Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

04.12.2016
03.12.2016
02.12.2016
01.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

10.03.06 13:46 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

JVL Art Club
13.03 — вечер фортепианной музыки;
14.03 - джаз-оркестр В.Лившица п/у В.Андреева JVL Big Band c программой "Вчера. Сегодня. Завтра";
15.03 — Андрей Макаревич и "Оркестр креольского танго";
16.03 — "Черно-белое кино";
17.03 — Taxi Blues;
18.03 — Алик Микоян и "Серебряный рубль";
19.03 - Гия Дзагнидзе и Modern Blues Band.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 978-2364.

"Алиби"
14.03 — творческий вечер "Стихи.ru";
15.03 — концептуальный театр Кирилла Ганина;
17.03 — "Шашки";
18.03 — бард-рок-фестиваль.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 207-9178.

"Анфилада"
17.03 — Константин Никольский;
18.03 — Сергей Галанин и "СерьГа".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 688-6805/7727.

"Апельсин"
14.03 — Джон Кейл;
16.03 — Paprica Corps;
17.03 — "ЧайФ";
18.03 — I Am Kloot;
19.03 — "Мельница".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 253-0252/2000.
Аккредитация по тел.: 8-903-771-3245 (Инга).

Art Garbage/"Запасник"
14.03 — семинар Learnmusic и концерт Дмитрия Малолетова;
16.03 — "Нежно";
18.03 — "Чебоза";
19.03 — Наталья Княжинская и Magic Pump.
Начало в 22.30.
Справки по тел.: 928-8745.

B.B.King
13.03 — Jazz Monday с Настей Глазковой;
14.03 — вторник с Петровичем и Hot Rod Band;
15.03 — Open Jam с Оксаной Кочубей и Life&Joy;
16.03 — Off Beat;
17.03 — Михаил Мишурис;
18.03 — Николай Арутюнов и Funky Soul;
19.03 — "Акустика" с М.Владимировым, Е.Немовым, Д.Купцовым.
Начало в 20.30.
Справки по тел.: 299-8206.

"Б-2"
13.03 - регги-фестиваль "Берегите добро";
14.03 - презентация диска "MegaRock 016". Группы: "Радиодым", "Зверобой", Virgin Tears, "Чеширский кот", Drivers Band;
15.03 - "Кислород-ЖЖ" - "Пони", "Сказки", "Алеф", "Кедры-выдры", "Шальная децибелла", Джефф и "Карманы";
16.03 — "НОМ";
17.03 — "Маркшейдер Кунст";
18.03 — Ирина Богушевская;
19.03 — "День святого Патрика": фолк-фестиваль с участием групп "Тинтал", "Тролль гнет ель".
Начало в 19.00, 19.30, 20.00, 21.00, 21.30, 22.00, 23.00.
Справки и аккредитация по тел.: 209-9909.

Cool Train Club в "Б-2"
13.03 - "Музыкальный иллюзион по понедельникам". Группа "Черно-белое кино";
14.03 — дуэт Алексея Бадьянова;
15.03 — Tea-Art;
16.03 — Петя Талалай и джазовый квинтет;
17.03 — Jazz Piano; Катя Черноусова и "Комнаты"; Мариам и "Мирайф";
18.03 — "Квадро" Вячеслава Горского, Инна Желанная и Safety Magic;
19.03 — Наталья Смирнова.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 209-9909.

"Бункер"
15.03 — ансамбль Ethnobeat;
16.03 — "Лакмус";
17.03 — Лена Перова;
18.03 — "Запрещенные барабанщики";
19.03 — Чернусь.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 200-1506.

"Вереск"
15.03 — "Йоркширский пудинг";
16.03 — Los Templos и Beat Devils;
17.03 — "БелФасТ";
18.03 — фестиваль "День святого Патрика";
19.03 — Александр Джалашов и Foggy Dew.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 244-0833.

"Вермель"
14.03 — Si Mhor;
15.03 — "Малага", "Караманджонга";
16.03 — "Суп харчо";
17.03 — "Редкий вид";
19.03 — "Заповедник".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вудсток"
16.03 — "Аграновский блюз-джем";
17.03 — Оксана Кочубей;
18.03 — Los Templos;
19.03 — "Цунами".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 206-6984.

