Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

10.12.2016
09.12.2016
08.12.2016
07.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

11.11.05 15:21 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

JVL Art Club
14.11 - квартет Александра Надеина;
15.11 - JVL Big Band с программой "Вчера. Сегодня. Завтра". Солистка И.Томаева;
16.11 - золотые хиты мировой эстрады с Аленой Ивановой;
17.11 - Игорь Верник и группа Anatomy of Soul;
18.11 - Леван Ломидзе и группа Blues Cousins;
19.11 - Николай Садиков и Blues Hammer Band;
20.11 - Гия Дзагнидзе и Modern Blues Band.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 978-2364.

"Амазония"
14.11 — Live Cool Jazz;
15.11 — MC Street Project с программой "Вспомним все";
16.11 — Deep Mix For Beginners;
17.11 — Hula Hoop;
18.11 — "Анимация";
19.11 — Radio Band;
20.11 — дискотека "Танцы".Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-7487/9606.

"Анфилада"
19.11 — "Конец фильма".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 688-6805/7727.

"Апельсин"
19.11 — "Пилот";
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-0252/2000.
20.11 — презентация альбома "Отражатель" группы "7Б" (см. МУЗЫКА от 17.10.05).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-906-079-0614 (Алина Цепалина).

"Арбат"
17.11 - Владимир Кузьмин;
18.11 - Михаил Шуфутинский;
19.11 — Ираклий Пирцхалава, "Блестящие";
20.11 - Николай Носков.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-1134/4241.

Art Garbage/"Запасник"
17.11 - праздник молодого вина;
18.11 - "Мультфильмы";
19.11 - "Дети Пикассо";
20.11 — "С.К.А." ("Союз коммерческого авангарда").
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

"Б-2"
14.11 — "Global Battle Of The Bands": день третий. Участники - "Мои ракеты вверх", Сергей Кот и Lightbeat, "Застава Ильича", Other Noises (Томск), "Форс-мажор" (Нефтекамск), "Побережье", "Арда", "Белый орден" (Нижний Новгород), "Потерянная капля", "Абвиотура", "Детское питание", Unperfect (СПб), SpaceCats, Aze, Budalex;
15.11 - "Фантастика". Гости - Same, P.P.Ska, "Лучи", "Троя";
16.11 — презентация книги стихов Юты;
18 и 19.11 - "Сплин";
20.11 - презентация дебютного альбома "Театр военных действий. Акт 1" группы "Фактор страха". Специальный гость - группа "Артерия".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.
17.11 — концерт Джейн Биркин с программой "Arabesque"
(см. МУЗЫКА от 21.10.05).
Начало в 22.00.
Справки и аккредитация по тел.: 917-3160, e-mail: roman@caviarlounge.com (Роман Унгуряну).

Cool Train Club в "Б-2"
14.11 - Игорь Иванушкин (контрабас);
15.11 - Александр Трио и Лилия Чугунова (вокал, Казань);
16.11 - Chill Out;
17.11 - Наташа Смирнова (фортепьяно, вокал);
18.11 — Piano: Анатолий Текучев (вибофон, квартет) и Леонид Сендерский (саксофон, СПб), "Экзотик-бэнд" Олега Киреева, Jazz Dance Disco;
19.11 — Piano: "Фэн-шуй-джаз-театр" Олега Киреева, "Квадро" Вячеслава Горского, Sambе Jazz Africa Dance Party;
20.11 - Jazz Brunch: трио классического джаза Алексея Бадьянова Pura Decmond.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

B.B.King
14.11 - джазовый понедельник с Настей Глазковой;
15.11- Петрович & Hot Rod Band;
16.11 — Dr.Nick;
17.11 — Modern Blues Band;
18.11 — Михаил Мишурис и его оркестр;
19.11 - Petrovich Band (Вологда);
20.11 - акустика с Юрием Каверкиным.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 299-8206.

"Бункер"
17.11 — "Чаттануга ска оркестр";
18.11 — Юта;
19.11 - "Запрещенные барабанщики";
20.11 - "Город 312".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

"Вермель"
16.11 - "Северо-восток";
17.11 — Zuname;
18.11 - "Над всей Испанией безоблачное небо";
19.11 - "Цейтнот", Medium Wave;
20.11 - "Брызги", "Тени свободы", "Бензобак", "Маски? Долой!", Sponge Bob.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вудсток"
17.11 — "Аграновский блюз-джем";
18.11 - Оксана Кочубей;
19.11 — "Залив кита";
20.11 — "Все стволы", "Школа" (Белгород), "Крути педали" (Полтава).
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 206-6984.

