Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

08.12.2016
07.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

13.01.06 19:28 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

JVL Art Club
16.01 — квартет Александра Надеина;
17.01 — JVL Big Band c программой "Вчера. Сегодня. Завтра";
18.01 — Игорь Верник и Anatomy Of Soul;
19.01 — вечер фламенко "Almas Del Fuego";
20.01 — Леван Ломидзе и Blues Cousins;
21.01 — Борис Булкин и Stainless Blues Band;
22.01 — Гия Дзагнидзе и Modern Blues Band.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 978-2364.

"Апельсин"
21.01 — Mogwai с новой программой "Mr. Beast";
22.01 — "Психея".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-0252/2000.

"Арбат"
16-17.01 — Booge Bottle;
18.01 — "Тропикана-бэнд";
19.01 — "Тропикана-бэнд", Игорь Саруханов;
20.01 — "Тропикана-бэнд", "Блестящие".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-1134/4241.

Art Garbage/"Запасник"
17.01 - семинар "Learnmusic и Teachers";
19.01 - "Аккордионова";
20.01 - "Козлофф".
Начало в 22.30.
Справки по тел.: 928-8745.

"Б-2"
16.01 - рок-фестиваль с участием групп Hardwooster, Eruption, "Эон", One Man Army, Perforator, "Квази", Leaf, Alma Mater, "Градо";
17.01 — "Роботы";
18.01 - фестиваль "Кислород-рок-5" с участием групп "Архип и его Алиса", "13-я зарплата", "Седьмой город", Вадима Курылева, оркестра "Нет еще", Red Guns;
19.01 - пресс-конференция группы "Приключения Электроников", посвященная установлению коллективом рекорда по количеству выступлений в новогоднюю ночь; концерт группы "Приключения Электроников".
Справки и аккредитация по тел.: 722-1219 (Илья Островский).
20.01 - "Маркшейдер Кунст";
21.01 - Владимир Пресняков;
22.01 - "Элизиум".
Начало в 19.00, 23.00.
Справки и аккредитация по тел.: 209-9909.

Cool Train Club в "Б-2"
16.01 - Jazz Piano;
17.01 - концерты Алексея Бадьянова и Игоря Иванушкина;
18.01 - "Chill Out трио";
19.01 — Stardust;
20.01 - Jazz Piano, Moscow Ragtime Band;
21.01 - "Шаман".
Начало в 21.00, 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

"Бункер"
18.01 — Jermook;
19.01 — Gonja;
20.01 - "Пикник";
21.01 - "Запрещенные барабанщики";
22.01 - "Гагарин".
Начало в 23.00, 23.30.
Справки по тел.: 200-1506.

"Вереск"
18.01 — "Волки и овцы";
20.01 — "Fuison Flamenko — Danzamora";
21.01 — "Musica Radicum";
22.01 — празднование дня рождения портала veresk.ru.
Начало в 20.00, 21.00.
Справки по тел.: 244-0833.

"Вудсток"
19.01 — блюз-джем с участием Доктора Аграновского;
20.01 — Blues Hammer Band;
21.01 — "Троллейбус";
22.01 — "Последние танки в Париже", "Ульи", Eternal Spring.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 206-6984.

"Гнездо глухаря"
16.01 — Екатерина Болдырева;
17.01 — Тимур Шаов, Михаил Махович, Сергей Костюхин;
18.01 — Юлий Ким с программой "Мой путь к экрану";
19.01 - открытие клуба любителей эстрады 70-90х гг "Viva ВИА" - "Поющие сердца", "Пламя", В.Аникиенко;
20.01 — Зоя Ященко и "Белая гвардия";
21.01 — Виктор Третьяков с программой "Концерт по заявкам";
22.01 — Александр Дольский.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

"Дом"
20.01 - "Волга"; проект "Орбита Supremus", "Семантика", Иван Эм;
21.01 - программа "Советы безопасности": концерт группы Safety Magic и Инны Желанной;
22.01 - программа "Степи, кони и любовь". Группа "Намгар".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Дума"
18.01 — "26 герц";
21.01 - "квартирник" группы "Колибри".
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 692-1119.

Golden Palace
20.01 - Ирина Салтыкова и Иванна;
21.01 - Татьяна Буланова, Борис Моисеев и группа "Основной инстинкт".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 212-3941/3909.

"Жесть"
16.01 - cеминар Школы современного искусства (при Московском музее современного искусства);
18.01 — "Каникулы Бонифация", Kimbata;
19.01 — Adler;
20.01 - Safety Magic, "Hydroфоника";
21.01 — Sixtynine;
22.01 - Юлия Теуникова.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-4883.

Infiniti
21.01 — "Союзnik party".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 363-9955, 255-9056.

Jazz Town
16.01 — Анатолий Герасимов;
17.01 — "Мишурис и его оркестр";
18.01 — Lexicon Orchestra;
20.01 — "Smooth Jazz Party" Александра Довгополого;
21.01 — Moscow Ragtime Band;
22.01 - Platinum Band.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 912-5726.

