Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

05.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

23.09.05 14:27 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

JVL Art Club
26.09 - Jazz Jam Session;
27.09 - JVL Big Band с программой "Вчера и сегодня";
28.09 - Гоша Куценко и группа Anatomy Of Soul;
29.09 - Svet Boogie Band (Белоруссия);
30.09 - Леван Ломидзе и группа Blues Cousins.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 978-2364.

"Амазония"
26.09 — "Легкий понедельник";
27.09 - MC Street Project "Вспомним всЈ";
28.09 — Cергей Energie & Friends;
29.09 — "Salvadorы";
30.09 - "Крокодил";
01.10 — Rattlesnakes (СПб);
02.10 — Елена Шеремет с проектом "Lady Sax".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-7487/9606.

"Анфилада"
30.09 — "Чичерина";
01.10 — "Крематорий".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 688-6805/7727.

"Апельсин"
30.09 — "Пятница";
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-0252/2000.
01.10 — концерт-презентация альбома "Sex" харьковской группы "Люк" (см. МУЗЫКА от 20.09.05).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-926-203-4598 (Леся Нестерова).

"Арбат"
26 и 27.09 - Booge Bottle;
28.09 - "Тропикана-бэнд";
29.09 - "Моральный кодекс";
30.09 - "Непара";
01.10 — Иракли;
02.10 - Владимир Кузьмин.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-1134/4241.

Art Garbage/"Запасник"
29.09 - "Крыса_AT_Work" в проекте "Наш Байконур";
30.09 - Юта;
01.10 - "Умка и Броневичок";
02.10 - Rasta Orchestra.
Начало в 22.30.
Справки по тел.: 928-8745.

"Б-2"
26.09 - фестиваль "Rock Is dead": "Невариант", Hemp Dpt., Octopus 81, "Понедельник", "Напас", Los Microbios;
27.09 - презентация нового альбома группы "Залив кита". Гости: Карл Хламкин и "Давай забухаем оркестр", группа "Сан-мьюзик";
28.09 - презентация видеоклипа группы Drugly Cats;
30.09 и 01.10 — "Вопли Видоплясова";
02.10 - Meantraitors.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

Cool Train Club в "Б-2"
26.09 - Александр Винницкий (гитара);
27.09 - Алексей Бадьянов (дуэт гитара);
28.09 - Chill Out;
29.09 — "Круглый Band" Алексея Круглова;
30.09 - Сергей Манукян, "Русское банджо";
01.10 - Jazz Piano, Тимофей Хазанов, Black Sax, Мариам (вокал), Sambe Jazz Africa Dance party;
02.10 - Jazz Branch, трио "Чик".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

B.B.King
28.09 - Greyhound Blues;
29.09 - Off Beat;
30.09 — Rattlesnakes;
01.10 - Scolder Blues Band;
02.10 - Dirty Dozen.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 299-8206.

"Бункер"
29.09 - фестиваль "Rock Is Dead": "Слон", Kozloff, Ura-tsaki-doji, "Без плавок";
30.09 - Александр Лаэртский;
01.10 — "7Б";
02.10 - "Барокко флеш" (СПб).
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

"Вермель"
27.09 — Mervent;
28.09 — Belfast;
29.09 — "Троллейбус";
30.09 — "Маленькие помощники мамы";
01.10 - "Над всей Испанией безоблачное небо";
02.10 - Subway Session.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вудсток"
29.09 — Tragger;
30.09 - Moscow Ragtime Band.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 206-6984.

