Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

28.03.2017

МОСКОВСКАЯ АФИША

14.10.05 14:41 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

JVL Art Club
17.10 - Jazz Jam Session;
18.10 - JVL Big Band с программой "Вчера. Сегодня. Завтра";
19.10 - Anatomy Of Soul;
20.10 - золотые хиты мировой эстрады с Аленой Ивановой;
21.10 - Moscow Ragtime Band;
22.10 - Алик Микоян и группа "Серебряный рубль";
23.10 - Гия Дзагнидзе и Modern Blues Band.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 978-2364.

"Амазония"
17.10 — "Легкий понедельник";
18.10 — MC Street Project с программой "Вспомним всЈ";
19.10 — "Новая электроника";
20.10 - Amigos De Corason.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-7487/9606.

"Анфилада"
21.10 — "Пикник".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 688-6805/7727.

"Апельсин"
20.10 — "Калинов мост";
21.10 - Владимир Кузьмин;
22.10 — "Машина времени".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-0252/2000.

"Арбат"
20.10 - Михаил Шуфутинский;
21.10 - "Блестящие";
22.10 - F.R.David.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-1134/4241.

Art Garbage/"Запасник"
21.10 — "Джефф и карманы";
22.10 - Rattlsnakes и Tony Montanas;
23.10 - "Буготак".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

"Б-2"
18.10 — Salvador;
19.10 - "Морэ & рельсы". Презентация нового альбома. Гость — Blissplace;
20.10 - Tony Levin Band (Нью-Йорк, США);
21 и 22.10 - Светлана Сурганова;
23.10 - день рождения группы Male Factors.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

Cool Train Club в "Б-2"
17.10 - Александр Винницкий;
18.10 — программа "Французская музыка";
19.10 - Tea-Art;
20.10 - Аня Королева;
21.10 - Jazz Piano, "Экзотик Band" Олега Киреева, "Квадро" Вячеслава Горского, Sеxy Jazz;
22.10 - Jazz Piano, Moscow Ragtime Band, "Экзотик Band" Олега Киреева, Sambe Jazz Africa Dance party;
23.10 - Jazz Branch, "Мелодии нашей юности", ансамбль классического джаза Валерия Киселева.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

B.B.King
21.10 — Ragtime;
23.10 - Blues Box (В.Кораблин + Е.Немов).
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 299-8206.

"Бункер"
20.10 — "Умка и броневик";
21.10 — "Мангол";
22.10 - "Маша и медведи";
23.10 - Indigo (акустика).
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

"Вермель"
18.10 — "Недра", "Солнце Лауры";
19.10 — "Возвращение";
20.10 — "Мохнатый Вильям Бэнд";
21.10 — "Седьмой город";
22.10 — "Городская культура";
23.10 - дискотека "Kaleidosсope".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вудсток"
20.10 — "Аграновский блюз-джем";
21.10 - "Мамульки-бэнд";
22.10 - Clean Tone.
Начало в 22.00.
Справки по тел. 206-6984.

"Гнездо глухаря"
Большой зал.
17.10 - гала-концерт из серии "10 лет "Гнезду глухаря". Участвуют А.Суханов, А.Козловский, Г.Хомчик, В.Васильев, А.Иващенко, Л,Захарченко, Р.Нур, Л.Брохман, Ю.Рыков;
18.10 - Сергей Трофимов;
19.10 - арт-song-дуэт "Мастер Гриша" - Борис Кинер и Михаил Цитриняк;
20.10 - Александр Городницкий с программой "Атланты" при участии Александра Костромина (гитара);
21.10 - Юрий Кукин;
22.10 - Зоя Ященко и группа "Белая гвардия";
23.10 - Александр Дольский с программой "Господа офицеры".
Малый зал.
17.10 - Александр Хегай и Геннадий Самойлов с программой "Весело живем";
19.10 - Игорь Гельман с программой "От Пушкина до Бродского";
20.10 - "Московский комсомолец" проводит турнир менестрелей. Отборочный тур. Поющее жюри: Сергей Аман ("МК"), Наталья Черных, Дмитрий Вешнев;
21.10 - Наталья Приезжева, Максим Поздняков (домра), Михаил Искров (скрипка);
22.10 - Михаил Кочетков;
23.10 - Наталья Дудкина с программой "Я на облаке".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Golden Palace
21.10 - Анжелика Варум;
22.10 - Леонид Агутин.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 212-3941/3909.

