Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

10.12.2016
09.12.2016
08.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

21.10.05 13:48 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

JVL Art Club
25.11 - Георгий Мушеев и группа "Семь ветров";
26.11 - Борис Булкин и Stainless Blues Band;
27.11 - Гия Дзагнидзе и Modern Blues Band;
28.11 - квартет Александра Надеина (джаз);
29.11 - JVL Big Band с программой "Вчера. Сегодня. Завтра".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 978-2364.

"Амазония"
24.10 — "Легкий понедельник";
25.10 — MC Street Project с программой "Вспомним всЈ";
26.10 — "Новая электроника" Cергей Energie & Friends;
30.10 - Елена Шеремет с проектом "Lady Sax".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-7487/9606.

"Анфилада"
28.10 — "Дюна";
29.10 — "Ва-банкъ".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 688-6805/7727.

"Апельсин"
27.10 — презентация альбома "Свобода" группы "Люмен";
28.10 — "Кровосток";
29.10 — "Halloween-2005".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-0252/2000.

"Арбат"
27.10 - Любовь Успенская;
28.10 — "Непара".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-1134/4241.

Art Garbage/"Запасник"
25.10 - "Джефф и карманы", "Звезда полынь", "Не Б.Г.";
27.10 - Esthetic Education (Украина - Бельгия);
28.10 - Geo Metric;
29.10 - Husky Rescue (Финляндия);
30.10 — "Выход".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

"Б-2"
24.10 - "За Рок": Mambo Jah, "БУРАtinos-band", "Плюм-Бум", Игорь Тальков-младший, Snuff-Box и Nice Guys; "Оберманекен";
26.10 - "Каратека", "СуперАлиса", "Роботы";
27.10 - "Монгол Шуудан";
28.10 - Billy's Band;
29.10 — Мара;
30.10 - Halloween. Кельтский праздник "Самайн". Концерт ирландской группы Cruachan (см. МУЗЫКА от 20.09.05).
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

Cool Train Club в "Б-2"
24.10 - Jazz Piano, Сева Тимофеев;
25.10 - дуэт Алексея Бадьянова (гитара);
26.10 — "Эмбиэнд";
27.10 - Сергей Чернышов (виброфон, Мексика);
28.10 - Jazz Piano, Ирина Томаева (вокал), "Русское банджо" (балалайка в джазе), Sеxy Jazz;
29.10 - Jazz Piano, "Квадро" Вячеслава Горского, Мариам (вокал), Sambe Jazz Africa;
30.10 - Jazz Branch, ансамбль классического джаза Валерия Киселева.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

B.B.King
24.10 - Анастасия Глазкова (вокал);
25.10 - Михаил "Петрович" Соколов;
26.10 - Оксана Кочубей (вокал) и Life & Joy;
27.10 - "Серебряный рубль";
28.10 - Louisiana Jumpin` Cats;
29.10 - Михаил "Петрович" Соколов и Hot Rod Band;
30.10 - Dr. Nick.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 299-8206.

"Бункер"
27.10 — "7 город";
28.10 - Salvador;
29.10 - "Калинов мост";
30.10 — "Такси блюз".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

"Вермель"
25.10 — Mervent;
26.10 — Romanesque;
27.10 — "Таке Тшо";
28.10 — "Часы", "Subway Сейшн";
29.10 — "Звезда Полынь";
30.10 — Aze.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вудсток"
27.10 - Benny Blanko;
28.10 — "Серебряный рубль";
29.10 - Halloween-party с группой "Ландыши".
Начало в 22.00.
Справки по тел. 206-6984.

