Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

20.11.2017
19.11.2017
18.11.2017
17.11.2017

МОСКОВСКАЯ АФИША

09.09.05 12:50 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

JVL Art Club
12.09 - Jazz Jam Session;
13.09 - JVL Big Band с программой "Вчера и сегодня";
14.09 - вечер ретро-музыки;
15.09 - Jazz Sisters;
16.09 - Георгий Мушеев и группа "Семь ветров";
17.09 - Lost & Found;
18.09 - Гия Дзагнидзе и Modern Blues Band.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 978-2364.

'Амазония'
12.09 - 'Легкий понедельник';
13.09 - MC Street Project;
14.09 - 'Новая электроника';
15.09 - программа 'Восточные сладости';
16.09 - Radio Band;
17.09 - Casa Grande;
18.09 - Елена Шеремет с проектом "Lady Sax".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-7487/9606.

'Анфилада'
16.09 - Виктор Зинчук;
17.09 - Владимир Кузьмин и группа "Динамик".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 688-6805/7727.

'Апельсин'
16.09 - Константин Никольский;
17.09 - 'Хоронько-оркестр'. Празднование дня рождения коллектива.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-0252/2000.

"Арбат"
14.09 - Григорий Лепс;
15.09 - Вахтанг Кикабидзе;
16.09 - Анжелика Варум;
17.09 - Виктор Зинчук, Катя Лель;
18.09 - Николай Носков.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-1134/4241.

Art Garbage/'Запасник'
15.09 - Юлия Теуникова;
16.09 - Xlover (Англия/США);
17.09 - "Точка росы";
18.09 - "Башня Rowan".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

'Б-2'
12.09 - фестиваль "Rock Is Dead": 'Штабеля', 'Барабанда', Uratsakidogi, 'Истерия Orchestra', Biting Elbows, 'Грибы';
13.09 - Блондинка Ксю;
14.09 - фестиваль "Трубы горят": Chorno-Beloe Kyno, 'Джефф и карманы', 'Агент-77', 'Кенгуру-джаз', Louisiana Jumpin` Cats, Svoboda (СПб), 'Русская правда', 'Мамульки-бэнд' (Ярославль), Hula Hoop, Six Pepper Mix;
15.09 - презентация альбома 'Бабло побеждает зло' группы 'Ундервуд' и сборника стихов Владимира Ткаченко и Максима Кучеренко (см. МУЗЫКА от 06.09.05);
17.09 - 'Моральный кодекс';
18.09 - 'Shootки'. Презентация нового альбома.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.
16.09 - концерт британской группы Asian Dub Foundation
(см. МУЗЫКА от 29.07.05).
Начало в 23.00.
Справки и аккредитация по е-mail: roman@caviarlounge.com (Роман Унгуряну, Caviar Lounge), pr-b2@yandex.ru
(Наталья Рекушина, 'Б-2').

Cool Train Club в 'Б-2'
12.09 - Александр Винницкий (гитара);
13.09 - Саша Орлова (вокал);
14.09 - Саша Андреев (вокал);
15.09 - Наталья Смирнова (фортепьяно);
16.09 - Moscow Ragtime Band, Сергей Манукян, Sambe Jazz Africa (перкуссия);
17.09 - 'Экзотик Band' Олега Киреева, Вячеслав Горский;
18.09 - Jazz Piano.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

'Бункер'
15.09 - "Старый приятель";
16.09 - 'Мультфильмы';
17.09 - 'Токио';
18.09 - Вадим Курылев и группа 'Электрические партизаны'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

'Вермель'
13.09 - "Фолк-трио";
14.09 - "Карамаджонги", "Малага";
16.09 - Наталья Княжинская;
17.09 - "Городская культура";
18.09 - Tellen Gwad.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вудсток"
15.09 - 'Аграновский блюз-джем';
16.09 - Крис Джонс (США);
17.09 - 'Гагарин';
18.09 - 'Супермаркет', 'Пляж', Dubl Fault,
'1.5 кг отличного пюре' (СПб).
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 206-6984.

'Гнездо глухаря'
Большой зал.
12.09 - Тимур Шаов, Михаил Махович (гитара, мандолина), Сергей Костюхин (гитара);
13.09 - Сергей Никитин, Татьяна Ларина (флейта), Игорь Иванушкин (контрабас);
14.09 - трио 'Меридиан';
15.09 - гала-концерт '10 лет 'Гнезду глухаря'. Участвуют Вадим Егоров, Дмитрий Сухарев, Виктор Луферов, братья Мищуки, Юлий Ким, Вероника Долина, Сергей Никитин, "Редкая птица" и др.;
16.09 - Леонид Сергеев при участии Евгения Быкова (гитара);
17.09 - 'Редкая птица' с программой 'Прогулки с Окуджавой';
18.09 - 'Зимовье зверей'. Презентация нового бардовского альбома.
Малый зал.
13.09 - Наталья Черных, Андрей Кучумов с программой 'Двое в городе';
14.09 - Наталья Гудкова-Сарпова, Ольга Пинигина;
15.09 - Миша Чиликин и Кирилл Огурцов с программой 'Давайте познакомимся';
16.09 - Сергей Матвеенко с программой 'Двенадцатиструнная лирика';
17.09 - Дмитрий Вешнев при участии Константина Паникоровского (аккордеон) с программой 'Здравствуй, Москва!'.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Golden Palace
16.09 - "Блестящие";
17.09 - "Стрелки", Сосо Павлиашвили.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 212-3941/3909.