"Дом"
18.10 - мультимедийный моно-спектакль "Omonia";
19.10 - клуб фольклорного танца "Крутуха";
20.10 - группа "ПБОЮЛ", "Пилоты в дыму", "Гипноз";
21.10 - Steamboat Switzerland (Швейцария);
22.10 - Эрика Штуки (Швейцария);
23.10 - Slogun (США), Control (США), Sickness (США).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Дума"
20.10 - презентация сингла "Ты для меня все" группы "Плюм-Бум" (см. МУЗЫКА от 10.10.05).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел: 961-2420, 8-916-321-8395 (Филипп Кузьмин, "Кушнир продакшн"),
e-mail: philip@kushnir.ru.

Jazz Town
17.10 - Анатолий Текучев (вибрафон), Владимир Большаков (гитара), Александр Болдырев (бас-гитара), Павел Чекмаковский (гитара), Игорь Золотухин (гитара);
18.10 - Максим Дуров (труба), Михаил Мишурис и его оркестр;
19.10 - Сергей Манукян (вокал, клавишные);
21.10 - Андрей Макаревич и "Оркестр креольского танго";
22.10 - Александр Антонов (скрипка), "Такси-блюз";
23.10 — Алекс Сноуб (гитара, Дания) и VFsix.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 912-5726.

"Жесть"
22.10 - Holiday With Maggie (Швеция).
Начало в 21.00.
Адрес: ул. Большая Лубянка, 13/16,
вход со двора, (метро "Лубянка").
Справки по тел.: 928-4883.

"Жизнь замечательных людей"
21.10 — Александр Иванов и группа "Рондо".
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 208-2943.

"Китайский летчик Джао Да"
17.10 - "Тандем";
19.10 - Эдвар Варпу (Днепродзержинск);
20.10 - Phantoms (экс-Crushers);
21.10 — "Паперный ТАМ";
22.10 — "И друг мой грузовик";
23.10 — "Around The World In 80 Gigs": Дейв Бидини, Алан Пиггинс (Канада), "Маримба плюс" (Москва).
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Концерт"
21.10 — "Запрещенные барабанщики";
22.10 — "СерьГа".
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 933-4839.

"Корона"
21.10 — Александр Маршал;
22.10 — Александр Песков.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 202-6990.

"Курс"
20.10 — "Дети Пикассо";
21-22.10 — "АукцЫон" с программой "АукцЫон. Как слышится, так и пишется". Концерт, приуроченный к выходу DVD с клипами группы.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 262-4482.

Le Club
17.10 - биг-бэнд Игоря Бутмана;
18-22.10 - Hiram Bullock Band (США);
23.10 - Леван Ломидзе и группа Blues Cousins.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 915-1042.

"Метелица"
21.10 - "Фабрика", "Иванушки International";
23.10 - "Мираж", Ирина Салтыкова, Hi—Fi.
Начало в 22.00, 1.00 и 2.00.
Справки по тел.: 291-1170/30, 290-5983.

"Мираж"
18.10 - ВИА "Манхэттен + Шоко-Лад";
19.10 - "Московская осень". Оркестр "Папоротник";
20.10 - джаз-банд Muzz, Светлана Любимова и группа "Московские каникулы";
21.10 - "Саратон" & "Belly-Dance Show";
22.10 — Viza, "Флирт".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-1423.

"На Брестской"
19.10 - квартет Юрия Маркина;
21.10 - "Дети Пикассо", "Наеховичи" (туба, аккордеон, кларнет), "Самосад бенд", Kimbata (Конго - Франция - Россия);
22.10 - Size 9 (Великобритания).
Начало в 20.30.
Справки по тел.: 300-0936.

"Оракул божественной бутылки"
18.10 - Владимир Кораблин;
19.10 - Jazzed Up;
20.10 — Updiverss;
21.10 — "Мамбо Джа";
22.10 — "Редкий вид".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

"Парижская жизнь"
21.10 — "Пламя-2000";
22.10 — Александр Барыкин.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 209-4524/2046.

"Последние деньги"
18.10 — "Улица Чехова";
19.10 — "Те кто", "БукинистЪ", "Азбука Брайля",
"Оркестр нет еще";
20.10 — "Ржунимагу", "Седьмой город";
21.10 - "Оранж";
22.10 - "Зеркало", "Скифы";
23.10 - "Побережье", Beat Devils Band.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-3905

"Постоянное место жительства"
21.10 — Александр Барыкин;
22.10 — Александр Иванов и группа "Рондо".
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 346-9410.

