Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

06.12.2016
05.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

03.02.06 18:55 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

JVL Art Club
06.02 — квартет Александра Надеина;
07.02 — джаз-оркестр В.Лившица п/у В.Андреева JVL Big Band с программой "Вчера. Сегодня. Завтра";
08.02 — Игорь Верник и группа Anatomy Of Soul;
09.02 — Jazz Sisters;
10.02 — Алексей Белов и "Удачное приобретение";
11.02 — Blackmailers;
12.02 — Гия Дзагнидзе и Modern Blues Band.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 978-2364.

"Анфилада"
10.02 — Евгений Маргулис;
11.02 — Александр Кутиков.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 688-6805/7727.

"Апельсин"
11.02 - "Сурганова и оркестр";
12.02 — Егор Летов.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-0252/2000.

"Арбат"
09.02 — "Белый орел".
Справки по тел.: 221-7000.

Art Garbage/"Запасник"
09.02 — "Адлер", Man Bites Dog; Pixel;
10.02 — презентация нового альбома Петровича и Кумпании;
11.02 — "Пеп-си";
Начало в 22.30.
Справки по тел.: 928-8745.

"Б-2"
08.02 — Salvador;
09.02 — "Небо здесь";
10.02 — "Браво";
11.02 — Дельфин;
12.02 - фестиваль позитивной музыки "Локти и трубы". Выступление групп "Некондишен", "Ульи", "Улыbайся, sтреляюТ!", "Без плавок".
Начало в 19.00, 21.00, 23.00.
Справки и аккредитация по тел.: 209-9909.

Cool Train Club в "Б-2"
06.02 - программа "Музыкальный иллюзион по понедельникам";
07.02 - трио Валерия Панфилова с программой "Погружение";
08.02 - — "Капелла Дикси";
09.02 — "Эдельвейс";
10.02 - Moscow Reg Time Band, Music Band;
11.02 - "Экзотик Band", Сергей Манукян;
12.02 - Bass Factory.
Начало в 20.00, 21.00, 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

"Бункер"
08.02 - Jazz Lobster;
09.02 - "Пани Валевска";
10.02 — "7Б";
11.02 — Ольга Арефьева и группа "Ковчег";
12.02 — "Уши Ван Гога".
Начало в 23.00, 23.30.
Справки по тел.: 200-1506.

"Вереск"
07.02 — джем-сейшн памяти Башлачева;
08.02 - Costa Del Flamenco и Хуан Луис де Паула;
09.02 — "Волга";
10.02 — "Белый острог";
11.02 - мастер-класс по рок-н-роллу от Максима Макарова; Alligators;
12.02 - Avis Dei и Na Caora Aitil.
Начало в 20.00, 21.00.
Справки по тел.: 244-0833.

"Вермель"
07.02 - Na Caora Aitil, Los Gaiteros de Moscu;
08.02 — Катя Волкова;
09.02 — "Боязнь высоты";
10.02 — "Маленькие помощники мамы";
11.02 — Medium Wave;
12.02 — Telenn Gwad.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вудсток"
09.02 — Бенни Бланко;
10.02 — Black Mailers Blues Band;
11.02 — Beat Devil;
12.02 — "Все стволы", Those Days.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 206-6984.

ГКД
08-09.02 - спектакль "Дочь фараона";
11.02 — Валерий Ковтун с программой "Музыка на бис!";
12.02 — концерт-съемка "Love Story".
Начало в 18.00, 19.00.
Справки по тел.: 929-7792, 229-7737.

"Гнездо глухаря"
06.02 - цыганский ансамбль "Дэвлалэ"; мини-спектакль "Святой Георгий и цыгане";
07.02 - Дмитрий Сухарев, Дмитрий Богданов, Лилия Чебоксарова — презентация диска "Аргументы и артефакты";
08.02 - "Редкая птица", Андрей Козловский, Наталья Кучер;
09.02 — Виктор Третьяков с программой "Концерт по заявкам";
10.02 — Александр Суханов с программой "Среди миров, в мерцании светил…";
11.02 — Елена Янгфельд, Вячеслав Горский;
12.02 - Леонид Сергеев, Михаил Кочетков, Андрей Козловский в программе "А душа желает пива и песен".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

"Дом"
08.02 — Владимир Николаев, Игорь Терехов;
10.02 — Мигель Руис, Адам Эбрингер, "Котра", Алексей Борисов;
11.02 — день рождения Павла Карманова;
12.02 — Алексей Айги и "4:33".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Дума"
09.02 — "Х.З.";
11.02 — "26 герц";
12.02 - "Взрослые утренники": Псой Короленко, "Авокадо".
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 692-1119.