"Гнездо глухаря"
Большой зал.
26.09 - "В нашу гавань заходили корабли": Юрий Бадалл, Максим Кривошеев, Александр Хегай;
27.09 - Алексей Иващенко;
28.09 - Вадим и Валерий Мищуки с оркестром;
29.09 - Жанна Бичевская при участии композитора Геннадия Пономарева в юбилейной программе "От сердца к сердцу";
30.09 - благотворительный концерт памяти Юрия Визбора "Не верь разлукам, старина…". Братья Мищуки, Галина Хомчик, Григорий Гладков, Александр Хегай;
01.10 - Андрей Козловский и Ко;
02.10 - "Концерт лауреатов Грушинского фестиваля разных лет": Екатерина Болдырева, Ксения Федулова, Алексей Лысиков, Алексей Брунов. Гость — Елена Казанцева.
Малый зал.
26.09 - Алексей Витаков с представлением нового альбома "В круге пятого колеса";
27.09 - Александр Хегай и Ася Рудниченко с программой "Метаморфозы любви";
28.09 - Вероника Долина с программой "Такая печаль";
29.09 - "Земляничная поляна" с программой "…музыка млечного пути в глубину сердца";
30.10 - "Полная чаша тайных услад": Дмитрий Сухарев, Лидия Чебоксарова, Дмитрий Богданов;
01.10 - трио "Брют": Лидия Чебоксарова, Дмитрий Земский (гитара, вокал), Евгений Быков (гитара);
02.10 - Cлава Чехов с программой "Мне не по душе узких улиц пыль".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Golden Palace
30.09 — Александр Буйнов.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 212-3941/3909.

"Дом"
27.09 и 01-02.10 - 2-й международный музыкальный фестиваль памяти Николая Дмитриева "Длинные руки";
28.09 - Риодзи Ходзито (Япония);
29-30.09 - четвертый международный фестиваль "Биеннале поэтов в Москве".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-7236.

Jazz Town
26.09 - Вячеслав Текучев (саксофон), Леван Ломидзе и Blues Cousins, Svet & Al Boogie Band;
27.09 - Максим Дуров (труба), Михаил Мишурис и его оркестр, Доктор Аграновский;
29.09 - Юрий Генбачев (ударные), Sound Cake, Сергей Манукян;
30.09 - Денис Швытов (альт-саксофон), Вячеслав Горский (клавишные) и "Квадро";
01.10 - Александра Могилевич (ударные), A`Cappella Expresss, Анна Бутурлина (вокал), Карина Кожевникова (вокал) и трио Евгения Борца;
02.10 — Esh.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 912-5726.

"Жизнь замечательных людей"
30.09 — "СерьГа".
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 208-2943.

"Китайский летчик Джао Да"
26.09 — "Тандем";
29.09 - Moscow Rеgtimе Band;
30.09 — Netslov;
01.10 — "Паперный ТАМ";
02.10 - Green Point Orchestra.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Концерт"
30.09 — Дельфин;
01.10 — "Приключения Электроников".
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 933-4839.

"Корона"
30.09 — "ВИА Гра".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 202-6990.

"Курс"
26.09 - фестиваль "Blues.ru";
28.09 — "3:1 Party" с участием групп Crocodile T.X., "Koммaнда Гу", "Атакама", Blind State (СПб);
30.09 — "Воскресение".
01.10 — празднование дня рождения Бутч;
02.10 - вечеринка "Аниме Гид".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 262-4482.

"Метелица"
29.09 — Николай Трубач;
30.09 — "Динамит", Лада Дэнс;
01.10 — Шура.
Начало в 22.00, 1.00 и 2.00.
Справки по тел.: 291-1170/30, 290-5983.
27.09 — презентация альбома Михаила Шуфутинского "Соло" (см. МУЗЫКА от 15 и 20.09.05).
Начало в 23.00.
Справки и аккредитация по тел.: 782-2224 (Антон Климов, pr-директор музыканта).

"Мираж"
27.09 - ВИА "Манхеттен + Шоко-Лад";
28.09 - Intermezzo, джаз-банд Muzz;
29.09 - Эйра Дельхан & Belly’s Band;
30.09 — "Сфорцандо", шоу Евгения Валевича "Москва-Иерусалим-Транзит".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-1423.

"На Брестской"
29.09 - "Кабаре.doc";
01.10 - Зуля (Австралия).
Начало в 20.30.
Справки по тел.: 300-0936.

