Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

06.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

05.01.06 15:44 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

JVL Art Club
09.01 — квартет Александра Надеина;
10.01 — JVL Big Band c программой "Вчера. Сегодня. Завтра";
11.01 — "TV-исты", "Эстонский твист";
12.01 — трио Сергея Жилина с программой "Чайковский In Jazz. Времена года 2006";
13.01 — Георгий Мушеев и "Семь ветров";
15.01 — Гия Дзагнидзе и Modern Blues Band.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 978-2364.

"Апельсин"
12.01 - день рождения группы "Пилот";
14.01 — Павел Кашин.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-0252/2000.

"Арбат"
09.01 — Booge Bottle;
10.01 - Booge Bottle;
11.01 — "Тропикана бэнд";
12.01 - "Тропикана бэнд", "Сливки";
13.01 - "Тропикана бэнд", Наташа Королева;
15.01 - "Тропикана бэнд", "А-Студио".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-1134/4241.

Art Garbage/"Запасник"
12.01 — "Револьвер";
13.01 - Карл Хламкин и "ДавайЗабухаемОркестр".
14.01 - "Приключения Электроников".
Начало в 22.30.
Справки по тел.: 928-8745.

"Б-2"
09.01 - рок-фестиваль с участием групп "Истерия Orchestra", Gunface, DayS oFF, "Сигма Ру", "Траверса", "Джакузи", "Мастер и Маргарита", "Хаски", "Абанамат", "Без денег", а также трэш-дефиле "Freak Kruger";
10.01 - "Озоновый коктейль";
11.01 - F.P.S., Litmus, "0,5";
12.01 — "Черный кофе";
13.01 — "Пикник";
14.01 - "Уматурман";
15.01 - рок-фестиваль с участием Male Factors, Cumshot, Havana Club, "Кенгуру-джаз", "Бутовски-бэнд".
Начало в 19.00, 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

Cool Train Club в "Б-2"
09.01 - Jazz Piano;
11.01 - "Эмбиэнд трио", Алексей Бадьянов;
13.01 - Jazz Piano, Love Letters Олега Киреева;
14.01 - "Шаман", Esh;
15.01 - "Русское банджо".
Начало в 21.00, 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

"Бункер"
11.01 - Life And Jy;
12.01 — "Волга";
13.01 — Мара;
14.01 — Александр Лаэртский;
15.01 — "Гарри Гудини".
Начало в 23.00, 23.30.
Справки по тел.: 200-1506.

"Вереск"
11.01 — "Волга";
13.01 — "День рождения Гурджиева";
14.01 — "Jah Noise System"; ночная вечеринка 60-х;
15.01 — вечеринка фламенко "Las Palomas".
Начало в 20.00, 21.00.
Справки по тел.: 244-0833.

"Вермель"
10.01 — Puck And Piper;
11.01 — "Гроза";
12.01 — DaDaDub;
14.01 — "Город 312".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вудсток"
12.01 — Los Microbios;
13.01 — Старый Новый год с Оксаной Кочубей;
14.01 — "Залив кита";
15.01 — "Бригадный подряд", "Стингер", Komatozz.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 206-6984.

"Гнездо глухаря"
09.01 — Вадим Егоров с программой "Улетает год…";
10.01 — Май Порецкий, Залиф Биксалин;
11.01 — Галина Хомчик;
12.01 — Ирина Шведова и "Старое вино в новой бутылке";
13.01 — бард-дискотека "Старый Новый год";
14.01 — Дмитрий Певцов с программой "Лунная дорога";
15.01 — цыганское трио "Лойко" с программой "Два ангела".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

"Дом"
13-15.01 - мини-фестиваль "Январские святочки" с участием Владимира Волкова, Сергея Клевенского, Ильи Покровского, Дмитрия Четвергова, Андрея Бабинова, группы "Рада и терновник" и др.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Дума"
14.01 - "Белый острог";
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 692-1119.

Golden Palace
13.01 - "Новые песни в Старый Новый год": Сергей Пенкин, Катя Лель;
14.01 - Мурат Насыров, Азиза, Евгений Осин.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 212-3941/3909.

"Жесть"
11.01 — Gonja;
12.01 - Volence Nolence, "Фиолетовый пес";
13.01 - Lost Weekend;
14.01 — "Дети Пикассо";
15.01 — "Нежно".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-4883.

Infiniti
13.01 — вечеринка "Водный мир";
14.01 — вечеринка "Viva Cuba Fidel".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 363-9955, 255-9056.

Jazz Town
09.01 — день рождения группы "Маримба плюс";
10.01 — Леван Ломидзе и Blues Cousins;
11.01 — братья Бриль;
13.01 — "В гостях у джаза" - Владимир Пресняков-младший;
14.01 — презентация нового альбома группы ManSound "Joy To The World";
15.01 — Esh.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 912-5726.