"Гнездо глухаря"
Большой зал.
14.11 - Дмитрий Певцов с программой "Лунная дорога";
15.11 - благотворительный концерт-акция "Сострадание". Участники - Л.Сергеев, В.Третьяков, Н.Дудкина, Г.Хомчик, А.Суханов, Л.Захарченко, "Редкая птица";
16.11 - Анатолий Могилевский;
17.11 - Александр Городницкий при участии Александра Костромина (гитара);
18.11 - "Бард-дискотека". Участники: Вадим и Варя Мищуки, А.Колмыков, А.Хегай, Н.Туриянская, К.Федулова, А.Лысиков, Д.Богданов, И.Сурина, С.Коренблит и д.р.;
19.11 - Зоя Ященко и группа "Белая гвардия";
20.11 - Юрий Кукин с программой "Маленький гном".
Малый зал.
14.11 - творческий вечер актера театра и кино, автора и исполнителя песен Сергея Барышева (СПб);
15.11 - Елена Решетняк;
16.11 - "Пускай любовь сто раз обманет…": Наталья Кучер, Ирина Христианова, Алексей Брунов;
17.11 - Александр О`Шеннон;
19.11 - Cлава Чехов - "Мне не по душе узких улиц пыль";
20.11 - Лариса Юдина и Сергей Аман — "Приметы любви".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Golden Palace
18.11 — "Динамит", Катя Лель;
19.11 - Стас Пьеха, Наташа Королева.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 212-3941/3909.

"Дом"
16.11 - Tin Hat Quartet (США);
17.11 — "Союз коммерческого авангарда" (СПб);
18.11 - конкурсная программа 2004 фестиваля сверхкороткого кино "ESF" (Новосибирск). Куратор — Дмитрий Булныгин;
19.11 — "Оркестр Вермишель" (СПб);
20.11 - Лев Гутовский и "НХА" (Челябинск). Дуэт CE2 (Франция).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Дума"
19.11 — дуэт СЕ 2 (Франция).
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 692-1119, 764-2999.

Jazz Town
14.11 - "Александр-трио", квартет Анатолия Текучева, Тимур Некрасов (саксофон);
15.11 - Blues Cousins, Stainless Blues Band, Александр Антонов (скрипка).
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 912-5726.

"Китайский летчик Джао Да"
14.11 — проект "Тандем";
17.11 — "Добраночь";
18.11 — "Паперный ТАМ";
19.11 — "Lюк";
20.11 - J.D. & The Blenders.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Концерт"
18.11 — Евгений Маргулис;
19.11 — Дельфин.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 933-4839.

"Корона"
18.11 - Алексей Глызин;
19.11 - Михаил Боярский.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 202-6990.

"Курс"
14.11 —- фолк-блюзовый фестиваль к 100-летию Джона Генри Барби. Участники - Юрий Каверкин, Борис Булкин, Николай Садиков и др.;
19.11 — Faq.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 262-4482.

"Метелица"
18.11 — Ираклий Пирцхалава, Dance Factory, "Окси";
19.11 - "Руки вверх!", Александр Песков, Dance Factory.
Начало в 22.00, 1.00 и 2.00.
Справки по тел.: 291-1170/30, 290-5983.

"Мираж"
16.11 - ВИА "Манхэттен+Шоко-Лад";
17.11 - Lexicon Orchestra;
18.11 - Александр Закарьян и джаз-банд "Комбо-мьюзик", Оксана Михайловская (вокал) и группа "Богема";
19.11 — Viza, "Суаре".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-1423.

"На Брестской"
15.11 - проект "Эшколь: актуальная израильская культура в России"; вечеринка открытия фестиваля "Net";
16.11 - Jazz Art Club, квартет Анатолия Текучева. Специальный гость: Леонид Сендерский (СПб);
18.11 — "Хоронько-оркестр" (СПб);
19.11 — Avantclub;
20.11 - встреча с Анук Ван Дайк, танго-бал "Vuelvo al Sur".
Начало в 20.30.
Справки по тел.: 300-0936.

