Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

04.12.2016
03.12.2016
02.12.2016
01.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

03.03.06 17:43 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

JVL Art Club
06.03 — вечер фортепианной музыки;
07.03 - джаз-оркестр В.Лившица п/у В.Андреева JVL Big Band c программой "Вчера. Сегодня. Завтра";
08.03 - праздничный концерт, посвященный международному женскому дню: Этери Бериашвили, Гия Дзагнидзе и Modern Blues Band;
09.03 — Almas Del Fuego;
10.03 — "Кукуруза";
11.03 - Сергей Воронов и Crossroadz;
12.03 - Гия Дзагнидзе и Modern Blues Band.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 978-2364.

"Алиби"
07.03 — творческий вечер "Стихи.ru";
08.03 — вечер знакомств "Женский день";
09.03 — "Пони";
10.03 — "Летучие рыбы".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 207-9178.

"Анфилада"
07.03 — группа "Такси-блюз".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 688-6805/7727.

"Апельсин"
07.03 — "Лаванда;
08.03 — Animal Jazz;
11.03 — программа "Звезды британского блюза", Николай Арутюнов;
12.03 — Texico.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 253-0252/2000.
Аккредитация по тел.: 8-903-771-3245 (Инга).

Art Garbage/"Запасник"
07.03 — "Джин-Тоник";
09.03 — Дейв Касворт;
10.03 - "П.О.Х.";
11.03 — Леван Ломидзе и Blues Cousins.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 928-8745.

B.B.King
06.03 — Jazz Monday с Настей Глазковой;
07.03 — "Вторник с Петровичем и Hot Rod Band";
08.03 - Open Jam c Modern Blues Band;
09.03 — Crossroadz;
10.03 - Booze Band.
Начало в 19.30.
Справки по тел.: 299-8206.

"Б-2"
06.03 — "Умка и Броневик";
07.03 - "Маша и медведи";
08.03 — "Токио";
09-10.03 - Fun Lovin’ Criminals;
11.03 — Леонид Агутин;
12.03 - Ska-Jazz Review.
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 209-9909.

Cool Train Club в "Б-2"
06.03 — "Музыкальный иллюзион по понедельникам". Группа "Черно-белое кино";
07.03 - дуэт Игоря Иванушкина;
08.03 — Esh;
09.03 — Всеволод Тимофеев;
11.03 - концерт "Экзотик-бэнда" Олега Киреева;
12.03 - Саша Орлова.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 209-9909.

"Бункер"
07.03 — "Хоронько-оркестр";
08.03 — "Моржовые", Юта;
09.03 — Вадим Курылев и "Электрические партизаны";
10.03 — Blast;
11.03 — Инна Желанная и "Альянс";
12.03 — I Tak Dale.
Начало в 23.30.
Справки по тел.: 200-1506.

"Вереск"
08.03 — проект "Арт-среда": "Адриан и Александр", Тикки Шельен и "Гуси-гуси", Хильда;
09.03 — Шаман Гендос и NetЛенка; "Наеховичи";
10.03 — "Белый острог";
11.03 — мастер-класс по рок-н-роллу;
12.03 — день рождения Lege Artis, группа White Owl.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 244-0833.

"Вермель"
07.03 — "Панда";
10.03 — "Маленькие помощники мамы";
12.03 — вечеринка "Фолк против будней".
Начало в 21.00, 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вудсток"
07.03 — "Мамульки-бэнд";
08.03 — "Заповедник";
09.03 — NoCost;
10.03 — "Кадры";
11.03 — "А.Швеллер";
12.03 — "Мечты сбываются", "Радио Камбоджа".
Начало в 22.00, 22.30.
Справки по тел.: 206-6984.

"Гнездо глухаря"
07.03 — день рождения Виктора Третьякова;
08.03 — Александр Суханов и Валерий Пак;
09.03 — концерт "После вчерашнего": Леонид Сергеев, Михаил Кочетков, Ефрем Амирамов, "Редкая птица", Любовь Захарченко, Наталья Черных, Дмитрий Вешнев, Виктор Третьяков;
10.03 - вечер памяти Юрия Потатушкина "Лик твой прекрасен и светел…";
11.03 - ВИА "Самоцветы", солисты ВИА "Добры молодцы", Галина Улетова;
12.03 — Вероника Долина с программой "Летающая трудно".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

ДК им. Горбунова
09.03 - "Сурганова и оркестр";
10-11.03 - "Звери".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 145-8974.

