Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

08.12.2016
07.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

09.12.05 18:01 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

JVL Art Club
12.12 - квартет Александра Надеина;
13.12 - JVL Big Band;
14.12 — Hula Hoop;
15.12 — золотые хиты мировой эстрады с Аленой Ивановой;
18.12 - Гия Дзагнидзе и Modern Blues Band.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 978-2364.

"Амазония"
15.11 — "Легкий понедельник";
16.11 - дуэт "День и ночь";
17.11 — Fiesta Del Caribe;
18.11 — программа "Восточные сладости";
19.11 — Анна Середа и группа "Командоры";
20.11 - Анна Демьянова и группа "Командоры";
21.11 — "Три товарища".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-7487/9606.

"Б-2"
12.12 - фестиваль "Кислород рок-4" с участием групп "Сезон охоты", "Оранж", "Без денег", "Две буквы", Джеффа и группы "Карманы";
14.12 - группы "Skaльпель" (презентация клипа), Cumshot, Wonders;
15.12 - Елка;
17.12 - Гарик Сукачев и группа "Неприкасаемые";
18.12 - Светлана Сурганова.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

Cool Train Club в "Б-2"
12.12 — Jazz Piano;
13.12 — Саша Орлова;
14.12 — Dream Stalker;
15.12 — Аня Левшина;
17.12 — Moscow Rag Time Band; "Экзотик Band" Олега Киреева;
18.12 — трио Виктора Матюхина.
Начало в 21.00 и 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

B.B.King
15.12 — Crossroads;
17.12 — Николай Арутюнов.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 299-8206.

Bilingua
13.12 — "Дробинска";
14.12 — funk-вечеринка с Funky Land;
16.12 — Леонид Федоров, Сергей Старостин, Андрей Котов;
17.12 - "Крузенштерн и пароход".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 923-9660.

"Бункер"
15.12 — "Старый приятель";
16.12 — Billy’s Band;
17.12 — "Дети Пикассо".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

"Вермель"
12.12 — "Северо-Восток";
13.12 — "Воинство Сидов";
14.12 — "Земляничная поляна";
15.12 — "Белфаст";
16.12 — "Китай-город";
17.12 — Medium Wave;
18.12 — "Маски? Долой!", "Тени свободы".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вудсток"
13.12 — Udo Boys, "Карфаген-пал", "Радио свободного Альбемута", "Парадигма", Agame;
15.12 — "Аграновский блюз-джем";
16.12 — Petrovich & Bluesmakers;
17.12 — Josh & Jah Noise System;
18.12 — "Не FM-формат".
Начало в 19.00, 21.30, 21.30, 22.00, 22.30.
Справки по тел.: 206-6984.

"Гнездо глухаря"
12.12 — Дмитрий Певцов с программой "Лунная дорога";
13.12 — Ефрем Амирамов;
14.12 — Вадим Егоров;
15.12 - вечер памяти Александра Галича.
16.12 - благотворительный концерт памяти Юрия Визбора "Не верь разлукам, старина…".
17.12 — Виктор Третьяков;
18.12 — Александр Дольский.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Golden Palace
14.12 — турнир по преферансу;
16.12 — группа "Основной инстинкт", Влад Сташевский.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 212-3941/3909.

"Дом"
14.12 — "Красотуха";
15.12 — "Опусы и посты";
16.12 — "Земля, самолет, дедушка";
17.12 — "Саксуальная ухотерапия";
18.12 — "Мирдуха".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Дума"
17.12 — "Джаз-театр Олега Киреева" (саксофон).
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 692-1119.

"Жесть"
15.12 — Life’n’Joy;
16.12 — Fizzarum;
17.12 — "2Буквы";
18.12 — Achting Babies и "Морэ энд рэльсы".
Начало в 21.00.
Справки по тел.:

Jazz Town
12.12 — трио Майкла Делсерро (Голландия);
13.12 — "Jazz Town Blues Show";
14.12 — Сергей Манукян и его друзья.
Начало в 21.00, 22.00.
Справки по тел.: 912-5726.

"Китайский летчик Джао Да"
12.12 — проект "Тандем";
14.12 — Волков, Гайворонский, Кондаков;
15.12 — Beat Devil’s Band;
16.12 — "Бумбокс";
17.12 — "Кирпичи";
18.12 — Drobinska.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Кристалл"
13.12 - презентация альбома "Восточные сказки" группы "Блестящие";
Справки и аккредитация по тел.: 107-6462 (офис группы "Блестящие"), 8-926-531-0627 (Елена Канунникова);
16.12 — Иванна, Катя Лель;
17.12 — Татьяна Буланова, Авраам Руссо.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 912-3554.

"Курс"
12.12 — Blues Friends;
13.12 — регги-фестиваль "С Новым годом!";
14.12 — арт-среда: "Башня рован";
15.12 — Карл Хламкин и "Давай забухаем оркестр";
16.12 - Александр Ф.Скляр;
17.12 - группа "Паперный ТАМ";
18.12 - группа "Маркшейдер Кунст".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 262-4482.

"На Брестской"
15.12 — "Корабль";
18.12 — Александр Петлюра с показом "1930-е: Мода из комода".
Начало в 20.30.
Справки по тел.: 300-0936.