"Оракул божественной бутылки"
14.11 - "Люди индиго";
15.11 - Acoustic Band;
16.11 - Jazzed Up;
17.11 - Virgin Tears;
18.11 - "Мамбо Джа";
19.11 — Barleycorn;
20.11 - Moses & the Rockin` Juice.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

"Парижская жизнь"
18.11 — Александр Барыкин;
19.11 — "СерьГа".
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 209-4524/2046.

"Пироги на Никольской"
19.11 — "Троллейбус".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 921-5827.

"PodМосковье"
17.11 - презентация дебютной пластинки Леры Массквы
(см. МУЗЫКА от 03.11.05).
Начало в 19.30.
Справки и аккредитация по тел.: 961-2420, 8-903-528-3611 (Ксения Маренникова, "Кушнир продакшн").

"Последние деньги"
15.11 — "Велеслава", Алексей Витаков;
16.11 — "Соколиная охота", Moses & The Rocking Juice.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-3905.

"Постоянное место жительства"
18.11 — Александр Иванов и группа "Рондо";
19.11 — Александр Барыкин.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 346-9410.

"Проект О.Г.И."
15.11 - Юля Беломлинская;
16.11 - "В О.Г.И. на Псоя";
17.11 - "Ветров";
18.11 - "Добраночь";
19.11 - J.D.And Blenders;
20.11 - Noйz Orchestra и Иштван Гренчо (Россия-Венгрия).
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Р-клуб"
14.11 - А.Вето, "Семь", "Романтик 306", "Иногда", "Свух и они", "Остатки разума";
15.11 — "Born To Be Scorpion" - Omnicide, Mentality, Tilaris, Moray Eel, Demons Of Guillotine;
16.11 - Wry Zest, Rocks’noise, "Кантор", "Феникс", "Кавер-самолет", "Альманах судеб";
17.11 - "Длинный" фест - Chronica, Dark Tower, Spaun, "Раскат", No Remorse, музыканты группы "Мастер";
18.11 - Anal Nosorog, Codaveric Incubator (Финляндия), Mxgxbx, Breakwar, Coup De Main;
19.11 — "Rockhelp Fest 11" — "Астарта", "Эшафот", Art-Line, Hunters, Sangara, New Folder, "Аруна", "Стайер", "Рок-полиция", "Эшафот", "13-й этаж", "Затмение души";
20.11 - презентация альбома "Зов новой Гипербореи" группы "Невидь". Гости - Voikgeist, Esgharioth, Grom, Rossomahhar, Demons Of Guillotine.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

"Релакс"
16.11 — "Пестрая собака", "Килл Куман", "Южный крест", Projector;
17.11 — "Пилоты в дыму", Lift, Volens Nolens, "П.М.С.";
18.11 - Metal Spirit Resurrection Tour. Участвуют: Sinful, Act Of God, Apokefale, Mind Eclipse, Little Dead Bertha, Murk Exorbitance, Stigmatic Chorus, Septicopyemia;
19.11 - Ajattara, Tilaris, The Neverland;
20.11 - презентация альбома группы "Бензобак". Гости - "Ышо? ышо!", "Дергать" и др.
Начало в 18.00, 19.00 или 23.00.
Справки по тел.: 275-9146

"Ритм-Блюз кафе"
14.11 - "Эстамп";
15.11 - Scolder Blues Band;
16.11 - Louisiana Jumpin` Cats;
17.11 - "Формула-1";
18.11 - Big Blues Revival;
19.11 - Blues Cousins;
20.11 - Brazil Jazz.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 203-6008.

"Синяя птица"
15.11 - Нора Иванова (вокал).
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 299-2225.

