Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

01.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

07.10.05 13:48 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

JVL Art Club
10.10 — "Jazz Jam Session";
11.10 - JVL Big Band с программой "Вчера. Сегодня. Завтра";
12.10 - вечер фламенко: Almas del Fuego, Dia de la Hispanidad;
13.10 - вечер ретро-музыки с Аленой Ивановой;
14.10 - Леван Ломидзе и группа Blues Cousins;
15.10 - Юрий Каверкин и группа Dirty Dozen;
16.10 - Гия Дзагнидзе и Modern Blues Band.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 978-2364.

"Амазония"
10.10 — "Легкий понедельник";
11.10 — MC Street Project с программой "Вспомним всЈ";
12.10 — "Новая электроника": "Cергей Energie & Friends";
13.10 - Maquina Band.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-7487/9606.

"Анфилада"
14.10 — "Калинов мост".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 688-6805/7727.

"Апельсин"
13.10 - Ольга Арефьева и "Ковчег";
14-15.10 — фестиваль хорошей музыки "Вдох".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-0252/2000.

"Арбат"
13.10 - Григорий Лепс;
14.10 - "На-На";
15.10 - Стас Пьеха, Катя Лель;
16.10 - "Лесоповал".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-1134/4241.

Art Garbage/"Запасник"
13.10 - "Плюм-Бум";
14.10 — Blues Cousins;
15.10 - Jack Action;
16.10 - "Декорации".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

"Б-2"
10.10 — "Burton World Tour Party". Концерт группы Ska Jazz Review;
11.10 — "Пани Валевска";
12.10 — рок-фестиваль "Кислород-рок". Участвуют "Умка и Броневик", Василий К., Юлия Теуникова, Николай Харитонов, "Абсент", "Кира тьфу Бэнд", "Спелые листья клена", "Рада и терновник", Тимур Монгол, "Алое", "Уши Ван Гога";
13.10 - Александр Лаэртский;
14.10 - Анатолий Счастьев;
15.10 — "Моральный кодекс";
16.10 - день рождения группы "Шлюз".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

Cool Train Club в "Б-2"
10.10 - Jazz Piano, Наташа Смирнова;
11.10 - дуэт Игоря Иванушкина (гитара + контрабас);
12.10 - Chill Out;
13.10 - Moscow Band и Семен Сирокко (степ);
14.10 - Jazz Piano, "Экзотик Band" Олега Киреева, Peter Hammed (Лондон), Sеxy Jazz;
15.10 - Jazz Piano, Peter Hammed (Лондон), Владимир Агафонников Band, Sambe Jazz Africa;
16.10 - Jazz Branch, трио "Чик".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

B.B.King
12.10 — Dr. Nick.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 299-8206.

"Bobby Dazzler паб"
13.10 - пресс-конференция Иена Гиллана и закрытая вечеринка, посвященная мировой премьере альбома "Rapture Of The Deep" группы Deep Purple (см. МУЗЫКА от 29.09.05).
Начало в 18.00.
Справки и аккредитация по тел.: 267-7780, 8-926-587-0908 (Елена Хорошева), 8-926-130-3441 (Наталья Якунина).

"Бункер"
13.10 — "Пани Валевска";
14.10 — "Чичерина";
15.10 - Netslov;
16.10 — "Архип и его Алиса".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

"Вудсток"
13.10 — "Старик & More";
14.10 — "Мистер Твистер";
15.10 - Drugly Cats.
Начало в 22.00.
Справки по тел. 206-6984.

