Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

28.04.2017
27.04.2017

МОСКОВСКАЯ АФИША

17.03.06 17:20 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

JVL Art Club
20.03 — вечер фортепианной музыки;
21.03 - джаз-оркестр В.Лившица п/у В.Андреева JVL Big Band c программой "Вчера. Сегодня. Завтра";
22.03 — золотые хиты мировой эстрады с Аленой Ивановой;
23.03 — трио Сергея Жилина "Упоение джазом";
24.03 — Jasper Lee;
25.03 — Юрий Каверкин и Dirty Dozen;
26.03 - Гия Дзагнидзе и Modern Blues Band.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 978-2364.

"Алиби"
21.03 — творческий вечер "Стихи.ру";
22.03 — концептуальный театр Кирилла Ганина;
24.03 — "Акустический лес".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 207-9178.

"Анфилада"
24.03 — "Пикник";
25.03 — "Бахыт-компот".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 688-6805/7727.

"Апельсин"
24.03 — "Кровосток";
26.03 — Марк Алмонд.
Начало в 21.30.
Аккредитация по тел.: 8-903-771-3245 (Инга).
Справки по тел.: 253-0252/2000.

Art Garbage/"Запасник"
21.03 — семинар "Learnmusic";
23.03 — Катя Бочарова;
24.03 — "Похмельный Патрик";
25.03 — "Пончо Панамас", "Напас".
Начало в 19.00, 21.30, 22.30.
Справки по тел.: 928-8745.

B.B.King
22.03 — "Open Jam" с Dr. Nick;
23.03 — Вадим Иващенко;
24.03 — Sun Music;
26.03 — "Акустика".
Начало в 20.30.
Справки по тел.: 299-8206.

"Б-2"
20.03 — фестиваль "Rock Is Dead": "Осно", "Добрые дела", "Нежный возраст", "Лиана", Days Off, "Во сне";
21.03 — арт-рок театр "Кафтан смеха";
22.03 — "Сумари-фест: "Лед", Litmus, "Скафандр" и др.;
23.03 — Корней;
24.03 — Светлана Сурганова;
25.03 — "Моральный кодекс";
26.03 — Василий К.
Начало в 19.00, 19.30, 20.00, 21.00, 21.30, 22.00, 23.00.
Справки и аккредитация по тел.: 209-9909.

Cool Train Club в "Б-2"
20.03 - "Музыкальный иллюзион по понедельникам". Группа "Черно-белое кино";
21.03 — "Салют Рэй";
22.03 — трио Валерия Панфилова;
23.03 — "Эдельвейс";
24.03 - Jazz Piano; Moscow Ragtime Band; Мариам и "Мирайф"; Jazz Sisters;
25.03 — клавишное шоу Вячеслава Горского; Bass Factory;
26.03 — "Чик".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-9909.

"Бункер"
22.03 — проект Андрея Сучилина и Якова Ермаша Logika Kollektiwa;
23.03 — "ГДР";
24.03 — "Мультфильмы";
25.03 — Александр Ф.Скляр;
26.03 — "Жара".
Начало в 22.00, 23.00, 23.30.
Справки по тел.: 200-1506.

"Вереск"
21.03 — джем-сейшн;
22.03 — проект "Арт-среда";
23.03 — "Сильфы".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 244-0833.

"Вермель"
21.03 — Puck N’Piper;
22.03 — Ska Si;
23.03 — "Зверобой";
24.03 — "Звезда Полынь";
25.03 — Pixel, Vertigo;
26.03 — "Белая сова", "Остролист".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вудсток"
23.03 — "Хаги-Трагер";
24.03 — "Мистер Твистер";
25.03 — "Ландыши";
26.03 — день рождения группы "Между нами".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 206-6984.

"Гнездо глухаря"
20.03 — цыганское трио "Лойко" (Большой зал); Михаил Калинкин (Малый зал);
21.03 — Александр Городницкий (Большой зал); Дмитрий Шкипер (Малый зал);
22.03 — концерт-акция "Сострадание" (Большой зал); "Селигер" (Малый зал);
23.03 — Зоя Ященко и "Белая гвардия" (Большой зал); Наталья Дудкина (Малый зал);
24.03 — проект "Бард-дискотека" (Большой зал);
25.03 — Александр Дольский (Большой зал); Анатолий Киреев (Малый зал);
26.03 — Ефрем Амирамов (Большой зал); Наталья Черных (Малый зал).
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

ДК им. Горбунова
24.03 — "Гражданская оборона".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 145-8974.

"Дом"
22.03 — "Крутуха";
24-25.03 — фестиваль работ Владимира Мартынова;
26.03 — Сергей Соловьев с программой "Речевые ландшафты".
Начало в 19.30.
Справки по тел.: 953-7236.