"Гнездо глухаря"
13.03 — "Три корейца вечерком…" (Большой зал); Александр О’Шеннон (Малый зал);
14.03 — трио из Тбилиси "О-рэрро-рэро" (Большой зал); Андрей Козловский (Малый зал);
15.03 — Тимур Шаов, Михаил Махович (Большой зал); Юрий Гарин (Малый зал);
16.03 — Леонид Сергеев, Евгений Быков (Большой зал); Виктор Луферов (Малый зал);
17.03 — "Невозможного нет!" (Большой зал); Михаил Кочетков (Малый зал);
18.03 — Юрий Лоза (Большой зал); Александр Хегай (Малый зал);
19.03 — Сергей Никитин (Большой зал); Андрей Кучумов (Малый зал).
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

ДК им. Горбунова
17.03 — Brainstorm.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 145-8974.

"Дом"
15.03 — "Разнообразие многого";
16.03 — Bad Sector;
17-19.03 — фестиваль голоса "Глубокая глотка".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Дума"
18.03 — Swing Couture.
Начало в 21.30.
Справки и аккредитация по тел.: 692-1119, 764-2999 (Наталья Каштанова).

Hard Rock Cafe
13.03 — Брэндан О’Мэлли;
15.03 - Moscow City Jazz Band;
16.03 — презентация нового проекта Revolution;
Справки и аккредитация по тел.: 961-2420 ("Кушнир продакшн");
17.03 — "Тинтал".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 244-8970.

"Икра"
15.03 — Fuzzion;
16.03 — "Лаванда";
17.03 — "Моральный кодекс";
18.03 — Hipo: Mad Professor;
19.03 — Бутч.
Начало в 22.00, 23.00.
Справки по тел.: 262-4482.

Golden Palace
16.03 — конкурс молодых исполнителей "Золотой голос в "Золотом дворце";
17.03 — "Тутси", "А-студио", Ирина Салтыкова;
18.03 — Дато, Наташа Королева.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 212-3941/3909.

"Жесть"
15.03 — "Дабовая вечеринка с кальянами", презентация нового альбома группы "Сонные мишки";
16.03 — "Рада и терновник";
17.03 — AccordioNowa;
18.03 — "Тутти, мать их, фрутти";
19.03 — день рождения группы "Уровень жизни".
Начало в 18.00, 19.00, 21.00.
Справки по тел.: 928-4883.

Infiniti
17.03 — "Красное дерево".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 363-9955, 255-9056.

Jazz Town
13.03 — квинтет Павла Чекмаковского;
14.03 — Михаил Мишурис и его оркестр;
15.03 — Dr. Nick;
16.03 — Леван Ломидзе и Blues Cousins;
17.03 — Show-Time; Talking Drums Ильи Покровского;
18.03 — "Smooth Jazz Party";
19.03 — Esh.
Начало в 20.00, 21.00.
Справки по тел.: 912-5726.

"Китайский летчик Джао Да"
13.03 — проект "Тандем" - Валерий Грошев и DJ Джем;
15.03 — "Голос лачуг";
16.03 — "Маримба плюс";
17.03 — Paprika Korps;
18.03 — "Фруктовый кефир";
19.03 — Jazz Dance Orchestra.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Концерт"
17.03 — "Приключения Электроников";
18.03 — "Технология".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 933-4839.

"Кристалл"
15.03 — конкурс TV-Music Box;
16.03 — празднование трехлетия журнала "Где" - Стас Пьеха, Анита Цой, Ираклий, Лера Массква, Юля Михальчик, Brainstorm;
17.03 — "Основной инстинкт", Алена Апина, Александр Буйнов;
18.03 — Екатерина Голицына, "Кар-Мэн", "Мираж", Гарик Сукачев.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 911-7711.

ДС "Лужники"
17.03 — K-Maro.
Начало в 19.00.
Cправки по тел.: 730-4359.

"На Брестской"
14.03 — "Кабаре.doc" — "Пурим в политическом кабаре";
16.03 — дни чешской литературы-2006: "Тайна";
18.03 — "Кельты нон-стоп";
19.03 — "Милонга".
Начало в 19.00, 20.00, 21.00.
Справки по тел.: 300-0936.

"Оракул божественной бутылки"
13.03 — "Астральный парк";
14.03 — трио Ильи Труханова;
15.03 — "Земляничная поляна";
16.03 — Virgin Tears;
17.03 — "Джин-тоник";
18.03 — Barley Corn;
19.03 — София Нугманова и "Астральный парк".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

"Последние деньги"
13.03 — "Вершинин-бэнд";
14.03 — "Возвращение", "Недра";
15.03 — "Шок-тоу", "Вершинин-бэнд";
16.03 — "Бутовски-бэнд"; Long Play;
17.03 — Оксана Мысина и "Окси-рокс"; Татьяна Конькова;
18.03 — "Летучие рыбы"; "Оркестр тоталитарного джаза";
19.03 — "Глаз стрекозы", Beat Devils.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-3905.

