Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

10.12.2016
09.12.2016
08.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

10.02.06 18:54 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

JVL Art Club
13.02 — квартет Александра Надеина;
14.02 — джаз-оркестр В.Лившица п/у В.Андреева, JVL Big Band с программой "Вчера. Сегодня. Завтра";
16.02 — RawCats’88;
17.02 - Rattlesnakes;
19.02 — Гия Дзагнидзе и Modern Blues Band.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 978-2364.

"Анфилада"
13.02 — дискотека студентов вузов, посвященная Дню святого Валентина;
14.02 — Владимир Левкин;
17.02 — Владимир Кузьмин и группа "Динамик";
18.02 — Найк Борзов.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 688-6805/7727.

"Апельсин"
14.02 — Slade;
18.02 — Billy’s Band, вечеринка "ElectroFruits Session";
19.02 — "7 раса".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-0252/2000, аккредитация по тел.: 8-903-771-3245 (Инга).

Art Garbage/"Запасник"
13.02 — фестиваль электронной музыки;
14.02 — "Звезда Полынь";
16.02 — презентация альбома "Король леса" группы "Мюллярит";
17.02 — "Настя";
18.02 — "Торба-на-Круче";
19.02 — Инна Желанная и Safety Magic.
Начало в 21.00, 21.30, 22.30.
Справки по тел.: 928-8745.

"Б-2"
13.02 - фестиваль "Полный The Best": "Левый позитив", "Абанамат", Hemp Department, Jakuzi, Bottle Up’N’Go, Lady’s Man, "КДД" и др.;
14.02 — Елка; большое открытие "Недели российских модов в Москве" - "Mod-jo Party";
15.02 - "Кислород-рок-театр";
16.02 - Феликс Лахути и Funky Land, Miss Is Big, Clean Ton, "А.Швеллер";
17.02 — Найк Борзов;
18.02 - "Моральный кодекс";
19.02 - "Оргия праведников".
Начало в 19.00, 20.00, 21.00, 23.00.
Справки и аккредитация по тел.: 209-9909.

"Билингва"
18.02 — "Салон "И";
19.02 — мастер-класс "Эстрадно-джазовый вокал. Раскрытие внутренних ресурсов вокалиста".
Начало в 20.00.
Cправки по тел.: 623-9660.

Cool Train Club в "Б-2"
13.02 - программа "Музыкальный иллюзион по понедельникам";
14.02 — Игорь Иванушкин-Дуо;
15.02 — трио "Эмбиенд";
16.02 — Андрей Китаев и его трио;
17.02 — Jazz Piano, "Экзотик Band", Сергей Манукян;
18.02 - Jazz Piano, концерт группы "Эдельвейс" и Олега Киреева с программой "Galaxy";
19.02 — Олег Киреев.
Начало в 20.00, 21.00, 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

"Бункер"
14.02 — "Веселый дилижанс";
15.02 - "Гръ. Топинамбур";
16.02 - "Внезапный сыч";
17.02 - Михаил Башаков;
18.02 — "Квартал";
19.02 - "Небесная канцелярия".
Начало в 23.00, 23.30.
Справки по тел.: 200-1506.

"Вереск"
13.02 — "Зеленые рукава";
14.02 — джем-сейшн;
15.02 — презентация скандинавского альбома группы "КоДа";
16.02 — "Полынья", Nazgul Band;
17.02 — презентация альбома "Король леса" группы "Мюллярит";
18.02 — "Калинов мост".
Начало в 20.00, 21.00.
Справки по тел.: 244-0833.

"Вермель"
14.02 — вечеринка ко Дню святого Валентина;
16.02 — "Саранча";
17.02 — "Звезда полынь";
18.02 — "Мюллярит";
19.02 — "Северо-восток".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вудсток"
14.02 — костюмированная вечеринка с группой Fly’s;
16.02 — "Аграновский блюз-джем";
17.02 — Chattanuga Ska Orchestra;
18.02 — Тимур Мангол.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 206-6984.

"Гнездо глухаря"
13.02 — Юлий Ким с программой "Накануне Дня святого Валентина";
14.02 — Алексей Шевченков;
15.02 — Вадим и Валерий Мищуки;
16.02 — "Лойко";
17.02 — Галина Хомчик;
18.02 — презентация диска Леонида Сергеева "Промежуточный финиш";
19.02 — Вероника Долина с программой "Бальзам".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

ДК им. Горбунова
17.02 — концерт "За Россию без фашизма, войны и насилия!"
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 145-8974.

