Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

26.05.2017
25.05.2017

МОСКОВСКАЯ АФИША

24.03.06 13:58 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

JVL Art Club
27.03 — вечер фортепианной музыки;
28.03 — программа "Российские звезды мирового джаза";
29.03 — Игорь Верник и Anatomy Of Soul;
30.03 — Алексей Бадьянов и квартет Groove Party;
31.03 — Леван Ломидзе и Blues Cousins;
01.04 — Доктор Аграновский и "Черный хлеб";
02.04 - Гия Дзагнидзе и Modern Blues Band.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 978-2364.

"Алиби"
31.03 — "Нил 26".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 207-9178.

"Анфилада"
31.03 — Владимир Кузьмин и "Динамик";
01.04 — "Тайм-Аут".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 688-6805/7727.

"Апельсин"
30.03 — Анатолий Алешин;
31.03 — "Уматурман";
01.04 — Chumbawamba и "Монгол Шуудан".
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 253-0252/2000.

Art Garbage/"Запасник"
28.03 — семинар "Learnmusic";
30.03 — "Не БГ";
31.03 — Triband.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 928-8745.

B.B.King
27.03 — "Jazz Monday" с Настей Глазковой;
29.03 — "Вторник с Петровичем" и Hot Rod Band;
30.03 — Modern Blues Band.
Начало в 20.30.
Справки по тел.: 299-8206.

"Б-2"
27.03 — второе заседание московской лаборатории "Рокдом": "Возрождение", "Инки", "Пан Гималайский", "Бостонское чаепитие", "Мамбо Джа", "Кафтан смеха", "Корникрона" и др.;
28.03 — Amnezia;
29.03 — "Кислород-рок-6": Оксана Мысина и "Окси-рокс", "Млечный путь", "Достучаться до небес", "Стекла", "Коллапс", "Уголок Дурова";
30.03 — Евгений Восточный;
31.03 — Гарик Сукачев;
02.03 — "Элизиум".
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 209-9909.

Cool Train Club в "Б-2"
27.03 - "Музыкальный иллюзион по понедельникам". Группа "Черно-белое кино";
28.03 — дуэт Jazz Bass;
29.03 — трио Chill Out;
30.03 — "Им Телех" и Катя Черноусова;
31.03 - Jazz Piano; Ирина Томаева; "Фанки-Манки"; трио Валерия Беликова;
01.04 — восточный проект Вячеслава Горского; "Русское банджо" и Оксана Богословская;
02.04 — трио "Чик".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-9909.

"Бункер"
29.03 — Life’n’Joy’;
30.03 — "Кукуруза";
31.03 — Наталья Пивоварова;
01.04 — Александр Лаэртский;
02.04 — "Окраина".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 200-1506.

"Вереск"
29.03 - проект "Арт-среда";
30.03 — "Недра", Дмитрий Твердый и "Тут как тут"; "Ива Нова";
31.03 — "Мамульки-бэнд".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 244-0833.

"Вермель"
28.03 — Telenn Gwad;
29.03 — "Третий этаж";
30.03 — "11 весел", "Улыбайся, стреляют";
31.03 — "Город 312";
01.04 — "Городская культура";
02.04 — "Северо-Восток".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вудсток"
30.03 — Monday Funk;
31.03 — "Каберне Денев";
01.04 — первоапрельская костюмированная вечеринка с группой "Гандурас";
02.04 — "Апатия", "Пепел", Freelines.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 206-6984.

"Гнездо глухаря"
27.03 — трио "Брют" и группа "Редкая птица" (Большой зал); Вероника Долина (Малый зал);
28.03 — Галина Хомченко (Большой зал); Евгений Школьник (Малый зал);
29.03 — Вадим и Валерий Мищуки (Большой зал); Елена Казанцева (Малый зал);
30.03 — Дмитрий Певцов (Большой зал); Жанна Бадалян (Малый зал);
31.03 — Май Порецкий и Залиф Биксалин (Большой зал); Сергей Матвеенко и Дмитрий Горбатов (Малый зал);
01.04 — "Твисты" (Большой зал); Владимир Оксиковский (Малый зал);
02.04 — Юрий Кукин (Большой зал); Игорь Гельман (Малый зал).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 291-9388.

"Дом"
30.03 — студия "Гептахор";
31.03 — "Теоретический акт".
Начало в 19.30.
Справки по тел.: 953-7236.

Hard Rock Café
27.03 — Брэндан О’Мэлли;
30.03 — Arizona.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 244-8970.

"Икра"
30.03 — "Бобры";
01.04 — Кевин Блэхдом при участии Тейлора Савви;
02.04 — VNV Nation.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 262-4482.

Golden Palace
30.03 — конкурс молодых исполнителей "Золотой голос в "Золотом дворце";
31.03 — Катерина Голицына, Евгений Кемеровский, Анита Цой.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 212-3941/3909.

"Жесть"
29.03 — регги-среды — Jah Soldiers, Hemp Department;
30.03 — "Оркестр Че";
31.03 — "Кубикмагги";
01.04 — Pixel и I.H.N.A.B.T.B.;
02.04 — Sour & Joy Fest: Nomad, Gray Mouse, "Кислая радость".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 928-4883.

Infiniti
31.03 — "Тачку на удачку";
01.04 — вечеринка, посвященная празднованию дня рождения Темы Звездинского.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 363-9955, 255-9056.