"Проект О.Г.И."
17.10 - Крейг Мур (США);
18.10 - "Трепанга" (арт-кабаре);
19.10 - "В ОГИ на Псоя". Презентация философского кабаре "Русское богатство". Совместный проект Псоя Короленко с Аленой Аренковой (СПб);
20.10- презентация книги Андрея Родионова "Стихи". Выступают Андрей Родионов, Джефф и Тимур ("Чернозем");
20.10 - "Эдвар Варпу";
21.10 - Петя Горьев и "Все";
22.10 - "Пакава итъ";
23.10 - "Черный Лукич".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Р-клуб"
17.10 - Dismay, "Собаки наки", Braindead, "Димедрол", "Ерш" (СПб), "100 градусов", "Клубничный будильник";
18.10 — "Вертикальный предел", "Бу.джа zza!!!", Liquid Nails , Maskitos , Pipe , "Ч.С.", "Повод";
19.10 — "Кто есть кто", "Свет без тени", Evterpa (Калуга), Sekta America, Яelay Skip, "Анацефал", группа армий "Центр";
20.10 — "Выход там", "Реальность", "Мертвый сезон", Rift, Voiceless Void, "Калашников", "Кантор";
21.10 — "Монстры трэша-2": Moray Eel, Mentality, Katalepsy;
22.10 - межрегиональный фестиваль-конкурс "Rockhelp Iron Lady # 3": "Приступы реализма", Acrid, Forgotten Past, "Золотая орда", "Ночной ураган", "Крестовый поход", "Эон", Мuza, "Дуэль", "Панама расс";
23.10 — "RH ’ SALTR FEST # 2": "Парадигма", "Отклонение", "Мантра" (Калуга), "Большая вода", "Оддмеnt", Suropinion, Gently Hate, Expromt, "Нити", "Утроб" (Саратов).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

"Релакс"
20.10 — "Аргумент 545", "Учитель труда", Fuck It All (Минск), Mighty Pirates, Bystreet, Ray;
21.10 — вечеринка Сергея Маврина;
22.10 - "Black-Metal Day". Участвуют Сatamenia (Финляндия), Crystal Abyss (Россия), Sinful (Россия), Grom (Россия) и др.;
23.10 - двойная презентация альбомов групп "Аркона" и "Сварга". Гости - Alkonost, Radigost, "Родосвет".
Начало в 18.00, 19.00 или 23.00.
Справки по тел.: 275-9146.

"Ритм-Блюз кафе"
17.10 - "Эстамп";
18.10 - Scolder Blues Band;
19.10 - "Серебряный рубль";
20.10 - "Формула-1";
21.10 — Blackmailers;
22.10 - Big Blues Revival;
23.10 - Brazil Jazz.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 203-6008.

"Синяя птица"
17.10 - Александр Писклаков (фортепиано);
18.10 - Нора Иванова (вокал);
19.10 - Сэм Сирокко (степ), Евгений Баранов (вокал, труба);
20.10 - Ирина Шведова (вокал);
21.10 - Роман Мирошниченко (гитара);
22.10 - Александр Бриль (тенор-саксофон), Дмитрий Бриль (сопрано-саксофон);
23.10 - квартет Ивана Юрченко.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 299-2225.

"Точка"
17.10 - фестиваль "Попасть в "Точку": Wayzz, "Без паники", "Хамишь!", The Boo, Vasabi, "Затмение", Kinder Garten, "Еще 1 сезон", Escape, "Кома с утра", "Свет без тени", "Сезон охоты";
18.10 - фестиваль "Попасть в "Точку": Urban Chaos, Sindicat, "Мутаген", T.Z.Rads, "Теория хаоса", Unkinrevold, "Пеницил", "Веселый Роджер", "Психостимуляторы";
19.10 - "Тролль гнет ель". День рождения группы;
20.10 - презентация нового альбома группы "7000$". Гость - "Психея";
22.10 - "Танцы минус";
23.10 - "Калинов мост".
Начало в 19.00 или 22.00.
Справки по тел.: 737-7666.

"Толстый Мо"
21.10 - Modern Blues Band;
22.10 - Мариам (вокал) и "Мирайф".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 249-1650.

"Швайн"
18.10 - "Трио Труханова";
19.10 - Das Ist;
20.10 - "Кайман";
21.10 - Blues Cousins;
22.10 - "Мистер Твистер";
23.10 - Virgin Tears.
Начало в 22.00 и 23.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
20.10 — Рубин Стейнер (Франция);
22.10 - Найк Борзов.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-5300.