"Дом"
17.02 — фестиваль электронной музыки "Грани добра";
18.02 — "Грани добра", Konzy Sveta;
19.02 — "Алаш".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Дума"
18.02 — "Паперный ТАМ".
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 692-1119.

Golden Palace
14.02 — "Основной инстинкт", Михаил Шуфутинский;
17.02 — "И.К.С.-миссия", "Блестящие";
18.02 — Вячеслав Добрынин, "Фабрика".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 212-3941/3909.

"Жесть"
13.02 — семинар московского Музея современного искусства;
16.02 — "Шашки";
17.02 — "Уратсакидоги", "Слон";
18.02 — "Наеховичи";
19.02 — Altera Forma.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-4883.

Infiniti
17.02 — Comedy Club;
18.02 — День святого Валентина.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 363-9955, 255-9056.

Jazz Town
13.02 — квинтет Анатолия Текучева;
14.02 — Владимир Кузьмин;
15.02 — Сергей Манукян;
16.02 — Ulytau с презентацией альбома "Jumyr-Kylysh";
17.02 — Show-Time;
19.02 — Brevis.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 912-5726.

"Китайский летчик Джао Да"
13.02 — "Тандем";
14.02 — День святого Валентина
15.02 — Com Patriotes;
16.02 — "Середина неба";
17.02 — "Джа дивижн";
18.02 — "Дети Пикассо";
19.02 — "Том и Фантомы".
Начало в 22.00, 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Концерт"
14.02 — "Бобры", Лена Перова;
18.02 — "Сальвадор"; Александр Ф.Скляр.
Начало в 20.00, 21.00, 23.00.
Справки по тел.: 933-4839.

"Кристалл"
14.02 — День святого Валентина;
18.02 — Татьяна Буланова.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 911-7711.

"На Брестской"
13.02 - кинопроект "Поздняя свадьба";
14.02 — "Застава Ильича";
17.02 — "Фестиваль теплой музыки": сообщество профессора Мирмузуки; Esthetic Education;
18.02 — рок-проект Николая Фоменко "Russian Age: Our Small Capital";
19.02 - день рождения школы Casa del Tango "Milonga de Cumpleanos".
Начало в 13.00, 19.30, 20.00, 22.00,
Справки по тел.: 300-0936.

Оракул божественной бутылки
14.02 — "Ключевая";
15.02 — Jazzed Up;
16.02 — Apples;
17.02 — Life’n’Joy;
18.02 — Barley Corn;
19.02 — Moses & The Rockin’ Juice.
Начало в 22.00, 23.00.
Справки по тел.: 953-0556.

"Подмосковье"
16.02 — Бенни Бланко;
17.02 — "Сальвадор";
19.02 — Attic.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-9132, 291-3812.

"Последние деньги"
14.02 — "Амаркорд", "Глаз стрекозы", "Стандарт";
16.02 — "Нежно", "Хартхана", Long Play;
17.02 — Татьяна Конькова;
18.02 — "Оптимальный вариант", "Точка росы";
19.02 — "Запил кюри", Beat Devils.
Начало в 20.00, 22.00.
Справки по тел.: 209-3905.

"Проект О.Г.И."
13.02 — литературный вечер Гарри Гордона — презентация книги стихов "Птичьи права";
14.02 — "В О.Г.И. на Псоя";
15.02 — Илья Кормильцев;
16.02 — "Дрынк";
17.02 — Алексей Айги и "4:33";
18.02 — программа "Видеодвери";
19.02 — Силя и "Выход".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Р-клуб"
13.02 — "Видное party": "Какая разница", "Биоток", "Пунктир", "Выход там", "Сталкер", "Город С", Muza, Tuba Mirum;
14.02 - фестиваль "День всех влюбленных Москва VS Питер": Maio, "200 по встречной", "Океан моей надежды", Such A Beautiful Day; программа "Party, Bleen!!!" — "Бурые медведи", Double Whisky, Ellow Snow;
15.02 — "Сход-развал", "ОЗС", "Постфактум", S. T. J. M., Ekleiptus, Prime Time;
16.02 — "Мелкор", "Нечисть", Beheaded Zombie, Volksgeist, Slaughter Death, Grace Disgrased, Thundertorm;
17.02 — "Большая вода", "Выше неба", "Вторая волна", "Дуэль", "Прицелы", Flash Pudding, Satrapy, Wayzz, Surropinion;
18.02 — "Отображение", "Сабаки Наки", "Дети лабиринта", "Каллисто", "Аттака", Absidi, Eclypsis, Kutuz, Acrid;
19.02 - фестиваль, посвященный Курту Кобейну "Rockhelp Grunge # 1": "Дементия", "Негатив крип", "Полезный", "Психи подземелья", Delirium, FTR, Happy Anal, Soft Rage.
Начало в 16.00, 17.00, 17.30, 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 952-0478.