Jazz Town
27.03 — Positiv Тимура Некрасова; Lounge Jazz Night;
29.03 — Moscow Ragtime Band; "Jazzy Party";
31.03 — Show Time; "В гостях у джаза" - Алексей Мурашов и "По-барабану Band"; Jazzy Party;
01.04 — Илья Фролов и Сергей Малина; первоапрельский джем-сейшн с участием лучших джазовых музыкантов Москвы; Talking Drums Ильи Покровского;
02.04 — Platinum Band; Lounge Jazz Night.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 912-5726.

"Китайский летчик Джао Да"
27.03 — день театра: комическая опера "Гастарбайтеры";
29.03 — оркестр гламурного фанка "Нежно";
30.03 — Moscow Ragtime Band;
31.03 — "НОМ";
01.04 — Salvador;
02.04 — Анатолий Герасимов.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Концерт"
31.03 — "Квартал";
01.04 — "Буратинос бэнд"; "Х.З.".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 933-4839.

"Кристалл"
29.03 — розыгрыш "Ночь иллюзий";
30.03 — презентация диска Ирины Шведовой "Над городом".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 911-7711.

"На Брестской"
27.03 — Casa Del Tango;
30.03 — "Пижоны";
31.03 - рок-проект Николая Фоменко "Russian Age" — Роланд Шэнкс;
01.04 — "День другого глобуса": Ska-Jazz Review.
Начало в 19.30.
Справки по тел.: 300-0936.

"Оракул божественной бутылки"
27.03 — El Viento;
28.03 — Kirkincho sp.;
29.03 — "Заповедник";
31.03 — "Бадлов";
01.04 — вечеринка "День дураками": "Джин-тоник".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

"Подмосковье"
29.03 — "In D Живая среда";
30.03 — "Ступени", "Город 312";
31.03 — Netslov;
01.04 — "PodПольные песни": Александр Ф.Скляр;
02.04 — "Флип".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-9132/3812.

"Проект О.Г.И."
29.03 - "В О.Г.И. на Псоя";
30.03 — "Кубикмагги";
31.03 — "Ива Нова";
01.04 — "Пакава Ить";
02.04 — Compatriotes.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Р-клуб"
27.03 — "Вольным стилем", "Ноль-3", "Мозги", "Паталогия", Free Lines, "Легенда", Wizz-Kids;
28.03 - "Видное Party II": "Город С", "Биоток", "Какая разница", "Выход там";
29.03 — "Подготовка к 1 апреля": "Опаленные свободой", Fallout, "Апатия", Thunderbloom, Animasolo;
30.03 - "Нечесть", Revelance, "Варнаг", "Мефистофель", Gloom, Stigmatic Chorus;
31.03 - "Ышо-ышо", M.A.D. Band, Havana Club, "Мой до дыр", "Стингер", "Йорш", H80Days, "Пионер";
01.04 — "Solяris", Other Side, "Термояд", "Соколиная охота", "Отражение", El-Terro s, No Remorse, "Реальность", Acrid, "Иван Царевич";
02.04 - Moray Eel, Mentality, H.E.A.D.
Начало в 16.00, 18.30.
Справки и аккредитация по тел.: 952-0478.

"Релакс"
01.04 — празднование тысячелетия группы "Смех": "Т-34", "Амели", "Супермаркет", "Дети Олимпиады", "Все стволы"; "День обмана, лжи и предательства";
02.04 — "Dark Love Party";
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 275-9146.

"Точка"
27.03 — фестиваль "Попасть в "Точку";
31.03 — Дельфин;
01.04 — Gotthard;
02.04 - In Extremo.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 737-7666.

"Трамплин"
29.03 — Кеша Гомельский;
30.03 — "Двое";
31.03 — Com Patriotes.
Начало в 20.30.
Справки по тел.: 257-3984.

Tabula Rasa
27.03 — "Rock’N’Drive": "Атлантик", "Берегись поезда", "Будапешт", "Небоземля";
28.03 — "Rock’N’Drive";
29.03 — "Crazy Guitar Mega Party II";
30.03 — "Russian Blues Wave III": "Бабушкины сказки", "Юкон", Duty Free;
31.03 — "Бутч";
01.04 — вечер юмора и смеха: "Манго-Манго";
02.04 — презентация нового альбома группы "Голос Омерики".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 248-6688, 508-4019.

Unplugged Cafe
27.03 — "Мандарины", Nefarius, Ekleiptos, White Missisippi, "Вельветовые игры";
31.03 — "Паха-пау";
01.04 — Red Bananas, "Русская правда", "Шок-тоу";
02.04 — "Дикие ежики", "Дожили".
Начало в 18.00.
Справки по тел.: 275-9146.

"Швайн"
28.03 — трио Труханова;
29.03 — Backstage;
30.03 — Life’n’Joy;
01.04 — "Мамульки-бэнд";
02.04 — "Баклуши бит".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
30.03 — "7 раса";
31.03 — "Ва-банкъ".
Начало в 23.00.
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: softpromo@16tons.ru.

ГКД
30.03 — юбилейный концерт программы "Шире круг";
01.04 — Сергей Трофимов;
02.04 — "Машина времени" и "Воскресение".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 929-7792, 229-7737 (пресс-служба ГКД).

ГЦКЗ "Россия"
27.03 — концерт, посвященный дню внутренних войск МВД;
31.03 — торжественный вечер, посвященный Дню геолога;
01.04 — Святослав Ещенко.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 298-1124.

Центральный Дом художника
29.03 — "Пикник";
30.03 — "Шелковый путь";
31.03 — кабаре "Русское богатство";
01.04 — фестиваль юмора; ВИА "Песняры";
02.04 — "Бременские музыканты", "Лейся, песня".
Начало в 18.30.
Справки по тел.: 238-1955.