Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

10.12.2016
09.12.2016
08.12.2016
07.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

25.11.05 15:16 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

JVL Art Club
28.11 - квартет Александра Надеина;
29.11 - джаз-оркестр В.Лившица п/у В.Андреева JVL Big Band с программой "Вчера. Сегодня. Завтра." Солистка - И.Томаева;
30.11 - трио Сергея Жилина с программой "Упоение джазом". Солистка - Алла Сидорова;
01.12 - Anatomy Of Soul;
02.12 - Леван Ломидзе и группа Blues Cousins;
03.12 - Сергей Воронов и группа Crossroadz;
04.12 - Гия Дзагнидзе и Modern Blues Band.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 978-2364.

"Амазония"
28.11 - Live Cool Jazz;
29.11 - "Вспомним всЈ Project";
30.11 - "Deep Mix For Beginners";
01.12 - Radio Band;
02.12 - "Лаванда";
03.12 - Amigos de Corazon;
04.12 — ди-джеи Маус, Шумова.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-7487/9606.

"Анфилада"
02.12 — "Пикник";
03.12 — "Бахыт-компот".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 688-6805/7727.

"Апельсин"
02.12 — Los De Abajo;
03.12 - Жанна Агузарова;
04.12 — "Play Station": второй фестиваль независимого хит-парада журнала Play "Свое радио".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-0252/2000.

"Арбат"
01.12 — Владимир Кузьмин;
02.12 — Любовь Успенская;
03.12 — Анита Цой, Анжелика Варум;
04.12 — "Лесоповал".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-1134/4241.

Art Garbage/"Запасник"
01.12 - Taxi Blues;
02.12 - "Хоронько-оркестр";
03.12 — Translit;
04.12 - Александр Чернецкий и группа "Разные люди".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

"Б-2"
28.11 - Екатерина Волкова;
29.11 — Gonja;
30.11 — "Shootки", "Кенгуру джаз";
01.12 - фестиваль "Аскарбин": Wonders, Private Radio, Chattanooga Ska Orchestra, "Два самолета";
03.12 — "Братья Грим";
04.12 — "Itsenaisyysyo" (Ночь независимости) — мультимедиа-фестиваль современного искусства Финляндии.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.
02.12 - презентация нового альбома группы "Смысловые галлюцинации" (см. МУЗЫКА от 27.10.05).
Время уточняется.
Справки и аккредитация по тел.: 953-3306 (CD Land Records).

Cool Train Club в "Б-2"
28.11 - Игорь Иванушкин (контрабас);
29.11 - Трио Валерия Беликова (фортепьяно);
30.11 - Tea-Art;
01.12 - Наталья Смирнова (фортепьяно);
02.12 — "Русское банджо", "Кристал хорус" (Екатеринбург);
03.12 - группа "Квадро" Вячеслава Горского, Сергей Манукян;
04.12 - Jazz Brunch, Bass Factory.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

B.B.King
30.11 - Оксана Кочубей (вокал) и Life & Joy;
02.12 - Михаил "Петрович" Соколов и Hot Rod Band;
03.12 — Rattlesnakes;
04.12 - Svet & Al Boogie Band.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 299-8206.

Bilingua
28.11 - Наталья Княжинская (вокал);
29.11 - "Ремонт воды" (Украина);
30.11 - Феликс Лахути (электроскрипка) и Funky Land, DJ Женя Лурье, "МД&С Павлов";
01.12 — "Волга";
02.12 - Translit (Нидерланды/Россия);
03.12 - "Квартет Крылова";
04.12 - Рома ВПР.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 923-9660.

"Бункер"
02.12 - "Мультфильмы";
03.12 - Ольга Арефьева;
04.12 — Tonearm.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.
01.12 - концерт-презентация дебютного альбома "Стрелки часов" екатеринбургской группы "КедрыВыдры"
(см. МУЗЫКА от 17.11.05).
Начало в 22.00.
Справки и аккредитация по тел.: 755-6112, e-mail: anton@mystery.msk.ru (Антон Касимов, "Мистерия звука").

