Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

18.01.2017
17.01.2017

МОСКОВСКАЯ АФИША

18.11.05 14:52 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

JVL Art Club
21.11 - квартет Александра Надеина;
22.11 - джаз-оркестр В.Лившица п/у В. Андреева JVL Big Band с программой "Вчера. Сегодня. Завтра". Солистка - И.Томаева;
23.11 - Гоша Куценко и группа Anatomy Of Soul;
25.11 - Георгий Мушеев и группа "Семь ветров";
26.11 - Борис Булкин и Stainless Blues Band;
27.11 - Гия Дзагнидзе и Modern Blues Band.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 978-2364.

"Амазония"
21.11 — Live Cool Jazz;
22.11 —"Вспомним всЈ Project ";
23.11 — "Deep Mix For Beginners";
24.11 — трио "Сальвадор";
25.11 — шоу "Бразильская ночь";
26.11 — Casa Grande.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-7487/9606.

"Анфилада"
25.11 — "Веселые ребята";
26.11 — "Смысловые галлюцинации".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 688-6805/7727.

"Апельсин"
25.11 — "Ляпис Трубецкой";
Начало в 20.00.
26.11 — "Лаванда".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 253-0252/2000.
26.11 - презентация DVD Найка Борзова (см. МУЗЫКА от 31.10.05).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 925-5905 (агентство Вячеслава Петкуна).

"Арбат"
24.11 — Надежда Бабкина и Евгений Гор;
25.11 — "Непара";
26.11 — Катя Лель, "Отпетые мошенники";
27.11 — "Белый орел".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-1134/4241.

Art Garbage/"Запасник"
24.11 - Fartuna Brass Band, Lexicon Orchestra;
25.11 - Legendary Pink Dots (Нидерланды);
26.11 - "Приключения Электроников";
27.11 - "Нагуаль".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

"Б-2"
21.11 — финал конкурса The Global Battle Of The Bands;
22.11 - празднование дня рождения лидера регги-группы "Джа Дивижн" Герберта Моралеса. В концерте принимают участие: "Джа Дивижн", "Раста Оркестра" (Эстония), DaDaDub, "Ц.И.Р.К.";
23.11 - фестиваль "Кислород этно". Yoki, Мила Кикина, "Белая сова", "Ком Патриотавс", "Начало века", "Соколиная охота", "Кавабата", Егор Львов и группа "Зеленая миля", "Земляничная поляна";
24.11 - "Саранча";
27.11 - Male Factors.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.
25-26.11 — концерты группы Brainstorm
(см. МУЗЫКА от 02.11.05).
Начало в 23.00.
Справки и аккредитация по тел.: 970-1283
(Ольга Сальникова, Илья Зинин).

Cool Train Club в "Б-2"
21.11 - Jazz Piano;
22.11 - Александра Серебрякова;
23.11 — "Эмбиэнд";
24.11 - Татьяна Верба (вокал) и трио Всеволода Тимофеева;
25.11 — Piano, Экзотик Band Олега Киреева, Вячеслав Горский (клавишные);
26.11 — Piano, Экзотик Band Олега Киреева, Мариам и группа "Мирайф";
27.11 - Jazz Brunch, Одиссей Богусевич и "Каштаны".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

B.B.King
21.11 - Настя Глазкова;
22.11 - Михаил "Петрович" Соколов и Hot Rod Band;
23.11 - Greyhound Blues;
24.11 - Omar & King Size;
25.11 - Off Beat;
26.11 — "Мухи";
27.11 — "Майор Виноградов" (Е.Майоров + С.Виноградов).
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 299-8206.

"Бункер"
24.11 - Абелардо Альфонсо Лопес Качао и группа "Че Гевара Бенд";
25.11 - "Миссис Биг";
26.11 - "Пикник";
27.11 - "Сезон охоты".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

"Вермель"
22.11 - Los Gateros, "Можжевеловые ягоды", Celtic Consort и Владимир Лазерсон;
23.11 - Dada Dub, "Каникулы Бонифация", Telenn Gwad;
24.11 — "Панда";
25.11 — "Ионов и точка";
26.11 - дискотека "Танцы, танцы, танцы";
27.11 — "Лампа Ладино".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вудсток"
22.11 - Rockierre (Финляндия);
24.11 — "Салем";
25.11 - Blues Hammer Band;
26.11 - А.Швеллер;
27.11 — "Знак вопроса", "НЛО", "Сюрприз", "Праздник".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 206-6984.

