Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

23.07.2017
22.07.2017
21.07.2017
20.07.2017

МОСКОВСКАЯ АФИША

02.09.05 14:20 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

JVL Art Club
05.09 - Jazz Jam Session;
07.09 - Игорь Верник и группа Anatomy of Soul;
08.09 - JVL Big Band - "Вчера и сегодня";
10.09 - Blackmailers;
11.09 - Гия Дзагнидзе и Modern Blues Band.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 978-2364.

'Амазония'
05.09 - 'Легкий понедельник';
06.09 - проект "Вспомним все";
07.09 - "Новая электроника";
08.09 - программа 'Восточные сладости';
09.09 - шоу "Бразильская ночь";
10.09 - Hula Hoop;
11.09 - Елена Шеремет с программой "Lady Sax".Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-7487/9606.

'Анфилада'
09.09 - Константин Никольский;
10.09 - "Лесоповал".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 688-6805/7727.

"Арбат"
08.09 - 'Белый орел';
09.09 - Анжелика Варум;
10.09 - Наташа Власова, Леонид Агутин;
11.09 - Игорь Саруханов.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-1134/4241.

Art Garbage/'Запасник'
07.09 - Анатолий Герасимов (саксофон), Екатерина Воробьева (вокал);
08.09 - Мариам (вокал) и 'Мирайф';
09.09 - Lexiconz;
10.09 - Moscow Ragtime Band;
11.09 - Владимир Данилин (аккордеон).
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

'Б-2'
05.09 - 'Брит-поп-пати': Low Frequence, Rob Roy, 'Голос Америки';
06.09 - концерт-презентация нового альбома группы 'Оргия праведников' 'Двери! Двери!'. Специальный гость - Tintal;
08.09 - '7Б';
09.09 - Владимир Пресняков;
10.09 - "Браво";
11.09 - 'Небо здесь', ':И друг мой грузовик'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.
07.09 - презентация DVD 'Добрый вечерок' группы 'Ландыши' (см. МУЗЫКА от 12.08.05).
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-1091 (клуб 'Б-2').
09.09 - презентация двойного альбома проекта 'Нечетный воин' (см. МУЗЫКА от 14.07 и 23.08.05).
Начало в 15.00.
Справки и аккредитация по тел.: 970-1283 (Ольга Сальникова, Ольга Попова), e-mail: mail@mediapolis.ru.

Cool Train Club в 'Б-2'
05.09 - Александр Винницкий (гитара);
06.09 - Игорь Иванушкин (гитара + контрабас);
07.09 - Dream Stalker;
08.09 - Екатерина Белоброва; квартет Romantic Sax;
09.09 - Анатолий Текучев, Crazy Rhitm;
10.09 - Sambe Jazz Africa (перкуссия), 'Фанки-манки', Сергей Манукян, Вячеслав Горский, Олег Киреев и др., трио 'Чик' и Настя Глазкова (вокал);
11.09 - Jazz Piano.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

Ballantines
06.09- презентация новой программы группы '21 грамм' (Самара).
Начало в 20.00.
Адрес: ул. Никольская, 17.
Справки по тел.: 961-2420, 8-915-353-3782,
e-mail: obraztzova@kushnir.ru (Наталья Образцова).

'Бункер'
08.09 - Latin-American Beat; '4ехов' (Санкт-Петербург);
09.09 - Юта;
10.09 - 'Ундервуд';
11.09 - 'Торба-на-Круче'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

'Вермель'
05.09 - Los Lunes;
06.09 - Slua Si, Mervent;
07.09 - 'Манчестер';
08.09 - дискотека 'Kaleidoskope';
09.09 - 'Приключения Электроников';
10.09 - Blast;
11.09 - фестиваль фолк-музыки: 'Календарь', 'Рекреация', 'Проект кода', 'Вилы', 'Вербный мед'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вудсток"
08.09 - 'Британия';
09.09 - Blues Hammer Band;
10.09 - Тимур Мангол;
11.09 - 'Школа', 'Плацкарт', 'Все стволы', GSM, 'Брызги'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 206-6984.

