6688, 508-4019.

Unplugged Cafe
05.04 — "Джентльменский вист", "Антипов и Ко", Blues Dreamer, Guns` Flint;
06.04 — "Искра жизни";
07.04 — "Амаркорд", "Стокгольм", "Мы из подвала", "Пиратское радио";
08.04 — "Грани", "Двойной кардан"; Electro Dance Music Party;
09.04 - "Эрато", Disyusting Dudes.
Начало в 18.00, 19.00.
Справки по тел.: 275-9146.

"Швайн"
04.04 — "Скифы";
05.04 — Crazy Men Crazy;
06.04 — "Белфаст";
07.04 — "Тайм-Аут";
08.04 — "Бахыт-компот".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
05.04 — "Бигуди";
06.04 — "Модуль";
08.04 — "Крематорий".
Начало в 21.30,22.00. 23.00.
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: softpromo@16tons.ru.

Forte
03.04 - Анна Королева;
04.04 — Esh;
05.04 — "Транс-Атлантик";
06-07.04 - Алексей Козлов и "Арсенал";
07.04 - Алексей Козлов и "Арсенал";
08.04 — Маша Кац, Леонид Гуткин, Balls Of Fire;
09.04 — Михаил Мишурис и Swinging Orchestra.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 202-8833.

ГКД
08.04 — церемония вручения премии "Народная марка";
09.04 — концерт мастеров Армении и России.
Начало в 18.00, 19.00.
Справки по тел.: 929-7792, 229-7737 (пресс-служба ГКД).

ГЦКЗ "Россия"
08-09.04 — Лара Фабиан.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 298-1124.

Центральный Дом художника
05.04 — "Грассмейстер";
06.04 — Любаша;
07.04 — ежегодный фестиваль гитарной музыки, посвященный 60-летию гитары Fender;
09.04 - Almas Del Fuego.
Начало в 18.30, 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.