"Гнездо глухаря"
Большой зал.
10.10 - "Время петь" (новый бардовский проект XXI века) — Н.Черных, О.Рождественский, Ю.Гарин, П.Леонидов, А.Кучумов, С.Аман, А.Симонова, П.Фахртдинов, Д.Вешнев, Д.Юрков, Д.Хмелев;
11.10 - "Звезды ретро-эстрады": Татьяна Рузавина и Сергей Таюшев при участии группы "Улица юности", Жанна и Олег Рождественские;
12.10 - Леонид Сергеев при участии Евгения Быкова (гитара);
13.10 - Александр Суханов с программой "Зеленая карета";
14.10 - новый супер-проект "Бард-дискотека": Вадим и Варя Мищуки, А.Колмыков, А.Хегай, Н.Туриянская, К.Федулова, А.Лысиков, Д.Богданов, Е.Моталин, И.Сурина, С.Коренблит;
15.10 - Виктор Третьяков с программой "Летняя ночь";
16.10 - Тимур Шаов, Михаил Махович (гитара, мандолина), Сергей Костюхин (гитара).
Малый зал.
10.10 - Владимир Щукин с программой "Очевидное-невероятное Федота-стрельца" (комедия-фарс Леонида Филатова с песнями В.Высоцкого и других авторов);
11.10 - "Молодежный десант": Алина Симонова, Анна Шестернина, Лиза Кушак, Павел Фахрутдинов, Глеб Качан, Дмитрий Вилькомирский, Юлия Дроздова, Дмитрий Вешнев;
12.10 - Александр О`Шеннон;
13.10 - "Короли кухни": Сергей Лук и Алеша Пальцев;
15.10 - Владимир Оксиковский;
16.10 — Юджин с программой "Рок-н-ролл" одиноких лет".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Golden Palace
14.10 - клубная версия мюзикла Queen "We'll Rock You"; Владимир Пресняков;
15.10 - Сергей Пенкин.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 212-3941/3909.

"Дом"
10.10 - 2-й Международный музыкальный фестиваль Николая Дмитриева "Длинные руки-2";
13.10 - 20 лет проекту "Три О";
14.10 - Reutoff (г. Реутов);
15.10 - открытие фестиваля "Кызыл-Москва-2005";
16.10 - Universalia In Re (Нижний Новгород).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-7236.

Jazz Town
10.10 - "Маримба плюс", Майкл Уокер (гитара, США);
11.10 - Андрей Красильников (саксофон), Михаил Мишурис и его оркестр;
12.10 - Алексей Козлов (саксофон) и "Арсенал";
14.10 - Дмитрий Мосьпан (саксофон), Вадим Капустин (вокал) и Dr. Love;
15.10 - Александра Могилевич (ударные), Crazy Rhythm;
16.10 - Platinum Band, Esh.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 912-5726.

"Жизнь замечательных людей"
14.10 — Александр Барыкин.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 208-2943.

"Китайский летчик Джао Да"
10.10 — "Тандем";
13.10 - "55" (Воронеж);
14.10 — Бумбокс (Киев);
15.10 - Los Caparos (Тель-Авив);
16.10 — "Ч.А.Й.К.А." (Харьков).
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Концерт"
14.10 — "Х.З.";
15.10 — Юта.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 933-4839.

"Кристалл"
15.10 — Диана Гурцкая.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 912-3554.

"Курс"
13.10 - Мангол;
14.10 — "Воскресение";
15.10 — "Пикник";
16.10 — "Трактор Боулинг".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 262-4482.

"Метелица"
14.10 - Борис Моисеев, Диана Гурцкая;
15.10 - Анита Цой, Наташа Королева.
Начало в 22.00, 1.00 и 2.00.
Справки по тел.: 291-1170/30, 290-5983.

"Мираж"
11.10 — "Суаре";
12.10 - Makina Band;
13.10 - Lexicon Orchestra;
14.10 - Sin Fronteras;
15.10 - Оксана Михайловская (вокал) и группа "Богема-джаз"; "Джазовые девчонки".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-1423.

"На Брестской"
12.10 - трио Натальи Смирновой;
13.10 - "Кабаре.doc" с перфомансом "В день психического здоровья";
14.10 - Living Jarboe (США);
15.10 - Accelerators (Великобритания).
Начало в 20.30.
Справки по тел.: 300-0936.

"Оракул божественной бутылки"
10.10 — "Астральный парк";
11.10 - Acoustic Band;
12.10 — "Шок мелодичный";
13.10 — "Ключевая";
14.10 - Beat Devils;
15.10 - Yellow Snow;
16.10 - София и "Астральный парк".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

"Парижская жизнь"
14.10 — Владимир Кузьмин;
15.10 — "Манго-Манго".
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 209-4524/2046.