"Гнездо глухаря"
Большой зал.
21.11 - полуфинал турнира менестрелей России 2005 г. Поющее жюри: Сергей Аман ("МК"), Наталья Черных, Владимир Васильев.
22.11 - Константин Беляев с программой "По прежнему в строю!.." (посвящается дню рождения);
23.11 - Андрей Кнышев и Леонид Сергеев с программой "Смешили два товарища";
24.11 - Тимур Шаов, Михаил Махович (гитара, мандолина), Сергей Костюхин (гитара);
25.11 - Май Порецкий, Залиф Биксалин и группа "Млечный путь" c программой, посвященной Дню матери;
26.11 - трио "Лойко" с программой "Скрипка цыгана";
27.11 - Александр Дольский с программой "Мне звезда упала на ладошку…".
Малый зал.
21.11 - Юрий Потатушкин с программой "Я приеду к тебе";
22.11 - Владимир Оксиковский;
23.11 - Михаил Кочетков при участии Сергея Неверовича (Алма-Ата);
24.11 - "Время петь" в день рождения Натальи Черных. Приглашены: Ю.Гарин, О.Рождественский, Д.Юрков, Д.Вешнев, А.Кучумов, П.Фахртдинов и др.;
25.11 — Юджин с программой "Рок-н-ролл" одиноких лет";
26.11 - Дмитрий Юрков при участии Константина Паникаровского (аккордеон);
27.11 - Владимир Щукин со спектаклем "Очевидное-невероятное Федота-стрельца" (комедия-фарс Леонида Филатова с песнями В.Высоцкого и других авторов).
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Golden Palace
22-23.11 - конкурс красоты "Хрустальная корона";
25.11 — Николай Носков;
26.11 — Анита Цой.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 212-3941/3909.

"Дом"
21.11 - "Айархаан" (Якутия);
23.11 — "Крутуха";
24.11 - Алексей Айги и ансамбль "4:33";
25-27.11 - фестиваль "Noise Vs Glamour-2": Энтони Патерас и Робин Фокс (Австралия), CD-R, Ardoseneticcube (СПб), "Шумы России", Zavoloka (Украина), Monopolka (СПб), Evil Moisture (Англия), Nega (Финляндия), Strom Etc. (Финляндия), Jianseits (СПб), "2012" (СПб), Membranoids (Калининград).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Дума"
26.11 — "26 герц" в рамках after-party концерта Ирины Богушевской в ГКД.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 692-1119, 764-2999.

Jazz Town
21.11 - квартет Владимира Нестеренко, трио Романа Мирошниченко, Анатолий Текучев (вибрафон);
22.11 — Михаил Мишурис и его оркестр, Овагем Султанян (саксофон);
23.11 - Сергей Манукян (вокал, клавишные);
24.11 - Sound Cake, Юрий Генбачев (ударные);
25.11 - Александр Довгополый (тенор-саксофон), Тина Кузнецова (вокал), Вадим Капустин (вокал), Дмитрий Мосьпан (саксофон);
26.11 - квинтет Владимира Галактионова, Артур Серовский (перкуссия);
27.11 - Platinum Band, Esh, Роман Соколов (саксофон, флейта.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 912-5726.

"Китайский летчик Джао Да"
21.11 — проект "Тандем";
23.11 - Оксана Мысина и "Окси-рокс";
24.11 - Феликс Лахути и Funky Land;
25.11 - Карл Хламкин и "Давай забухаем оркестр";
26.11 — "Квартет им. И.А.Крылова" ("Пакава Ить";)
27.11 - Simba Vibration (Селенге Макангила, экс-"Маркшейдер Кунст").
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Концерт"
25.11 — Сергей Галанин;
26.11 — "Сальвадор", "Ляпис Трубецкой".
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 933-4839.

"Корона"
25.11 — Любовь Успенская;
26.11 — "Лесоповал".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 202-6990.