Jazz Town
12.09 - Константин Куликов (флюгельгорн), Леван Ломидзе и Blues Cousins, Blackmailers;
13.09 - Денис Швытов (альт-саксофон), Михаил Мишурис и его оркестр;
14.09 - Rayboy Band;
15.09 - Юрий Генбачев (ударные), Сергей Манукян (вокал, клавишные), Sound Cake;
16.09 - Тимур Некрасов (саксофон), Вячеслав Горский (клавишные), "Квадро", Екатерина Черноусова (вокал), Ice & Fire;
17.09 - Александра Могилевич (ударные), Игорь Джавад-заде (ударные) и Drums Dreams, Наталья Княжинская (вокал), Юрий Генбачев (ударные), Илья Покровский (перкуссия);
18.09 - Тигран Григорян (клавишные), Platinum Band, Esh.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 912-5726.

'Жизнь замечательных людей'
16.09 - Максим Леонидов.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 208-2943.

"Китайский летчик Джао Да"
12.09 - 'Тандем';
15.09 - Феликс Лахути и Funky Land. Презентация альбома 'Freakosmos'. Спецгости: Тина Кузнецова (вокал), Полина Кассиопея (вокал);
16.09 - Карл Хламкин и "Давай забухаем оркестр";
17.09 - 'Skальпель'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

'Концерт'
16.09 - Сергей Галанин;
17.09 - 'Сальвадор'.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 933-4839.

'Курс'
16.09 - Дельфин;
17.09 - 'Мультфильмы'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 262-4482.
15.09 - творческий вечер Петра Мамонова и показ его спектакля 'Мыши+Зелененький' в рамках 'Красивых вечеров у Гоголя' (см. МУЗЫКА от 02.08.05).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 970-1283 (Ольга Сальникова, Ольга Попова, агентство 'Медиаполис').

Le Club
12.09 - Мария Тарасевич (вокал);
13.09 - Иван Фармаковский (рояль) и его трио;
14.09 - биг-бэнд Игоря Бутмана;
15.09 - Андрей Китаев (рояль, США) и Сергей Чернышев (вибрафон);
16.09 - Андрей Китаев (рояль, США) и Давид Голощекин;
17.09 - Андрей Китаев (рояль, США) и Владимир Галактионов (труба);
18.09 - Леван Ломидзе и группа Blues Cousins.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 915-1042.

'Мираж'
13.09 - ВИА 'Манхеттен + Шоко-Лад';
15.09 - Светлана Любимова и группа 'Московские каникулы';
16.09 - Sin Fronteras;
17.09 - Анна Демьянова (вокал) и группа 'Транс-Атлантик', 'Суаре'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-1423.

'На Брестской'
14.09 - 'Time For Jazz';
16.09 - "Саранча", "Плюм-бум", "21 грамм";
17.09 - Plastic Boys (Великобритания).
Начало в 20.30.
Справки по тел.: 300-0936.

"Оракул божественной бутылки"
12.09 - 'Астральный парк';
13.09 - трио Ильи Труханова;
14.09 - Мила Кикина и группа "Калитку прикрой";
15.09 - Updrivers;
16.09 - Beat Devils;
17.09 - Barley Corn.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

"Парижская жизнь"
16.09 - Владимир Кузьмин;
17.09 - 'Фейерверк'.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 209-4524/2046.

'Пироги на Никольской'
17.09 - 'Розенкранц и Гильденстерн'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 921-5827.

'Постоянное место жительства'
16.09 - Александр Иванов и группа 'Рондо';
17.09 - Владимир Кузьмин.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 346-9410.

'Проект О.Г.И.'
13.09 - Shanty Voice;
14.09 - Псой Короленко;
16.09 - "Пойманные муравьеды" (СПб);
17.09 - Netslov;
18.09 - "Хоронько-оркестр".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Р-клуб"
12.09 - Alter Day, 'Дерево' (Белгород), 'Опасное сходство', 'Куба рядом', 'Пепел сбей', 'Ятаган';
13.09 - L.V.K., Mad Wave, Gluttony, 'Ориентир', Fimiam, 'Ключ на 8', 'Концы в воду', 'Убить водителя', Braindead;
14.09 - 'Руна', Dumbelectro, The Lighter, 'Манускрипт', 'Юго-Запад', 'Секта Америса', Jump;
15.09 - Sottorah, 'Во сне', 'Только дождь', 'Большая вода', 'Терни', Vaner;
16.09 - 'Тела', 'Братство луны', Witchcraft, Finamour, The Others;
17.09 - Sangara, 'Jyи', 'Асферикс', 'Александровский сад', New Folder, 'Опаленные свободой', 'Эон', 'Алый рассвет', 'Пролог', 'Самадхи';
18.09 - 'Демоны гильотины', Arcane Grail, Forgotten Past, Corona Martiis, Perversus Stigmata.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

'Релакс'
12.09 - The Lighter, 'Чикарос', 'Желтый дом', 'Витаминг';
16.09 - Korpiklaanl;
18.09 - Megadeth.
Начало в 18.00, 19.00 или 23.00.
Справки по тел.: 275-9146.

