Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

07.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

03.11.05 15:56 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

JVL Art Club
07.11 - квартет Александра Надеина (джаз), Jazz Jam Session;
08.11 - джаз-оркестр В.Лившица п/у В.Андреева JVL Big Band с программой "Вчера. Сегодня. Завтра". Солистка И.Томаева;
09.11 - Алена Иванова;
10.11 - Rattlesnakes;
12.11 - Lost & Found;
13.11 - Гия Дзагнидзе и Modern Blues Band.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 978-2364.

"Амазония"
07.11 — Live Cool Jazz;
08.11 — MC Street Project с программой "Вспомним всЈ";
09.11 — "Deep Mix For Beginners";
10.11 - Maquina Band;
11.11 — Apples с программой "Beatlesмания" (Екатеринбург);
12.11 - Latin Rey;
13.11 — дискотека "Танцы".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-7487/9606.

"Анфилада"
11.11 — Владимир Кузьмин;
12.11 — "Чичерина".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 688-6805/7727.

"Апельсин"
07.11 — Сергей Бабкин;
11.11 — Ska Jazz Review;
12.11 — "Торба-на-Круче".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-0252/2000.

"Апшу"
08.11 - презентация сингла "Ты для меня все" группы "Плюм-Бум" (см. МУЗЫКА от 19.10.05).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел: 961-2420, 8-916-321-8395 (Филипп Кузьмин, "Кушнир продакшн"),
e-mail: philip@kushnir.ru.

"Арбат"
10.11 — Григорий Лепс;
11.11 - "Корни";
12.11 - Рома Жуков, "Иванушки International";
13.11 — Игорь Саруханов.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-1134/4241.

Art Garbage/"Запасник"
10.11 — "Чернозем";
11.11 — "Тинтал";
12.11 — "Пончо панамас";
13.11 — Василий К.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

"Б-2"
07.11 — "The Global Battle Of The Bands". День первый. Участники - Life'n'Joy!, "Сюр", "Крик", "Stereoсигнал" (СПб), "Контур" (Гомель), Ra (СПб), "Последний приют" (Н.Новгород), "Kоммандa гу", Divers, "Э.Й.Ф.О.Р.И.Я." (СПб), Panama, "Ангара", "Subwaу сейшн", "Городская культура", Almost Famous;
08.11 — "The Global Battle Of The Bands". День второй. Участники - Flash (СПб), "ЕврА", "Индиго-дива" (Челябинск), "Ультиматум", Oxygenic, "Ключевая", Aerocater4 (СПб), Scarlet Dazzle, The Fluids, "Игрушки" (Северодвинск), "Ысики", The KnowName, Rattlesnakes (Москва-Питер), Beermen Game, Perfect;
10.11 - "Дети Пикассо";
11.11 - Леонид Агутин;
12.11 - Владимир Пресняков;
13.11 — группа Tony Martin Band (экс-вокалиста Black Sabbath).
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.
09.11 — вечеринка "Три грани фэнтези", посвященная выходу альбома "Источник силы" группы "Харизма"
(см. МУЗЫКА от 01.11.05).
Начало в 18.30.
Справки и аккредитация по тел.: 772-3409 (Александр Елин), 755-6112 (Антон Касимов, "Мистерия звука").

Cool Train Club в "Б-2"
07.11 - Jazz Piano;
08.11 — Shine (Германия);
09.11 - Саша Орлова;
10.11 - Катя Черноусова;
11.11 — Piano, Moscow Ragtime Band, "Экзотик Band" Олега Киреева, Jazz Dance Disco;
12.11 — Piano, Экзотик Band Олега Киреева, Мариам и группа "Мирайф", Sambе Jazz Africa Dance Party;
13.11- Jazz Brunch, "Сообщество независимых исследователей".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

B.B.King
07.11 - Настя Глазкова;
08.11 - Михаил "Петрович" Соколов и Hot Rod Band;
09.11 - Stainless Blues Band;
10.11 - Dirty Dozen;
11.11 - Иван Жук (гитара);
12.11 - Николай Арутюнов и Funky Soul;
13.11 - Сергей Воронов, Гия Дзагнидзе, "Ветеран", Dr. Nick.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 299-8206.

