Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

03.12.2016
02.12.2016
01.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

30.09.05 15:39 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

JVL Art Club
03.10 - Jazz Jam Session;
04.10 - JVL Big Band с программой "Вчера. Сегодня. Завтра";
05.10 - вечер ретро-музыки с Аленой Ивановой;
06.10 - Sarkis Edvards & Vocal House Project;
07.10 - Jasper Lee;
08.10 - Борис Булкин и группа Stainless Blues Band;
09.10 - Гия Дзагнидзе и Modern Blues Band.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 978-2364.

"Амазония"
03.10 — "Легкий понедельник";
04.10 — MC Street Project с программой "Вспомним всЈ";
05.10 — "Новая электроника": Cергей Energie & Friends;
06.10 - Amigos De Corason;
07.10 — Casa Grande;
08.10 - Hula Hoop;
09.10 - Елена Шеремет с проектом "Lady Sax".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-7487/9606.

"Анфилада"
07.10 — "Моральный кодекс";
08.10 — "Конец фильма".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 688-6805/7727.

"Апельсин"
07.10 — "Ундервуд";
08.10 — "Браво";
09.10 — "7 раса". Презентация нового альбома/DVD.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-0252/2000.

"Арбат"
06.10 - "Белый орел";
07.10 - "Иванушки Internatiomal";
08.10 - Игорь Николаев;
09.10 - Сосо Павлиашвили.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-1134/4241.

Art Garbage/"Запасник"
06.10 - "Звезда полынь";
07.10 — Jomi Massage (Дания);
08.10 - "Фантастика";
09.10 - Василий К. & "Интеллигенты". Презентация нового альбома "Карлик и бульдог".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

"Б-2"
03.10 - фестиваль эмоций и чувств: "Мои любимые игры", Sakura, "Мечты сбываются", "Послезавтра", "30 дней февраля", "Дежавю", Maio;
04.10 — Умка;
05.10 - Tonearm (New York/Москва) и Netslov;
07.10 - "Маша и медведи", "Манго-манго";
08.10 — Tequilajazzz;
09.10 - Melotron (Германия), Diorama (Германия), LP (Калининград, Россия).
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.
06.10 — празднование дня рождения клуба с участием Майкла Джиры (см. МУЗЫКА от 22.09.05).
Начало в 22.00.
Справки и аккредитация по e-mail: pr-b2@yandex.ru (Наталья Рекушина).

Cool Train Club в "Б-2"
03.10 - Александр Винницкий;
04.10 - Трио Элит Аккордеон "Французская музыка";
05.10 - Dream Stalker;
06.10 - Los Banditos (Германия), The Lonely Hearts Club Band (Германия), "Пудра" (СПб);
07.10 - Jazz Piano, "Фанки-Манки" с участием Вячеслава Горского, Сергея Манукяна, Олега Киреева; Экзотик Band Олега Киреева, Sеxy Jazz;
08.10 - Jazz Piano, Moscow Ragtime Band, Экзотик Band Олега Киреева, Sambe Jazz Africa Dance party;
09.10 - Jazz Branch, "Мелодии нашей юности", ансамбль классического джаза Валерия Киселева.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

B.B.King
05.10 - Доктор Аграновский;
06.10 — Crossroadz;
07.10 - Вадим Иващенко (гитара) и Bone Shakers;
08.10 - Николай Арутюнов;
09.10 - "Майор Сергеев".
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 299-8206.

"Бункер"
06.10 - "Млад и стар" (СПб);
07.10 — "Хоронько-оркестр";
08.10 "Пеп-си" (СПб);
09.10 - LP (Калининград).
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

"Вермель"
05.10 - Telenn Gwad;
06.10 — "Ионов и точка";
07.10 — "Гринвич";
08.10 - Medium Wave, "Цейтнот";
09.10 - Esther, Banana Princess, Soma Dreaming Street, "Второе утро направо", Blues Delirium.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вудсток"
06.10 — "Аграновский блюз-джем";
07.10 - Blackmailer Blues Band;
08.10 — Afromama;
09.10 - IQ66 (Екатеринбург), "Все стволы".
Начало в 22.00.
Справки по тел. 206-6984.

