Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

02.12.2016
01.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

20.01.06 17:30 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

JVL Art Club
23.01 — Александр Надеин;
24.01 — джаз-оркестр В.Лившица п/р В.Андреева;
25.01 — Алена Иванова;
26.01 — вечер ретро-музыки;
27.01 — Moscow Ragtime Band;
28.01 — Михаил "Петрович" Соколов и Hot Rod Band;
29.01 — Гия Дзагнидзе и Modern Blues Band.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 978-2364.

"Анфилада"
27.01 — Константин Никольский;
28.01 — "Бахыт-компот".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 688-6805/7727.

"Апельсин"
26.01 — презентация трибьюта Алексею Рыбникову;
27.01 — Tequillajazzz;
28.01 — день рождения Леры Массквы.
Справки и аккредитация по тел.: 961-2420
("Кушнир продакшн").
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-0252/2000.

Art Garbage/"Запасник"
24.01 — Learnmusic Seminar;
26.01 — "Пончо Панамас";
27.01 — "Филипп Морисс??";
28.01 — "Филипп Морисс??";
29.01 — фестиваль "O2 ТВ".
Начало в 22.30.
Справки по тел.: 928-8745.

"Б-2"
23.01 - открытый показ фильма "Молчи, грусть, молчи" с живым музыкальным сопровождением группы "Верба";
24.01 - фестиваль "ПроСвет" с участием групп Magic Pump, "Тандалай", "Волга", "И друг мой грузовик";
25.01 - фестиваль "Кислород — ЖЖ" с участием групп "Пони", "Гетто", "Шальная децибелла", Indigo, "Городская суета", Fingies, Panda Rhei, LVK, No Bodyes;
26.01 — "Квартал";
27.01 - "Машина времени";
28.01 - "Несчастный случай";
29.01 - "Sкальпель".
Начало в 19.00, 23.00.
Справки и аккредитация по тел.: 209-9909.

Cool Train Club в "Б-2"
23.01 — Jazz Piano;
24.01 — Александра Серебрякова;
25.01 — трио "Караван";
26.01 — Jazz Calipso;
27.01 — "Экзотик Band Олега Киреева";
28.01 — Jazz Piano;
29.01 — квартет Олега Фролова.
Начало в 21.00, 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

"Бункер"
25.01 — Livelectro;
26.01 - "Город 312";
27.01 - "Кукрыниксы";
28.01 — Юта;
29.01 — Настя Полева.
Начало в 23.00, 23.30.
Справки по тел.: 200-1506.

"Вереск"
25.01 — день студента "Йоркширский пудинг";
26.01 — "Нагуаль";
27.01 — Drolls;
28.01 — Dartz.
Начало в 20.00, 21.00.
Справки по тел.: 244-0833.

"Вермель"
24.01 - Musica Radicum;
25.01 — "Нежно";
26.01 — DaDa Dub, "Каникулы Бонифация";
27.01 — Pixel;
29.01 — "Сильфы".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вудсток"
26.01 — Afromama;
27.01 — "Мистер Твистер";
28.01 — Miss Is Big.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 206-6984.

ГКД
23.01 — балет "Жизель";
25.01 - творческий вечер, посвященный юбилею Вячеслава Добрынина.
Справки и аккредитация по тел.: 961-2420 (Августина Матвиенко, Денис Каргаев, "Кушнир продакшн").
26.01 - юбилейный вечер-концерт Айгюн Кязимовой с участием Намика Гарачухурлу;
27.01 — благотворительный вечер "Анастасия Волочкова — детям России";
28.01 — балет "Лебединое озеро";
29.01 - юбилейный фестиваль "Звуковая дорожка - 30 лет".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 929-7792, 229-7737.

"Гнездо глухаря"
23.01 - Надир Ширинский, Екатерина и Евгений Пушкаренко, А.Субботин;
24.01 — В.Круглов, А.Зыков, Г.Улетова, А.Кудрявцев, Д.Горбатов, В.Щукин, С.Матвеенко;
25.01 — Вадим и Валерий Мищуки;
26.01 — фестиваль приключенческой песни "Невозможного нет", гости — А.Козловский, А.Гладышев, М.Калинкин;
27.01 — Андрей Кнышев и Леонид Сергеев с программой "Смешили два товарища";
28.01 — программа "Наши песни" - Ю.Гарин, Д.Вешнев, Д.Юрков, Н.Черных, В.Головнян и др.;
29.01 — Danza More.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

"Дом"
26.01 - программа "Апозиционеры". Проект "Тоталитарная музыкальная секта";
27.01 - программа "Плюсовая" группы "Маримба плюс";
28.01 - программа "Потешки": группа Drolls;
29.01 - "Право Храбро Кабальеро": группа Quattro Bravo Eballieros.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-7236.