"Пироги на Никольской"
15.10 — DaDaDub.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 921-5827.

"Последние деньги"
11.10 - Freeman Way, Red Guns, Fish, DJ Noiz, Proti Vo Guns;
13.10 — "Осколки солнца", Коля Харитонов;
14.10 — "Город 312", "Аль Пачино джаз-джем";
15.10 - On Time Kaman-Door;
16.10 — "Дети", "Мистер Твистер".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-3905

"Постоянное место жительства"
14.10 — "Манго-Манго";
15.10 — "Пламя-2000".
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 346-9410.

"Проект О.Г.И."
11.10 - творческий вечер Сергея Соловьева;
11.10- литературно-музыкальный вечер. 10 лет проекту "Растаманские сказки". Выступают писатель Дмитрий Гайдук и музыкант Андрей Гончаров ("4:33");
12.10 - совместное выступление Псоя Короленко и Гарика Осипова. Посвящается 130-летию со дня рождения выдающегося английского писателя Алистера Кроули;
13.10 - Simba Vibration (проект бывшего вокалиста группы "Маркшейдер Кунст" Серафима Селенге-Макангила);
14.10 - Los Caparos (Тель-Авив);
15.10 - "Колибри" и Soundscript 33;
16.10 - K.N.R.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Р-клуб"
10.10 - Lowfreguence, "Солнце лаура", "Фаza", Fimiam, "Чрезвычайные мысли", "Бесконечно ветром", "Ермолович", "Ничаев";
11 - Константин Кудряшов и группа "Наркомат", "Дискомфорт", "Пепел збей", Zebra, "Дисфория", "Время Ч";
12 — "Heavy-Metal Birthday 2" - день рождения группы Status Drive: "Куражъ", "Биоток", Mystfire, Acrid, "Элессар", "Опаленные свободой";
13.10 - Winter Magik, Corona Mortiis, Volsgeist, Forgotten Past, Papo Г, Strigoi Mortii, Grom, Tilaris, Rossomahaar;
14.10 — "Бритва Оккама", Crrust, Ab’Normal, Raw, Dna Error, "22", "Апатия", Avoid;
15.10 — "Полночный рок", Why Not?, Dark Tower, "Расскат", Hummer, P@R@Dogz, "Дни свободы", Eclypsis, P.J.M., "Смерш";
16.10 — "Флип", "Юго-запад", Diapozon, "Кронос", "Капитан Кранштейн", "Куба рядом", "Пока никак", "Термояд", "Греза", Delios.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

"Релакс"
13.10 — "Oktober Metall Fest": "Мятеж", Deathless, "Кумир", "Лосьон", "Феникс";
14.10 — "Слайд-шоу";
15.10 — Black Death Metall Fest;
16.10 - Nova Art, Everlost, Forgive-Me-Not, Ens Cogitans, Hostile Calm.
Начало в 18.00, 19.00 или 23.00.
Справки по тел.: 275-9146

"Ритм-Блюз кафе"
10.10 - "Эстамп";
11.10 - Dr. Nick;
12.10 - Arzen Jazz Band;
13.10 - "Формула-1";
14.10 — Crossroadz;
15.10 - Modern Blues Band;
16.10 - Brazil Jazz.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 203-6008.

"Синяя птица"
10.10 - Александр Писклаков (фортепиано);
11.10 - Нора Иванова (вокал);
12.10 - Сэм Сирокко (степ), Евгений Баранов (вокал, труба);
13.10 - Анна Королева (вокал, саксофон);
14.10 - Роман Мирошниченко (гитара);
15.10 - Сергей Манукян (вокал, клавишные);
16.10 - квартет Ивана Юрченко.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 299-2225.