"Китайский летчик Джао Да"
16.01 — "Тандем";
18.01 — Sixtynine;
19.01 — "Сальвадор";
20.01 — "Дети Пикассо";
21.01 — Tres Muchaches.
Начало в 22.00, 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Кристалл"
20.01 — Стас Пьеха;
21.01 - Профессор Лебединский, Ирина Салтыкова.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 911-7711.

"Курс"
19.01 — Mujuice;
20.01 — Salvador;
21.01 — "Ундервуд";
22.01 — "Бобры".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 262-4482.

"Метелица"
17.01 — день рождения журнала "Неон": "Блестящие", Сергей Зверев, Никита Малинин, "Любовные истории", Алексей Чумаков, Алексей Гоман, Александр Панайотов;
18.01 — Энди, Сергей Грушевский, Илья Павлов, "Стереосны", "Супердетки";
19.01 — празднование дня рождения Влада Сташевского: Данко, Шура, Юлия Началова, Сергей Зверев, Юлиан;
20.01 — "Унесенные ветром", "Гости из будущего", Fresh, Dance Factory;
21.01 — Шура.
Начало в 22.00, 1.00 и 2.00.
Справки по тел.: 291-1170/30, 290-5983.

"На Брестской"
17.01 — интерактивная вечеринка "Заповедные мотивы Кабаре.doc";
18.01 — Jazz Art Club;
19.01 — "Морэ и рэльсы";
20.01 — Chorus Band;
21.01 — фестиваль "Эклетника" - "Дети Пикассо", "Нагуаль", "Оле Лукойе", "Кафтан Смеха", "Волга", "Тiтло", "Глупый белый";
22.01 - проект "Эшколь: актуальная израильская культура в России"; "Милонга".
Справки по тел.: 300-0936.

"Оракул божественной бутылки"
16.01 — Эдуард Губайдуллин;
17.01 — трио Ильи Труханова;
18.01 — Virgin Tears;
19.01 — "Паспортный стол";
20.01 — "Мамбо Джа";
21.01 — Barley Corn.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

"Последние деньги"
17.01 — Traversa;
18.01 — "Уши Ван Гога", "Алоэ", "Собаки Наки";
19.01 — Ammarkopd, "Унганга", "Седьмой город";
20.01 — "Заповедник", Татьяна Конькова.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-3905.

"Проект О.Г.И."
18.01 — "В "О.Г.И." на Псоя";
19.01 — Sixtynine;
20.01 — "Колибри" и Soundscript 33;
21.01 — Dub TV;
22.01 — Shanty Voice.
Начало в 19.00, 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Р-клуб"
16.01 — "Реванш", "Рок-кафе", "Столица", Elterro’s;
17.01 — "Зеленая миля", "Анестезия", Distortion Scream, Polly, Pretty Pils, Soft Rage;
18.01 - Jonathan Davis Birthday 2006 Party, "Dostup Z Акрыт" , Dig It All, Plunk Tone, Desperado;
19.01 — "Мелкор", Stigmatic Chorus, Dark Infinity, Grom, Winter Magik, Nabaath;
20.01 — "Нереально", "22", "Парадигма", "Материя", Raw, Neves Dlim, Oddment, Aga_me, Second Aftor Deas;
21.01 — празднование дня рождения Дмитрия Варшавского: "Черный кофе", "Крестовый поход", "Опаленные свободой", "Лунный свет", Status Drive;
22.01 — "Романтик 306", "Тайгейзер", "Ночной ураган", "Дискория", "Братство луны", "Границы рассвета", "095", "Фобия".
Начало в 16.00, 17.00, 17.30, 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 952-0478.

"Точка"
16-19.01 — фестиваль "Попасть в "Точку";
20.01 - концерт Владимира Кузьмина и группы "Динамик";
21.01 - концерт Ольги Арефьевой и группы "Ковчег" с электрической программой "Кон-Тики";
22.01 - фестиваль "Попасть в "Точку".
Начало в 18.00, 19.00, 22.30.
Справки по тел.: 737-7666.

"Швайн"
17.01 — Back Stage;
18.01 — Crazy Men Crazy;
19.01 — Вадим Курылев и "Электрические партизаны";
20.01 — "Тайм-Аут";
21.01 — Захар Май;
22.01 — "Мамульки-бэнд".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
19.01 - "И друг мой грузовик";
21.01 - "Моральный кодекс".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 253-5300.

Unplugged Café
19.01 — "Радио улиц";
21.01 — "Электрические партизаны";
22.01 - вечер "В гостях у Романа": Аркадий Брязгин, Сергей Притворов.
Начало в 16.00, 20.00.
Справки по тел.: 275-9146.

Центральный Дом художника
18.01 — Форш с программой "Вот так и живем…";
20.01 - вечер поэзии "Паутиновый звон": мастерская поэтессы Ирины Барсэл;
21.01 - совместный импровизационный концерт Alissid Jazz и потомственного тувинского шамана Николая Ооржака.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.