Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

10.12.2016
09.12.2016
08.12.2016

КАЛЕНДАРЬ ПОП- И РОК-МУЗЫКИ

28.09.05 18:32 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
КАЛЕНДАРЬ ПОП- И РОК-МУЗЫКИ

29 СЕНТЯБРЯ, ЧЕТВЕРГ
19.00, МХАТ им. Горького - концерт Андрея Макаревича и "Оркестра креольского танго" (см. МУЗЫКА от 01 и 09.08.05).
Справки по тел.: 209-1281/1087 (Елена Маслова, концертное агентство "Мельница").
Справки и аккредитация по тел.: 8-926-526-1627 (Светлана Гудеж), e-mail: goodjoge@tochka.ru.
19.00, Театр им. Гоголя — творческий вечер Ирины Богушевской в рамках "Красивых вечеров у Гоголя" (см. МУЗЫКА от 02.08 и 22.09.05).
Справки и аккредитация по тел.: 970-1283 (Ольга Сальникова, Ольга Попова, агентство "Медиаполис").
20.00, галерея "Триумф" (ул. Новокузнецкая, 40) - открытие персональной выставки Вероники Пономаревой "Тессеракт" (см. МУЗЫКА от 26.09.05).
Справки и аккредитация по тел.: 248-9147/0153, e-mail: office@intermedia.ru.

30 СЕНТЯБРЯ, ПЯТНИЦА
14.00, ГЦКЗ "Россия" - пресс-конференция, посвященная творческому вечеру поэта-песенника Николая Денисова (см. МУЗЫКА от 28.09.05).
Справки и аккредитация по тел.: 298-1042 (ГЦКЗ "Россия").
19.00, МХАТ им. Горького — презентация альбома Владимира Кузьмина "Святой ручей" (см. МУЗЫКА от 20.06 и 28.07.05).
Справки по тел.: 209-1281 (Елена Маслова, агентство "Мельница").
19.00, ДК им. Горбунова — концерт группы Paradise Lost (см. МУЗЫКА от 15.08 и 22.09.05).
Справки по тел.: 973-4875 (компания "Спика"), 767-7737.

30 СЕНТЯБРЯ — 2 ОКТЯБРЯ, ПЯТНИЦА-ВОСКРЕСЕНЬЕ
19.00, ГЦКЗ "Россия" - сольные концерты Валерия Леонтьева с программой "Валерий Леонтьев-2005" (см. МУЗЫКА от 16.08.05).
Справки по тел.: 298-1042 (ГЦКЗ "Россия").

1 ОКТЯБРЯ, СУББОТА
19.00, МХАТ им. Горького — концерт группы "Аквариум" с программой "Слова растамана" (см. МУЗЫКА от 20.06 и 23.09.05).
Справки по тел.: 209-1281 (Елена Маслова, агентство "Мельница").
20.00, клуб "Апельсин" - концерт-презентация альбома "Sex" харьковской группы "Люк" (см. МУЗЫКА от 20.09.05).
Справки и аккредитация по тел.: 8-926-203-4598 (Леся Нестерова).

3 ОКТЯБРЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК
19.00, ГЦКЗ "Россия" - концерт Игоря Саруханова "20 лет под парусом любви", посвященный 20-летию творческой деятельности музыканта (см. МУЗЫКА от 08.08.05).
Справки по тел.: 298-1042 (ГЦКЗ "Россия").

4 ОКТЯБРЯ, ВТОРНИК
22.00, развлекательный комплекс "Метелица" - презентация дебютного сольного альбома Жанны Фриске "Жанна" (см. МУЗЫКА от 06 и 16.09.05).
Справки и аккредитация по тел.: 107-6462 (Елена Кружель, Елена Канунникова, Алина Вершинина, Валентина Богачек). Аккредитация заканчивается 30 сентября в 15.00.

4-5 ОКТЯБРЯ, ВТОРНИК-СРЕДА
19.00, Государственный Кремлевский дворец - концерты французского певца Шарля Азнавура (см. МУЗЫКА от 08.08.05).
Справки и аккредитация по тел.: 961-2420 (Августина Матвиенко, Денис Каргаев, "Кушнир продакшн").

4-9 ОКТЯБРЯ, ВТОРНИК-ВОСКРЕСЕНЬЕ
19.00, ГЦКЗ "Россия" - концерты Александра Розенбаума (см. МУЗЫКА от 17.08.05).
Справки по тел.: 298-1042 (ГЦКЗ "Россия").

5 ОКТЯБРЯ, СРЕДА
19.00, Театр Эстрады — концерт-презентация альбома Павла Кашина "Josephine" (см. МУЗЫКА от 19.09.05).
Справки и аккредитация по тел.: 953-3306, 951-7664 (Мария Зубикова, Софья Киселева, CD Land Records).
Справки по тел.: 209-1281 (Елена Маслова, агентство "Мельница").
19.00, Театр им. Гоголя — творческий вечер Алексея Рыбникова в рамках "Красивых вечеров у Гоголя" (см. МУЗЫКА от 20.09.05).
Справки и аккредитация по тел.: 970-1283 (Ольга Сальникова, Ольга Попова, агентство "Медиаполис").