Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

02.12.2016
01.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

28.10.05 17:38 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

JVL Art Club
31.10 - Jazz Jam Session;
01.11 - джаз-оркестр В.Лившица п/у В.Андреева; JVL Big Band с программой "Вчера. Сегодня. Завтра", солистка - И.Томаева;
03.11- Jazz Sisters;
04.11 - "TV-исты";
05.11 - Михаил "Петрович" Соколов и Hot Rod Band;
06.11 - Гия Дзагнидзе и Modern Blues Band.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 978-2364.

"Амазония"
31.10 — Live Cool Jazz;
01.11 — MC Street Project с программой "Вспомним всЈ";
02.11 — Deep Mix For Beginners;
03.11 - Rattle Snakes;
04.11 — Casa Grande;
05.11 - Radio Band;
06.11 — дискотека "Танцы!!!".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-7487/9606.

"Анфилада"
04.11 — Александр Иванов и группа "Рондо";
05.11 — Павел Кашин;
06.11 — "СерьГа".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 688-6805/7727.

"Апельсин"
02.11 — "Oм-Party" с участием британского дуэта Client;
03-04.11 - фестиваль "Jazz в Старом городе";
05.11 - музыкальный фестиваль в честь 10-летия московского интернет-провайдера RiNet "Дайте две!" с участием групп Blues Cousins, "Маримба плюс", "Джа дивижн", "Станция Мир", "Наеховичи", "Рада и терновник", "Башня Rowan", Захара Мая и др.;
06.11 — Tequilajazzz.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-0252/2000.

"Арбат"
03.11 — Сосо Павлиашвили;
04.11 — "Гости из будущего".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-1134/4241.

Art Garbage/"Запасник"
04.11 — Accardionova;
05.11 - Карл Хламкин;
06.11 - Тимур Мангол;
07.11 - "Василий К. и интеллигенты".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

"Б-2"
31.10 - еврейская дискотека "Лайла". Гости - группа "Халом" и Давид Кобиашвили;
01.11 - день памяти Михея. Участвуют "ВИП", Инна Стил, "МД&С Павлов", "Цино", Ю-Ла, "Джа дивижн", "ВИА Чаппа", "Кот и LihtBEAT", BigBlackBoots, "Виола", Лигалайз, Евгений Осин, Шефф, Елка, MR. Brys;
04.11 — Дельфин;
05.11 — "Несчастный случай";
06.11 - Animal Jazz.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.
03.11 — концерт проекта KTU (см. МУЗЫКА от 28.09.05).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 925-9821 (Ольга Мукачевская, GreenWave Music).

Cool Train Club в "Б-2"
01.11 - трио "Чик";
02.11 - Dream Stalker;
03.11 - "Swing Квартет" Алексея Бадьянова (гитара);
04.11 — Piano. Александр Фишер (Австрия, труба), "Фанки-манки" (Cергей Манукян, Вячеслав Горский, Олег Киреев), Jazz Dance Disco;
05.11 — Piano. Экзотик Band Олега Киреева, Bass Factory, Sambе Jazz Africa Dance Party;
06.11 - Jazz Brunch. "Мелодии нашей юности" от Ансамбля классического джаза Валерия Киселева.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

B.B.King
01.11 - Михаил "Петрович" Соколов;
02.11 - Доктор Аграновский;
03.11 — Crossroadz;
04.11 — Blackmailers;
05.11 - Four Wheel Drive;
06.11 - Svet & Al Boogie Band.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 299-8206.

"Бункер"
03.11 — празднование 10-летия группы "Мечтать";
04.11 — "Оркестр Че";
05.11 - эксклюзивный концерт группы "Моральный кодекс";
06.11 - "Мультфильмы".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

"Вермель"
01.11 - Si Mhor;
02.11 — Skylark;
03.11 - "Белфаст";
04.11 - "Револьвер";
05.11 - "Приключения Электроников";
06.11 - "Город 312".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вудсток"
03.11 — "Аграновский блюз-джем";
04.11 - 4 Wheel Drive;
05.11 - Карл Хламкин;
06.11 — "Праздник", "Йод", "Три 15".
Начало в 22.00.
Справки по тел. 206-6984.

"Гнездо глухаря"
Большой зал.
31.10 - "В нашу гавань заходили корабли": Юрий Бадал, Сергей Волков, Александр Хегай. Приглашены Эдуард Успенский и Элеонора Филина;
01.11 - Александр Генц и Сергей Данилов с программой "Дары данайцев";
02.11 - Дина Рубина. Литературный концерт "Я расскажу вам, как однажды...";
03.11 - "Редкая птица" с программой "Песни на парусах" (морская романтика Юлия Кима, Виктора Берковского, Юрия Визбора, Александра Городницкого и других авторов);
04.11 - "Пой, гуляй, душа!.." - Виктор Третьяков, Наталья Дудкина, Елена Казанцева, Олег Рождественский;
05.11 - Александр Суханов с программой "Моя звезда".
06.11 - "Женские песни о главном" - Елена Казанцева, Любовь Захарченко, Наталья Кучер, Татьяна Дрыгина, Елена Решетняк.
Малый зал.
31.10 - Светлана Мельник, Наталья Черных, Андрей Кучумов, Алексей Сидоров с программой "Осень в городе";
01.11 - Андрей Леонкин и Ольга Сорокина, ее дети и друзья в программе "Барды здесь не пляшут…";
02.11 - Владимир Капгер;
03.11 - Елена Казанцева (Минск);
04.11 - Александр Медведский и Андрей Беркут;
05.11 - Виктор Луферов с новой программой "Вертинский - Галич - Окуджава" (литературно-музыкальная композиция);
06.11 - Владимир Качан с программой "Оранжевый кот".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

