Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

03.12.2016
02.12.2016
01.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

16.12.05 17:52 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

"Амазония"
19.12 — Live Cool Jazz;
20.12 — "Вспомним всЈ project";
21.12 — "Deep Mix For Beginners";
24.12 — новогоднее выступление No Limit.
Начало в 20.00, 23.00.
Справки по тел.: 209-7487/9606.

"Арбат"
19-20.12 — Booge Bottle;
21.12 — "Тропикана-бэнд";
22.12 - "Тропикана-бэнд", Игорь Саруханов;
23.12 - "Тропикана-бэнд", Александр Буйнов;
24.12 - "Тропикана-бэнд", "Сливки", "Блестящие";
25.12 — "Тропикана-бэнд", "Белорусские песняры".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-1134/4241.

Art Garbage/"Запасник"
24.12 — "Маримба плюс".
Начало в 22.30.
Справки по тел.: 928-8745.

"Б-2"
19.12 - фестиваль "Rock Is Dead". Участники: "Трепанга", "Мантра", "Лосьон", Wahdafunkz, Flash Of Hate, Master, Killer, Deform; трэш-дефиле "Freak Kruger";
20.12 - Fall Behind, Breakwar, Krays Crew, "21 грамм", Burn In Hell;
22.12 - Animal Jazz;
23.12 — Tequillajazzz;
24.12 — Алена Свиридова;
25.12 — Ani Party Project.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

Cool Train Club в "Б-2"
19.12 — вечер джазовой фортепьянной музыки;
20.12 — "Иванушкин дуо";
21.12 - Валерий Панфилов и его трио (гитара);
23.12 — "Экзотик Band" Олега Киреева; Вячеслав Горский и группа "Квадро";
24.12 — Music Band; проект "Фанки-манки";
25.12 — трио "Акварель".
Начало в 21.00, 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

B.B.King
22.12 — Modern Blues Band.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 299-8206.

"Бункер"
22.12 — "Сансара";
23.12 — Esthetic Education;
24.12 — "Крематорий";
25.12 — программа "С католическим Рождеством Вас!" с участием групп French Whore Named, Babette, Blast.
Начало в 23.00, 23.30.
Справки по тел.: 200-1506.

"Вереск"
21.12 — пресс-конференция и презентация альбома "Заговоры" группы "Рада и терновник";
22.12 — "Белфаст";
23.12 — "Умка и Броневик";
25.12 — Musica Radicum.
Начало в 21.00, 20.00.
Справки по тел.: 244-0833.

"Вермель"
19.12 — "Заповедник";
20.12 — Clan Lir;
21.12 — Telenn Gwad;
23.12 — Vinipuz Mob;
24.12 — "Приключения Электроников";
25.12 — "Живая вода", "Вилы", "Кода".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вудсток"
22.12 — "Хаги-Траггер";
23.12 — "Джефф и карманы";
24.12 — Barracuda;
25.12 — "Мои любимые игры".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 206-6984.

"Гнездо глухаря"
19.12 — концерт "10 лет "Гнезду глухаря". Участвуют ВИА "Добры молодцы", В.Пак, Г.Улетова, В.Оксиковский и др.;
20.12 - Тимур Шаов, Михаил Махович (гитара, мандолина), Сергей Костюхин (гитара);
21.12 — программа "Смех сквозь струны": Александр Хегай, Сергей Матвеенко, Виктор Луферов, Ксения Федулова и Алексей Лысиков;
22.12 — "Тол мириам";
23.12 — Виктор Шендерович с программой "Шендерович — живьем!!!";
24.12 — праздничный концерт "Ночь перед Рождеством": М.Кочетков, Е.Казанцева, А.Козловский, группа "Редкая птица", Жанна и Ольга Рождественские;
25.12 — Зоя Ященко и "Белая гвардия".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Golden Palace
23.12 — Иракли, Авраам Руссо;
24.12 — рождественская вечеринка "Чудеса в табакерке". Григорий Лепс, Марина Хлебникова.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 212-3941/3909.

Gogol`
23.12 — "Пакава Ить";
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 514-0944.

"Госпожа удача"
21.12 - пресс-конференция и презентация новой программы Владимира Левкина "Возвращение".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 921-3407.

"Дом"
20.12 — Алексей Айги и ансамбль "4:33" с программой "Паришь в окне";
21.12 — "Дробинска";
22.12 - конкурсная программа фестиваля сверхкороткого кино;
23.12 — А.С.D.М.А. (Конго);
24.12 — Silk Percussion Theatre.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Жесть"
20.12 — Muzungu, "Середина неба";
22.12 — "NME-party";
23.12 — "NME-party";
24.12 - реставрация в духе средневековья "Католическое Рождество", выставка проекта "Ностальгическое путешествие" Сергея Еркова;
25.12 — "Мои ракеты вверх", "Друг мой грузовик", "Лампа ладино".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-4883.

Infiniti
23.12 — "Ритм-энд-блюз Style party";
24.12 — "Бордель-party".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 363-9955, 255-9056.

"Китайский летчик Джао Да"
19.12 — гавайская вечеринка "Карнавал";
21.12 - Niedlex Keuflie;
22.12 — "Седьмая раса";
24.12 — "Паперный ТАМ";
25.12 — "Белый острог".
Начало в 22.00, 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Кристалл"
23.12 — "Мираж", Шура, Диана Гурцкая;
24.12 — Татьяна Овсиенко, Сергей Пенкин.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 911-7711.

