Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

03.12.2016
02.12.2016
01.12.2016

КАЛЕНДАРЬ ПОП- И РОК-МУЗЫКИ

24.11.05 18:23 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
КАЛЕНДАРЬ ПОП- И РОК-МУЗЫКИ

25 НОЯБРЯ, ПЯТНИЦА
16.00, клуб "Анфилада" - пресс-конференция, посвященная IV международному фестивалю "Дискотека 80-х" (см. МУЗЫКА от 09.09 и 22.11.05).
Справки по тел.: 217-5079 (пресс-центр ВКПМ).
19.00, СК "Олимпийский" - IV международный фестиваль "Дискотека 80-х" (см. МУЗЫКА от 09.09 и 22.11.05).
Справки по тел.: 217-5079 (пресс-центр ВКПМ).
19.30, "Мариотт Гранд Отель" - пресс-конференция британской группы Judas Priest (см. МУЗЫКА от 24.11.05).
Cправки и аккредитация по тел.: 787-4986, e-mail: pr@a1tv.ru (Наталья Мартынова).

25-26 НОЯБРЯ, ПЯТНИЦА-СУББОТА
23.00, клуб "Б-2" - концерты группы Brainstorm (см. МУЗЫКА от 02.11.05).
Справки и аккредитация по тел.: 970-1283 (Ольга Сальникова, Илья Зинин).

26 НОЯБРЯ, СУББОТА
19.00, Государственный Кремлевский дворец — концерт Ирины Богушевской с программой "Лучшие песни" (см. МУЗЫКА от 27.10.05).
Справки по тел.: 970-1283 (Ольга Попова, Илья Зинин, "Медиаполис").
Аккредитация по e-mail: pr@mediapolis.ru.
20.00, клуб "Апельсин" - презентация DVD Найка Борзова (см. МУЗЫКА от 31.10.05).
Справки и аккредитация по тел.: 925-5905 (агентство Вячеслава Петкуна).
22.00, клуб "На Брестской" - концерт американского гитариста, певца и композитора Арто Линдсея (см. МУЗЫКА от 10.11.05).
Справки и аккредитация по тел.: 925-9821, 928-6052, e-mail: pr@greenwavemusic.ru (Ольга Мукачевская).

26-27 НОЯБРЯ, СУББОТА-ВОСКРЕСЕНЬЕ
19.00, ГЦКЗ "Россия" - концерты Григория Лепса (см. МУЗЫКА от 26.10.05).
Справки и аккредитация по тел.: 298-1042 (ГЦКЗ "Россия").

27 НОЯБРЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ
19.00, ДС "Лужники" - концерт группы Judas Priest (см. МУЗЫКА от 08.09 и 03.10.05).
Справки по тел.: 105-7537 (Евгения Ильичева, CIS Entertainment).

29 НОЯБРЯ, ВТОРНИК
13.00, кинотеатр "Кодак Киномир" - пресс-конференция, посвященная новому имиджу и новым программам телеканала "Муз-ТВ" (см. МУЗЫКА от 23.11.05).
Справки и аккредитация по тел: 617-9934 (Артем Коротков, Агнета Красильщикова, Галия Галимова), e-mail: galimova_g@muz-tv.ru.

1 ДЕКАБРЯ, ЧЕТВЕРГ
19.00, МХАТ им. Горького - сольный концерт группы "Несчастный случай" с программой "Новые песни" (см. МУЗЫКА от 15.11.05).
Справки и аккредитация по тел.: 203-1280 (Татьяна Шмелева, пресс-секретарь ПЦ "Открытие").
20.00, клуб Tabula Rasa - презентация альбома "ZaVoЛоkLoM" группы "Конец фильма" (см. МУЗЫКА от 17.11.05).
Справки по тел.: 8-916-243-8678 (Элина).
22.00, клуб "Бункер" - концерт-презентация дебютного альбома "Стрелки часов" екатеринбургской группы "КедрыВыдры" (см. МУЗЫКА от 17.11.05).
Справки и аккредитация по тел.: 755-6112, e-mail: anton@mystery.msk.ru (Антон Касимов, "Мистерия звука").

1-2 ДЕКАБРЯ, ЧЕТВЕРГ-ПЯТНИЦА
19.00, Центральный Дом художника - совместные концерты Глеба Самойлова и Александра Ф.Скляра с программой песен Александра Вертинского (см. МУЗЫКА от 28.09.05).
Справки по тел.: 8-916-676-5287 (Елена Евграфова).