"Гнездо глухаря"
Большой зал.
24.10 - "Вечер памяти Александра Галича" (стихи, песни, воспоминания ко дню рождения) — Алена Архангельская-Галич, Марина Князева, Игорь Карташев, Максим Кривошеев, Виктор Леонидов и др.;
25.10 - трио "Лойко" с программой "Скрипка цыгана";
26.10 - Вадим и Валерий Мищуки с оркестром;
27.10 - концерт старинного романса и презентация книги-фотоальбома "Боги сцены Российской Империи". Поет лауреат Всероссийского конкурса Надир Ширинский;
28.10 - трио "Меридиан";
29.10 - Ирина Шведова и группа "Старое вино в новой бутылке" с программой "Вместе с небом";
30.10 - Галина Хомчик.
Малый зал.
24.10 - презентация фольклорного альбома Ирины Веденской "Житейское море";
25.10 - Сергей Аман и Александр Ткачев (Петрович) с программой "С улыбкой и любовью…";
26.10 - Юлия Матвеенко и Александр Софронов. Презентация альбома "Ветер августа";
27.10 - трио "Декорации" (Волгоград);
28.10 - презентация альбома Александра Жукова "О, женщины…" при участии Игоря Хомича (гитара);
29.10 - Раиса Нур;
30.10 - "Амулет" с программой "Невечерняя".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Golden Palace
25.10 - презентация альбома Александра Торчилина "У Черного моря", посвященного 110-летию со дня рождения Леонида Утесова (см. МУЗЫКА от 13.10.05).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 123-5171, 8-903-272-2068 (Александра, РАМП).
28.10 - Наташа Королева;
29.10 — "Иванушки International".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 212-3941/3909.

"Дом"
24.10 - Сиджи Финкел (саксофон) и Мамаду Диабате (ударные, перкуссия);
25.10 - программа "Канского видеофестиваля-2005";
26.10 — "Ольчей" (Тува), "Тыва-Кызы" (Тува);
27.10 - Алексей Любимов и Театр Зеро, Джон Кейдж "Четыре стены";
28.10 - международный фестиваль еврейской музыки "Клезмерфест-2": Komatcha Klezmer (Япония);
29.10 - международный фестиваль еврейской музыки "Клезмерфест-2": De Amsterdam Klezmer Band (Нидерланды).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-7236.

Jazz Town
24.10 - Тимур Некрасов (саксофон), Александр Осейчук (альт-саксофон) и Green Wave;
25.10 - Александр Довгополый (тенор-саксофон), Леван Ломидзе и Blues Cousins, Svet & Al Boogie Band;
26.10 - Сергей Манукян (вокал, клавишные);
27.10 - Юрий Генбачев (ударные), Sound Cake, Екатерина Шемякина (вокал);
28.10 - Дмитрий Мосьпан (саксофон), Вадим Капустин (вокал) и Dr. Love;
29.10 - Александра Могилевич (ударные), A`Cappella Expresss;
30.10 - Platinum Band, Esh.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 912-5726.

"Жесть"
28.10 - I.H.N.A.B.T.B.;
29.10 — Accordeonova.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 928-4883.

"Жизнь замечательных людей"
28.10 — "Вопли Видоплясова".
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 208-2943.

"Китайский летчик Джао Да"
26.10 — "Буготак" (Новосибирск);
28.10 — "Дети Пикассо";
29.10 - Billy's Band;
30.10 - Benny Blanco.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Концерт"
28.10 — Александр Ф.Скляр;
29.10 — "Монгол Шуудан".
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 933-4839.

"Корона"
28.10 — "Моральный кодекс".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 202-6990.

"Кристалл"
26.10 - презентация альбома фоторабот Алексея Лебединского "Фотоальбом N1" (см. МУЗЫКА от 27.09 и 13.10.05).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 778-4853/8966 (агентство Lizmedia).

"Курс"
27.10 - "Грассмейстер";
28.10 - Esthetic Education. День рождения Юрия Хусточки;
29.10 — "Моральный кодекс".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 262-4482.

"Метелица"
27.10 — Алена Иванцова, Сосо Павлиашвили;
28.10 — "Динамит", Жанна Фриске, Виктория.
Начало в 22.00, 1.00 и 2.00.
Справки по тел.: 291-1170/30, 290-5983.

"Мираж"
25.10 - "Суаре";
26.10 - Makina Band;
27.10 - Александр Андреев (вокал) и группа "Огни Нью-Йорка";
28.10 - "Вальс-Бостон", ретро-ансамбль "Бархатный сезон";
29.10 — Interplay, "Баунти", "Любовные истории".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-1423.