"Бункер"
07.11 - "Н.О.М.";
10.11 - "Над всей Испанией безоблачное небо";
11.11 - Михаил Башаков;
12.11 - Александр Ф.Скляр;
13.11 - Вадим Курылев и группа "Электрические партизаны".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

"Вермель"
09.11 - Telenn Gwad;
10.11 — "Акустический лес", Updiverss;
11.11 — "Сальвадор";
12.11 — "Карамаджонги", "Малага";
13.11 - день рождения "Вермеля": "Маленькие помощники мамы", "Белфаст".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вудсток"
11.11 - Chattanuga Ska Orchestra;
13.11 - Блюндинка Ксю.
Начало в 22.00.
Справки по тел. 206-6984.

"Гнездо глухаря"
Большой зал.
07.11 - Юлий Ким с программой "Мой путь к экрану";
08.11 - полуфинал турнира менестрелей России. Поющее жюри: Сергей Аман ("МК"), Наталья Черных, Андрей Козловский;
09.11 - "Смех сквозь струны": Михаил Кочетков, Александр Хегай, Ксения Федулова, Алексей Лысиков, Сергей Матвеенко;
10.11 - "Мы из СССР": ВИА "Добры молодцы", Галина Улетова;
11.11 - Сергей Жилин с авторской программой "За единый дух!";
12.11 - Виктор Третьяков с программой "Концерт по заявкам";
13.11 - Леонид Сергеев при участии Евгения Быкова (гитара).
Малый зал.
08.11 - Евгений Бачурин с программой "Дерева, вы мои, дерева…";
09.11 - Валерий Пак с программой "Романса теплое дыхание";
10.11 - Сергей Канунников ("Возвращение") при участии Никиты Алешина с акустической программой;
11.11 - Игорь Федосеев при участии Игоря Максимова;
12.11 - Дмитрий Вешнев при участии Константина Паникаровского (аккордеон) с программой "Разговор";
13.11 - Наталья Дудкина с программой "Концерт по заявкам".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Golden Palace
12.11 — Диана Гурцкая.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 212-3941/3909.

"Дом"
07.11 — "День толерантности", или "Шоу уродов" (супер-марафон самодеятельного творчества);
09.11 - конкурсная программа мадридского фестиваля экспериментального кино и видео "Vallecas Puerta Del Cine";
10.11 - трио "Итакура" (Япония);
11.11 - Николай Ооржак (Тува) и Alissid Jazz (Москва);
12.11 - Владимир Чекасин (Германия-Литва), Body Art Show и др.;
13.11 - спектакль "Тьма вещей" (Bambatsu); "П.О.В.С.Танцы" и "Паназиатский ансамбль".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Дума"
12.11 - Найк Борзов с акустической программой.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 692-1119, 764-2999.

Jazz Town
07.11 - квартет Якова Окуня, Positive, Ильдар Нафигов (ударные);
08.11 — Михаил Мишурис и его оркестр, Денис Швытов (альт-саксофон);
09.11 - Сергей Манукян (клавишные);
10.11 - Soundcake, Юрий Генбачев (перкуссия);
11.11 - Doo Bop Sound, Александр Довгополый (тенор-саксофон);
12.11 - A`Capella Expresss, Петр Востоков (труба);
13.11 - Platinum Band, Esh, Андрей Красильников (саксофон).
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 912-5726.

"Китайский летчик Джао Да"
07.11 - Леонид Гуров (бас-гитара) и "Штопор";
09.11 - Shin (Грузия — Германия);
10.11 - Moscow Ragtime Band;
11.11 - "Колибри";
12.11 - "Фруктовый кефир".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Концерт"
08 и 12.11 — "Сальвадор";
11.11 — Максим Леонидов.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 933-4839.

"Корона"
11.11 - "Белорусские песняры";
12.11 - Алена Апина, Жанна Фриске.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 202-6990.

"Кристалл"
09.11 - презентация альбома Кати Лель "Кручу-верчу"
(см. МУЗЫКА от 25.10.05).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-905-563-9198 (Мария Баринова).
10.11 — Диана Гурцкая.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 912-3554.

"Курс"
10.11 - вечеринка "Jembey Africa";
11 и 12.11 - Вячеслав Бутусов и "Юпитер".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 262-4482.

"Мираж"
09.11 - Makina Band;
10.11 - "Папоротник";
11.11 - Сергей Демин (Вологда), "Формула любви";
12.11 — "Бархатный сезон", "Флирт".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-1423.

"На Брестской"
08.11— проект "Эшколь: актуальная израильская культура в России";
09.11 - Jazz Art Club;
10.11 - Avantclub: The Nobodies, Man Bites Dog, Zemskov (поп-рок);
11.11 - Сергей Воронов и группа Crossroadz с программой "15:0 Best Of";
12.11 - фестиваль "Noumen Art": Netslov, Fabrio Lava, "Озоновый коктейль", Tetris;
13.11 — "Милонга".
Начало в 20.30.
Справки по тел.: 300-0936.
10.11 - пресс-конференция фестиваля "Net".
Начало в 16.00.
Справки по тел.: 300-0936.