"Дом"
07.03 — проект "Знак бесконечности марта";
08.03 — Noisy Women;
10.03 — показ фильма "Волга-Волга";
11.03 — KoDa с программой "Скандинавская сюита";
12.03 — Сергей Соловьев.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Дума"
09.03 - квартирник в "Думе": акустический концерт группы "Мегаполис" в день рождения Олега Нестерова;
11.03 — "Сальвадор-трио".
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 692-1119, 764-2999 (Наталья Каштанова).

Fabrique
11.03 - вечеринка "Egoiste Night".
Начало в 23.00.
Справки и аккредитация по тел.: 953-6576.

Hard Rock Café
06.03 — Брэндан О’Мэлли;
08.03 — вечер джаза;
09.03 — Beat Devils;
12.03 — Дейв Кусворт.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 244-8970.

"Икра"
07.03 - презентация альбома "Warm Math" группы "Елочные игрушки";
08.03 - Prefuse 73;
09.03 — Salvador;
10.03 - "Маркшейдер Кунст";
11.03 — Tequilajazzz;
12.03 - "Кирпичи".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 262-4482.

Golden Palace
08.03 — Борис Моисеев с программой "Все, как ты захочешь";
10.03 — Oksi, Иванна, Авраам Руссо;
11.03 — Иракли, Любовь Успенская.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 212-3941/3909.

"Жесть"
07.03 - Аркадий Шилклопер, Владимир Волков и Сергей Старостин;
08.03 — "Каникулы Бонифация", "Джа Ган";
09.03 — Punk TV;
10.03 — Klever;
12.03 — "Кедры-выдры".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-4883.

Infiniti
07.03 — вечеринка "Ladies’ Party";
10.03 — вечеринка "Infiniti Nation".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 363-9955, 255-9056.

Jazz Town
06.03 — квартет Михаила Волоха;
07.03 — Lexicon Orchestra;
08.03 — Spring Magic Show;
09.03 — Four&More Алексея Попова;
10.03 — Show Time; Леван Ломидзе и Blues Cousins;
11.03 — A‘cappella Expresss;
12.03 — pLATINum Band.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 912-5726.

"Китайский летчик Джао Да"
06.03 - Анатолий Герасимов;
07.03 - Pep-See;
08.03 - Miss Is Big;
09.03 - "Белый острог";
10.03 - "И друг мой грузовик";
11.03 — "Бумбокс";
12.03 - Right Hand.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Концерт"
08.03 — Константин Никольский;
10.03 — "Крематорий";
11.03 — "Сальватор"; Владимир Кузьмин.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 933-4839.

"Кристалл"
07.03 — Александр Песков, игровая программа А.Ковалева, посвященная 8 марта, "Когда поют мужчины", "Блестящие";
08.03 — Стас Пьеха, Сергей Пенкин, "Иванушки International;
09.03 — Диана Гурцкая;
10.03 — Александр Иванов и группа "Рондо", "Унесенные ветром", Михаил Шуфутинский.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 911-7711.

ДС "Лужники"
07.03 - ледовое шоу чемпионов "Россия ждет".
Начало в 19.00.
Cправки по тел.: 730-4359.

МХАТ им. Горького
09.03 — "Гости из будущего";
10.03 — Пелагея.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 970-1283 (агентство "Медиаполис").

"На Брестской"
06.03 — кинопроект "Поздняя свадьба";
08.03 — Jazz Art Club;
09.03 — Safety Magic и Инна Желанная;
10.03 - вечеринка "Synth-Girl"; "Хоронько-оркестр";
11.03 — Цудзико Норико;
12.03 - Милонга "La Mariposa".
Начало в 20.00, 21.00.
Справки по тел.: 300-0936.

"Оракул божественной бутылки"
06.03 — "Живая вода";
07.03 — вечеринка "Woman Blues";
08.03 — "БадлоV";
09.03 — "Паспортный стол";
10.03 — "Группа товарищей";
11.03 — Yellow Snow;
12.03 — Brownie Bridge.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

"Последние деньги"
09.03 — "Уровень жизни", "Кедры-выдры", Long Play;
10.03 — "Город 312", Татьяна Конькова;
11.03 — "Истерия Оркестра".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-3905.

"Проект О.Г.И."
06.03 — Марк Ковнацкий и Klezmsaters;
07.03 — Карл Хламкин и "Давай забухаем оркестр";
08.03 — "Хоронько-оркестр";
09.03 — "Архип и его Алиса";
11.03 — Tres Muchachos Y Companeros;
12.03 — Kimbata.
Начало в 22.00,
Справки по тел.: 927-5678.