N.О.Г.И.
30.09 — Юта.
Начало в 19.00, 20.30 или 22.00.
Справки по тел.: 368-9773.

"Оракул божественной бутылки"
26.09 — "Земляничная поляна";
27.09 - Acoustic Band;
28.09 - Virgin Tears;
29.09 — "Баклуши Beat";
30.09 - Life'n'Joy;
01.10 — "Группа товарищей".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

"Парижская жизнь"
30.09 — Александр Иванов и группа "Рондо";
01.10 — "Токио".
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 209-4524/2046.

"Пироги на Никольской"
01.10 — "Ива-Нова".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 921-5827.

"Последние деньги"
27.09 — "Штопор";
28.09 — "Акустический проект";
29.09 - "Ржунимагу", "Роб Рой", "Хагги Траггер";
30.09 — "Голос Америки";
01.10 - "Собачьи маски", "Скифы";
02.10 - "Мистер Твистер".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-3905.

"Постоянное место жительства"
30.09 — мюзикл "We Will Rock You";
01.10 — "СерьГа".
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 346-9410.

"Проект О.Г.И."
28.09 — Псой Короленко;
29.09 - "Раста Оркестра" (Эстония);
30.09 - "Ива-Нова".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Р-клуб"
26.09 - Mirrorsshheare, "Киот", Solaris-Infinitum, Muza, Slavery, Forgotten Past, Mechanix;
27.09 — "Октябрь", "Концы в воду", "Ключ на восемь", Green Core , "Скипидар", Spaun, "Ориентир", "Dead Mороз";
28.09 - Anal Nosorog, Rigor Mortis (Великий Новгород), Membro Genitali Befurkator, Little Black Dress (ex-Strangle Inside), Sordid Clot (Брянск), Datura (Донецк, Украина);
29.09 — "Black/Death Metal Fest II": "Мелкор", "Нечисть", "Рарог", Slaughterdead, Beheaded Zombie, Strigoi Mortii;
30.09 — "Э.С.Т.", "П.оС.Т.", "Отражение", "Куражъ" (Бронницы);
01.10 — "Brothers In Rock": Drunken Sailors Band, "13-я зарплата", "Коллапс", Еру Back Sliders, "Без комментариев", "Птицы некар";
02.10 - межрегиональный трэш-фестиваль "Авиаудар" # 4". Lord, "Приступы реализма", Saray, Inner Decay, "Тантал", Manic Depression, "Варнаг", Why Not, "Руна", "Крестовый поход".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

"Релакс"
28.09 — празднование 2-летия группы Cever;
29.09 — Lady Winter, "Архив", "Реальность", Scrimer, Damerung;
30.09 — презентация альбома "Hardmusic.ru";
01.10 - Anal Nosorog, Breakwar, Krust, "21 грамм", "Атакама", Divine Moments Of Truth;
02.10 — Disperado, New Born, Infane, "Инзектива", "Штрих-код", "Швах".
Начало в 18.00, 19.00 или 23.00.
Справки по тел.: 275-9146

"Ритм-Блюз кафе"
26.09 — "Эстамп";
27.09 - Scolder Blues Band;
01.10 - Big Rhythm;
02.10 - Brazil Jazz.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 203-6008.

"Синяя птица"
27.09 - Нора Иванова (вокал);
28.09 - Анна Королева (вокал, саксофон);
29.09 - Алла Носкова (вокал);
30.09 - Роман Мирошниченко (гитара).
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 299-2225.

Sport Bar
30.09 - Константин Никольский.
Начало в 22.30.
Справки по тел.: 290-4311.