"Вермель"
29.11 — Mervent;
30.11 - Compatriotes (Заир - Венесуэла — Россия);
01.12 - "Вилы";
02.12 - Mother`s Little Helpers;
03.12 - "Барабанда".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вудсток"
01.12 - Доктор Аграновский;
02.12 - "Мистер Твистер";
03.12 - "Чаттануга-ска-оркестр";
04.12 - "Слон", "Плед".
Начало в 22.00.
Справки по тел. 206-6984.

"Гнездо глухаря"
Большой зал.
28.11 - Вероника Долина с программой "Музыкантша";
29.11 - гала-концерт из серии "10 лет "Гнезду глухаря": Владимир Качан, Михаил Кочетков, Александр Иванов, Борис Кинер, Михаил Цитриняк, Марина и Игорь Саркисовы, Дмитрий Вешнев, Олег Рождественский, Татьяна Дрыгина, Сергей Матвеенко, Наталья Черных, Дмитрий Горбатов;
30.11 - Игорь Губерман с программой "Пособие для беззаботных";
01.12 - Вадим и Валерий Мищуки;
02.12 - Леонид Сергеев, Николай Игнатов, Тимур Шаов, Галина Хомчик, Александр Медведский, Игорь Егоров, Алексей Морозов, Андрей Беркут, Сергей Аман, Дмитрий Орлов, Наталья Черных, Олег Костюкевич;
03.12 - Галина Хомчик;
04.12 - Дмитрий Сухарев, Дмитрий Богданов, Лидия Чебоксарова, Юрий Рыков.
Малый зал.
28.11 - "Песни для тех, кто служил": Михаил Калинкин и другие;
29.11 — "Наш Высоцкий": Дмитрий Горбатов (экс-солист группы "Лесоповал"), Алексей Кудрявцев;
30.11 - Андрей Крамаренко;
01.12 - Алена Сулименко;
02.12 - "Короли кухни": Сергей Лук и Алеша Пальцев;
03.12 - "Ожидание снега": Олег Щетников и Андрей Кучумов. Гость программы - Наталья Черных;
04.12 - Юрий Гарин с программой "Сжигаю мосты".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Golden Palace
02.12 — Татьяна Буланова, Борис Моисеев;
03.12 — Лада Дэнс, Леонид Агутин.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 212-3941/3909.

Gogol`
02.12 — Chalets (Ирландия).
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 514-0944.

"Дом"
02.12 — "Нете" (Москва-Вологда) и Влад Макаров (Смоленск);
03.12 - Klever (С. Петербург);
04.12 - Нильс Вограм (тромбон), Симон Набатов (фортепиано) - (Германия - Швейцария).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Дума"
03.12 - в рамках проекта "Квартирники в "Думе" Нино Катамадзе и группа Insight (акустика).
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 692-1119, 764-2999.

Jazz Town
28.11 - "Маримба плюс", Петр Востоков (труба);
29.11 - Blues Cousins, Борис Булкин (гитара), Svet & Al Boogie Band, Тимур Некрасов (саксофон);
30.11 - Антон Румянцев (саксофон), Трио Евгения Борца.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 912-5726.

"Китайский летчик Джао Да"
28.11 - "Тандем";
30.11 — "Нагуаль" (Минск);
01.12 - Translit (Амстердам).
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Концерт"
02.12 — "Крематорий";
03.12 — Константин Никольский.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 933-4839.

"Курс"
01.12 — "Хоронько-оркестр";
02—03.12 — "Океан Эльзы" с новой программой;
04.12 - закрытие 8-го Московского фестиваля губной гармоники. Эйрик Бергене (Норвегия); презентация нового альбома Максима Некрасова.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 262-4482.

"Мираж"
30.11 - Александр Андреев (вокал) и группа "Огни Нью-Йорка".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-1423.