"Огород"
15.12 - пресс-конференция группы Dschingis Khan, посвященная ее выступлению на фестивале "Легенды "Ретро FM" и возвращению проекта на большую сцену.
Начало в 18.00.
Справки и аккредитация по тел.: 232-1062, e-mail: kosheleva@retro-fm.ru.

"Оракул божественной бутылки"
13.12 — "Бакулши Beat";
14.12 — "13-я зарплата";
15.12 — "Паспортный стол";
16.12 — Live’n’Joy;
17.12 — Barley Corn;
18.12 - София Нугманова и "Астральный парк".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

"PodМосковье"
15.12 — Los Microbios;
16.12 — Псой Короленко и Klezmasters;
17.12 — "Маркшейдер Кунст".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-9132.

"Последние деньги"
12.12 - "Вершинин бэнд";
13.12 — "Хмели Сумели";
14.12 — Мила Кикина, "Умка и броневик";
15.12 — "КарлЫваныч", "Нежно";
16.12 — "Весна масая", Татьяна Конькова;
17.12 — Петрович и Hot Rod Band;
18.12 — Beat Devils.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-3905.

"Проект О.Г.И."
13.12 — "Олчей";
14.12 — "В О.Г.И. на Псоя";
15.12 — Kruzenshtern & Parohod;
16.12 — Kim&Buran;
17.12 — Messer Chups;
18.12 — "Барокко флэш".
Начало в 18.00, 19.00, 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Пурбуар"
15.12 - пресс-конференция, посвященная получению Еленой Кипер международной награды BMI.
Начало в 16.00.
Справки и аккредитация по тел.: 675-1925 (Надежда Лаврухина).

"Р-клуб"
14.12 - "Тантра", Pretty Pills, "Имплозия", Over & Out, "Нимф";
15.12 - "$7000";
16.12 - Дмитрий Варшавский и "Черный кофе", А.Дмитриев и Rock SD, "Раскат", Poligon, Status Drive.
17.12 — фестиваль-конкурс "Rockhelp Fest 12";
18.12 — фестиваль мелодичного рока "Rockhelp Soft 3".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

"Релакс"
15.12 — "На полную катушку";
16.12 — "Штайнкопф";
17.12 — Magistrat.
Начало в 18.00, 19.00 или 23.00.
Справки по тел.: 275-9146.

"Ритм-Блюз кафе"
12.12 — "Эстамп";
13.12 — Scolder Blues Band;
14.12 — Blues Hammer Band;
15.12 — "Формула-1";
16.12 — Blackmailers;
17.12 — Modern Blues Band;
18.12 — Brazil Jazz.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 203-6008.

Sport Bar
16.12 — Константин Никольский.
Начало в 22.30.
Справки по тел.: 290-4311.

"Точка"
12.12 — фестиваль "Попасть в "Точку";
13.12 — Линда;
14.12 — фестиваль "Попасть в "Точку";
15.12 - Вячеслав Бутусов и группа "Ю-Питер";
17.12 - группа "Ночные снайперы";
18.12 - празднование дня рождения группы "Наив".
Начало в 19.00 или 22.00.
Справки по тел.: 737-7666.

"Швайн"
13.12 — трио Труханова;
14.12 — Das Ist;
15.12 — "Гроза";
16.12 — "Мистер Твистер";
17.12 — вечеринка, посвященная дню рождения клуба;
18.12 — Мангол.
Начало в 21.00, 22.00 и 23.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
13.12 - презентация альбома "Nightingale In A Town" группы Second Hand Band.
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 253-5300 (Алена Бочарова, клуб "16 тонн").
14.12 - пресс-конференция и презентация второго сольного альбома Лены Перовой "Даты";
Начало в 19.30.
Справки и аккредитация по тел.: 253-5300 (Алена Бочарова, клуб "16 тонн"), 951-7664 (Татьяна Матвеева, Анна Тишкова CD Land).

Hard Rock Cafe
12.12 — Брэндан О'Мэлли;
14.12 — вечер джаза "New People".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 244-8970.

Государственный Кремлевский дворец
14-15.12 - юмористической программы "Смеяться разрешается";
18.12 — концерт-съемка программы "Песня года".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 929-7792, 229-7737 (ГКД).

ГЦКЗ "Россия"
12.12 - Московский государственный академический театр танца "Гжель";
13.12 - финал программы "Звезда танцпола-2" канала MTV;
17-18.12 - концерт Евгения Петросяна и Елены Степаненко с программой "С большим приветом!"
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 298-1124.

ДК им. Горбунова
15.12 - концерт группы Therion.
Начало в 20.00.
Аккредитация по e-mail: jeff@irond.ru или jc-sound@mail.ru.
16-17.12 - концерты группы "ЧайФ";
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 145-9885/9533 (FeeLee Management).

СК "Олимпийский"
17.12 - фестиваль "Легенды "Ретро FM";
Начало в 17.00, 19.00.
Справки по тел.: 232-1061, e-mail: kosheleva@retro-fm.ru (Ирина Кошелева, радиостанция "Ретро FM").

Центральный Дом художника
14.12 - концерт группы "Лойко";
15.12 - концерт Ивана Смирнова;
16.12 - концерт Павла Кашина;
17.12 - концерт группы "Пикник". Новая программа "Немое кино". Презентация клипа "У шамана три руки";
18.12 - зимний праздник с Сергеем Никитиным.
Начало в 18.00, 19.00, 19.30.
Справки и аккредитация по тел.: 238-1955, 230-1782 (Центр искусств "Столица").