"Дом"
01.11 - Komatcha Klezmer (Япония);
03.11 - Shin (Грузия-Германия);
04.11 - интернет-мост между КЦ "Дом" и центром Domin Berg (Грац, Австрия);
05.11 - ансамбль Бориса Ковача Boris Kovač & La Campanella (Сербия и Черногория);
06.11 - в рамках фестиваля "Noumen-Art": "Зга" (СПб), "Волга" (Москва), "Мотор" (Москва).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Дума"
05.11 — "Сальвадор-трио".
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 692-1119, 764-2999.

Jazz Town
31.10 - Павел Чекмаковский (гитара), Лев Кушнир (фортепиано), Тимур Некрасов (саксофон);
05.11 — фестиваль "Jazz в Старом городе".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 912-5726.

"Жесть"
03.11 — "Оркестр Че" (Харьков);
04.11 — "Люмены";
05.11 - Lost Weekend;
06.11 — "Джа дивижн".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 928-4883.

"Китайский летчик Джао Да"
31.10 — Helloween Party;
02.11 — "Голос лачуг";
03.11 - Super Moto Zoid'ы;
04.11 — "Паперный ТАМ";
05.11 — Tequilajazzz;
06.11 - Apple (Екатеринбург).
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Концерт"
03.11 - Владимир Шиленский. Презентация альбома "В городе этом"; Александр Лаэртский;
04.11 — "Х.З.";
05.11 — "Сальвадор", "Круиз".
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 933-4839.

"Корона"
04.11 - "Иванушки International";
05.11 — "Рефлекс".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 202-6990.

"Курс"
03.11 - фестиваль кельтской музыки "Самайн";
04 05.11 — "Вопли Видоплясова";
06.11 — Михаил Мишурис и его оркестр.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 262-4482.

"На Брестской"
02.11 - квартет Владимира Нестеренко;
05.11 - "СуперАлиса", "Лед", "Каратека", "Револьвер", Фред Колесников ("Лаванда").
Начало в 20.30.
Справки по тел.: 300-0936.

"Оракул божественной бутылки"
01.11 - трио Ильи Труханова;
02.11 — "Паспортный стол";
04.11 - Алексей Барышев и Blackmailers;
05.11 — "Предел мечтаний";
06.11 - Оксана Мысина и группа "Окси-рокс".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

"Парижская жизнь"
04.11 — "Моральный кодекс";
05.11 — Паскаль.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 209-4524/2046.

"Пироги на Никольской"
04.11 — "Шлюз";
05.11 — "Чаттануга-ска-оркестр".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 921-5827.

"Последние деньги"
31.10 - "Вершинин-бэнд";
01.11 - "Скифы";
02.11 - "Вершинин-бенд";
03.11 - "Боязнь высоты", "Папа Бо";
04.11 - Long Play, Татьяна Конькова (вокал);
05.11 - Cats & Ricos, Long Play.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-3905.

"Постоянное место жительства"
05.11 — "Токио".
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 346-9410.

"Проект О.Г.И."
01.11 - Наталья Княжинская (вокал);
02.11 - Псой Короленко;
03.11 - "Путти";
04.11 - Metamorphosis (Австрия-Чехия—Турция);
05.11 - Гарик Осипов;
06.11 - "Чемпионки мира".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Р-клуб"
31.10 — "Алый ворон", "Астарта", "Оккупация", Others , Volksgeist;
01.11 — "Рыбы", "Ятаган", Wayzz , "Третий полюс", "Волна", "Другие", Sadira;
02.11 — "Выход там", Nevels Dlim , "Во сне", "44 недели", "Молодые отцы", Chronica, "Вежа";
03.11 — "Сталкер", Александр Дмитриев и Rock SD, "Теория света", "Манускрипт", "Барагоз", "Мандрагора";
04.11 — "After Helloween Musicforums Fest": Hummer, Lidoptera, Envision, Eruption, "Дикая стая", "Абанамат", "Несезон", Nasty Box, Desperadoz;
05.11 - межрегиональный трэш-фестиваль "АвиАудар №5": Voodoo, "Приступы реализма", Mephistophel, Mortalitas, Saray, "Асгард", "Крестовый поход", "Тантал", Poligon, "Варнаг";
06.11 - презентация альбома "Когда ложь станет правдой" группы "Оригами". Гости: "30 дней февраля", "Мечты сбываются", Maio, Sakura.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

"Релакс"
04.11 — Митя Косарев, "Тела" и др.;
05.11 — "Пророки", "Скимен", "Фимиам" и Эlnaby;
06.11 — "Саботаж".
Начало в 18.00, 19.00 или 23.00.
Справки по тел.: 275-9146

"Ритм-Блюз кафе"
31.10 - "Эстамп".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 203-6008.