"Китайский летчик Джао Да"
09.01 — Анатолий Герасимов;
11.01 — Петр Горьев и "Все";
12.01 — "Мои ракеты вверх";
13.01 — Старый Новый год с Бояном Йовановичем;
14.01 — Сергей Бабкин;
15.01 — Катя Бочарова.
Начало в 22.00, 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Кристалл"
11.01 — Наталья Прима;
13.01 - Надежда Чепрага, "Технология", Александр Айвазов, Васюта и "Сладкий сон", Ирина Понаровская, Евгений Осин;
14.01 — Иванна.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 911-7711.

"Курс"
11.01 — "Нок-на-рэй", Moonlit Valley;
12.01 — "Архип и его Алиса";
13.01 — "Каберне Денев";
14.01 — Jazzlobster;
15.01 — Blast.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 262-4482.

"Метелица"
13.01 — "Фабрика", "Иванушки International", Лада Дэнс, Светлана Тернова, "Руки вверх!";
14.01 — Наташа Королева, Анна Жилина, Светлана Тернова.
Начало в 22.00, 1.00 и 2.00.
Справки по тел.: 291-1170/30, 290-5983.

"На Брестской"
11.01 — трио Евгения Баранова;
12.01 — открытие выставки Тиграна Бежанова "Экзистенциальные комиксы для взрослых и их подружек";
13.01 — "С 1 по 13 старых ищу друзей"; "Хоронько-оркестр";
14.01 — Miss Is Big; открытие фестиваля "Пробы-3";
15.01 — "Милонга Piano Secuencia".
Справки по тел.: 300-0936.

"Оракул божественной бутылки"
09.01 — "Астральный парк";
11.01 — "Ворон Кутха";
12.01 — White Owl;
13.01 — "Джин-тоник";
14.01 — "Группа товарищей";
15.01 — София Нугманова и "Астральный парк".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

"Последние деньги"
09.01 — NocNarey, "Кода";
10.01 — ВИА "Джамбл рядом";
11.01 — Smoking Booldozer, Crazy Man Crazy;
12.01 — Дмитрий Твердый и "Тут как тут";
13.01 — "Зеркало", Татьяна Конькова;
14.01 — Петрович & Hot Rod Band;
15.01 — Moonlit Valley, "Йоркширский пудинг", "Мистер Твистер".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-3905.

"Проект О.Г.И."
09.01 — Compatriotes Orchestra;
11.01 — "В О.Г.И. на Псоя";
12.01 — First Moscow Soul Allnighter;
13.01 — Леонид Федоров и Дмитрий Озерский;
14.01 — "Хоронько-оркестр";
15.01 — "Наеховичи".
Начало в 19.00, 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Р-клуб"
09.01 — "Тюльпаны без вампиров", "Антифриз", "Доброе утро", Cast Off, Liz Claborne, Karabins;
10.01 - презентация сплит-альбома групп Alles Kaputen и Krikz, "Теория хаоса", "Горгаз", "Майнефест", Coordinate, "Пионер";
11.01 — "Азъ", "Симбиоз", "Эгрегор", Defaulter;
12.01 — Nirvana, Sound Of Seattle, Funky Freaks, Way Out, "Вне себя";
13.01 — "Старый Новый год": "Э.С.Т.", "Лагранж", "По местам", "Дети лабиринта", "Горгона", New Folder;
14.01 — "Сабаки Наки", "Л.Н.П.", No Name, Disabled Devise, Black Ports, "Осколки", "Ван Гог", Maskitos, Dimedrol;
15.01 — "Митхт фест": VB, Nash, Litmuz, "Эклипсис", "Кантор", "Стекла".
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 952-0478.

"Ритм-Блюз кафе"
09.01 — "Эстамп";
10.01 - Scolder Blues Band;
12.01 — "Формула-1";
14.01 — Modern Blues Band;
15.01 — Brazil Jazz.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 203-6008.

"Точка"
09, 10, 12.01 - "Попасть в "Точку";
13.01 - "Кукрыниксы";
14.01 — празднование двухлетия РМД: "Бони НеМ", Сергей Маврин, "Тайм-Аут", "Тролль гнет ель";
Начало в 18.00, 19.00, 22.30.
Справки по тел.: 737-7666.

"Швайн"
10.01 — Трио Труханова;
11.01 — Das Ist Band;
12.01 — "Скифы";
13.01 — "Бони НеМ";
14.01 — "Крематорий".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
12.01 - Dub Community Of Russia;
13.01 - Найк Борзов;
14.01 - "Ва-банкъ".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 253-5300.

Unplugged Café
13.01 — "Тяпница 13-е" - "Музыка из мозгов";
15.01 — вечер "В гостях у Романа".
Начало в 16.00, 20.00.
Справки по тел.: 275-9146.

Центральный Дом художника
12.01 — "Пикник" с программой "Харакири";
14.01 — "Кукрыниксы";
15.01 — Иван Смирнов.
Справки по тел.: 238-1955.