Hard Rock Café
20.03 — Брэндан О’Мэлли;
23.03 - пресс-конференция и презентация альбома "Дневник" Елены Никитаевой.
Справки и аккредитация по тел.: 267-5853 (Mp3tone), 8-926-528-4510 (Наталия Чанышева).
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 244-8970.

"Икра"
20.03 — театральный проект Елены Ковальской "Золотая каска";
23.03 — "Х.З.";
24.03 — Мара;
25.03 — Cleaning Women;
26.03 - Kometa.
Начало в 19.00, 23.00.
Справки по тел.: 262-4482.

Golden Palace
23.03 — конкурс молодых исполнителей "Золотой голос в "Золотом дворце";
24.03 — Феликс Царикати, Лайма Вайкуле;
25.03 — "Основной инстинкт", "Непара", Hi-Fi;
26.03 — конкурс молодых исполнителей "Золотой голос в "Золотом дворце".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 212-3941/3909.

"Жесть"
20.03 — литературно-музыкальный вечер "Густопсовый рассвет": Вадим Калинин, Валерий Нугатов, Владимир Никритов;
22.03 — регги-среды — "Афромама";
23.03 — Poostosh;
24.03 — "Бригадный подряд";
25.03 — Namosh;
26.03 — Сumshot.
Начало в 18.00, 19.00, 21.00.
Справки по тел.: 928-4883.

Infiniti
24.03 — вечеринка радиостанции Next "Сделай громко";
25.03 — вечеринка в стиле ритм-энд-блюз "Rich & Beautiful".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 363-9955, 255-9056.

Jazz Town
20.03 — Татьяна Верба и трио Всеволода Тимофеева;
21.03 — "Маримба плюс";
22.03 — "Эдельвейс" и Анжелика;
24.03 — Show Time; фестиваль "Российские звезды мирового джаза": трио Давида Газарова, "Уральский диксиленд";
25.03 - фестиваль "Российские звезды мирового джаза": "Зеленая волна", Жанна Ильмер.
Начало в 21.00, 22.00.
Справки по тел.: 912-5726.

"Китайский летчик Джао Да"
20.03 — проект "Тандем";
23.03 — Skafandr;
24.03 — Animal Jazz;
25.03 — "Паперный ТАМ";
26.03 — 2H Company.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Концерт"
24.03 — Сергей Галанин и "СерьГа".
25.03 — Александр Иванов и "Рондо".
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 933-4839.

"Кристалл"
25.03 — Ирина Салтыкова, игровое шоу "Тараканьи бега", Авраам Руссо.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 911-7711.

"Ленинград"
20.03 - съемки клипа "Дурочка" группы "Би-2".
Начало в 16.00.
Справки и аккредитация (до 17.00 17 марта) по тел.: 248-9151 (Полина Гусакова, с 13.00 до 19.00), 505-0209, 8-926-150-3913, e-mail: pr-b2@mail.ru.

МХАТ им. Горького
24.03 — "Вежливый отказ";
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 970-1283 (Ольга Сальникова, Ольга Попова), e-mail: mail@mediapolis.ru, press@mediapolis.ru.

"На Брестской"
21.03 — Juez;
23.03 — "Космос концепций и предметность мира";
24.03 — "Эклетника": "День варенья";
25.03 — "Дни франкофонии" - "World Music Party";
26.03 - кулинарный мастер-класс по "мишлоах-манот".
Начало в 19.30, 20.00, 21.00.
Справки по тел.: 300-0936.

"Оракул божественной бутылки"
20.03 — Эдуард Губайдуллин;
21.03 — Илья Труханов;
22.03 — Jazzed Up;
23.03 — "Саранча";
24.03 — "Мамбо Джа";
25.03 — "Редкий вид";
26.03 — "Максимальные кактусы".
Начало в 22.00, 23.00.
Справки по тел.: 953-0556.

"Подмосковье"
22.03 — Эдвар Варпу;
23.03 — "Уголок DURова";
24.03 — "Гонja";
25.03 — "Добраночь";
26.03 — "А.Швеллер".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-9132, 291-3812.

"Последние деньги"
21.03 — "Картхана", "Алеф", "Мура-ками", "Стандарт";
22.03 — "Алоэ", Николай Харитонов;
23.03 — "Имбирь", "Ржунимагу", Long Play;
24.03 - Long Play; Татьяна Конькова;
25.03 — Long Play; Михаил "Петрович" Соколов;
26.03 — Mad Band, "Мистер Твистер".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-3905.

"Проект О.Г.И."
20.03 — "Reggae Fest": день рождения Ли Скретча Перри;
21.03 — Эдвар Варпу;
22.03 — "В О.Г.И. на Псоя";
23.03 — "Путти";
24.03 — "Ля минор";
25.03 — Лев Рубинштейн.
Начало в 22.00,
Справки по тел.: 927-5678.