"На Брестской"
28.11 - цикл лекций "Современный город": архитектор Филлип Мойзер (Германия);
29.11 - "Ха-даг нахаш" - "Рыба-Сабля" (Израиль);
30.11 - квартет "Сарос" Александра Сакурова при участии Евгения Рябого.
Начало в 20.30.
Справки по тел.: 300-0936.

"Оракул божественной бутылки"
28.11 - El Viento;
29.11 - Muzika Radikum;
30.11 — "Земляничная поляна";
01.12 — "Ключевая";
02.12 — "Грассмейстер";
03.12 — "Предел мечтаний".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

"Пироги на Никольской"
03.12 — "Джа Дивижн".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 921-5827.

"Последние деньги"
29.11 — "Коллапс", Poison Lovers;
30.11 - день рождения группы "Без денег", при участии группы "sВИЧ".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-3905

"Проект О.Г.И."
29.11 - презентация книги Елены Фанайловой "Русская версия";
Начало в 19.00.
29.11 — Kimbata;
30.11 - "В О.Г.И. на Псоя";
01.12 - Dub TV;
02.12 - "Дети Пикассо";
03.12 - "Хоронько-оркестр".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Р-клуб"
28.11 — "Туннель", "Калашников", "Моторхаос", "Город S", "Карамба", Sadira;
29.11 - Inner Decay, Ravenhead, Damp, "Красное море", "Арлекино";
30.11 — "Бухта радости";
01.12 — "Вибратор", "Кариес", "Барменталь", "Мавзолей", "Азъ", "Симбиоз";
02.12 - Perversus Stigmata, Ulfhednar, Hatestorm, Thalarion, Blackwinged;
03.12 - день рождения группы Disabled Device. Гости: "Сабаки Наки", Pipe , "Амулет", "Камера снов", "Вид сверху", Rls, The S.U.N. Band, "К.Т.Н.Д.Б Пешеходы", "Мадагаскар", "KarapuzЫ";
04.12 - межрегиональный трэш/блэк/дэт-фестиваль "Авиаудар №6": Voodoo, "Алый ворон", "Варнаг", Ordalium, Asgard, Saray, Inner Decay, Winter Magik, Quality Pain, Mortalitas.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

"Релакс"
30.11 - день рождения группы "Затмение души". Гости: "23 маршрут", "Реванш", "Реальность", Signs Ignored, Others, Grace Disgraced;
02.12 — London After Midnight Gothic Party;
03.12 — "Крюгер" в поддержку альбома "Душа Изувера". В концерте примет участие группа "П.оС.Т.";
04.12 - презентация нового альбома группы Voiceless Void "Vampire - Another Side of Death".
Начало в 18.00, 19.00 или 23.00.
Справки по тел.: 275-9146.

"Ритм-Блюз кафе"
28.11 — "Эстамп";
29.11 - Scolder Blues Band;
30.11 - Анастасия Глазкова;
01.12 - "Формула-1";
02.12 — Crossroadz;
03.12 - Blues Cousins;
04.12 - Brazil Jazz.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 203-6008.

Sport Bar
02.12 — "Ундервуд".
Начало в 22.30.
Справки по тел.: 290-4311.

"Точка"
28.11 — "Alter Ego Fest Part": Debosh, Tinnitus, Notabene, Bull Dope Doze, Cumstains, "Пиуж", Aliennation, "Зеленая миля", "Огурцов", Skaday, "Пироги Rastamatoz", "Фокус", "Баянов гимн";
29.11 - фестиваль "Попасть в "Точку": Армий "Центр", "Только живые йогурты", "Пестрая собака", "Килл Куман", "Киотъ", Eho, "Архив", "Радио свободного альбемута", "Сентябрь", Maskitos, "Южный крест", Thunderbloom, "Анориан";
30.11 — "Колдырь`s Birthday Beer Party": Ex T.R.A., Spank, "Нам", Reaktor-Moscow, Methew Perry;
01.12 - "Тараканы" и "Тринадцатое созвездие";
02.12 - "Моральный кодекс";
03.12 — Atrocity & Leaves Eyes (Германия).
Начало в 19.00 или 22.00.
Справки по тел.: 737-7666.