УЗС "Дружба"
27.01 - Gamma Ray.
Справки и аккредитация по e-mail: spluya@yandex.ru (Александра Ерченко).

"Дума"
28.01 — "Сальватор трио";
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 692-1119.

Golden Palace
25.01 - "Татьянин день". Презентация нового альбома группы "Унесенные ветром";
26.01 - конкурс красоты "Хрустальная корона";
27.01 - Катерина Голицына и Александр Буйнов;
28.01 - "Тутси", "Чай вдвоем".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 212-3941/3909.

"Жесть"
23.01 - семинар "Школы современного искусства";
25.01 - Dub TV, RusSoul & JahGun;
26.01 — "Сальвадор";
27.01 — "Нагуаль";
28.01 — Fizzarum, Ambidextrous;
29.01 — "Люмены".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-4883.

Infiniti
25.01 — вечеринка "Всем Татьянам посвящается!";
27.01 — вечеринка радио Next;
28.01 — вечеринка "Porno".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 363-9955, 255-9056.

Jazz Town
23.01 — квартет Якова Окуня;
24.01 — Леван Ломидзе и Blues Cousins;
25.01 — Антон Румянцев и трио Евгения Борца;
26.01 — Андрей Давидян и Sound Cake;
27.01 — Show Time, Вадим Капустин;
28.01 — Jazz Town Band Евгения Борца и Владимир Пресняков-старший;
29.01 — Big Blues Revival.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 912-5726.

"Китайский летчик Джао Да"
25.01 — "Татьянин день": проект "Пох";
26.01 — "Писк гада";
27.01 — десятилетие группы Zdob Si Zdub;
28.01 — "Паперный Т.А.М.";
29.01 — "Пойманные муравьеды".
Начало в 22.00, 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Кристалл"
27.01 - Алексей Глызин, Лайма Вайкуле;
28.01 - "Блестящие".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 911-7711.

"Курс"
26.01 — Корней;
27.01 — 2Н Company;
28.01 - Стас Барецкий;
29.01 — "Елочные игрушки".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 262-4482.

"Меридиан"
26.01 — выступление участников телепроекта "Дом-2".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 333-3538.

"Метелица"
23.01 — пресс-конференция и презентация нового альбома Виктора Зинчука "12 гитар магистра";
25.01 — Дана Дивас, Дионис, Алена Ануфриева, Андреас, "Микадо";
26.01 — Влад Сташевский, Дмитрий Ланской, Александр Айвазов, Марина Стрельникова, Ирина Бережная, "Абсент", "Странные люди", Бирюза, Виктория Кашиф, Сергей Есенин, Илья Павлов;
27.01 - Диана Гурцкая, Игорь Десятников, "Другие правила", Dance Factory;
28.01 — Сосо Павлиашвили, Данко, Мгер.
Начало в 22.00, 1.00 и 2.00.
Справки по тел.: 291-1170/30, 290-5983.

"На Брестской"
24.01 - Zemos98, "Тайна Третьей планеты";
25.01 - квартет Jazz Art Passengers; фэшн-терапия от дизайнера-гурмана Татьяны Сударьянто "Лекция о вкусной и здоровой пище и теплой и модной одежде";
27.01 — Алексей Айги и "4:33";
28.01 — фолк-мистерия в стиле фэнтези "Династия Драконов Ра" при участии группы "Рада и терновник", Олега Сакмарова, Алексея Борисова, Милы Кикиной, Насти Паписовой, Сергея Старостина, Димы Глобы;
29.01 - проект "Эшколь: актуальная израильская культура в России" - детский утренник "Первая сказка года" ("Сказание странное и невероятное"); "Милонга".
Начало в 13.00, 19.30, 20.00, 22.00.
Справки по тел.: 300-0936.