"Проект О.Г.И."
15.03 — "В О.Г.И. на Псоя";
16.03 — Эрик Берджене и Томми Кристиансен;
17.03 — "Полюса";
18.03 — Стас Барецкий и "Елочные игрушки";
19.03 — "Наеховичи".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Р-клуб"
13.03 - Asgard, "Атака", "Реванш", "Сталкер", "Эпилог", Steep Verge, "Кощей-акустик", "По местам";
14.03 - фестиваль альтернативной тяжелой музыки: Erato, Peoples Smeat, "Схема смысла", "Кровавый закат", Mikarto, Disgusting Dudes;
15.03 — "Азъ";
16.03 - "Kоммаnda Гу", "Оригами", About Knife, "Атакама", New Born, Axis Motion;
17.03 — "Контейнер 35", "Смех", Plush Fish, Wfolt, "Кенгуру джаз", Viporcestra, Fronje Pop, Black Bports;
18.03 — "Rockhelp Fest-15": "Анориан", "Арес", "Кантор", "Горгона", "Тинект", "Сабаки наки", "Зов теней";
19.03 — "Rh's Altr Fest-7": Lost Fate, "К.Т.Н.Д.", "Нереально", Second After Death, O.L.P., N-Wood, "Стереослэм", Satarapy, "Ни о чем?", "Последний день лета", Total Cost.
Начало в 18.30.
Справки и аккредитация по тел.: 952-0478.

"Релакс"
13.03 — "Система", "095", "Карамба", Urban House;
17.03 — день рождения клуба "Релакс" - E.S.T.;
18.03 — программа The Best Of Black Metal; Glintvein.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 275-9146.

"Реставрация"
16.03 — Андреа Бартеллуччи;
17.03 — Андрей Горин;
18.03 — квартет Валерия Киселева.
Начало в 20.30.
Справки по тел.: 290-5659.

"Точка"
13.03 — фестиваль "Попасть в "Точку";
16.03 — фестиваль "День святого Патрика";
17.03 — "Тайм-Аут";
18.03 — Ektomorf;
19.03 — готическая вечеринка.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 737-7666.

Tabula Rasa
13.03 - Rock'n'Drive: "Русская Правда", "Рубиновый вторник", "Азбука Брайля", "Подарки", "Тупая радость";
14.03 - "30 дней февраля", Radio Cambodia, "I.Q. 66", Eternal Spring, Empty Promises;
15.03 - "Немо", "Акустический проект";
16.03 - Only 1000 % Funk Music: Red Bananas, Freeman Way, Octopus 81;
17.03 — "Браво";
18.03 — "Приключения Электроников";
19.03 — "Da Hip-Hop Fest IV".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 248-6688, 508-4019.

Unplugged Cafe
16.03 — "Румата";
17.03 - Stinkie, "Радио комбоджи", "Глубина", Eye Сandy; программа Unplugged Fridays;
18.03 — Trance Music Party;
19.03 — вечер "В гостях у Романа".
Начало в 18.00.
Справки по тел.: 275-9146.

"Швайн"
14.03 — "Скифы";
15.03 - Beat Devils, Steam Engine, Alligators, "Мистер Твистер";
16.03 — "Гроза";
17.03 — "Бахыт-компот";
18.03 — "Мистер Твистер";
19.03 — "Бездельники", Marry Go Round , "Нервный срыв", "Сумерки", "Адынойды", "Йорш".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
16.03 — презентация видеоклипа Олега Чубыкина;
17.03 — Гарик Сукачев и "Неприкасаемые";
18.03 — "Несчастный случай".
Начало в 22.00.
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: softpromo@16tons.ru.

ГКД
15.03 — "Иван Сусанин";
17-19.03 — балет из Шанхая "Лебединое озеро".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 929-7792, 229-7737 (пресс-служба ГКД).

ГЦКЗ "Россия"
14.03 — "Здравствуй, Новруз";
15.03 — концерт, посвященный Дню подводника.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 298-1124.

"Подмocковье"
15.03 — "In D живая среда": "Адлер";
16.03 — "Уголок DURова";
17.03 — "Маркшейдер Кунст";
18.03 — "Ранетки";
19.03 — "Посторонним В".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-9132, 291-3812.

Центральный Дом художника
15.03 — "Несчастный случай";
16.03 — Олег Медведев;
17.03 — "Воинство Сидов", Александр Джалашов, Foggy Dew;
18.03 — Almas Del Fuego;
19.03 - литературный концерт - "Князь Серебряный" А.Толстого. Читает Елена Николаева; Тимур Шаов.
Начало в 18.30.
Справки по тел.: 238-1955.