Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

08.12.2016
07.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

26.02.06 20:04 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

"Анфилада"
03.03 — "Смысловые галлюцинации";
04.03 — Александр Иванов и группа "Рондо".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 688-6805/7727.

"Апельсин"
01.03 — костюмированный карнавал "Miss Penthouse — Весна 2006".
04.03 — Пол Ди Анно (экс-Iron Maiden).
Аккредитация по тел.: 8-903-771-3245 (Инга).
Начало в 20.30, 21.00.
Справки по тел.: 253-0252/2000.

Art Garbage/"Запасник"
27.02 - Sparks с программой "Новое шоу";
28.02 - фанк-фестиваль, посвященный последнему дню зимы. Выступают группы "Редкий вид", Benny Blanco, Octopus 81, Miss Is Big;
02.03 — "Выход";
03.03 — Shin;
04.03 — "Волга";
05.03 — мини-фест O2TV: "Абвиотура", "Зерна".
Начало в 20.00, 21.00.
Справки по тел.: 928-8745.

B.B.King
01.03 — "Open Jam" с Доктором Аграновским;
02.03 — Dirty Dozen;
03.03 - Rattlesnakes;
04.03 - Louisiana Jumpin Cats;
05.03 — акустика с доктором Ником.
Начало в 19.30, 20.30.
Справки по тел.: 299-8206.

"Б-2"
28.02 — Funk;
01.03 — Last Page, "Коммутатор", "Слайд-шоу", Lie Detector, Antisisters;
02.03 — Александр Лаэртский;
03.03 — Вячеслав Бутусов;
04.03 — Мара;
05.03 — вечеринка в стиле аниме "Haru No Matsuri".
Начало в 15.00, 19.00, 21.00, 21.30.
Справки и аккредитация по тел.: 209-9909.

Cool Train Club в "Б-2"
27.02 - "Музыкальный иллюзион по понедельникам";
28.02 - Игорь Иванушкин с программой "Посвящение Рэю Брауну".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 209-9909.

"Бункер"
01.03 — "Волга";
02.03 — Бобби Блеск;
03.03 — "Тимур Мангол";
04.03 — La Sega Del Canto;
05.03 — "Без плавок", показ радикальной моды Freak Kruger.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

"Вереск"
01.03 - "Арт-среда" - кинопоказы, концерт групп "Лампа Ладино", "Намгар";
02.03 - Хильда и "Башня Рован";
03.03 — "Тайм-Аут";
04.03 - мастер-класс по рок-н-роллу; Beat Devils, Tambourinman;
05.03 — Хелависа.
Начало в 18.00, 20.00, 21.00.
Справки по тел.: 244-0833.

"Вермель"
28.02 — "Кейли Вечеринка Later";
01.03 — Telenn Gwad;
02.03 — "Боязнь высоты";
04.03 — "Китай-город";
05.03 — "Северо-Восток".
Начало в 21.00, 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вудсток"
01.03 — "Парадигма", "Собачьи маски", Stub;
02.03 — "Аграновский блюз-джем";
03.03 — "Серебряный рубль";
04.03 — M.A.D. Band, Banana Jam;
05.03 — "Контейнер 35", "Пляж".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 206-6984.

"Гнездо глухаря"
27.02 — Борис Галкин; "Агасфер" и Лариса Юдина (малый зал);
28.02 — Анна Платова; Владимир Глотов (малый зал);
01.03 — Юрий Кукин с программой "Маленький гном"; Владимир Криворучко с программой "Струны любви" (малый зал);
02.03 — Жанна Бичевская; Дмитрий Легут (Малый зал);
03.03 — Виктор Шендерович с программой "Шендерович живьем"; Андрей Беркут и Александр Медведский (Малый зал);
04.03 — вечер памяти Юрия Визбора; Наталья Приезжева (Малый зал);
05.03 — Вадим Егоров; "Визави" (Малый зал).
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

ДК им. Горбунова
27.02 — "ДДТ";
03.03 — "Алиса".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 145-8974.