Tabula Rasa
01.12 - презентация альбома "ZaVoЛоkLoM" группы "Конец фильма" (см. МУЗЫКА от 17.11.05).
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 8-916-243-8678 (Элина).

"Толстый Мо"
02.12 - Modern Blues Band;
03.12 - Мариам (вокал) и "Мирайф".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 249-1650.

"Швайн"
29.11 - Yellow Snow;
30.11 - Das Ist Band.
Начало в 22.00 и 23.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
01.12 - Даша Велико. Первый клубный концерт с программой "Алмазы на завтрак";
02.12 — Дельфин;
03.12 - Гарик Сукачев и "Неприкасаемые".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-5300.

Forte
28.11 - Нора Иванова и джаз-трио Ивана Юрченко;
29.11 — Esh;
30.11 - Петрович и Hot Rod Band.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 202-8833.

Hard Rock Cafe
30.11 — "Просто Мария".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 244-8970.

Unplugged Cafe
30.12 — "Ураган", "Этаж", "Романтики", "Koma's утра", Mahon Wishper;
01.12 — вечер камерной музыки: Crime Of Passion и Quorum;
03.12 — "Седьмой этаж", "НЭП".
Начало 18.00.
Справки по тел.: 275-9146.

Государственный Кремлевский дворец
02.12 - X церемония вручения музыкальной премии "Золотой граммофон-2005" (см. МУЗЫКА от 03.10.05).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 105-3508, 232-1636 ("Русское радио").
04.12 - финал телевизионного музыкального фестиваля "Новые песни о главном" (см. МУЗЫКА от 02.11.05).
Начало в 19.00.

ГЦКЗ "Россия"
02.12 - концерты проекта "Нечетный воин"
(см. МУЗЫКА от 28.10.05).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 970-1283 (агентство "Медиаполис").
04.12 - концерт гитариста Валерия Дидюли с программой "Live In Moscow" (см. МУЗЫКА от 01.11.05).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-903-740-2595 (Юлия Конторова), e-mail: jkont@mail.ru.

Кинотеатр "Кодак Киномир"
29.11 - пресс-конференция, посвященная новому имиджу и новым программам телеканала "Муз-ТВ" (см. МУЗЫКА от 23.11.05).
Начало в 13.00.
Справки и аккредитация по тел: 617-9934 (Артем Коротков, Агнета Красильщикова, Галия Галимова), e-mail: galimova_g@muz-tv.ru.

"Наше радио"
02.12 - пресс-конференция группы "Океан Эльзы"
(см. МУЗЫКА от 14.11.05).
Начало в 13.00.
Справки и аккредитация по тел.: 105-0449, e-mail: vilena@nashe.ru (Вилена Крушинская, "Наше радио"),
755-6112, e-mail: anton@mystery.msk.ru (Антон Касимов, "Мистерия звука").

МХАТ им. Горького
01.12 - сольный концерт группы "Несчастный случай"
с программой "Новые песни" (см. МУЗЫКА от 15.11.05).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 203-1280 (Татьяна Шмелева, пресс-секретарь ПЦ "Открытие").

СК "Олимпийский"
04.12 - концерт группы "ДДТ", посвященный 25-летию коллектива (см. МУЗЫКА от 18.10.05).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 766-2727/2728 (Елена Василенко, компания "Шоутек").

Центральный Дом художника
30.11 - концерт Зои Ященко и группа "Белая гвардия";
03-04.12 - 8-й московский международный фестиваль губной гармоники: Михаэль Арльт (Германия), Эйрик Бергене (Норвегия), Пол Лэмб (Великобритания), Александр Братецкий, Михаил Владимиров, Вовка Кожекин, Максим Некрасов, Михаил "Петрович" Соколов.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.
01-02.12 - совместные концерты Глеба Самойлова и Александра Ф.Скляра с программой песен Александра Вертинского
(см. МУЗЫКА от 28.09.05).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 8-916-676-5287 (Елена Евграфова).