'Гнездо глухаря'
Большой зал.
05.09 - 'Полная чаша тайных услад' - Дмитрий Сухарев, Лидия Чебоксарова, Дмитрий Богданов;
06.09 - благотворительный концерт 'Песни Виктора Берковского' - Дмитрий Богданов, Галина Бочкина (США);
07.09 - Юлий Ким - 'Мой путь к экрану';
08.09 - Вероника Долина - 'Музыкантша';
09.09 - 'Звезды ретро-эстрады' - Сергей Таюшев, Татьяна Рузавина, Жанна и Олег Рождественские при участии группы 'Улица юности';
10.09 - 'Тол Мириам';
11.09 - Александр Суханов - 'Зеленая карета'.
Малый зал.
06.09 - Валерий Пак - 'Романса теплое дыхание';
07.09 - Александр О Шеннон;
08.09 - Михаил Кочетков - 'Не надо писать кипятком при каждой нашей встрече:';
09.09 - Владимир Оксиковский;
10.09 - 'Молодежный десант' - Алина Симонова, Анна Шестернина, Лиза Кушак, Павел Фахрутдинов, Глеб Качан, Дмитрий Вилькомирский;
11.09 - Владимир Туриянский, Андрей Анпилов.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Jazz Town
05.09 - Анатолий Текучев (вибрафон), Яков Окунь (фортепиано);
06.09 - Александр Довгополый (тенор-саксофон), Михаил Мишурис и его оркестр;
08.09 - Юрий Генбачев (ударные), Петр Войташик (труба, Польша) и трио Аркадий Овруцкого;
09.09 - Дмитрий Мосьпан (саксофон), Вячеслав Горский (клавишные), "Квадро", квинтет Марии Руденко;
10.09 - Юрий Генбачев (ударные), Александра Могилевич (ударные), Игорь Джавад-заде (ударные), Илья Покровский (перкуссия);
11.09 - Александр Довгополый (тенор-саксофон).
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 912-5726.

'Жизнь замечательных людей'
09.09 - Паскаль.
Начало в 00.00.
Справки по тел.: 208-2943.

"Китайский летчик Джао Да"
05.09 - 'Тандем';
08.09 - Second Hand Band;
09.09 - Тимур Мангол;
10.09 - 'Фруктовый кефир';
11.09 - Siam Beat (Таиланд).
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

'Концерт'
09.09 - 'Конец фильма';
10.09 - 'Крематорий'.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 933-4839.

'Курс'
08.09 - творческий вечер Александра Васильева и акустический концерт группы 'Сплин' в рамках 'Красивых вечеров у Гоголя' (см. МУЗЫКА от 02.08.05).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 970-1283
(Ольга Сальникова, Ольга Попова, агентство 'Медиаполис').
09.09 - 'Крематорий';
10.09 - Виктор Зинчук.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 262-4482.

"Метелица"
10.09 - N'evergreen, Полина Гриффит.
Начало в 22.00, 1.00 и 2.00.
Справки по тел.: 291-1170/30, 290-5983.

'Мираж'
06.09 - 'Суаре';
07.09 - Makina Band;
08.09 - Interplay;
09.09 - 'Сфорцандо';
10.09 - Lexicon Orchestra.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-1423.

'На Брестской'
09 и 10.09 - Tiger Lillies (Великобритания).
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 300-0936 ('На Брестской').
Справки и аккредитация по тел.: 475-8651, 8-916-650-7360 (Сергей Корсаков, Bad Taste), 8-910-454-5408 (Павел Головин, Bad Taste).

"Оракул божественной бутылки"
05.09 - 'Унисонный бэнд';
06.09 - Kirkincho Sp.;
07.09 - Moses & the Rockin'Juice;
08.09 - Supersonic;
09.09 - 'БадлоV';
10.09 - 'Предел мечтаний';
11.09 - Acou.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

"Парижская жизнь"
09.09 - мюзикл Queen 'We Will Rock You';
10.09 - 'Фейерверк'.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 209-4524/2046.

'Последние деньги'
05.09 - 'Вершинин-бэнд'.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-3905

'Постоянное место жительства'
09.09 - 'Моральный кодекс';
10.09 - 'Токио'.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 346-9410.