"Дом"
02.03 — "Хлам";
03.03 — Musica Radicum;
04.03 — "Eleфаnt";
05.03 — Алексей Айги и "4:33".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-7236.

Hard Rock Café
02.03 — White Moses.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 244-8970.

"Икра"
01.03 — вечеринка по случаю открытия клуба; Aavikko;
02.03 - Won James Won;
03.03 - Джей-Джей Йохансон;
05.03 — "Каберне Денев".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 262-4482.

Golden Palace
03.03 — Фрида и "Полиция нравов", Леонид Агутин;
04.03 — "Широкая масленница": Стас Пьеха, Анжелика Варум.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 212-3941/3909.

"Жесть"
27.02 — семинар московского музея современного искусства;
01.03 — регги-среды: Muzungu, NZ Selecta;
02.03 — Петр Горьев;
03.03 — Karamazov Twins;
04.03 — "Жопа Новый год";
05.03 — "Адаптация".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-4883.

Infiniti
03.03 — вечеринка "Sexy+Candy+Chiks";
04.03 — Big Battle.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 363-9955, 255-9056.

Jazz Town
27.02 — "Агафонников Band";
28.02 — Леван Ломидзе и Blues Cousins;
01.03 — Антон Горбунов и Galeo;
02.03 — Shin;
03.03 — Андрей Давидян и Sound Cake;
05.03 — Esh.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 912-5726.

"Китайский летчик Джао Да"
20.02 — "Тандем";
22.02 — "Паперный ТАМ";
23.02 — Карл Хламкин и "Давай забухаем оркестр";
24.02 — "Колибри";
25.02 — Инна Желанная;
26.02 — день рождения "Дома Кукера".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Кристалл"
23.02 — Владимир Пресняков, "Сливки";
24.02 — "Вояж мечты", "Гости из будущего".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 911-7711.

МХАТ им. Горького
02.03 — "Ва-банкъ".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 970-1283 (агентство "Медиаполис").

"На Брестской"
27.02 — кинопроект "Поздняя свадьба";
28.02 — "Ондраш";
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 300-0936.

"Оракул божественной бутылки"
27.02 — El Viento;
28.02 — Kirkinchosp;
01.03 — Орден куртуазных маньеристов;
02.03 — "Баклуши Beat;
03.03 — Алексей Барышев и Blackmailers;
04.03 — "Предел мечтаний";
05.03 — "Добровольный оркестр хемулей".
Начало в 22.00, 23.00.
Справки по тел.: 953-0556.

"Последние деньги"
22.02 — празднование пятилетия клуба;
23.02 — "Голос Америки", "Русская правда", "Небритое яблочко";
24.02 — Александр Лаэртский;
25.02 — "Мистер Твистер".
Начало в 20.00, 22.00.
Справки по тел.: 209-3905.

"Проект О.Г.И."
28.02 — проект "Минус Иван".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Р-клуб"
27.02 — "Не больше, ни меньше", "Стереослэм", Tochillofutch;
28.02 — "Романтик 306", "Не верь себе", "Анальгия", "Ночной ураган", "Черный список";
01.03 — "16% счастья", "Радио свободного альбемута", Aga_Me;
04.03 — Fall Out, Adamant, Dark Tower, Art-line, Rock SD, Sangara, Dammerung, Black Castle, "Опаленные свободой";
05.03 — "Область G", 3-Ska, Black Lable, Neves Dlim, "Культура".
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 952-0478.

"Релакс"
04.03 — "Black Death Metal Party";
05.03 — презентация нового альбома группы Black Shadow "Царство зла".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 275-9146.

"Ритм-Блюз кафе"
20.02 — "Эстамп";
21.02 — Scolder Blues Band;
22.02 — "Серебряный рубль";
23.02 — "Формула-1";
24.02 — Blues Hammer Band;
25.02 — Big Blues Revival;
26.02 — Brazil Jazz.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 203-6008.