"Релакс"
14.02 — вечеринка "Сердечный приступ";
17.02 — Love Freak Party;
18.02 — "Эпидемия", Frozen Gothic Party;
Начало в 18.00, 19.00 или 23.00.
Справки по тел.: 275-9146

"Ритм-Блюз кафе"
13.02 — "Эстамп";
14.02 — Dr. Nick;
15.02 — Blues Hammer Band;
16.02 — "Формула-1";
17.02 — Blues Cousins;
18.02 - Blackmailers;
19.02 - Brazil Jazz.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 203-6008.

"Точка"
13.02 - фестиваль "Попасть в "Точку";
14.02 - фестиваль "Попасть в "Точку";
16.02 — Amatory;
17.02 — "Уматурман";
18.02 - презентация нового альбома группы "Приключения Электроников";
19.02 - презентация новой программы группы "Тролль гнет ель".
Начало в 18.00, 19.00, 22.30.
Справки по тел.: 737-7666.

Tabula Rasa
13.02 — "Добрые дела", "От чего", "Около птиц", "Мандарины", "Общежитие", "Азбука Брайля";
14.02 — День святого Валентина: "Subway сейшн";
15.02 — "Crazy Guitar Megaparty": Елена Сигалова;
16.02 — "Rock-n-roll Party";
17.02 — Александр Лаэртский;
18.02 — Blues Cousins;
19.02 — "Акустический лес", "Акустический проект", "Зерна".
Начало в 19.00, 20.00, 21.00, 23.00.
Справки по тел.: 248-6688, 508-4019.

Unplugged Cafе
17.02 — Gothic Party;
18.02 — "Двойной кардан", "ПМТТ", "Пиратское радио";
19.02 — вечер "В гостях у Романа": Лариса Айвазян, Маргарита Шушунова.
Начало в 16.00, 19.00.
Справки по тел.: 275-9146.

"Швайн"
14.02 — "Скифы";
15.02 — Das Ist Band;
16.02 — "Стандарт";
17.02 — "Тинтал";
18.02 — Ольга Кормухина, "Дети Изумрудного города", "Парк Горького", "Манго-Манго", "Точка росы";
19.02 — "Уровень жизни".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
16.02 - Jazz Dance Orchestra;
17.02 — Мара;
18.02 - Нино Катамадзе и группа Insight.
Начало в 22.00.
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: softpromo@16tons.ru.

Forte
13.02 - Анна Королева;
14.02 — Esh;
15.02 - Lexicon Orchestra;
16.02 — Валерий Каримов, Алексей Козлов и "Арсенал";
17.02 - Алексей Козлов и "Арсенал";
18.02 — Soundcake;
19.02 — Михаил Мишурис и оркестр".
Начало в 21.00, 22.00.
Справки по тел.: 202-8833.

ГКД
14.02 - концерт-съемка ко дню всех влюбленных "Love Story";
17.02 - концерт-съемка "Звезды на НТВ";
18-19.02 — Олег Митяев.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 929-7792, 229-7737 (пресс-служба ГКД).

ГЦКЗ "Россия"
14.02 — Валентина Пономарева;
17.02 — Олег Погудин;
18.02 — Сергей и Николай Радченко;
19.02 — Олег Погудин.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 298-1124.

Центральный Дом журналиста
15.02 — Евгений Некрасов.
Начало в19.00.
Справки по тел.: 291-0987.

Центральный Дом литераторов
15.02 — Анатолий Поперечный;
17.02 — Ирина Богушевская.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 291-6316.

Центральный Дом художника
14.02 - юмористическая программа "Смейтесь, влюбляйтесь!";
15.02 - гала-концерт "Здравствуйте, люди!" с участием Юрия Гарина, Юлианны Шаховой, Юлии Рутберг и др.;
16.02 — Иван Смирнов;
17.02 - Рубен Ахвердян;
19.02 — "Белый острог".
Начало в 18.00, 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.