Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

16.12.2017
15.12.2017
14.12.2017

МОСКОВСКАЯ АФИША

17.02.06 18:16 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

"Анфилада"
22.02 — Павел Кашин;
23.02 — "Калинов мост";
24.02 — Chili Bombers.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 688-6805/7727.

"Апельсин"
22.02 — Владимир Кузьмин;
23.02 — Юта;
24.02 — Supermax;
25.02 — отборочный тур по брейк-дансу "Top 30 The Best";
26.02 — Nazareth.
Начало в 22.30.
Справки по тел.: 253-0252/2000.

Art Garbage/"Запасник"
20-22.02 — семинар Learnmusic;
23.02 — "Колибри";
24.02 — Юта;
25.02 — "Тихий Джа";
26.02 — "Мини-фест O2TV".
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 928-8745.

"Б-2"
20.02 - фестиваль "Rock Is Dead";
21.02 - Екатерина Волкова;
22.02 - "Манго-Манго";
23.02 — "Би-2";
24.02 — Владимир Кузьмин;
25.02 - "Ленинградские ковбои";
26.02 — Sparks с программой "Greatest Hits".
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 209-9909.

"Билингва"
23.02 — концерт Льва Рубинштейна с программой "78 оборотов".
Начало в 20.00.
Cправки по тел.: 623-9660.

Cool Train Club в "Б-2"
20.02 - программа "Музыкальный иллюзион по понедельникам";
21.02 — Алексей Бадьянов;
22.02 — трио Chill Out;
23.02 — квартет Jazz Calipso;
24.02 — Jazz Piano, "Экзотик Band", Moscow Reg Time Band;
25.02 - Jazz Piano, "Экзотик Band", "Фанки-манки";
26.02 - трио Jazz Standart.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 209-9909.

"Бункер"
22.02 — "Каберне Денев";
23.02 - "Крематорий";
24.02 - "Фруктовый кефир";
25.02 - "Седьмой город";
26.02 - "Шашки".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

"Вереск"
22.02 — вечер куртуазных маньеристов;
23.02 — празднование Дня защитника Отечества;
24.02 — SkyLark, Mervent;
25.02 — "Дионисийские оргии";
26.02 — "Умка и броневик".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 244-0833.

"Вермель"
21.02 — "Мервент";
22.02 — "Панда";
24.02 — "Город 312";
25.02 — "Приключения Электроников";
26.02 — "Цунами", "Зубы".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вудсток"
22.02 — Drugly Cats;
23.02 - Barracuda;
24.02 — "Мистер Твистер";
25.02 — Chattanuga Ska Orchestra;
26.02 — "Кеды", "Заложники".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 206-6984.

"Гнездо глухаря"
20.02 — Зоя Ященко и "Белая гвардия";
21.02 — телебард-шоу "Чай, кофе, потанцуем?!" с участием Юлианны Шаховой, Оксаны Федоровой, Андрея Доброва и др.;
22.02 — Михаил Кочетков и Игорь Иртеньев;
23.02 — Александр Дольский;
24.02 — Сергей Жилин;
25.02 — презентация дебютного альбома Дмитрия Юркова;
26.02 — Тимур Шаов, Михаил Махович, Сергей Костюхин.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

ДК им. Горбунова
22.02 — U.D.O.;
25.02 — "ДДТ".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 145-8974.

"Дом"
22.02 — танцевальный вечер "Крутуха";
23-24.02 — проект Military Days;
25.02 — "Слобода".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-7236.

Golden Palace
22.02 — международный Фестиваль восточного танца;
23.02 — концерт финалистов шоу "Секрет успеха";
24.02 — Ольга Кормухина, Александр Песков, "Самоцветы".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 212-3941/3909.

"Жесть"
20.02 — семинар Московского музея современного искусства;
22.02 — "Каникулы Бонифация";
23.02 — "Тол Мириам";
24.02 — "Морэ & рельсы";
25.02 — "Пончо панамас";
26.02 — "Лампа Ладино".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-4883.

Infiniti
22.02 — техно-вечеринка;
23.02 — "Navy Party";
24.02 — "Cosmic Party".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 363-9955, 255-9056.

Jazz Town
20.02 — Ornitology Владимира Иванова;
21.02 — Роман Мирошниченко;
22.02 — Антон Румянцев и трио Евгения Борца;
23.02 — Ирина Родилес;
24.02 — Show Time, "Транс-Атлантик" и Сергей Чипенко;
25.02 — "Такси-блюз";
26.02 — Big Blues Revival.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 912-5726.

"Китайский летчик Джао Да"
20.02 — "Тандем";
22.02 — "Паперный ТАМ";
23.02 — Карл Хламкин и "Давай забухаем оркестр";
24.02 — "Колибри";
25.02 — Инна Желанная;
26.02 — день рождения "Дома Кукера".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Кристалл"
23.02 — Владимир Пресняков, "Сливки";
24.02 — "Вояж мечты", "Гости из будущего".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 911-7711.

"На Брестской"
21.02 — Attics;
22.02 — вечер памяти фотожурналиста Феликса Соловьева;
23.02 — "Корабль";
24.02 — "Крематорий".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 300-0936.

Оракул божественной бутылки
20.02 — Эдуард Губайдуллин;
21.02 — Илья Труханов;
22.02 — Virgin Tears;
23.02 - Benny Blanco;
24.02 — презентация альбома "Варвара-тишина" группы "Мамбо джа";
25.02 — "Редкий вид";
26.02 — "Максимальные кактусы".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 953-0556.