"Проект О.Г.И."
25.01 — литературный вечер с участием Юлия Гуголева "Стихи второй свежести"; "В О.Г.И. на Псоя";
28.01 — "Пойманные муравьеды".
Начало в 19.00, 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Р-клуб"
23.01 — "Третий полюс", "Арлекино", "Бесподобные", Octopus, Double Whickey, Sadira, "Черный список";
24.01 — "Откройте", "Система", "095", "Патология", "Ноль 3", Disabled Device, Destroyer;
25.01 — "Стайер", "Они убили Kenny", Pandara, Skal’t, Magistrat Fest, Beermengame;
26.01 — "Сарказм", "Крест", "Соколиная охота", "Нимф", Astel Oscora, Revelance, Forgotten Past;
27.01 — "1,5 кг отличного пюре", "Послезавтра", "200 по встречной", "Дежа вю", Radio Kombogia;
28.01 — "Rockhelp Fest №13" — "Феникс", "Барагоз", "Аннексия", "Другая война", "Зов теней", "Аруна", "Альманах судеб", Steep Verge, Secta America;
29.01 - межрегиональный трэш-фестиваль "Авиаудар №7": Voodoo, Inner Decay, Sckream In Darkness, Why Not?, Fall Out, Mechanix, "Адамант", "Орион".
Начало в 16.00, 17.00, 17.30, 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 952-0478.

"Релакс"
28.01 — Night Of Gothic Rites в честь дня рождения ди-джея Фола.
Начало в 18.00, 19.00 или 23.00.
Справки по тел.: 275-9146

"Ритм-Блюз кафе"
23.01 — "Эстамп";
24.01 — Scolder Blues Band;
25.01 — "Серебряный рубль";
26.01 — "Формула-1";
27.01 — X-Roadz;
28.01 — Big Blues Revival;
29.01 — Brazil Jazz.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 203-6008.

"Синяя птица"
25.01 — Евгений Баранов, Сэм Сирокко;
26.01 - Михаэла Штайнхауэр;
27.01 — Роман Мирошниченко, Анатолий Кролл;
28.01 — Ирина Шведова.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 299-2225.

"Точка"
23-24, 26.01 - фестиваль "Попасть в "Точку";
27.01 - Гарик Сукачев и группа "Неприкасаемые";
28.01 - фестиваль "Панки в городе ХI" с участием групп "Наив", "Блондинка Ксю", "Кеды", "Амели", "Приключения Электроников";
29.01 - фестиваль "Попасть в "Точку".
Начало в 18.00, 19.00, 22.30.
Справки по тел.: 737-7666.

"Швайн"
24.01 — "Добровольный оркестр Хемулей";
25.01 — Smokin Buldozers;
26.01 — "Зверобой";
27.01 — Настя Полева;
28.01 — "Мистер Твистер".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
26.01 - "Комитет";
27.01 - Вячеслав Бутусов и "Ю-Питер";
28.01 - Billy’s Band;
Начало в 22.00.
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: softpromo@16tons.ru.

Forte
23.01 — Анна Королева;
24.01 — Esh;
25.01 - Lexicon Orchestra;
26.01 — Валерий Каримов, Алексей Козлов и "Арсенал";
27.01 — Алексей Козлов и "Арсенал";
28.01 — Balls Of Fire;
29.01 — Михаил Мишурис и Swinging Orchestra.
Начало в 21.00, 22.00.
Справки по тел.: 202-8833.

Unplugged Cafe
24.01 - Los trajes negros, "Дожили";
26.01 - Сарра и "Время "Ч", "Почти Володя", "Дисфория", "Серафимы";
27.01 - Uratsakidogi, Krakatau;
28.01 — "Я слева сверху", Jazz Lobster;
29.01 — Валерий Михлюков.
Начало в 16.00, 20.00.
Справки по тел.: 275-9146.

ГЦКЗ "Россия"
25.01 — празднование 250-летия Студенческого театра МГУ.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 298-1124.

Центральный Дом художника
25.01 — программа "Юмор в Татьянин день";
27.01 — Зоя Ященко и "Белая гвардия";
28.01 — Ольга Арефьева;
29.01 — мастер-класс барабанщика Майка Терраны.
Начало в 18.00, 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.