"Точка"
26.09 - фестиваль "Больше чем поп-панк (DIVgays)": "Экспромт", "Эскорт", "Ужас", "Смайл", "КалЈсы", Forse, "Антракт", "Все в сад", "Драл";
27.09 - фестиваль "Попасть в "Точку": The Fors, G.O.N.G., Pbcore, Scotland yard, "Белое";
28.09 - фестиваль "Попасть в "Точку": "Диадема", "Эклипс", Raw, Replication, "Черный гриф", Sploge Progect, "Кома с утра", "Метархея", Black Sweet, Fars Dream;
29.09 - фестиваль "Панк-обстрел VI": Antidote, "Теория хаоса", "Аборт мозга", "Партия безвластия", "Оргазм Нострадамуса", Mausoleum, Diagens, Tanzilit.
30.09 - "Эпидемия";
01.10 — Линда;
02.10 - фестиваль "Попасть в "Точку": "Серебро", "Лаци", "Барон", "Рецепт", "Потерянная капля", "Переход", Pine Apple, Tom Soier, "Алеф", Troy, Maskitos, "Биотричче".
Начало в 19.00 или 22.00.
Справки по тел.: 737-7666.

"Толстый Мо"
30.09 - Modern Blues Band;
01.10 - Мариам (вокал) и "Мирайф".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 249-1650.

"Швайн"
27.09 - Taxi Blues;
28.09 - Das Ist;
29.09 - "Готовые и на заказ";
30.09 - "Крематорий".
Начало в 22.00 и 23.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
29.09 — Midiots;
30.09 — Esthetic Education;
01.10 — Дельфин.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-5300.

Forte
26.09 - Нора Иванова и джазовое трио;
28.09 - Lexicon Orchestra;
29 и 30.09 - Алексей Козлов и "Арсенал".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 202-8833.

Hard Rock Cafe
29.09 — Chean-Chean.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 244-8970.

Unplugged Cafe
29.09 — "Черный список";
30.09 — "Свободное посещение", "Небослов";
01.10 — "Букинист", "Азбука Брайля", "Мандарины";
01.10 - вечер "В гостях у Романа".
Начало 18.00.
Справки по тел.: 275-9146.

ГЦКЗ "Россия"
30.09 — 02.10 - сольные концерты Валерия Леонтьева с программой "Валерий Леонтьев-2005" (см. МУЗЫКА от 16.08.05).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 298-1124.

ДК им. Горбунова
30.09 - концерт группы Paradise Lost (см. МУЗЫКА от 15.08.05).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 973-4875 (компания "Спика").

МХАТ им. Горького
29.09 - концерт Андрея Макаревича и "Оркестра креольского танго" (см. МУЗЫКА от 01 и 09.08.05).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 209-1281/1087 (Елена Маслова, концертное агентство "Мельница").
Справки и аккредитация по тел.: 8-926-526-1627 (Светлана Гудеж), e-mail: goodjoge@tochka.ru.
30.09 - презентация альбома Владимира Кузьмина "Святой ручей" (см. МУЗЫКА от 20.06 и 28.07.05).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 209-1281 (Елена Маслова, агентство "Мельница").
01.10 — концерт группы "Аквариум" с программой "Слова растамана" (см. МУЗЫКА от 20.06.05).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 209-1281 (Елена Маслова, агентство "Мельница").

Театр им. Гоголя
29.09 — творческий вечер Ирины Богушевской в рамках "Красивых вечеров у Гоголя" (см. МУЗЫКА от 02.08.05).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 970-1283 (Ольга Сальникова, Ольга Попова, агентство "Медиаполис").

Зал торжеств "Форум-холл" (Малый зал)
28.09 - пресс-конференция, посвященная специализированной выставке современных шоу-технологий "Showtex-2006" и церемонии вручения профессиональной премии Showtex Awards (см. МУЗЫКА от 09.09.05).
Начало в 14.00.
Справки и аккредитация по тел.: 363-5032.

Центральный Дом художника
28.09 - концерт Зои Ященко и группы "Белая гвардия";
29.09 - концерт Александра Ф.Скляра с сольной программой;
30.09 - концерт из цикла "Rock-n-Roll High School". Группа "Пикник";
01.10 - "Джазографика";
02.10 - "Синяя птица".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.