"На Брестской"
26.10 - Сергей Головня (тенор-саксофон, флейта), Crazy Rhythm;
27.10 - Foojitsu, Тихон Кубов;
28.10 — день рождения клуба: Cellolitas (Германия), Legal Twisters (Швеция), "Лицедеи", DJ ReDisco. Ведущий - Олег Шишкин;
29.10 - Legal Twisters (Швеция).
Начало в 20.30.
Справки по тел.: 300-0936.

"Оракул божественной бутылки"
24.10 - Эдуард Губайдуллин (гитара);
25.10 - Кirkincho Sp.;
26.10 - "Земляничная поляна";
27.10 - Virgin Tears;
28.10 - Оксана Кочубей (вокал) и Life & Joy;
29.10 — Barleycorn;
30.10 - Сергей Цысс.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

"Парижская жизнь"
28.10 — "Вопли Видоплясова".
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 209-4524/2046.

"Пироги на Никольской"
29.10 - "Шашки".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 921-5827.

"Последние деньги"
25.10 - Cadillac Coffin, "Крайслер Аврора", "Новый день";
26.10 — "Недра", "Баклуши Бит";
27.10 — "Хагги Траггер", Юлия Теуникова;
28.10 — "Город 312", "Аль Пачино джаз-джем";
29.10 — Magic, "Весна Масая", Оксана Мысина и "Окси Рокс".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-3905

"Постоянное место жительства"
29.10 — "Вопли Видоплясова".
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 346-9410.

"Проект О.Г.И."
25.10 - Accordionova;
26.10 - Псой Короленко и группа "Единый" с участием Сержа Тимофеева;
27.10 - Майк Эллис (Нью-Йорк);
28.10 - Boris Kovac и La Campanella (Сербия и Черногория);
29.10 - "Двери". Презентация нового альбома;
30.10 - "Наеховичи".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Р-клуб"
24.10 — "Швах", "Зубы", "Штрихкод", B.D.D. (Bulldopedoze), Crying Future;
25.10 — "Маневры", "Самадхи", "Туннель", "Черный список", "Глинтвейн" (Пушкино), Lime, Art-Absent;
26.10 — "Азъ", "Эгрегор", "Йорш", "Азон", Defaulter;
27.10 — "Мелкор", Thunderstorm, Esgharioth, Grom, Volksgeist, Carnage;
28.10 — "Бей в десятку!": "Черный кофе", "Э.С.Т.", No Remorse, Sangara, "П.оС.Т.", "Иван Царевич", "Натиск", "Затмение души";
29.10 — "Бей в десятку!": "Крематорий", "Лунный свет", Finamour , "Приступы реализма", "Опаленные свободой", Artarex , "Куражъ", "Тела", "Город С", "Карамба", "Чин-чин", "Биоток", "Мистер Твистер";
30.10 — "Бей в десятку!": "Hallowen Party 5" — Hysterica , "Диадема" (Рязань), "Аркаим" (Тамбовская область), "Бастион" (Краснознаменск), Yuggoth.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

"Релакс"
26.10 - двойная презентация альбомов групп "Аркона" и "Сварга";
27.10 — "Безумные усилия", "Тотем" и др.;
28.10 - рок-металл дискотека "В гостях у Варвара";
29.10 - Rotting Christ (Греция);
30.10 - Gates Of Helloween Fest: Forest, Stream, Forgive Me Not, Tilaris, Inside You, Fragile Art, Neon Guide.
Начало в 18.00, 19.00 или 23.00.
Справки по тел.: 275-9146

"Ритм-Блюз кафе"
24.10 - "Эстамп";
25.10 - Dr. Nick;
26.10 - "Знакомый стиль";
27.10 - "Формула-1";
28.10 - "Грассмейстер";
29.10 - Blues Cousins;
30.10 - Brazil Jazz.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 203-6008.

"Синяя птица"
24.10 - Александр Писклаков (фортепиано);
25.10 - Нора Иванова (вокал);
26.10 - Иван Юрченко (ударные);
27.10 - Михаэла Штайнхауэр (вокал);
28.10 - Svet & Al Boogie Band;
29.10 - Сэм Сирокко (степ), Евгений Баранов (вокал, труба).
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 299-2225.

