Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

16.01.2017
15.01.2017

МОСКОВСКАЯ АФИША

16.09.05 13:31 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

JVL Art Club
20.09 - JVL Big Band с программой "Вчера и сегодня";
21.09 - Hula Hoop;
22.09 - Темур Квителашвили (гитара);
23.09 - "Кукуруза";
24.09 - Николай Садиков и группа Blues Hammer Band;
25.09 - Гия Дзагнидзе и Modern Blues Band.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 978-2364.

"Амазония"
19.09 — "Легкий понедельник";
20.09 - MC Street Project с программой "Вспомним всЈ";
21.09 — "Новая эллектроника".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-7487/9606.

"Анфилада"
23.09 — Владимир Кузьмин и группа "Динамик";
24.09 — Александр Иванов и группа "Рондо".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 688-6805/7727.

"Апельсин"
20.09 — "Калинов мост";
21.09 — Владимир Кузьмин;
22.09 — "Машина времени".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-0252/2000.

"Арбат"
19-20.09 - Booge Bottle;
21.09 - "Тропикана-бэнд";
22.09 - Любовь Успенская;
23.09 - "Фабрика";
24.09 - "Динамит", "Блестящие";
25.09 - "Сливки".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-1134/4241.

Art Garbage/"Запасник"
22.09 - "Шашки";
23.09 — "Пеп-си";
24.09 - "Колибри";
25.09 - "Выход".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

"Б-2"
19.09 — "Роб Рой", "Гальваника", Jane Gee;
20.09 - "Пани Валевска";
21.09 — всероссийский фестиваль "Кислород-рок-1". Участники: "Джефф и Карманы", "Хагги-Траггер", "Оранж", "Чеширский кот", "Город 312", "Общество гигантских растений", "Манчестер";
22.09 - "НОМ", презентация нового альбома;
23.09 - Владимир Кузьмин;
25.09 — ска-фестиваль. Участники: Male Factors, Merry Making, Havanna Club, "Яйцы Фаберже".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.
24.09 — концерт группы Dio (см. МУЗЫКА от 20.06 и 16.08.05).
Начало в 23.00.
Справки и аккредитация по тел.: 925-5905
(агентство Вячеслава Петкуна).

Cool Train Club в "Б-2"
19.09 - Александр Винницкий (гитара);
20.09 - Катя Черноусова (вокал);
21.09 - Одиссей Богусевич;
22.09 - Сергей Чернышов (виброфон);
23.09 - Bass Factory, Экзотик Band Олега Киреева, Sambe Jazz Africa (перкуссия);
24.09 - Сергей Манукян и Вячеслав Горский, "Экзотик Band" Олега Киреева;
25.09 - Jazz Piano.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

B.B.King
21.09 - Stainless Blues Band;
22.09 - Modern Blues Band;
23.09 - Арина (вокал) и Vetobank (Литва);
24.09 - "Серебряный рубль".
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 299-8206.

"Бункер"
22.09 - Jack Action;
24.09 - "Полюса";
25.09 - "После 11".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

"Вермель"
19.09 - Los Lunes;
20.09 - Clan Lir;
21.09 — "Северо-восток";
22.09 - дискотека "Kaleidoskope";
23.09 — "Часы";
24.09 — "Сальвадор";
25.09 — "Суп харчо".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вудсток"
22.09 — "Залив кита";
23.09 - Chattanuga Ska Orchestra;
24.09 — "Ландыши".
Начало в 22.00.
Справки по тел. 206-6984.