Sport Bar
04.11 — "Ундервуд".
Начало в 22.30.
Справки по тел.: 290-4311.

"Точка"
31.10 - фестиваль "Сибирское вторжение-2": "Манагер", "Родина" (презентация альбома), "Чернозем", "Теплая трасса", "Система безопасности", "Путти";
01.11 - фестиваль "Попасть в "Точку": "Линия наска", Flangers, Second Band, "Заветы", "Миф", Kardiola, "Имплозия", "Джери Ролтон", Galion, "Перестройка", "Братство Луны", Svistochnik;
02.11 - фестиваль "Voices Of Darkness": Plague Project, Spaint, Deimos, "Нечисть", "Мелкор", Volkgeist;
03.11 - Дельфин;
05.11 - Lordi (Финляндия);
06.11 — "Капкан-фест"; 5Diez, Stigmata, Eskimo, Hostile Breed, Skunk, Protozoa.
Начало в 19.00 или 22.00.
Справки по тел.: 737-7666.

"16 тонн"
04.11 — "Бутч";
05.11 — "Калинов мост".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 253-5300.

Forte
31.10 - Нора Иванова и джаз-трио Ивана Юрченко;
01.11 — Esh;
02.11 - Rick Holmstrom & Mitch Kashmar (USA);
03 и 04.11 - Алексей Козлов и "Арсенал";
05.11 - А.Давидян и Sound Cake Band;
06.11 — Михаил Мишурис и его оркестр.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 202-8833.

Hard Rock Cafe
31.10 - Брендан О`Мелли (США);
01.11 - Lexicon Orchestra;
02.11 - New People;
03.11 — Apple.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 244-8970.

Государственный Кремлевский дворец
06.11 — концерт-презентация альбома Олега Митяева "Запах снега" (см. МУЗЫКА от 04.10.05).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 245-7972 (Фонд Олега Митяева).

ГЦКЗ "Россия"
31.10 - концерт Александра Новикова с программой "Сергей Есенин — 110 лет" (см. МУЗЫКА от 21.09.05).
02.11 - церемония вручения премии Федерации еврейских общин России "Человек года 5765/2005";
04.11 - концерт Александра Градского "56 песен", посвященный 56-летию музыканта (см. МУЗЫКА от 14.10.05).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 298-1042 (ГЦКЗ "Россия").
05-06.11 — совместные концерты Бориса Моисеева и Людмилы Гурченко "В этой осени никто не виноват…" (см. МУЗЫКА от 21.10.05).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 937-4001/4002/4003 (FBI-Music).

ДК им. Горбунова
04.11 - концерт группы Royal Hunt (см. МУЗЫКА от 15.08.05).
Начало в 19.00.
Справки по e-mail: elena@artmusic-group.ru.
05.11 — концерт группы "Гражданская оборона".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 158-4470 (СДК МАИ).
06.11 - концерт финской группы Apocalyptica (см. МУЗЫКА
от 20.09 и 14.10.05).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 209-1281 (Елена Маслова, концертное агентство "Мельница").

МХАТ им. Горького
02.11 — концерт группы "Аквариум";
03.11 - концерт группы "Воскресение" (см. МУЗЫКА
от 20.09.05);
04.11 - празднование 10-летия группы "Чиж и Ко" (см. МУЗЫКА от 20.09.05).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 209-1281 (Елена Маслова, агентство "Мельница").

СDK МАИ
04.11 - концерт финской группы Amorphis (см. МУЗЫКА
от 15.08 и 22.09.05).
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 158-4470 (СДК МАИ).

СК "Олимпийский"
03.11 - сборный концерт "МТС-парад: Ты лучше".
Начало в 19.00.

Центральный Дом художника
02.11 - концерт группы Moana & The Tribe;
03.11 - концерт Вилли Токарева с программой "Соло на бис";
04.11 - концерт балканской музыки. Участвуют Борис Ковач и La Campanella (Сербия и Черногория), World After History, Боян Йованович и группа "Дробинска";
05.11 - концерт группы "Синяя птица";
06.11 - концерт Надежды Бабкиной, Евгения Гора и ансамбля "Русская песня".
Начало в 19.00.
05.11 - фестиваль юмора. Участвуют Александр Панкратов-Черный, Ирина Мирошниченко, Аркадий Инин, Зиновий Высоковский, Святослав Ещенко, Леонид Петренко, Наталья Крачковская, Наталья Варлей и др.