"Корона"
23.12 — "Любовные истории";
24.12 — Александр Буйнов.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 202-6990.

"Курс"
19.12 - Big Blues Revival;
21.12 - Spatorna, Hostile Breed, "Бухта радости", "Безумные усилия", "Доступ закрыт", N`Fain;
24.12 — "Грани", "Каста", Змей, "5 плюх", "Иезекиль 25:17", "Сибирский синдикат", "43 градуса";
25.12 — "Дети Пикассо", Silence Kit.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 262-4482.

"Метелица"
21.12 — "Ю-Кей", Константин Остожин, "Мега-драйв", "Stereo сны", "Микадо", Олеся Астахова;
22.12 — Шура, Дмитрий Ланской, Амина, Сергей Есенин, Николай Бурлак и др.;
24.12 — Жасмин, Ирина Бережная, Данко.
Начало в 22.00, 1.00 и 2.00.
Справки по тел.: 291-1170/30, 290-5983.

"На Брестской"
19.12 — "Bahia Blanca";
20.12 — "Зимний вечерок. Метелица". Писательница Катя Метелица и ее друзья модельер Ирина Зима и журналист Алексей Зимин будут жарить эскимо и поджигать пломбир;
25.12 — Tinta Verd.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 300-0936.

"Оракул божественной бутылки"
19.12 — Эдуард Губайдуллин;
20.12 — Acoustic Band;
21.12 — Jazzed Up;
22.12 — "Медвежий угол";
24.12 — "Редкий вид";
25.12 — "Максимальные кактусы".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

"Последние деньги"
20.12 — "Блокнот", "Кира Тьфу Бэнд";
21.12 — "Километры неба", "Азбука Брайля", "Катя и крокодил";
22.12 — "День защиты детей", "Недра", "Седьмой город";
23.12 — "Мамбо Джа";
25.12 — день рождения группы "Мистер Твистер".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-3905.

"Проект О.Г.И."
20.12 — "Хлам";
21.12 — Псой Короленко;
24.12 — "Джа дивижн";
25.12 — день рождения клуба.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Р-клуб"
19.12 — "Доброе утро", "095", Без паники", Black Ports, Smile , Frunk Puppy, "Экстремальная ситуация";
20.12 — "Ортео", "Феникс", "Столица", "Сталкер", "Алый ворон", Cume Ansine;
21.12 — "Харизма", А.Дмитриев и Rock SD, "Волчий сон", Fantasmia, Vendetta;
22.12 — "Культура", Yesguero, Totem, Those Days, ReAnima, "21 грамм", Spastis;
23.12 — "Rockhelp New Year": "Иван Царевич", "Нити", "Чувства жизни", No Remorse, Art Line, Mantra, "Южный крест", "Золотая орда", "Точка зрения".
24.12 - презентация нового диска группы "Затмение", "Время нет", Neverland, Kruger, Hunters;
25.12 — "Death-Santa Fest": Seducer’s Embrace, Katalepsy, Balfor и др.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

"Релакс"
19.12 — Grace Disgraced, "Геном" и др.;
22.12 — праздник зимнего солнцестояния;
23.12 — "Him Night Party";
24.12 — Plaguе.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 275-9146.

"Ритм-Блюз кафе"
19.12 — "Эстамп";
20.12 — Dr. Nick;
21.12 — "Серебряный рубль";
22.12 — "Формула-1";
23.12 — "Грассмейстер";
24.12 — Stainless Blues Band;
25.12 — Brazil Jazz.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 203-6008.

"Точка"
19.12 — Amatory;
20.12 — фестиваль "Rap Music 2005";
22.12 — Жанна Агузарова;
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 737-7666.

"Швайн"
19.12 — "Песня скорой помощи";
20.12 — Beat Devils Band;
21.12 — "Станция "Мир".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 267-4504.

Hard Rock Cafe
22.12 — "Мишурис и оркестр".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 244-8970.

Unplugged Cafe
20.12 — "Kiss Party". Празднование дней рождения Брюса Кулика и Питера Крисса, группа MRC;
21.12 - фестиваль "В роке только девушки": "Эдем", "Метархея", "Эклипсис", "Эон", Barby Dolls, Vosanter;
23.12 — "Стимм", "Dead Мороз";
24.12 — Вадим Курылев;
25.12 - вечер "В гостях у Романа", авторская песня "Новогоднее настроение": Ирина Левинзон (гитара), Лев Кузнецов (бас-гитара, гармошка), Михаил Брайфер (гитара).
Начало в 18.00.
Справки по тел.: 275-9146.

ГЦКЗ "Россия"
21.12 — концерт телешоу "Секрет успеха".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 298-1124.

ДК им. Горбунова
23.12 — Земфира.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 925-5905 (агентство Вячеслава Петкуна).

Центральный Дом художника
20.12 — празднование шестилетия ансамбля "Almas del Fuego": программа "Фламенко";
21.12 — Tequilajazzz;
22.12 - "Бахыт-компот";
24.12 - презентация нового альбома Леонида Федорова и Владимира Волкова "Безондерс".
Начало в 18.30, 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.