N.О.Г.И.
11.11 — Владимир Шиленский.
Начало в 19.00, 20.30 или 22.00.
Справки по тел.: 368-9773.

"Оракул божественной бутылки"
07.11 — "Астральный парк";
09.11 - On Time;
10.11 - The Apples (Екатеринбург);
11.11 - Beat Devils;
12.11 — "Группа товарищей".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

"Парижская жизнь"
11.11 — Максим Леонидов;
12.11 — "Токио".
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 209-4524/2046.

"Пироги на Никольской"
11.11 — "После 11".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 921-5827.

"Последние деньги"
08.11 — "Унисонный бэнд", "Ловцы жемчуга", "Акваланг";
09.11 — "Старая волна", "Седьмой город", "Блокнот";
10.11 — "Черная река", Doo Bop Sound;
11.11 — "Отрывной календарь", "Оркестр тоталитарного джаза", Татьяна Конькова;
12.11 - Mirrors, "Заповедник", "Городская культура";
13.11 — "Сильвана", "Куры гниль", "КомасУтра", "Зеркало", "Ору на радио", "Мистер Твистер".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-3905.

"Постоянное место жительства"
11.11 — "СерьГа";
12.11 — Максим Леонидов.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 346-9410.

"Проект О.Г.И."
08.11 - Юля Михеева;
09.11 - "В О.Г.И. на Псоя";
10.11 - "Архип и его Алиса";
11.11 - Леонид Федоров и Владимир Волков;
12.11 - Карл Хламкин и "Давай забухаем оркестр";
13.11 - Soundscript 33.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Р-клуб"
07.11 — "Романтика", "Пролог", "Сабаки наки", Pipe , "Ван Гог";
08.11 — "Майнэфест", "Горгаз", "Система", "095", "Астероиды";
09.11 — "Анастас", "Красное море", Rampage , "SolЯRis" , "Рок-кафе", "Золотая орда", "Илликор" (Тамбов);
10.11 - Merlin, Grond, Strigoi Mortii, Volksgeist, Dark Infinity, Ulfhednar, Winter Magik;
11.11 — "Лир", Witchkraft, Golden Age, Necroromantica, "Эпилог", The Others, "Там, где нас нет";
12.11 — "Rh's Altrfest #3": Saface, "Старая волна", Noizland, "Мой 13 мир", "22", Raw, "Вторая волна", Expromt, "Мантра", Oddment, "Атака";
13.11 - фестиваль мелодичного рока "Rockhelp Soft #2": "Кома", "Греза", "Точка зрения", "Архипелаг Гуляк", "Недоброе утро", "Против ветра", "Ночной ураган", Diaposon, P@R@Dogz, "Кронос".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

"Релакс"
07.11 — Viva La Revolution Party;
13.11 - фестиваль "Gothic Russia Vol.1".
Начало в 18.00, 19.00 или 23.00.
Справки по тел.: 275-9146

"Ритм-Блюз кафе"
07.11 — "Эстамп";
08.11 - Dr. Nick;
09.11 - "Знакомый стиль";
10.11 - "Формула-1";
11.11 - Know How;
12.11 - Modern Blues Band;
13.11 - Brazil Jazz.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 203-6008.

"Синяя птица"
08.11 - Нора Иванова (вокал);
09.11 - Евгений Баранов (вокал, труба), Сэм Сирокко (степ);
10.11 - Олег Агеев (саксофон);
11.11 - Роман Мирошниченко (гитара);
12.11 - Игорь Бриль (фортепиано), Дмитрий Бриль (сопрано-саксофон), Александр Бриль (тенор-саксофон);
13.11 - Иван Юрченко (ударные).
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 299-2225.

"Точка"
07.11 - фестиваль "Попасть в "Точку": "Лето без света", Notebenna, "Города тишины", Lawton, "Ультиматум", "Кошки", Evendice, Smile, Expromt, Tinnitus, "Огурцов", "Чиликин";
08.11 - фестиваль "Попасть в "Точку": Cumstains, "DeltaПлан", Umas, "Луноход "Пи-Пин", "Перспектива", Semiramida, "Мохнатый линолеум", Tantra, Noize MS, "Выход есть", Stupid Smile, "Черный передел";
09.11 - фестиваль "Попасть в "Точку": "Серебро", Silhovette, "Коксы", Braindead, Alient Nation, "Пиуж", Shiva, "Эра-metala", Cellardor, "Вермут", Progect'or;
10.11 - фестиваль "Попасть в "Точку". Выступление группы CWT при участии команды "Клопы" (Истра);
11.11 - "Пикник";
12.11 - Onkel Tom (Германия);
13.11 - день рождения группы Double Faulte. Гости - "Тараканы", "Приключения Электроников", "1,5 кг отличного пюре", "Порт 812".
Начало в 19.00 или 22.00.
Справки по тел.: 737-7666.