"Гнездо глухаря"
Большой зал.
19.09 - Сергей Трофимов & Кo;
20.09 — программа "Face To Face";
21.09 - Май Порецкий, Залиф Биксалин и группа "Млечный путь" с программой, посвященной юбилею Сергея Есенина;
22.09 - Виктор Третьяков;
23.09 - Александр Дольский с программой "Мне звезда упала на ладошку…";
24.09 - Зоя Ященко и группа "Белая гвардия";
25.09 - Галина Хомчик.
Малый зал.
20.09 - Виктор Луферов;
21.09 - "Московский комсомолец" проводит турнир менестрелей. Отборочный тур. Поющее жюри: Сергей Аман ("МК"), Наталья Черных, Константин Тарасов;
22.09 - Андрей Беркут и Александр Медведский;
23.09 - Наталья Дудкина с программой "Я на облаке";
24.09 - Владимир Щукин с программой "Очевидное-невероятное Федота-стрельца" (комедия-фарс Леонида Филатова с песнями Владимира Высоцкого и др. авторов);
25.09 - Volens-Nolens с программой "Давайте познакомимся".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Golden Palace
23.09 — Hi-Fi;
24.09 — Михаил Шуфутинский.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 212-3941/3909.

"Дом"
21.09 - группа Dalgoo (Нидерланды);
22.09 - клуб фольклорного танца "Крутуха";
23.09 - квартет Крылова (Москва);
24.09 - Юрий Орлов и Алексей Борисов, Cisfinitum;
25.09 - программа "Popoffthetop".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-7236.

Jazz Town
19.09 - Анатолий Текучев (вибрафон), Леван Ломидзе и Blues Cousins, Big Blues Revival;
20.09 - Олег Остапчук (саксофон), Михаил Мишурис и его оркестр, Dr. Nick;
21.09 - Арсен Несесян (саксофон, Армения), Карина Кожевникова (вокал);
22.09 - Юрий Генбачев (ударные), Sound Cake, Сергей Манукян (вокал, клавишные).
23.09 - Александр Довгополый (тенор-саксофон), Алекс Сипягин (труба, США);
24.09 - Александра Могилевич (ударные), Алекс Сипягин (труба, США);
25.09 - Тигран Григорян (клавишные), Platinum Band, Esh.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 912-5726.

"Жизнь замечательных людей"
23.09 — Александр Иванов и группа "Рондо".
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 208-2943.

"Китайский летчик Джао Да"
19.09 — проект "Тандем";
22.09 — "Середина неба";
24.09 — "Пеп-си".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Концерт"
23.09 — "Шашки", "Сальвадор";
24.09 — "Круиз".
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 933-4839.

"Корона"
23.09 - Авраам Руссо.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 202-6990.

"Курс"
22.09 - Игорь Бутман (в рамках проекта "Красивые вечера у Гоголя");
23.09 — Tequilajazzz;
24.09 — Мара;
25.09 — "ХЗ".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 262-4482.
21.09 - презентация альбома "Власть судьбы" группы "Зазеркалье" и книги "Поп-культура и знаки времени" Александра Дугина (см. МУЗЫКА от 13.09.05).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-906-750-2769
(Иван Дежурный).

Le Club
19.09 - биг-бэнд Игоря Бутмана;
20-24.09 — Крэйг Хенди (саксофон, США);
25.09 - Леван Ломидзе и группа Blues Cousins.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 915-1042.

"Мираж"
20.09 — Tarantella, "Суаре";
21.09 - La Tortura, Makina Band;
22.09 - My Melody, трио Interplay;
23.09 - "Бархатный сезон";
24.09 - Moscow NewZZ, "Дюна".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-1423.

"Молодая гвардия"
22.09 - презентация DVD Димы Билана "Ты, только ты"
(см. МУЗЫКА от 13.09.05).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 787-5670, e-mail: tloginova@galarec.ru (Татьяна Логинова, Gala Records).

"На Брестской"
22.09 - группа Miss Is Big с новой программой "Fankafize";
23.09 - программа "Железные звезды".
Начало в 20.30.
Справки по тел.: 300-0936.

"Оракул божественной бутылки"
19.09 - Эдуард Губайдуллин;
22.09 - Yellow Snow;
23.09 - "Мамбо Джа";
24.09 - "Редкий вид";
25.09 - Сергей Цысс.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

"Парижская жизнь"
23.09 — Максим Леонидов;
24.09 — "Фейерверк".
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 209-4524/2046.