"Р-клуб"
06.03 - "Концерт 03";
07.03 - "Затмение", Revival, "Цезарь", "Диадема", "Время нет", "Город 13";
08.03 - праздничный концерт от "Р-клуба";
10.03 - Moray Eel, Beheaded Zombie, Mephidtophel, Revelance, Winter Magik, Grace Digraced, Lethal Guest;
11.03 - "Лига", "Призрак", "Лунный свет", "Аристида", "Крестовый поход", "Заимение души", "Эпитафия", Black&White;
12.03 — "Харизма".
Начало в 18.30.
Справки и аккредитация по тел.: 952-0478.

"Релакс"
07.03 — FPS;
08.03 — Gothic Princess Day;
10.03 — "Провожаем зиму и зажигаем";
11.03 — презентация нового клипа группы "Кувалда"; готический бал;
12.03 — Manic Depression.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 275-9146.

"Реставрация"
08.03 — "Девишник" в честь празднования пятилетия клуба;
09.03 — квартет Анны Королевой;
10.03 — московский диксиленд Марата Галеева;
11.03 — квартет Алексея Бадьянова; аргентинская милонга.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 290-5659.

"Точка"
06.03 — фестиваль "Попасть в "Точку";
07.03 — Tanzwut;
08-09.03 — "Пятница";
10.03 - Гарик Сукачев и группа "Неприкасаемые";
11.03 — Moonspell;
12.03 - Stardown, Korea, Perimeter.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 737-7666.

Tabula Rasa
06.03 — "Ska Fest": "Могучка бэнд", "Киоск", Plash Fish;
07.03 — "Тайм-Аут";
08.03 — развлекательная программа: поздравления всех женщин;
09.03 — "Гoнджа", "Шашки";
10.03 — "Чиж и Ко";
11.03 — "Ва-банкъ";
12.03 - "Под мухой fest": "Ля минор", Карл Хламкин и "Давай забухаем оркестр", "Пончо Панамас".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 248-6688, 508-4019.

Unplugged Cafe
07.03 — "Асфальт", "Ночь";
08.03 - Project'or, Scarlet Dazzle, Fluids, E.T.S., "Жив";
09.03 — Анка;
10.03 — "Потапов Л.", Игорь Бычков;
11.03 — Вадим Курылев;
12.03 — "Одръ", "И так далее", "Диффузия".
Начало в 18.00.
Справки по тел.: 275-9146.

"Швайн"
07.03 — "ВИА VIP";
08.03 — Rattlesnakes;
09.03 — "Карл Иваныч";
10.03 — "Приключения Электроников";
11.03 — Salvador;
12.03 — "Улыбайся, стреляют".
Начало в 21.00, 22.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
10.03 — Елка;
11.03 — Найк Борзов.
Начало в 22.00.
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: softpromo@16tons.ru.

ГКД
06.03 — балет "Лебединое озеро";
07.03 - Владимир Кузьмин с концертной программой "Сказка в моей жизни";
08.03 - Авраам Руссо с программой "Обручальная";
09.03 — Крис Ри;
11.03 - Николай Носков с программой "По пояс в небе";
12.03 - Заур Тутов с программой "Вечная весна".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 929-7792, 229-7737 (пресс-служба ГКД).

ГЦКЗ "Россия"
08.03 - шоу Валентина Юдашкина;
10.03 - праздник "Армянского радио";
11-12.03 - Александр Песков с программой "Песни года".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 298-1124.

"Подмocковье"
07.03 — "Саранча";
08.03 — Екатерина Волкова;
09.03 — Indigo;
10.03 — "Мои ракеты вверх";
11.03 — "После 11";
12.03 — "Хмели Сумели".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-9132, 291-3812.

Центральный Дом журналиста
06.03 — концерт детской хоровой капеллы "Феникс";
07.03 - Encantados с программой "Besame mucho...";
09.03 — Лидия Иванова;
11.03 — "Лапти-самоплясы"; театр восточных танцев "Арабески";
12.03 — театр-студия Lege Artis.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 291-0987.

Центральный Дом художника
08.03 - фестиваль юмора: Александр Панкратов-Черный, Ирина Мирошниченко, Аркадий Инин, Михаил Кокшенов, Кирилл Андреев ("Иванушки International"), Раиса Виноградова, Зиновий Высоковский, Леонид Петренко и др.; ВИА "Поющие сердца";
09.03 - творческий вечер писателя и композитора Семена Каминского. Участвуют Людмила Гурченко, Валентина Толкунова, Лариса Долина, Борис Львович, Леонид Серебренников, Лев Лещенко, Леонид Якубович, Эдуард Туманский, Александр Морозов, солисты ВИА "Синяя птица";
10.03 - "Зерна" и "Ключевая";
11.03 — Павел Кашин с программой "Иллюзия любви";
12.03 - "Че те надо?".
Начало в 18.00.
Справки по тел.: 238-1955.
Справки и аккредитация по тел.: 238-1955.