Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

10.12.2016
09.12.2016
08.12.2016
07.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

27.01.06 19:01 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

JVL Art Club
30.01 — квартет Александра Надеина;
31.01 — джаз-оркестр В.Лившица п/у В.Андреева JVL Big Band с программой "Вчера. Сегодня. Завтра";
02.02 — вечер ретро-музыки;
03.02 — Георгий Мушеев и группа "Семь ветров";
04.02 — Bastards;
05.02 — Гия Дзагнидзе и Modern Blues Band.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 978-2364.

"Анфилада"
02.02 — "Конец фильма";
04.02 — "Моральный кодекс".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 688-6805/7727.

"Апельсин"
03.02 - "Ногу свело";
04.02 - "АукцЫон".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-0252/2000.

Art Garbage/"Запасник"
02.02 - "Карфаген пал";
03.02 - "Каберне Денев".
Начало в 22.30.
Справки по тел.: 928-8745.

"Б-2"
30.01 - "К-700";
31.01 - "Мельница";
02.02 - празднование дня рождения группы "Фантастика" с участием групп "Смех", "Ульи", "Все в сад", "Знак вопроса", "Апатия" и др.;
03.02 - "Крематорий";
04.02 — Мара;
05.02 - Private Radio.
Начало в 19.00, 23.00.
Справки и аккредитация по тел.: 209-9909.

Cool Train Club в "Б-2"
30.01 - Dream Stalker;
02.02 - Esh;
03.02 - "Экзотик band", "Фанки-Манки";
04.02 - Love Letters Олега Киреева и "Квадро" Вячеслава Горского;
05.02 - Pure Sax.
Начало в 21.00, 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

"Бункер"
01.02 - JazzAero;
02.02 - "Ранетки";
03.02 - "Пеп-си";
04.02 - "Бутч";
05.02 - "Архип и его Алиса".
Начало в 23.00, 23.30.
Справки по тел.: 200-1506.

"Вереск"
30.01 — Clann Lir;
01.02 — празднование дня рождения поэта Роберта Бернса. Выступает Brownie Bridge;
05.02 - "Корни озер", "Живая вода".
Начало в 20.00, 21.00.
Справки по тел.: 244-0833.

"Вермель"
31.01 — Mervent;
02.02 — "Белфаст";
04.02 — Subway Session.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вудсток"
02.02 — Доктор Аграновский;
03.02 — Four Wheel Drive;
05.02 — "Мечты сбываются", "30 дней февраля", "Радио Камбоджа".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 206-6984.

ГКД
03.02 - бардовский концерт "Наших песен удивительная жизнь";
05.02 - концерт государственного академического хореографического ансамбля "Березка".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 929-7792, 229-7737.

"Гнездо глухаря"
30.01 - Игорь Федосеев с программой "Между строк"; Любовь Захарченко с программой "Чья там девочка была?" (Малый зал);
31.01 — трио "Меридиан"; Владимир Оксиковский (Малый зал);
01.02 — программа "Союз нерушимый жанров свободных!": Любовь Захарченко, Анатолий Киреев, Елена Казанцева, Татьяна Дрыгина, Сергей Канашенко; Юрий Ефимов с программой "Бессонный радист" (Малый зал);
02.02 — презентация нового диска Александра Городницкого "Уйти на судне"; Юрий Бартенев с программой "От века и до века…" (Малый зал);
03.02 - Виктор Третьяков, Раиса Нур, Лариса Брохман, Дмитрий Вешнев, Наталья Кучер в программе "Авторские песни о главном!"; Сергей Лук и Алеша Пальцев с программой "Короли кухни";
04.02 - презентация нового диска Алексея Иващенко "Если…"; Анатолий Киреев с программой "Подари мне рассвет";
05.02 — программа Константина Беляева "По прежнему в строю!"; Елена Казанцева с программой "Если б я была свободна".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

ДС "Лужники"
04.02 - H.I.M. и Rasmus.
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по e-mail: pr@dalskaya.com.

"Дом"
03.02 — "Волга";
04.02 — Грант Айрапетян, Григорий Ариан;
05.02 — презентация полного собрания сочинений сольных работ Владимира Тарасова.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Дума"
04.02 - концерт Абелардо Альфонсо Лопеса Качао и группы "Че Гевара бэнд".
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 692-1119.

Golden Palace
03.02 — Пьер Нарцисс, "Гости из будущего";
04.02 — Владимир Кузьмин, "Сливки".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 212-3941/3909.

"Жесть"
31.01 — презентация книг Всеволода Емелина "Стенания" и Евгения Лесина "Русские вопли";
01.02 — "Саранча";
02.02 — "Нежно";
03.02 — "Комитет";
04.02 — "Джа дивижн";
05.02 — Lost Weekend.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-4883.

Infiniti
03.02 — "Кровосток";
04.02 — вечеринка "VIP for VIP".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 363-9955, 255-9056.