Sport Bar
28.10 - Павел Кашин;
29.10 - Константин Никольский.
Начало в 22.30.
Справки по тел.: 290-4311.

"Точка"
25.10 - фестиваль "Попасть в "Точку": "Нереально", "Утроб", "Вне ритма", "Барон", "Ликвор", Dustveil, "Огурцов", Fops, Scarlet Dazzle, The Fluids, Breakpoint;
26.10 - день рождения лидера группы CWT: "Пингвины" (Ростов-на-Дону), Saint Kids, "Хочу смеяться";
28.10 — Krokus;
29.10 — "Edge Of The Night Viii Halloween Party": Sanguis Et Cinis (Австрия), The Guests (Россия), Children Of The Gun (Россия);
30.10 - Jane Air.
Начало в 19.00 или 22.00.
Справки по тел.: 737-7666.

"Толстый Мо"
28.10 - Modern Blues Band;
29.10 - Мариам (вокал) и "Мирайф".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 249-1650.

"Швайн"
25.10 - Yellow Snow;
26.10 - Das Ist;
27.10 - 4wheel Drive;
28.10 - "Бони НеМ";
29.10 - Захар Май;
30.10 - "Теплые реки".
Начало в 22.00 и 23.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
27.10 - Medicine (СПб);
28.10 — "Хоронько-оркестр";
29.10 - Halloween Party.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-5300.

Forte
24.10 - Нора Иванова и джаз-трио Ивана Юрченко;
25.10 — Esh;
26.10 - Lexicon Orchestra;
27 и 28.10 — Алексей Козлов и группа "Арсенал";
30.10 — Михаил Мишурис и его оркестр.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 202-8833.

Hard Rock Cafe
24.10 - Брендан О`Мелли (США);
25.10 - "Зеленые дельфины". "We Will Rock You" - концертная версия мюзикла в день рождения клуба;
26.10 - трио Натальи Смирновой;
27.10 - Diamond Hand.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 244-8970.

Государственный Кремлевский дворец
30.10 — концерт, посвященный 40-летию ансамбля "Мэнго".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 928-5232 (ГКД).

ГЦКЗ "Россия"
30-31.10 - концерты Александра Новикова с программой "Сергей Есенин — 110 лет" (см. МУЗЫКА от 21.09.05).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 298-1124.

ДК им. Горбунова
28.10 - концерт Горана Бреговича (см. МУЗЫКА от 24.08.05).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 603-3287 ("Синтез-концерт"), е-mail: info@sintezconcert.ru.
29.10 - концерт ансамбля мотологической музыки "Тайм-Аут" (см. МУЗЫКА от 04.08.05).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 145-9885 (FeeLee Management).

СDK МАИ
28.10 - концерт группы "Дельфин " с программой "Лучшее и настоящее".
29.10 - концерт группы Slade (см. МУЗЫКА от 29.09.05).
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 158-4470 (СDК МАИ).

Театр Эстрады
26.10 - концерт британской группы Van Der Graaf Generator (см. МУЗЫКА от 01.08 и 20.09.05).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 925-9821, 928-6052 (Ольга Мукачевская, GreenWave Music).
27.10 — концерт-презентация радиостанции "Юмор FM" (см. МУЗЫКА от 17.10.05).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 217-5079, 104-8765, e-mail: faro@radiodisco.ru (Татьяна Феоктистова), 217-5077, 8-916-571-5788, e-mail: galina@radiodisco.ru (Ольга Галина), 221-1489, 8-916-800-7462, e-mail: korotkiy@radiodisco.ru (Сергей Короткий).
28.10 - юбилейный концерт Александра Мирзаяна "Родом из детства".
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 959—0550 (Театр Эстрады).

Центральный Дом художника
27.10 - концерт Зои Ященко и группы "Белая гвардия";
28.10 - концерт Ольги Арефьевой;
29.10 - пятое супершоу барабанщиков "День Zildjian в России";
30.10 - концерт ансамбля Almas del Fuego. Концертная программа "Фламенко".
Начало в 18.00, 18.20 или 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.