"Курс"
24.11 — "Полюса";
25-26.11 — "Чиж и Ко".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 262-4482.

"Метелица"
21.11 - праздничный вечер, посвященный дню рождения Томаса Кристиансена (Nevergreen) (см. МУЗЫКА от 14.11.05).
Начало в 22.30.
Справки и аккредитация по тел.: 107-6707, e-mail: info@muzport.ru (Галина).
24.11 - Сосо Павлиашвили, Влад Сташевский;
25.11 - "Иванушки International", "Динамит", Dance Factory,
A Sortie.
Справки по тел.: 291-1170/30, 290-5983.

"Мираж"
23.11 - Makina Band;
25.11 — Muzz; Светлана Любимова и группа "Московские каникулы";
26.11 - "Транс-Атлантик" & Со.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-1423.

"На Брестской"
21 и 25.11 — "Net Festival’s Off Program";
23.11 - Silver Voice;
24.11 - Esthetic Education (Киев);
27.11 — Милонга, Gallo Ciego.
Начало в 20.30.
Справки по тел.: 300-0936.
26.11 — концерт американского гитариста, певца и композитора Арто Линдсея (см. МУЗЫКА от 10.11.05).
Начало в 22.00.
Справки и аккредитация по тел.: 925-9821, 928-6052,
e-mail: pr@greenwavemusic.ru (Ольга Мукачевская).

N.О.Г.И.
25.11 — "Станция Мир".
Начало в 19.00, 20.30 или 22.00.
Справки по тел.: 368-9773.

"Оракул божественной бутылки"
21.11 - Эдуард Губайдуллин;
22.11 - Kirkincho Sp.;
23.11 - Pine Apple;
24.11 - Jumping Cats;
25.11 - Life'n'Joy;
26.11 — "Редкий вид";
27.11 — "Максимальные кактусы" (С.Цысс).
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

"Парижская жизнь"
25.11 — Александр Иванов и группа "Рондо";
26.11 — Владимир Кузьмин.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 209-4524/2046.

"Пироги на Никольской"
26.11 — "Пончо панамас".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 921-5827.

"Последние деньги"
22.11 — Велеслава Вольта;
23.11 — "Возвращение", "Беловодье";
24.11 — "Северо-Восток", "Готовые и на заказ";
25.11 - Dustvel Pin-Apple Татьяна Конькова;
26.11 — Bastards, "Голос Америки", "ПлитСпичПром";
27.11 - Red Roosters, "Мистер Твистер".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-3905

"Постоянное место жительства"
25.11 — Владимир Кузьмин;
26.11 — Паскаль.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 346-9410.

"Проект О.Г.И."
22.11 - "Девять";
23.11 - "В О.Г.И. на Псоя";
24.11 - Силя и "Выход";
25.11 - "Вермишель оркестра";
26.11 - "Ля Минор". Юбилейное выступление в честь 5-летия группы.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Р-клуб"
21.11 — "ДТП", "8 жизней", "Мировоззрение", "Профиль", "Хартахана", "Холодное лето" (Калининград);
22.11 — "Вид сверху", RLS, Over&Out, Netuda, "Тантра", "Негатив крип", "Имплозия", Pretty Pills;
23.11 — "Nirvana Cover Party": Joy Juice , "Бродячий цирк", "Ирокез", Pole, Smokers Die Younger, "График", "Мертвые листья";
24.11 - Дмитрий Варшавский и "Черный кофе", "Мертвый сезон", Lighter, А.Дмитриев и Rock SD, Fatum, "Южный крест";
25.11 — "Э.С.Т.", "Атропиновый кролик", "Архивариус", "Они", "Время нет", Post-Scriptum;
26.11 - фестиваль-конкурс "Rockhelp Iron Lady-2005": "Опаленные свободой", Finamour, "Лунный свет", Poligon, No Remorse, Artarex, "Приступы реализма", "Золотая орда", Muza, Acrid;
27.11 — "Иван Царевич", "Дети лабиринта", Sekta America, "Темный странник", "По местам", "Лига", "Самадхи", "Суицид", Ramage.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

"Релакс"
21.11 — "Эвтаназия", S.A.Face;
24.11 — Shock, "Одержимость", "Эон", Status Drive, P@R@Dogz, Eruption, "Сабаки Наки", "Несезон";
25.11 — Morrah (СПб);
26.11 - Arrow, "Лир".
Начало в 18.00, 19.00 или 23.00.
Справки по тел.: 275-9146

"Ритм-Блюз кафе"
21.11 — "Эстамп";
22.11 - Dr. Nick;
23.11 - "Серебряный рубль";
24.11 - "Формула-1";
25.11 - "Грассмейстер";
26.11 — Blackmailers;
27.11 - Brazil Jazz.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 203-6008.