Jazz Town
02.02 — Sound Cake, Владимир Нестеренко;
03.02 — Анатолий Кролл, Илья Дворецкий;
04.02 - Moscow Ragtime Band, Тимур Некрасов (саксофон);
05.02 — Esh.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 912-5726.

"Китайский летчик Джао Да"
02.02 - Жак Мантеки и Dub TV;
03.02 - Тимур Мангол;
04.02 - Феликс Лахути и Funky Land;
05.02 - Бенни Бланко.
Начало в 22.00, 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Кристалл"
01.02 — съемки программы "Дискотека СССР";
02.02 — Паскаль;
03.02 — Азиза, Анита Цой, Сосо Павлиашвили;
04.02 — Игорь Саруханов, Лайма Вайкуле.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 911-7711.

"Курс"
02.02 - Lost Weekend;
03.02 - "Пакава Ить";
04.02 - Netslov.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 262-4482.

"Метелица"
01.02 — Дана Дивас, Амина, "Джинс", Чограши, Деонис, Vivo;
02.02 — Алена Иванцова, Александр Грин, Dance Factory;
03.02 — Александр Буйнов, Светлана Тернова, Фрида и "Полиция нравов", Dance Factory;
04.02 — Паскаль, Dance Factory.
Начало в 22.00, 1.00 и 2.00.
Справки по тел.: 291-1170/30, 290-5983.

"На Брестской"
30.01 — "Лампа Ladino";
31.01 — празднование китайского Нового года с "Кабаре.doc", программа "Русский с китайцем — братья навек!";
01.02 — Валерий Киселев;
04.02 — "Телевизор".
Начало в 13.00, 19.30, 20.00, 22.00.
Справки по тел.: 300-0936.

"Проект О.Г.И."
01.02 — Псой Короленко;
02.02 — Леонид Федоров, Владимир Волков;
03.02 — Раиса Саед-Шах;
04.02 — "Добраночь".
Справки по тел.: 927-5678.

"Р-клуб"
30.01 — "Аномалия", "Пэ Пэ", Zohd, Kinder Garten;
31.01 — Few, Skal’t, Satrapy, "Красное море", "Вторая волна", "Камера снов";
01.02 — "1005 сот", "Анацефал", Gabriel, Snoppy SS ыт", "Свэф", Sottorah, Calvados;
03.02 — Rock Sd, Diadema, Shoe, "Харизма", "Силуэт", "Серый ветер";
04.02 — "Горгона", "Лига", "Трек", "Иван Царевич", "Фиора", Rampage, Poligon, Sangara?, Black & White;
05.02 — Die Firma, Time The Mirror, Lighter, Artarex, "Кронос", "Южный крест", "Диада", "Крестовый поход", "Дикая стая".
Начало в 16.00, 17.00, 17.30, 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 952-0478.

"Релакс"
31.01 — студенческая вечеринка "Alternative Music" с участием групп "Лифты смеха", "Тетушка Рут";
04.02 — вечеринка, на которой выступят группы, играющие в стиле HIM и Rasmus.
Начало в 18.00, 19.00 или 23.00.
Справки по тел.: 275-9146.

"Ритм-Блюз кафе"
01.02 — Анастасия Глазкова;
02.02 — "Формула-1";
03.02 — Борис Булкин и Stainless Blues Band;
04.02 — "Удачное приобретение";
05.02 — Brazil Jazz.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 203-6008.

"Синяя птица"
31.01 — Нора Иванова.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 299-2225.

"Точка"
31.01 - фестиваль "Попасть в "Точку";
01-02.02 - фестиваль "Попасть в "Точку";
05.02 - фестиваль "Попасть в "Точку".
Начало в 18.00, 19.00, 22.30.
Справки по тел.: 737-7666.

"Швайн"
31.01 — Beats Devils;
01.02 — Das Ist Band;
02.02 — "Скифы";
03.02 — "Монгол Шуудан";
04.02 — Jeff;
05.02 — Virgin Tears.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
02.02 - "Фруктовый кефир";
03.02 - Карл Хламкин;
04.02 - концерт-презентация альбома "Мне хорошо" группы "Хоронько-оркестр".
Начало в 22.00.
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: softpromo@16tons.ru.

Forte
30.01 — Анна Королева;
31.01 — Esh;
01.02 — Lexicon Orchestra;
02.02 — Валерий Каримов, Алексей Козлов и "Арсенал";
03.02 — Алексей Козлов и "Арсенал";
04.02 — Валерий Каримов;
05.02 — Михаил Мишурис и Orchestra.
Начало в 21.00, 22.00.
Справки по тел.: 202-8833.

ГЦКЗ "Россия"
30-31.01 — празднование 75-летия "Москонцерта";
01-02.02 — Константин Никольский;
03-04.02 — съемки программы "Новые песни о главном".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 298-1124.

Центральный Дом художника
02.02 - Павел Кашин с программой "Josephine";
03.02 - концерт из цикла "Чекасин и гости";
04.02 - Алексей Козлов и "Арсенал";
05.02 - Almas del Fuego.
Начало в 18.00, 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.