Golden Palace
10.02 — Вадим Казаченко, Любовь Успенская;
11.02 — Владимир Пресняков.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 212-3941/3909.

"Жесть"
09.02 — Тимур Мангол;
10.02 — "Ива-Нова";
11.02 — "Земсков";
12.02 — "Лагранж".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-4883.

Infiniti
11.02 — празднование дня рождения MC Динамита; показ модной одежды Марко Село.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 363-9955, 255-9056.

Jazz Town
06.02 — Валерий Киселев;
07.02 — Тимофей Хазанов;
08.02 — Анжелика и "Эдельвейс";
09.02 - Александр Довгополый, Тина Кузнецова, Максим Дуров;
10.02 — Артур Серовский;
11.02 — Джеймс Уилер;
12.02 - Анри Тексье, Луи Склавис, Альдо Романо.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 912-5726.

"Китайский летчик Джао Да"
06.02 — Валерий Грошев;
08.02 — "Залив кита";
09.02 — Netslov;
10.02 — "Каберне Денев";
11.02 — "Люк".
12.02 — "Оркестр Че".
Начало в 22.00, 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Кристалл"
08.02 — вечер поэта Александра Вулыха;
09.02 — "Любовные истории";
10.02 — Иванна, "Фабрика".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 911-7711.

"Курс"
02.02 - Lost Weekend;
03.02 - "Пакава Ить";
04.02 - Netslov.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 262-4482.

"Метелица"
08.02 — Василий Есин, "Стерео сны", Олеся Астахова, "Две Алены", Алисия;
09.02 — Фрида, Sex Police, Наталья Прима, Юлия Панова, Владимир Брилев, Илья Павлов, Амина, "Белый брат", Николай Бурлак, Алексей Лосихин и Владимир Воронин;
10.02 — Ирина Салтыкова, Виктория, "Иванушки International", Dance Factory;
11.02 — Паскаль, "Мираж", VIP, Dance Factory;
12.02 — армянская вечеринка ко Дню святого Валентина — Артур Петросян, Карина Макмаджан, Карина Моджоу и др.
Начало в 22.00, 1.00 и 2.00.
Справки по тел.: 291-1170/30, 290-5983.

ММДМ
9-10.02 - концерты французского певца Нильды Фернандеза.
Справки и аккредитация по тел.: 730-4359, e-mail: press@mmdm.ru (пресс-служба ММДМ).

"На Брестской"
06.02 — Мигель Руис;
08.02 — Chorus Band;
09.02 — Refree, Aroah;
10.02 — "Нюанс";
11.02 - "Я слева сверху", Jumbo Jet, "Невидимки", Ambidextrous, "Роботы", "Каратека", Synthemesc.
Начало в 13.00, 19.30, 20.00, 22.00,
Справки по тел.: 300-0936.

"Проект О.Г.И."
06.02 — Dub TV, "Айболит", "Жак", Russoul;
07.02 — Compatriotes;
08.02 — Псой Короленко;
09.02 — Silk;
12.02 — "Барокко флэш".
Справки по тел.: 927-5678.