Sport Bar
26.11 — Константин Никольский.
Начало в 22.30.
Справки по тел.: 290-4311.

"Точка"
21.11 - слет парашютистов. С парашютом вход свободный;
22.11 - фестиваль "Попасть в "Точку": "Pepel`s Бей", Katrin Monroe, "Мой 13 мир", "3 этаж", "Ч.С.", "Эпилог", Kinder Garten, "Чикароз", Sargatanas, Ritm Of The Stars, "Рейкьявик", "История болезни", "Никерс", The Wright;
23.11 - фестиваль "Антидроздфест": Tent, "Особь", "Метархея", Replication, "Ликвор", "Эдем", Fars Ours, Violent Coleness, Daraamber, Nutrest, Speack Dream;
24.11 - юбилейный фестиваль модного панк-рока "Панк-революция";
25.11 — "Пятница";
26.11 - презентация "Царского" альбома группы "Кирпичи";
27.11 - день рождения группы "Крематорий".
Начало в 19.00 или 22.00.
Справки по тел.: 737-7666.

"Толстый Мо"
25.11 - Modern Blues Band;
26.11 - Мариам (вокал) и "Мирайф".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 249-1650.

"Швайн"
22.11 - "Оранж";
23.11 - Beat Devils;
24.11 - "Белфаст";
25.11 - "Манго-Манго";
26.11 - "Бони НеМ";
27.11 - "Теплые реки".
Начало в 22.00 и 23.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
24.11 — "Неба жители". Презентация нового альбома "Версии убийства ди-джеев";
25.11 - Олег Чубыкин. Презентация сингла "Не случайно";
26.11 — Крис Кларк (Великобритания).
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-5300.

Forte
21.11 - Нора Иванова и джаз-трио Ивана Юрченко;
22.11 — Esh;
23.11 - Lexicon Orchestra;
24 и 25.11 - Алексей Козлов и "Арсенал";
27.11 - Михаил Мишурис и его оркестр.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 202-8833.

Hard Rock Cafe
23.11 - Роман Нетесов (саксофон);
24.11 - "Пижоны".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 244-8970.

Unplugged Cafe
26.11 - "Катя и крокодил", "Понедельник", "Уголок Дурова";
27.11 — "Тени свободы".
Начало в 18.00.
Справки по тел.: 275-9146.

Государственный Кремлевский дворец
26.11 — концерт Ирины Богушевской с программой "Лучшие песни" (см. МУЗЫКА от 27.10.05).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 970-1283 (Ольга Попова, Илья Зинин, "Медиаполис").
Аккредитация по e-mail: pr@mediapolis.ru.

ГЦКЗ "Россия"
26-27.11 - концерт Григория Лепса (см. МУЗЫКА от 26.10.05).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 298-1124.

ДК им. Горбунова
26.11 — концерт группы "Элизиум".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 145-9885/9533 (FeeLee Management).

ДС "Лужники"
27.11 - концерт группы Judas Priest
(см. МУЗЫКА от 08.09 и 03.10.05).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 105-7537 (Евгения Ильичева, CIS Entertainment).

СК "Олимпийский"
25.11 - IV международный фестиваль "Дискотека 80-х"
(см. МУЗЫКА от 09.09.05).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 217-5079 (пресс-центр ВКПМ).

Центральный Дом художника
23.11 - концерт Елены Камбуровой;
25.11 - концерт ансамбля Almas del Fuego с программой "Фламенко";
26.11 - концерт Алексея Козлова и "Арс-Нова Трио". "Хиты разных времен и стилей". В концерте принимает участие Валерий Каримов (вокал);
27.11 - концерт Ольги Арефьевой.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.