Forte
17.10 - Нора Иванова и джаз-трио Ивана Юрченко;
18.10 — Esh;
19.10 — Reg-Time;
20 и 21.10 - Алексей Козлов и "Арсенал";
23.10 - Михаил Мишурис и его оркестр.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 202-8833.

Васильевский спуск Красной площади
19 — 23.10 - Российская Неделя моды сезона весна-лето-2006.
Время уточняется.

Государственный Кремлевский дворец
23.10 — концерт "Песня года Армении".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 928-5232 (ГКД).

ГЦКЗ "Россия"
18.10 - концерт Вячеслава Бутусова и группы "Ю-Питер" с программой "Имя звезд" (см. МУЗЫКА от 31.08.05).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-926-526-1627
(Светлана Гудеж), e-mail: goodjoge@tochka.ru.
20.10 - гала-концерт фестиваля "Пять юбилеев Александра Журбина" (см. МУЗЫКА от 08.08.05).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-926-113-8616, 248-9171 (Оксана Курлеева).
21-23.10 - сольные концерты Кристины Орбакайте
(см. МУЗЫКА от 22.08.05).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 298-1124.

Гипермаркет "Союз" на Пятницкой улице
21.10 - автограф-сессия группы "Тату", приуроченная к выходу новых альбомов "Dangerous And Moving"/"Люди-инвалиды" (см. МУЗЫКА от 10.10.05).
Начало в 16.00.
Справки и аккредитация по тел.: 737-0090, e-mail: lesya.nesterova@universalmusic.ru
(Леся Нестерова, Universal Music).

ДК им. Горбунова
21.10 - презентация альбома-трибьюта группе "Сектор Газа"
(см. МУЗЫКА от 22.08.05).
Справки и аккредитация по тел.: 772-1790 (CMM Productions).
22.10 - концерт группы "Мельница" (см. МУЗЫКА от 05.10.05).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 145-9885/9533 (FeeLee Management).
23.10 — концерт финской группы Stratovarius
(см. МУЗЫКА от 01.08 и 21.09.05).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 158-4470 (Дина Дроздова).

"Мариотт гранд-отель" (зал "Коломенский")
21.10 — совместная пресс-конференция Удо Диркшнайдера, групп "АнЖ" и "Фактор-2" (см. МУЗЫКА от 10.10.05).
Начало в 13.00.
Справки по тел.: 8-903-540-1537 (Алексей Холопцев).

СDK МАИ
21.10 - концерт группы Butterfly Temple.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 158-4470 (СДК МАИ).

СК "Олимпийский"
20.10 - концерт Фила Коллинза
(см. МУЗЫКА от 27.06 и 09.08.05).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 248-5579/9238, 241-1191 (информационное агентство InterMedia).

Казино "Нью Йорк"
20.10 — after-party в честь концерта Фила Коллинза
"Feeling Party".
Начало в 22.30.
Вход по приглашениям.

Театр Эстрады
18.10 - церемония вручения премии "Женщина года Glamour-2005" (см. МУЗЫКА от 22.08.05).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 745-5565 (ИД Conde Nast, отдел маркетинга).
19.10 - спектакль Петра Мамонова "Шоколадный Пушкин"
(см. МУЗЫКА от 26.09.05).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-903-740-2595.
20.10 — спектакль Петра Мамонова "Мыши, мальчик Кай и Снежная Королева" (см. МУЗЫКА от 26.09.05).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-903-740-2595.

ТК "Горбушкин двор"
18.10 - презентация альбома Варвары "Грезы"
(см. МУЗЫКА от 11.10.05).
Начало в 16.00.
Справки и аккредитация: 200-3855, 299-0346.

Центральный Дом художника
19.10 - фестиваль авторской песни "Здесь живут мои друзья…": Вадим и Валерий Мищуки, трио "Брют" и др.;
20.10 - фестиваль авторской песни "Здесь живут мои друзья…": Тимур Шаов, Леонид Сергеев;
21.10 - фестиваль авторской песни "Здесь живут мои друзья…": Олег Митяев, Галина Хомчик;
22.10 - фестиваль авторской песни "Здесь живут мои друзья…": Алексей Иващенко, группа "Грассмейстер", Андрей Козловский;
23.10 - концерт гитариста Юрия Наумова.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.