"Р-клуб"
06.02 - готическо-эротическое шоу "Gothic Metal Party";
07.02 — "Доброе утро", "Антифриз", Disabled Device, Dead Or Alive, Delirium;
08.02 — "Система", "Кварк", "Откройте", "Экстремальная ситуация", Pride, Destroyer;
09.02 — Vermination, Mephistophel, Black Crowned, Winter Magik, Arcane Grail, Corona Mortiis, "Рарогъ";
10.02 — "Монгол Шуудан", "Тихо!", "Ч.С.", "Там, где нас нет", "Опаленные свободой", Vapadjaso;
11.02 — "Тюльпаны без вампиров", "Парадонтоз", "Ноль 3", "Доброе утро", "Область G", "Симбиоз", "Усы МС", "Атропиновый кролик", Disabled Device, Free Lines, No Name;
12.02 — Ber-Linn, "Лов", "Паразиты", "Вредные привычки", "Сюрприз", "Все знать".
Начало в 16.00, 17.00, 17.30, 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 952-0478.

"Релакс"
10.02 — Belphegor; Rock Mission, "Фантасмагория";
11.02 — презентация сингла Т.3.R.
Начало в 18.00, 19.00 или 23.00.
Справки по тел.: 275-9146.

"Ритм-Блюз кафе"
06.02 — "Эстамп";
07.02 - Scolder Blues Band;
08.02 — "Знакомый стиль";
09.02 — "Формула-1";
10.02 — Crossroadz;
11.02 — Modern Blues Band;
12.02 — Brazil Jazz.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 203-6008.

"Точка"
06.02 - фестиваль "Попасть в "Точку";
07.02 - фестиваль "Попасть в "Точку";
08.02 - фестиваль "Попасть в "Точку";
09.02 - фестиваль "Железный занавес";
10.02 - Сергей Маврин, "Цитадель ветров", "Куражъ";
11.02 — Destruction.
Аккредитация по e-mail: info@alive-concerts.ru
(Евгений Силин).
12.02 - фестиваль "Попасть в "Точку".
Начало в 18.00, 19.00, 22.30.
Справки по тел.: 737-7666.

Tabula Rasa
07.02 — "Волна", "Легкий жанр", "Предел мечтаний", Disel, Tvichi, "Городская суета";
08.02 — "Дирижабль";
09.02 — Jane Air;
10.02 — "Конец фильма";
11.02 — "Калинов мост".
Начало в 19.00, 20.00, 21.00, 23.00.
Справки по тел.: 248-6688, 508-4019.

Unplugged Café
06.02 — "Интроверсия", VB;
10.02 — "Среда обитания", Non Stop, Rhythm Of The Star;
12.02 — вечер "В гостях у Романа", Светлана Шеина.
Начало в 16.00, 19.00.
Справки по тел.: 275-9146.

"Швайн"
07.02 — трио Ильи Труханова;
08.02 — "Скифы";
09.02 — "Гроза";
10.02 — "Бахыт-компот";
12.02 — Тимур Мангол.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
09.02 - презентация альбома "Nuclear Weapon Mushroom Potato Chips" группы "Мои ракеты вверх";
10.02 - концерт Петра Мамонова и группы "Мыши и зелененький".
Начало в 22.00.
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300,
e-mail: softpromo@16tons.ru.

Forte
06.02 — Анна Королева;
07.02 — Esh;
08.02 — Bass Factory;
09.02 - Валерий Каримов, Алексей Козлов и "Арсенал";
10.02 — Алексей Козлов и "Арсенал";
11.02 — Balls Of Fire;
12.02 — Михаил Мишурис и его оркестр.
Начало в 21.00, 22.00.
Справки по тел.: 202-8833.

ГЦКЗ "Россия"
09.02 - открытие первого национального фестиваля музыкальных спектаклей "Музыкальное сердце театра".
Справки по тел.: 8-926-295-5121 (Наталья Григорьева).
11-12.02 - концерты Сергея Пенкина с программой "45";
Справки и аккредитация по тел.: 8-926-215-9301 (Михаил), 109-8748 (Максим).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 298-1124.

Центральный Дом художника
08.02 — Тандалай;
09.02 - вечер памяти Александра Галича. Участвуют Алена и Павел Галичи, Андрей Кучумов, Наталья Черных, Виктор Леонидов, Ефрем Амирамов;
10.02 - "Паперный ТАМ";
11.02 - Валерий Ковтун с программой "Музыка на бис";
12.02 — вечер театра Юлия Кима.
Начало в 18.00, 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.