'Проект О.Г.И.'
07.09 - Псой Короленко;
08.09 - Карл Хламкин;
09.09 - 'Фруктовый кефир';
10.09 - 'Пакава ить'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Р-клуб"
06.09 - фестиваль "Обитатели подполья" - 'Snoppy Ssыт', Terrorpops, 'Антифриз', 'Майнэфест', 'Синдикат', 100 % Fools;
07.09 - фестиваль "Обитатели подполья" - 'Анестезия', Way Out, 'П.М.С.', Lift, 'Парадигма', Barby Dolls, Solяris;
08.09 - Drivers Band, 'Одержимость', 'Диада', 'Куражъ', P.J.M., 'Золотая орда';
09.09 - 16-летие группы Distemper. 'Распиратор', Private Radio, Skampararas;
10.09 - Дмитрий Варшавский и 'Черный кофе', 'Затмение души', P@R@Dogz, 'Дикая стая', 'Отражение', No Remorse, Finamour;
11.09 - 'Дни свободы', 'Эшафот', 'Темный странник', 'Пока никак'.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

'Релакс'
09.09 - 'Marilyn Manson party';
10.09 - 'HIM party';
11.09 - 'Gothic party'.
Начало в 18.00, 19.00 или 23.00.
Справки по тел.: 275-9146.

"Ритм-блюз кафе"
05.09 - 'Эстамп';
06.09 - Dr.Nick;
07.09 - Анастасия Глазкова (вокал);
08.09 - 'Формула-1';
09.09 - Crossroadz;
10.09 - Blues Cousins;
11.09 - Brazil Jazz.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 203-6008.

'Синяя птица'
06.09 - Нора Иванова (вокал);
07.09 - Александра Иванова (вокал);
08.09 - Олег Агеев (саксофон);
09.09 - Роман Мирошниченко (гитара);
10.09 - Сергей Манукян (вокал, клавишные);
11.09 - Иван Юрченко (ударные).
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 299-2225.

Sport Bar
09.09 - Юля Чичерина.
Начало в 22.30.
Справки по тел.: 290-4311.

'Точка'
05-07.09 - фестиваль 'Попасть в Точку';
09.09 - 'Чайф';
10.09 - '#####' (Витебск);
Начало в 19.00 или 22.00.
Справки по тел.: 737-7666.
11.09 - концерт словенской группы Laibach
(см. МУЗЫКА от 07.07.05).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 737-7666 (клуб 'Точка').

'Толстый Мо'
09.09 - Modern Blues Band;
10.09 - Мариам (вокал) и "Мирайф".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 249-1650.

"Швайн"
06.09 - Beat Devils;
07.09 - Taxi Blues;
08.09 - "Дурман";
09.09 - "Бахыт компот";
10.09 - "ТинТал";
11.09 - Тимур Мангол.
Начало в 22.00 и 23.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
10.09 - 'Мара'.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-5300.

Hard Rock Cafe
06.09 - пресс-конференция Ронни Джеймса Дио
(см. МУЗЫКА от 11 и 16.08.05).
Начало в 16.00.
Справки и аккредитация на пресс-конференцию по e-mail: pr@tci.ru с пометкой в теме письма 'Заявка на аккредитацию на пресс-конференцию Dio'.
07.09 - Алексей Кравчук (саксофон);
08.09 - Dirty Dog.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 244-8970.

Unplugged Cafe
09.09 - 'Собачьи маски';
10.09 - 'Каустик', 'Бродячий цирк', Joi Jace;
11.09 - вечер "В гостях у Романа".
Начало 18.00.
Справки по тел.: 275-9146.

Гипермаркет "Союз"
06.09- автограф-сессия Ронни Джеймса Дио.
Начало 19.00.
Справки и аккредитация по e-mail: pr@tci.ru.

ГЦКЗ "Россия"
09.09 - юбилейный вечер поэта Мусы Гешаева.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 298-1124.

Театр Эстрады
09.09 - японское барабан-шоу группы 'Да.К.Т'.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 959-0550 (Театр Эстрады).

Центральный Дом художника
07.09 - ансамбль Almas del Fuego c программой 'Фламенко';
08.09 - концерт Алексея Айги и ансамбля "4:33";
09.09 - концерт группы "Лойко";
10.09 - концерт группы 'Станция 'Мир'.
Начало в 18.00, 18.30 или 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.