"Точка"
10.10 — фестиваль "Попасть в "Точку": Solar, "Затмение", "Ультиматум", "Экзистенция", "Вада", LVK, Deathlessness, X-press, "Сентябрь в огне", "Релиз", Grace Disgrace, "Ено", Катя Чиквина, "Сумерки идолов";
11.10 — фестиваль "DIVgays Fest №1": "Мохнатый линолеум", Forse, "Все в сад", Sponge Bob, "Знак вопроса", "Трубы горят", "Антракт", "1/2 дурки", "Дергать";
13.10 - фестиваль "Попасть в "Точку": Alien Nation, Best Before, "7 этаж", Polly, "Радио свободного альбемута", "Пиуж", "Атлантис", R.G.B, Amsterdam, "Пионер", "Крепостная стена";
14.10 - "Кукрыниксы";
15.10 - концерт-презентация нового DVD группы "Катарсис".
Начало в 19.00 или 22.00.
Справки по тел.: 737-7666.
12.10 — концерт первого вокалиста группы Iron Maiden Пола Ди Анно (см. МУЗЫКА от 08.08.05).
Начало в 18.30.
Справки и аккредитация по тел.: 239-9218 (Юлия Гусейнова).

"Толстый Мо"
14.10 - Modern Blues Band;
15.10 - Мариам (вокал) и "Мирайф".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 249-1650.

"Швайн"
10.10 - "Адам-Кадмон";
11.10 - Yellow Snow;
12.10 - Beat Devils;
13.10 — Salvador;
14.10 — Юта;
15.10 - "Бахыт-компот".
Начало в 22.00 и 23.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
12.10 - Sickboy (Бельгия), Legs Le Brock (Австралия), Nam Shub Of Enki (Япония);
13.10 — "Бумбокс" (Киев). Презентация альбома "Меломания";
14.10 — "Ва-банкъ";
15.10 — "Несчастный случай".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-5300.

Forte
10.10 - Нора Иванова и джаз-трио Ивана Юрченко;
11.10 — Esh;
12.10 - Lexicon Orchestra;
13.10 - день рождения Алексея Козлова;
14.10 - Алексей Козлов и "Арсенал";
15.10 - А.Давидян и Sound Cake Band;
16.10 — Михаил Мишурис и его оркестр.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 202-8833.

Unplugged Cafe
16.10 — "Nota Бо", Jast Band.
Начало 18.00.
Справки по тел.: 275-9146.

Государственный Кремлевский дворец
11.10 — концерт Сезарии Эворы;
15.10 — концерт Александра Серова с программой "Бесконечная любовь" (см. МУЗЫКА от 22.09.05).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 928-5232 (ГКД).
16.10 — бенефис Сергея Зверева "25 лет успеха", приуроченный к 25-летию творческой деятельности топ-стилиста
(см. МУЗЫКА от 03.10.05).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 244-0163, e-mail: zverev@zverev.org (аккредитация заканчивается 12 октября).

ГЦКЗ "Россия"
10.10 - концерт Ларисы Трухиной с программой "Россия — песня моя";
12-13.10 - концерты группы "Чай вдвоем";
15-16.10 - юбилейный вечер Евгения Петросяна "60 лет в обед".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 298-1124.

ДК им. Горбунова
14-15.10 - концерты группы "Ночные снайперы" (см. МУЗЫКА
от 20.06.05).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 209-1281 (Елена Маслова, агентство "Мельница").

Театр им. Гоголя
13.10 — творческий вечер Александра Градского в рамках "Красивых вечеров у Гоголя" (см. МУЗЫКА от 20.09.05).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 970-1283
(Ольга Сальникова, Ольга Попова, агентство "Медиаполис").

Центральный Дом художника
11.10 - концерт посвященный 60-летию композитора и музыканта Анатолия Герасимова;
12.10 - "Блюзы и баллады под гитару и без". Кирилл Комаров, Константин Арбенин, Михаил Башаков;
13.10 - концерт группы "Калинов мост";
14.10 - большой вечер блюза. Леван Ломидзе и группа Blues Cousins;
15.10 - концерт гитариста Юрия Наумова;
16.10 - концерт гитариста Ивана Смирнова.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.