"Швайн"
08.11 - "Трио Труханова";
09.11 - Das Ist Band;
10.11 — V.I.P.;
11.11 - "Тайм-Аут";
12.11 - "Приключения Электроников".
Начало в 22.00 и 23.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
09.11 — пресс-конференция и презентация дебютного альбома "Город обмана" певицы Елки (см. МУЗЫКА от 19.10.05).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 929-9036, 221-4623,
8-916-347-0389 (Ивета, Velvet Music), 253-5300
(Алена Бочарова, "16 тонн").
10.11 — "Фруктовый кефир";
11.11 — "Би-2";
12.11 - Мара.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-5300.

"Фитиль"
10.11 - пресс-конференция и творческий вечер группы "Ногу свело", посвященный 15-летию коллектива и выходу нового DVD (см. МУЗЫКА от 18.10.05).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-916-396-3543,
8-901-710-4812 (Татьяна Ковалева, пресс-атташе).

Forte
07.11 - квартет Анны Королевой;
08.11 — Esh;
09.11 - Петрович & Hot Rod band;
10 и 11.11 - Алексей Козлов и "Арсенал";
12.11 - Doo Bop Sound (СПб);
13.11 — Михаил Мишурис и его оркестр.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 202-8833.

Hard Rock Cafe
09.11 — Mokko;
10.11 - Максим Леонидов.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 244-8970.

Unplugged Cafe
09.11 — концерт памяти Игоря Талькова;
10.11 — "Анка", "Семь", "Рыбы";
11.11 — Doppelganger, Anaemia, "Город подо мной", Potion, Anestezia, "Типовые элементы";
13.11 - Дарья Алексеевская; "Дикие ежики", "Тихо".
Начало 18.00.
Справки по тел.: 275-9146.

Государственный Кремлевский дворец
11-12.11 - сольные концерты Валерия Меладзе
(см. МУЗЫКА от 22.08 и 04.10.05).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 505-7540 (Наталья Бланчард).
13.11 — творческий вечер Николая Зиновьева.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 928-5232 (ГКД).

ГЦКЗ "Россия"
07-08.11 — финальные гала-концерты программы "Лучшие песни-2005".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 298-1124.
10.11 - юбилейный концерт "10 лет во вселенной" группы "Иванушки International" (см. МУЗЫКА от 27.09.05).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 105-2305, доб. 111 (Катя Быкова, продюсерский центр Игоря Матвиенко), е-mail: press@matvey.ru.

ДК им. Горбунова
07.11 - концерт финской группы Apocalyptica
(см. МУЗЫКА от 20.09 и 14.10.05).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 209-1281 (Елена Маслова,
концертное агентство "Мельница").
11.11 - концерт шведской группы Tiamat
(см. МУЗЫКА от 14.10.05).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 973-4875
(Spika Merchandising).

Театр "Золотое кольцо"
11, 12.11 — программа "Широка река" Надежды Кадышевой.
Начало в 19.00.

МСА "Лужники"
09.11 - концерт-презентация альбома "Изгой" группы "Алиса" (см. МУЗЫКА от 06.10.05).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 514-0440 (Real Records).
12.11 — фестиваль "Наша экология души-2" с участием групп "Мастер", "Черный обелиск", "Э.С.Т.", "Эпидемия", "Катарсис" и др. (см. МУЗЫКА от 26.09.05).
Начало в 13.00.
Справки и аккредитация по тел.: 298-6673, 923-4649.

СDK МАИ
11.11 - вечеринка журнала "Молоток".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 158-4470 (СДК МАИ).

Центральный Дом художника
08.11 - концерт Рубена Ахвердяна (Армения), с участием гитариста Тиграна Степаняна (Бельгия);
09.11 - концерт группы "Пикник" с новой программой "Королевство кривых". Презентация клипа "У шамана три руки";
10.11 - концерт авторской песни. Олег Медведев;
11.11 - концерт Юлия Кима с программой "От Дальнего до Ближнего Востока";
13.11 - концерт Павла Кашина.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.