"Гнездо глухаря"
Большой зал.
03.10 - "Здравствуй, Есенин!" (к 110-летию со дня рождения): Игорь Карташев, Галина Улетова, Алексей Зыков, Дмитрий Швед, Олег Рождественский;
04.10 - "Смех сквозь струны": Любовь Захарченко, Раиса Нур, Лариса Брохман, Елена Казанцева, Виктор Луферов;
05.10 - Дмитрий Певцов с программой "Лунная дорога";
06.10 - "Редкая птица" с программой "Песни для хорошей компании" (Ю.Визбор, Б.Окуджава, Ю.Ким, Ю.Кукин, А.Городницкий, В.Берковский и другие авторы);
08.10 - Шура Каретный с программой "Ты веришь, чувак?!";
09.10 - Вероника Долина с программой "Фарфор".
Малый зал.
04.10 - "Наш Высоцкий": Сергей Матвеенко, Дмитрий Горбатов (экс-солист группы "Лесоповал"), Алексей Кудрявцев;
05.10 - Дмитрий Юрков при участии Константина Паникаровского (аккордеон);
06.10 - Валерий Пак с программой "Романса теплое дыхание";
07.10 - авторский вечер поэта и писателя Александра Попова;
08.10 - Елена Решетняк с программой "Когда я буду старой дамой…";
09.10 - Дмитрий Вешнев при участии Константина Паникаровского (аккордеон) с программой "Здравствуй, Москва!"
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

"Дом"
03.10 - группа Safety Magic (Москва) и Николай Ооржак (Тува);
04-09.10 - 2-й международный музыкальный фестиваль памяти Николая Дмитриева "Длинные руки-2".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-7236.

Jazz Town
03.10 - Владимир Нестеренко (фортепиано, флейта), Анатолий Текучев (вибрафон), Лев Кушнир (фортепиано), Григорий Зайцев (контрабас), Александр Поздеев (гитара, саксофон);
04.10 - Александр Довгополый (тенор-саксофон), Михаил Мишурис и его оркестр;
05.10 - Роман Мирошниченко (гитара), Павел Чекмаковский (гитара);
06.10 - Юрий Генбачев (ударные), Екатерина Шемякина (вокал), Sound Cake;
07.10 - Дмитрий Мосьпан (саксофон), Вадим Капустин (вокал) и Dr. Love;
08.10 - Александра Могилевич (ударные), Владимир Кирсанов (степ);
09.10 - Platinum Band, Esh.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 912-5726.

"Жизнь замечательных людей"
07.10 — Константин Никольский.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 208-2943.

"Китайский летчик Джао Да"
05.10 - Safety Magic и Николай Ооржак (Тува);
06.10 - 2Hcompany;
07.10 — "Чаттануга Ска Оркестра";
08.10 — "Хоронько-оркестр";
09.10 - день рождения Анатолия Герасимова.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Концерт"
07.10 — Виктор Зинчук;
08.10 — Найк Борзов.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 933-4839.

"Курс"
03.10 - фестиваль "Blues.ru";
07.10 - "Небо здесь";
08.10 — "Маша и медведи";
09.10 - фестиваль Beatles-музыки, посвященный 65-летию со дня рождения Джона Леннона. Участвуют: Oldiez Goldiez, Magic, Даниил Горский, Никон, Анна Ивановна, Between, Sun Flowers, Dans Ramblers, Yar Band.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 262-4482.

"Метелица"
07.10 - Григорий Лепс, Михаил Задорин, Фрида и "Полиция нравов";
08.10 - "Стрелки".
Начало в 22.00, 1.00 и 2.00.
Справки по тел.: 291-1170/30, 290-5983.
04.10 — презентация дебютного сольного альбома Жанны Фриске "Жанна" (см. МУЗЫКА от 06 и 16.09.05).
Начало в 22.00.
Справки и аккредитация по тел.: 107-6462 (Анна Кружель, Елена Канунникова, Алина Вершинина, Валентина Богачек). Аккредитация заканчивается 30 сентября в 15.00.