"Р-клуб"
20.03 — "Весенний угар — мир — гранж — май": "Вето", "Мертвые листья", "6 герц", Joy Juice, Pretty Pils и др.;
21.03 - "Пепел феникса", "Алый ворон", "Монолит", Other Side, Signs Ignored;
22.03 — "Post-Grunge & Neo-Garage": "Карамаджонги", "Татарчи", Саша Заяц и "Дорогой друг", "Метод нарезки", "Малага";
23.03 — "Alice In Chains Party": Crisis Dance, Joy Juice, "Мертвые листья", "Мисс Брют", The Jlui;
24.03 - "Черный кофе", Rock SD, "Орион", Lighter, "Столица", "Роза ветров";
25.03 - треш-фестиваль "АвиаАудар-9": Poligon, "Крестовый поход", Mantersit, "Феникс", Oddment, Corpse Bride, Asgard, Inner Decay, "Дзот", Adamant, "Арк";
26.03 — "Rockhelp Soft 6": "Кома", "Верховия", "Против ветра", "Панамарасс", "Фобия", "Кронос", "Гремлины", "Тангейзер", "Арлекино", "Эксайт", "1005 сот".
Начало в 16.00, 18.30.
Справки и аккредитация по тел.: 952-0478.

"Релакс"
22.03 — Symbol Of Obscurity, Forgotten Past, Human Device, Lady Winter, Insoul Blackness;
23.03 — "Spring Party": группы Lady Winter, Forgotten Past, Insoul Blackness, Frigus Et Obscurum, Simbol of Obscurity, Chaos Alter, "Оддисс";
24.03 — Shadowhost; "Horror-Reaction" в рамках дня рождения клуба;
25.03 — "Vesania" в рамках дня рождения клуба; "Relax Birthday Glam Party";
26.03 — Metal Land Fest.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 275-9146.

"Точка"
20.03 — фестиваль "Попасть в "Точку";
24.03 — презентация нового альбома группы "Черный обелиск";
25.03 — Umbra Et Imago;
26.03 — фестиваль "Смерть-фест": "Психея", "Свиньи в космосе", "ОтоМото".
Начало в 18.00, 19.00.
Справки по тел.: 737-7666.

Tabula Rasa
20.03 — Rock’N’Drive: "AltЭра", "Вирь", Oddity;
21.03 — "Ska Fest";
22.03 — гитарная школа Six Science;
23.03 — презентация альбома группы Skunk;
24.03 — "Моральный кодекс";
25.03 — Мара.
Начало в 19.00, 20.00, 23.00.
Справки по тел.: 248-6688, 508-4019.

Unplugged Cafe
22.03 — Rau Rau, "Пока никак";
23.03 — "Дисфория", "Свисточник", "Свобода действий", "Море дождей";
24.03 — "Детское питание";
25.03 — "Electro Dance Music Party";
26.03 — вечер "В гостях у Романа".
Начало в 18.00.
Справки по тел.: 275-9146.

"Швайн"
21.03 — "Добровольный оркестр хемулей";
22.03 — Das Ist Band;
23.03 — Николай Харитонов;
24.03 — "Запрещенные барабанщики";
26.03 — Necondition.
Начало в 21.00, 22.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
23.03 — Punk TV;
24.03 — IAMX;
25.03 — "Пикник".
Начало в 22.00.
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: softpromo@16tons.ru.

ГКД
23-24.03 - Тото Кутуньо с программой "Бенефис в кругу друзей".
Справки по тел.: 248-0530 (Международное концертное агентство).
25.03 — церемония вручения премии "Шансон года";
26.03 — детское представление "День рождения Незнайки".
Начало в 17.00, 18.00, 19.00.
Справки по тел.: 929-7792, 229-7737 (пресс-служба ГКД).

ГЦКЗ "Россия"
20.03 - торжественный вечер, посвященный Дню работника жилищно-коммунального хозяйства;
21.03 - юбилейная программа, посвященная 25-летию со дня создания Московского театра "Варьете";
22.03 — Сергей Коновалов;
23.03 — концерт, посвященный 100-летию со дня рождения Клавдии Шульженко;
24.03 — международный вечер русского романса;
25.03 — Ефим Шифрин;
26.03 — Олег Иванов.
Начало в 14.00, 19.00.
Справки по тел.: 298-1124.

Центральный Дом художника
21.03 — Александр Ф.Скляр и Глеб Самойлов с программой "Ракель Меллер — прощальный ужин";
22.03 — ВИА "Синяя птица";
23.03 — Вячеслав Малежик;
24.03 — "Блюзы и баллады под гитару и без";
25.03 — Ольга Арефьева и "Ковчег".
Начало в 18.30.
Справки по тел.: 238-1955.