"Точка"
27.02 - "Попасть в "Точку";
28.02 — "Салон красоты", "Знак вопроса", "Атака", "Темная звезда", "Фитиль", "Феникс";
01.03 — фестиваль "Весна пришла!": "Соль сердца", "Искра жизни", "Пока не поздно", "Свух и Они", "Вася Ермалович", "К.Огурцов";
02.03 — фестиваль "Попасть в "Точку"; "Аргентум", "Знак вопроса", "Компромисс";
03.03 — фестиваль "Main Fest": Eskimo, Spatorna, Tracktor Bowling, "Психея";
04.03 - фестиваль "Main Fest": "30 дней февраля", "Ругер", "7 раса", Jane Air;
05.03 — фестиваль "Попасть в "Точку".
Начало в 18.00, 18.30, 22.30.
Справки по тел.: 737-7666.

Tabula Rasa
27.02 — "Take Тшо", "АмбуЛанс",
28.02 — "Доступ закрыт", "ТОЛ";
01.03 — "Лакмус", Axis, Koda;
02.03 — Skalpel, Offset;
03.03 — Гарик Сукачев и "Неприкасаемые";
04.03 — "Ундервуд";
05.03 — празднование четырехлетия проекта "Археология": "Оргия праведников", "Вилы", "Корни озер", Hobbit Shire.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 248-6688, 508-4019.

Unplugged Cafe
01.03 — "Штабеля", "Снеговик", "Кабзон";
02.03 — "Анацефал", "Проказа", "Гулаг", "Источник заразы";
03.03 — Дмитрий Четвергов;
05.03 — "Тринадцатый этаж".
Начало в 16.00, 20.00.
Справки по тел.: 275-9146.

"Швайн"
27.02 — "11 весел";
28.02 — Crazy Men Crazy;
01.03 — Das Ist Band;
02.03 — "Белфаст";
03.03 — "Бони НеМ";
04.03 — "Монгол Шуудан";
05.03 — "Ливень".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
02.03 — Руслана Борзова;
03.03 — Петр Мамонов;
04.03 — "Люк".
Начало в 22.00.
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: softpromo@16tons.ru.

Forte
27.02 - Анна Королева;
28.02 — Esh;
22.02 — Михаил "Петрович" Соколов и Hot Rod Band;
23.02 — Валерий Каримов, Алексей Козлов и "Арсенал";
24.02 - Алексей Козлов и "Арсенал";
25.02 — Balls Of Fire;
26.02 — Михаил Мишурис и Swinging Orchestra.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 202-8833.

ГКД
27.02 — "Евгений Онегин";
01.03 — "Евгений Онегин";
02.03 — "Спящая красавица";
04.03 — "Песни для любимых";
05.03 — юбилейный концерт, посвященный 20-летию передачи "Играй, гармонь!".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 929-7792, 229-7737 (пресс-служба ГКД).

ГЦКЗ "Россия"
01.03 — празднование 85-летия Оскара Фельцмана;
02-03.03 — бенефис Елены Воробей.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 298-1124.

PodMocковье
01.03 — "Две буквы";
02.03 — вечеринка "Страх и ненависть в Лас-Вегасе": "Пончо Панамас", Бенни Бланко, Los Pelicanos;
03.03 — Second Hand Band;
04.03 — "Фруктовый кефир";
05.03 — "Г.Д.Р.".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-9132, 291-3812.

Центральный Дом журналиста
01.03 — торжественный вечер, посвященный пятилетию канала "Содружество".
Аккредитация по тел.: 974-2262 (Светлана Грансон), e-mail: sgranson@skcomm.ru.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 291-0987.

Центральный Дом литераторов
28.02 — Ирина Богушевская с программой "Шоу для тебя одной".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 291-6316.

Центральный Дом художника
01.03 — "Лойко";
02.03 — Зоя Ященко и "Белая гвардия";
03.03 — Ольга Арефьева и "Ковчег";
04.03 — "Вермишель оркестр";
05.03 — "Лунный свет", Алексей Иващенко.
Начало в 18.00, 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.