"На Брестской"
08.10 - Jomi Massage (Копенгаген, Дания).
Начало в 20.30.
Справки по тел.: 300-0936.

"Оракул божественной бутылки"
03.10 - Musica Radicum;
04.10 - трио Ильи Труханова;
05.10 - On Time;
06.10 - White Owl;
07.10 - "Грассмейстер";
08.10 - "Предел мечтаний";
09.10 - "Рада и терновник".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

"Парижская жизнь"
07.10 — Александр Иванов и группа "Рондо";
08.10 — Виктор Зинчук.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 209-4524/2046.

"Последние деньги"
07.10 - "Агафонников бэнд", Татьяна Конькова (вокал).
Начало в 20.00 и 22.00.
Справки по тел.: 209-3905

"Постоянное место жительства"
08.10 — Владимир Кузьмин.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 346-9410.

"Проект О.Г.И."
03.10 - Марино Плиакас (гитара, Швейцария), Михаэль Вертмюллер (ударные, Германия), Кей Кей Нулл (Япония);
04.10 - Иштван Гренчо (саксофоны, флейта, дудук, Венгрия) и Noiz Orchestra;
05.10 - Владимир Волков (контрабас) и Сергей Старостин (вокал, духовые);
06.10 — Drobinska;
07.10 — "Оркестр подводной музыки "Летучие рыбы";
08.10 - Egotronic (Berlin, Germany) и Plemo (Hamburg, Germany);
09.10 - Ska Jazz Review.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Р-клуб"
03.10 - Acrid, Александр Дмитриев и Rock Sd, "Теория света", "Калашников", "Золотая орда", Voodoo, "Архив";
04.10 - Анка, "П.Р.", Mura-Kami, "По поводу", "095", "Ненорматика", "Пир во время чумы";
05.10 — "Обитатель подполья #2" - "Ледяной двойник", "Анестезия", "П.М.С.", Anaemia, "Snoopy Ssыт", Bit-House;
06.10 — Distemper;
07.10 - Tilaris, Inside You (Истра), Fragile Art, Pagan Reign (Тверь), Radigost; Beermen Game;
08.10 — "Натиск", "Аннексия", "Темный странник", "Дикая стая", "Варингер", Solяris, The Lighter, No Remors, "Небесные слезы", "Лига";
09.10 — "Крюгер", "Театр теней".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

"Релакс"
04.10 — Pungent Stench;
06.10 - фестиваль "Ramoneskids" и презентация одноименного сборника каверов Ramones в исполнении российских групп;
07.10 - рок-металл-дискотека "В гостях у Варвара": "Бони НеМ", Neverland, "Сварга" (Жуковский), "Свирепые ежики", "Пилигрим", "Страмослябы";
08.10 — "Радио улиц", Burglars, The Youngsters, Burn In hell, MC Gogenator, "Ноги Винни-Пуха".
09.10 — вечеринка "Love Rock".
Начало в 18.00, 19.00 или 23.00.
Справки по тел.: 275-9146.

"Ритм-Блюз кафе"
03.10 - "Эстамп";
04.10 - Scolder Blues Band;
05.10 - Blues Hammer Band;
06.10 - "Формула-1";
07.10 — Михаил Мишурис и его оркестр;
08.10 - "Удачное приобретение";
09.10 - Brazil Jazz.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 203-6008.

"Синяя птица"
03.10 - Александр Писклаков (фортепиано);
04.10 - Нора Иванова (вокал);
05.10 - Сэм Сирокко (степ), Евгений Баранов (вокал, труба);
06.10 - Олег Агеев (саксофон);
07.10 - Роман Мирошниченко (гитара);
08.10 - Мариам (вокал) и "Мирайф";
09.10 - квартет Ивана Юрченко.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 299-2225.

Sport Bar
07.10 — "Тайм-Аут";
08.10 — "Калинов мост".
Начало в 22.30.
Справки по тел.: 290-4311.