"Ритм-Блюз кафе"
12.09 - 'Эстамп';
13.09 - Scolder Blues Band;
14.09 - "Знакомый стиль";
15.09 - "Формула-1";
16.09 - Big Blues Revival;
17.09 - "Грассмейстер";
18.09 - Brazil Jazz.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 203-6008.

'Синяя птица'
13.09 - Нора Иванова (вокал);
14.09 - Евгений Баранов (вокал, труба), Сэм Сирокко (степ);
15.09 - Анна Королева (вокал, саксофон);
16.09 - Александр Бриль (тенор-саксофон), Дмитрий Бриль (сопрано-саксофон);
18.09 - Иван Юрченко (ударные).
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 299-2225.

'Точка'
12-14.09 - фестиваль 'Попасть в Точку';
16.09 - 'Пикник';
Начало в 19.00 или 22.00.
Справки по тел.: 737-7666.
17.09 - концерт шведской дум-метал-группы Katatonia
(см. МУЗЫКА от 25.07.05).
Начало в 19.00.
Аккредитация по e-mail: jeff@irond.ru или jc-sound@mail.ru.

'Толстый Мо'
16.09 - Modern Blues Band;
17.09 - Мариам (вокал) и "Мирайф".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 249-1650.

"Швайн"
13.09 - "Кира Тфу Бэнд";
14.09 - Das Ist;
15.09 - Salvador;
16.09 - "Юта";
17.09 - "Запрещенные барабанщики";
18.09 - Lost Pelicanos.
Начало в 22.00 и 23.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
16 и 17.09 - Flanger (Великобритания).
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-5300.

Forte
13.09 - Esh;
14.09 - Lexiconz;
15 и 16.09 - Алексей Козлов (саксофон) и "Арсенал";
18.09 - Михаил Мишурис и его оркестр.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 202-8833.

Hard Rock Cafe
14.09 - Romba Group;
15.09 - "Спутник".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 244-8970.

Unplugged Cafe
15.09 - 'Ышо-Ышо';
16.09 - презентация нового альбома группы 'Трест';
17.09 - Вадим Курылев и 'Электрические партизаны';
18.09 - Вера Савельева.
Начало 18.00.
Справки по тел.: 275-9146.

Байк-центр
17.09 - 'A&B Festival' с участием групп 'Пилот', 'Тараканы', 'Разные люди', 'Монгол Шуудан', 'Приключения Электроников' и др. (см. МУЗЫКА от 05.08.05).
Начало в 12.00.
Справки и аккредитация по тел.: 963-2204, 962-0353, 8-926-524-1677 (Светлана).

Красная площадь
14.09 - концерт Джо Кокера с программой 'Heart & Soul'
(см. МУЗЫКА от 29.08.05).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 195-9478, 8-910-403-8452 (Елена Шмелева, концертное агентство 'Карамель').

БЗК МАИ
16.09 - концерт Светланы Сургановой с программой 'Возлюбленная Шопена'.
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 158-4470 (CDK МАИ).

СDK МАИ
17.09 - концерт Светланы Сургановой с программой
'Лучшие песни'.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 158-4470 (СДК МАИ).

Медиагипермаркет 'Союз' (Пятницкая ул., 29)
17.09 - пресс-конференция участников концерт шведской дум-метал-группы Katatonia (см. МУЗЫКА от 01.09.05).
Время уточняется.
Аккредитация по e-mail: jeff@irond.ru, jc-sound@mail.ru.

Театр 'Золотое кольцо'
14.09 - концерт Надежды Кадышевой с программой
'Широка река'.
Начало в 19.00.

Театр Эстрады
12-13.09 - концерт аргентинского коллектива Tango Emocion под руководством Энрике Каттини.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 209-1281 (Елена Маслова, агентство 'Мельница').

Центральный Дом художника
13.09 - фестиваль самой забойной песни: Алексей Тараканов;
15.09 - концерт из цикла "Rock-n-Roll High School". Группа 'Телевизор';
16.09 - акустический концерт рок-вокалиста Джеффа Скотта Сото (США);
17.09 - юбилейный концерт Алексея Белова "От 1970 до 2005 года";
18.09 - концерт Темура Квителашвили из цикла 'Лучшие гитаристы мира'.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.

'Эрмитаж'
17.09 - международный фестиваль электронной музыки 'Creamfields' (см. МУЗЫКА от 25 и 26.08.05).
Начало в 12.00.
Справки и аккредитация по тел.: 925-3550 (офис Organised Kaos), 8-916-860-0642 (Дмитрий Шаля, Organised Kaos).