"Точка"
14.11 - презентация альбома "Время уходить в Гуляй-поле" группы "Банда четырех". Гости - "Кооператив Ништяк", "Ожог", "Брешь безопасности";
15.11 - фестиваль "Попасть в "Точку": "33 жанр", Best Before, Victoria, "Фантасмагория", "Транзистор бэнд", "П.Т.", "Станционный смотритель", S.P.A., Dosker Mag, IQ, Gear Of Peace;
16.11 - день рождения группы Saint Kids. Гости - Cwt, Methew Perry, E.X.T.R.A., VIP Orchestra;
17.11 - день рождения Светланы Сургановой;
18.11 - концерт-презентация альбома-трибьюта "Наивные песни" группы "Наив". Участники - "Агата Кристи", Илья Черт ("Пилот"), "Приключения Электроников", Блондинка Ксю, Кирилл Немоляев, Вадим Степанцов, I.F.K., "Кеды", "Тринадцатое созвездие", "Амели", E.S.T., Доцент (Distemper);
20.11 — фестиваль "Фолк-безумие": "Тролль гнет ель", "Дом ветров", "Цитадель ветров", "Сварга", Nazgul Band.
Начало в 19.00 или 22.00.
Справки по тел.: 737-7666.
19.11 — концерт немецкой индастриал-метал-группы Die Krupps (см. МУЗЫКА от 05.10.05).
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 737-7666, e-mail: hoffman1975@mail.ru.

"Толстый Мо"
18.11 - Modern Blues Band;
19.11 - Мариам (вокал) и "Мирайф".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 249-1650.

"Швайн"
15.11 - "Добровольный оркестр хемулей";
16.11 - Das Ist Band;
17.11 — Salvador;
18.11 - "Запрещенные барабанщики";
19.11 - "Мистер Твистер";
20.11 - "Сезон охоты".
Начало в 22.00 и 23.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
17.11 - Jazz Dance Orchestra;
18.11 — "Люк";
19.11 — "Моральный кодекс".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-5300.

Hard Rock Cafe
16.11 - New People;
17.11 - "Эроплан".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 244-8970.

Unplugged Cafe
16.11 - Smokin`Blues, Svistochnik, "О.Н.И.";
19.11 — "Калифорнийские сны", "Среда обитания";
20.11 - вечер "В гостях у Романа".
Начало 18.00.
Справки по тел.: 275-9146.

Конференц-зал РИА "Новости"
15.11 - пресс-конференция, посвященная празднованию 25-летия группы "ДДТ" (см. МУЗЫКА от 09.11.05).
Начало в 15.00.
Справки и аккредитация по тел.: 925-5905 (агентство Вячеслава Петкуна).

Государственный Кремлевский дворец
14.11 - концерт мастеров искусств Азербайджана;
15.11 - бенефис Любаши "Изучай меня по звездам" (см. МУЗЫКА от 05.10.05);
20.11 - юбилейный вечер Майи Плисецкой.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 929-7792, 229-7737 (Государственный Кремлевский дворец).
16.11 — концерт Натали Имбрулья (см. МУЗЫКА
от 14.09 и 28.10.05).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 785-6662 (SAV Entertainment).

ГЦКЗ "Россия"
18.11 - церемония вручения премии "ТЭФИ-2005" (см. МУЗЫКА от 26.09.05);
20.11 - концерт "Под музыку Берковского" из цикла "Песни нашего века" (см. МУЗЫКА от 25.10.05).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 298-1042.

ДК им. Горбунова
18-19.11 - концерты-презентации альбома "Реки времен" группы "Кипелов" (см. МУЗЫКА от 04.08.05).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 145-9885/9533 (FeeLee Management).

ДК им. Зуева
17.11- премьера спектакля "Быстрее, чем кролики" комического театра "Квартет И" (см. МУЗЫКА от 27.10.05).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 972-4177, 973-2956
(Ольга Плетнева, pr-директор "Квартета И").

СК "Олимпийский"
15.11 - празднование десятилетия группы "Неприкасаемые"
(см. МУЗЫКА от 20.09, 20.10 и 07.11.05).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 209-1281 (Елена Маслова, агентство "Мельница"), 925-5905 (агентство Вячеслава Петкуна).
17.11 - IV фестиваль хорошей музыки "Ээхх, разгуляй!"
Начало в 19.00.
19.11 - сольный концерт группы "Уматурман" (см. МУЗЫКА
от 17.05.05).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 929-9036 (Velvet Music).

Центральный Дом художника
16.11 - концерт из цикла "Чекасин и гости";
17.11 - концерт "Хвостенко — 65". Участники - Леонид Федоров, Анатолий Герасимов, Юля Беломлинская, Псой Короленко, Герберт Моралес и др.;
18.11 - концерт группы Billy’s Band. Презентация нового альбома "Игры в Тома Уэйтса";
19.11 - концерт Дмитрия Четвергова. Презентация нового диска "С цветка на цветок";
20.11 - концерт группы "Белый острог".
Начало в 18,00, 18.30 или 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.