"Точка"
04.10 — "Ska Connection 3": MoskovSKAya (Германия), Male Factors, Private Radio;
05.10 - день рождения группы Dekstor. Гости: "До свидания", "Синтез", Rumble;
07.10 — "Коррозия металла", "Э.С.Т.", "Шмели", "Демоны гильотины", Tintal, "Невидь", "Тела";
08.10 - Amatory, Hostile Breed;
09.10 - Marduk (Швеция).
Начало в 19.00 или 22.00.
Справки по тел.: 737-7666.
06.10 — концерт немецкой метал-индастриал-группы Megaherz (см. МУЗЫКА от 02.08.05).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 505-7024 (Flexidisc).

"Толстый Мо"
07.10 - Modern Blues Band;
08.10 - Мариам (вокал) и "Мирайф".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 249-1650.

"Швайн"
04.10 - "Белфаст";
05.10 - Das Ist;
06.10 - "Кайман";
07.10 - "Приключения Электроников";
08.10 - Настя Полева.
Начало в 22.00 и 23.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
06.10 — Корней;
07.10 - Нино Катамадзе и группа "Инсайт";
08.10 — "Танцы минус".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-5300.

Forte
03.10 - Нора Иванова и джаз-трио Ивана Юрченко;
04.10 — Esh;
05.10 - Петрович & Hot Rod Band;
06-07.10 - Алексей Козлов и "Арсенал";
08.10 - Маша Кац, Леонид Гуткин и Balls Of Fire;
09.10 — Михаил Мишурис и его оркестр.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 202-8833.

Hard Rock Cafe
04.10 - Lexicon Orchestra;
05.10 - New People;
06.10 - "Эроплан".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 244-8970.

Unplugged Cafe
06.10 — "Миртэ", "Волна";
09.10 - вечер "В гостях у Романа".
Начало 18.00.
Справки по тел.: 275-9146.

Государственный Кремлевский дворец
04-05.10 - концерты французского певца Шарля Азнавура (см. МУЗЫКА от 08.08.05).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 961-2420 (Августина Матвиенко, Денис Каргаев, "Кушнир продакшн").
08-09.10 - юбилейные концерты Ларисы Долиной (см. МУЗЫКА от 11.02 и 29.06.05).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 929-7792, 229-7737 (ГКД).

ГЦКЗ "Россия"
03.10 - концерт Игоря Саруханова "20 лет под парусом любви", посвященный 20-летию творческой деятельности музыканта (см. МУЗЫКА от 08.08.05);
04-09.10 - концерты Александра Розенбаума (см. МУЗЫКА от 17.08.05).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 298-1124.

ДК им. Горбунова
08.10 - концерт группы "Сплин" (см. МУЗЫКА от 04.08.05).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 145-9885/9533 (FeeLee Management).

ДС "Лужники"
08.10 - концерт группы "Ария", посвященный 20-летию коллектива (см. МУЗЫКА от 15.07.05).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.:158-4470/4965, tour@cdk.ru (CDK МАИ).

СDK МАИ
07.10 - концерт группы "Тараканы".
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 158-4470 (CDK МАИ).
08.10 - сольный концерт Мары (см. МУЗЫКА от 19.09.05).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 925-5905 (агентство Вячеслава Петкуна).

Театр им. Гоголя
05.10 - творческий вечер Алексея Рыбникова в рамках "Красивых вечеров у Гоголя" (см. МУЗЫКА от 20.09.05).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 970-1283 (Ольга Сальникова, Ольга Попова, агентство "Медиаполис").

Театр Эстрады
05.10 — концерт-презентация альбома Павла Кашина "Josephine" (см. МУЗЫКА от 19.09.05).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 953-3306, 951-7664 (Мария Зубикова, Софья Киселева, CD Land Records).
Справки по тел.: 209-1281 (Елена Маслова, агентство "Мельница").

Центральный Дом художника
05.10 - концерт Алексей Айги и группы "4:33";
06.10 - концерт из цикла "Шелковый путь". Исполнитель: Масуд Талибани (Иран);
07.10 - концерт группы "Хоронько-оркестр";
09.10 - "Проект 100". Андрей Рублев и Сергей Мантюков.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.