"Пироги на Никольской"
24.09 — "После 11".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 921-5827.

"Последние деньги"
20.09 — "Персона-j";
21.09 — "Робин Бобин", "Времена года";
22.09 — "Кузьминки Party";
23.09 — "Общество гигантских растений", Петрович и Hot Rod Band;
24.09 — "Манчестер";
25.09 — "Дети воды", Beat Devils.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-3905

"Постоянное место жительства"
23.09 — "Манго-Манго";
24.09 — Максим Леонидов.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 346-9410.

"Проект О.Г.И."
19.09 - фестиваль "Dutch Punch" с участием голландских комманд We Vs. Death и Zea;
21.09 - презентация книги Людмилы Улицкой "Люди нашего царя" ("Эксмо", 2005); Псой Короленко;
22.09 - Поэтический вечер: Стелла Мороцкая (Москва);
23.09 - Леонид Федоров;
24.09 — "Джа дивижн";
25.09 - "Наеховичи".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Р-клуб"
19.09 - Pipe, Liquid Nails, "Сабаки наки", "Майнэфест", "Горгаз";
20.09 — "Вентура", Make Yourself, "Новое солнце", "095", "Знак вопроса", In The Name Of Gad, Paper Dolls, Grayzen;
21.09 — "Семь", "Рыбы", "Атлантида", "Нам", "Эстамп", "Терпсихора", "25 кадр", "Пир во время чумы";
22.09 - Joy Juice, "Бродячий цирк", "ПМС", Polly, Smokers Die Vounger, Self-Court, Shoe;
23.09 — "Вторая волна", IQ Zero, Raw, Frantic, Noiseland, "Панама расс", Suropinion, "Анацефал", Round Hills;
24.09 - межрегиональный фестиваль-конкурс "Rockhelp Lady # 2": "Тамплиер" (Тольятти), "Лунный свет", Poligon, No Remorse, "Маневры", "Гардарика", "Крестовый поход", "Судьбы теней", "Ночной ураган", "Золотая орда";
25.09 - Peppelszbey, Vapadjaso, "Недоброе утро", "Фенапилис", "Антимат", Radicals, Beermengame.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

"Релакс"
19.09 - Forty Winks;
23.09 — Deimos;
25.09 - фестиваль "The Power Of Metal".
Начало в 18.00, 19.00 или 23.00.
Справки по тел.: 275-9146

"Ритм-Блюз кафе"
19.09 - "Эстамп";
20.09 - Dr. Nick;
21.09 - "Серебряный рубль";
22.09 - "Формула-1";
23.09 - Джон Праймер (гитара, США);
24.09 - Modern Blues Band;
25.09 - Brazil Jazz.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 203-6008.

"Синяя птица"
20.09 - Нора Иванова (вокал);
21.09 - Евгений Баранов (вокал, труба), Сэм Сирокко (степ);
22.09 - Ирина Шведова (вокал);
23.09 - Роман Мирошниченко (гитара);
24.09 - Svet & Al Boogie Band;
25.09 - Иван Юрченко (ударные).
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 299-2225.

Suzy Wong Bar
24.09 - концерт французской панк-рок-исполнительницы, выступающей под псевдонимом Сэр Алиса (см. МУЗЫКА
от 06.09.05).
Время начала уточняется.
Справки и аккредитация по e-mail: roman@caviarlounge.com (Роман М.Унгуряну).