"Подмосковье"
22.02 — вечеринка "InD живая среда", "Босх с тобой";
23.02 — Billy’s Band;
24.02 - Animal Jazz;
25.02 - Shootky;
26.02 — Parfume.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-9132, 291-3812.

"Последние деньги"
22.02 — празднование пятилетия клуба;
23.02 — "Голос Америки", "Русская правда", "Небритое яблочко";
24.02 — Александр Лаэртский;
25.02 — "Мистер Твистер".
Начало в 20.00, 22.00.
Справки по тел.: 209-3905.

"Проект О.Г.И."
22.02 — "В О.Г.И. на Псоя";
24.02 — "Вермишель оркестра";
25.02 — "Дети Пикассо";
26.02 — "Черный Лукич".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Р-клуб"
20.02 — "День рождения Курта Кобейна" с участием групп "Каустик", "Дети хурмы", Litmuz, Wahdafunkz!?, "Бресич", "Зеленая миля", Grunger;
21.02 — "Арес", "Роза ветров", "Эволюция чувств", "Терпсихора", New Folder, Sighs Ignored;
22.02 — "Э.С.Т.", "Столица", "Феникс", "Цезарь", "Небесные слезы", No Remorse;
23.02 — "Черный кофе", "Крепостная стена", "Арес", "Затмение души", "Кантор", Artarex;
24.02 - межрегиональный фестиваль "Rockhelp Soft №5". Участвуют: Envision , "Иногда", "Архипелаг гуляк", "Черный город", Octopus, "Арлекино", "Полеты без правил", "Отдел кадров", "Против ветра", "Еретики";
25.02 - межрегиональный треш-фестиваль "Авиаудар №8". Участвуют: Postament, "Алый ворон", Lunar Splinter, Ofertorium, Revelance, Astel Oscora, "Нимф" , Mortalitas, Grond, Inner Decay, "Варнаг";
26.02 — "День рождения Курта Кобейна" с участием групп "Насквозь", Orunge.
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 952-0478.

"Релакс"
23.02 — рейв-вечеринка;
24.02 — вечеринка "Love War Party".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 275-9146.

"Ритм-Блюз кафе"
20.02 — "Эстамп";
21.02 — Scolder Blues Band;
22.02 — "Серебряный рубль";
23.02 — "Формула-1";
24.02 — Blues Hammer Band;
25.02 — Big Blues Revival;
26.02 — Brazil Jazz.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 203-6008.

"Точка"
20.02 - фестиваль "Попасть в "Точку";
22.02 — Tequilajazzz;
23.02 - "Катарсис";
24.02 - празднование 18-летия группы "Агата Кристи".
25.02 - фестиваль "Попасть в "Точку"; "Наив", Spitfire;
26.02 - фестиваль "Попасть в "Точку".
Начало в 22.30.
Справки по тел.: 737-7666.

Tabula Rasa
20.02 - Alterday, "16% счастья", "Челим", "Сонора", "Плутония", "Собачьи маски";
21.02 - "Нота бо", "Пять утра", "Две буквы", "Русская правда", "Истерия оркестра";
22.02 — "Мультфильмы";
23.02- "Дягель и монголы";
24.02 — "Бахыт-компот";
25.02 — "Only 1000 % Funk Music II" с участием Benny Blanco, групп "Редкий вид", "7 город", "Радуга";
26.02 - No Heaven Awaits Us, Breakwar, Coup De Main, Krays Crew.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 248-6688, 508-4019.

"Швайн"
21.02 — Beat Devils;
22.02 — "Мистер Твистер";
23.02 — "Тайм-Аут";
24.02 — Blues Cousins;
25.02 — Necondition.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
22.02 — Евгений Гришковец и группа "Бигуди";
23.02 - Ska Jazz Review;
24.02 — Дельфин.
Начало в 22.00.
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: softpromo@16tons.ru.

Forte
20.02 - Анна Королева;
21.02 — Esh;
22.02 — Михаил "Петрович" Соколов и Hot Rod Band;
23.02 — Валерий Каримов, Алексей Козлов и "Арсенал";
24.02 - Алексей Козлов и "Арсенал";
25.02 — Balls Of Fire;
26.02 — Михаил Мишурис и Swinging Orchestra.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 202-8833.

ГКД
20.02 - премьерный показ полнометражного мультфильма "Князь Владимир";
23.02 - "Любэ";
25-26.02 - Сара Барас.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 929-7792, 229-7737 (пресс-служба ГКД).

ГЦКЗ "Россия"
20.02 — "Есть такая профессия — Родину защищать";
21.02 — Олег Газманов;
24.02 — балет Аллы Духовой "Тодес".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 298-1124.

Центральный Дом художника
21.02 - благотворительный концерт с участием Юлия Кима, Тимура Шаова, Александра Городницкого, Галины Хомчик и др.;
22.02 - "Калинов мост";
23.02 - фестиваль юмора. Участвуют: Александр Панкратов-Черный, Ирина Мирошниченко, Аркадий Инин, Зиновий Высоковский, Леонид Петренко и др.; "Синяя птица";
24.02 - фестиваль юмора. Участвуют: Александр Панкратов-Черный, Ирина Мирошниченко, Аркадий Инин, Зиновий Высоковский, Леонид Петренко и др.; презентация нового DVD "Королевство кривых" группы "Пикник";
25.02 - "Песняры", "Пикник";
26.02 - Ольга Арефьева.
Начало в 18.00, 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.