"Точка"
19.09 - фестиваль "Попасть в "Точку": "Пестрая собака", "Греза", Polly, "7 этаж", The boo, "Пиуж", "Маргинал", "Отражение", "Сделано в России";
20.09 - "Мастер", "Легион";
21.09 - фестиваль "В роке только девушки #2": "Эдем", "Диадема", "Метрахел", "Эон", "Трубы горят", Barby Dolls, Disabled Divice;
22.09 - RAMP After-Party, посвященное церемонии RAMP (Russian Alternative Music Prize) и выступлению Korn в "Лужниках". "Психея", Hostile Breed, "0.5", "7000$", Spatorna, #####, Scotch, "Шоковая терапия";
23.09 - концерт-презентация альбома "На окраинах вселенной" группы "Элизиум";
24.09 - "7Б";
25.09 - готическая вечеринка.
Начало в 19.00 или 22.00.
Справки по тел.: 737-7666.

"Толстый Мо"
23.09 - Modern Blues Band;
24.09 - Мариам (вокал) и "Мирайф".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 249-1650.

"Швайн"
20.09 - "Трио Труханова";
21.09 - Das Ist;
22.09 — "Дурман";
23.09 - "Бони НеМ";
24.09 - "Мистер Твистер";
25.09 - "Теплые реки".
Начало в 22.00 и 23.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
22.09 - Alexandroid/VJ Antishanti;
23.09 — "Петербургский уик-энд": Saint Petersburg Ska Jazz Review. Программа нового альбома "To Good To Be True";
24.09 — "Петербургский уик-энд": Optimystica Orchestra.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-5300.

Forte
19.09 - Нора Иванова и джазовое трио;
21.09 - Петрович & Hot Rod Band;
22.09 - Алексей Козлов и "Арсенал";
24.09 - Маша Кац, Леонид Гуткин и Balls Of Fire;
25.09 - Михаил Мишурис и его оркестр.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 202-8833.

Hard Rock Cafe
22.09 — Dance Rambler.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 244-8970.

Unplugged Cafe
22.09 - Rhythm Of The Stars, "Те кто";
23.09 — "Вобла-фест";
24.09 — "Калифорнийские сны", "Среда обитания", "Флюгер", "Ысыки";
25.09 - Наталия Путилова.
Начало 18.00.
Справки по тел.: 275-9146.

Васильевский спуск
21.09 - церемония вручения музыкальных наград "MTV-Россия" (MTV RMA’2005) (см. МУЗЫКА от 02.08.05).
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 961-2420/2464 ("Кушнир продакшн").

ГЦКЗ "Россия"
23.09 - концерт группы "Доктор Ватсон" и церемония закладки именной плиты коллектива на "Площади звезд" (см. МУЗЫКА от 23.05.05).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 778-4853
(компания Lizmedia).

ДК им. Горбунова
23.09 - концерт группы Dio (см. МУЗЫКА от 20.06.05).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 925-5905 (агентство Вячеслава Петкуна).
24.09 - международный фестиваль "Филевский блюз" с участием групп Сolosseum, "Лига блюза" и Арины (см. МУЗЫКА
от 18.05.05).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 145-9885 (FeeLee Management).

ДС "Лужники"
22.09 - концерт американской группы Korn в рамках "Российской альтернативной музыкальной премии" (см. МУЗЫКА от 27.06 и 26.07.05).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 8-926-235-4006 (Елена Маценко).

Малый театр
22.09 - церемония вручения ежегодной общенациональной премии "Человек года GQ" (см. МУЗЫКА от 12.09.05).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 921-6266, 926-4145
(Анна Романюк, агентство PRFactory).

СDK МАИ
22-23.09 - концерты финской группы 69 Eyes (см. МУЗЫКА
от 15.08 и 12.09.05).
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 158-4470 (СДК МАИ).

Центральный Дом художника
20.09 - вечер иронического шансона - Тимур Шаов;
21.09 - Елена Камбурова;
22.09 - Джон Праймер. Чикагский электрический блюз. Принимает участие группа Юрия Каверкина;
23.09 - Джон Праймер. Чикагский электрический блюз. Принимает участие доктор Аграновский и группа "Черный хлеб";
24.09 - "Паперный Т.А.М.";
25.09 - Ольга Арефьева.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.