Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

26.02.2017
25.02.2017
24.02.2017
23.02.2017
22.02.2017

МОСКОВСКАЯ АФИША

19.08.05 15:44 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

JVL Art Club
22, 24-25.08 - вечер ретро-музыки;
23.08 - 'Almas del Fuego';
28.08 - Гия Дзагнидзе и Modern Blues Band.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 978-2364.

'Амазония'
22.08 - 'Легкий понедельник';
23.08 - Елена Шеремет с проектом "Lady Sax";
24.08 - "Fiesta Del Caribe";
25.08 - программа 'Восточные сладости';
26.08 - Radio Band;
27.08 - MC Street project "Дискотека 80-х".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-7487/9606.

'Анфилада'
26.08 - "Мечтать";
27.08 - "Мультфильмы".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 688-6805/7727.

'Апельсин'
26.08 - электронно-танцевальный фестиваль живой музыки
'FM Live 89.5';
27.08 - Dnb Open-Russia 2005.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-0252/2000.

"Арбат"
25.08 - 'Непара';
26.08 - 'Блестящие';
27.08 - A Sortie, Любовь Успенская;
28.08 - Вячеслав Добрынин.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-1134/4241.

Art Garbage/'Запасник'
26.08 - "Крематорий";
27.08 - "Последние танки в Париже".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

'Б-2'
22.08 - рок-фестиваль "Рок новой волны". Участники: 'Дороги осени', 'Ван Гог', Liz Claborne;
23.08 - '7 раса';
24.08 - рок-фестиваль 'Мэйд ин Russia'. Презентация альбома группы Offroad 'On The Road Again'. Гости: Pushking, Dirty Dog, Аspect;
25.08 - вечеринка 'Le Party';
26.08 - Дельфин;
28.08 - ежегодный московский аниме-конвент 'AniStage'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.
27.08 - презентация книги Бутч 'Дневник артиста'
(см. МУЗЫКА от 29.07 и 11.08.05).
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 951-7664, 953-3306 (CD Land).

Cool Train Club в 'Б-2'
22.08 - Александр Винницкий (гитара);
23.08 - Игорь Иванушкин;
25.08 - Дмитрий Малолетов. Трио Виктора Матюхина;
26.08 - Moscow Ragtime Band, 'Экзотик Band' Олега Киреева;
27.08 - Валерий Кисилев, Мариам (вокал);
28.08 - Sambe Jazz Africa (перкуссия), 'Тапер'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

'Бункер'
25.08 - Modul, Ikner Konflikt, Emmplosia, Роман Рябцев,
DJ Baby max;
26.08 - 'Бутч';
27.08 - 'Запрещенные барабанщики'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

'Вермель'
22.08 - 'Элессар';
24.08 - "Белфаст";
26.08 - Mother`s Little Helpers;
27.08 - "Гринвич";
28.08 - "05".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вудсток"
25.08 - Postscriptum;
26.08 - 'Мистер Твистер';
28.08 - Sakura.
Начало в 22.00.
Справки по тел. 206-6984.

'Гнездо глухаря'
Большой зал.
22.08 - Тимур Шаов, Михаил Махович (гит.,мандолина), Сергей Костюхин (гит.);
23.08 - 'Редкая птица';
24.08 - Александр Дольский;
25.08 - Виктор Третьяков с программой 'Концерт по заявкам';
26.08 - Константин Беляев с оркестром;
27.08 - Зоя Ященко и группа 'Белая гвардия';
28.08 - Игорь Луньков и Анатолий Колмыков.
Малый зал.
22.08 - Андрей Беркут и Александр Медведский;
23.08 - фестиваль 'Ноты на погонах'. Ведущий - Михаил Калинкин. 'Московский комсомолец' проводит турнир менестрелей. Отборочный тур. Поющее жюри: Сергей Аман ('МК'), Наталья Черных;
25.08 - трио 'Брют' - Лидия Чебоксарова, Дмитрий Земский (гитара, вокал), Евгений Быков (гитара);
26.08 - Владимир Пивоваров с программой 'И моей души струна' (спектакль по произведениям В.Высоцкого и В.Шукшина);
27.08 - Наталья Дудкина;
28.08 - Владимир Щукин с программой 'Очевидное-невероятное Федота-стрельца' (комедия-фарс Леонида Филатова с песнями Владимира Высоцкого и других авторов).
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Gogol`
25.08 - Shibusashirazu (Япония);
26.08 - Леонид Федоров, Владимир Волков;
27.08 - Kimbata;
28.08 - 'Маркшейдер Кунст'.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 514-0944.

'Жизнь замечательных людей'
26-27.08 - 'Венеция party'.
Начало в 00.00.
Справки по тел.: 208-2943.

"Китайский летчик Джао Да"
22.08 - проект "Тандем";
25.08 - Moscow Ragtime Band;
26.08 - день рождения клуба;
27.08 - 'Бумбокс'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

'Концерт'
26.08 - Александр Ф.Скляр;
27.08 - Александр Лаэртский.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 933-4839.

"Метелица"
26.08 - Никита;
27.08 - "Диамант", Diva, "Руки вверх".
Начало в 22.00, 1.00 и 2.00.
Справки по тел.: 291-1170/30, 290-5983.

'Мираж'
23.08 - Interplay;
24.08 - Muzz;
25.08 - 'Папоротник';
26.08 - 'Саратон' & Belly-dance show;
27.08 - Оксана Михайловская (вокал) и группа 'Богема-джаз', Юлия Началова.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-1423.

'На Масловке'
27.08 - 'Профсоюз'.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 285-5935.

"Оракул божественной бутылки"
22.08 - Эдуард Губайдуллин;
23.08 - Kirkincho Sp.;
24.08 - 'Зеркало';
25.08 - Yellow Snow;
26.08 - Life'n'Joy;
27.08 - 'Редкий вид'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

'Последние деньги'
23.08 - поп-рок-фестиваль;
24.08 - глэм-рок-фестиваль;
25.08 - 'Пани Валевска', 'Ангара'.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-3905

'Проект О.Г.И.'
24.08 - Юлия Михеева;
25.08 - Владимир Волков и Сергей Старостин;
26.08 - Kim & Buran;
27.08 - "Хоронько-оркестр".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Р-клуб"
23.08 - 'Майнэфест', 'Антифриз', Soff, Pipe, Mascitos;
24.08 - 'Недоброе утро', 'Пока никак', 'Ледяной двойник', Rock Compania;
25.08 - 'Black/Deat Metal Fest': Melcor, Volsgeist, Beheaded Zombie, 'Нечисть', Thunderstorm, Grom;
26.08 - 'Анацефал', 'Пепел', 'Апатия', 'Сигналы', Evterpa, Rara Avis;
27.08 - 'Главным образом', Rock Sd, Golden Age, The White Wine, Grapes, 'Агония', 'Скандал', 'Анрахай', 'Крепостная стена', 'Волчий сон', 'Вето', 'Кфмenhead', The Lighter, 'Плюм-Бум' и др.;
28.08 - "Авиаудар ?3" - 'Лорд', 'Приступы реализма', Grond, 'Полигон', Monolith, Revelance, Mortalitas, Al'virius (Ярославль), 'П.оС.Т.'.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

Релакс
23.08 - программа 'Последний угар лета';
26.08 - запись концертного DVD и live-альбома группы Kruger; Open Angar Metal Fest;
27.08 - фестиваль 'Конец лета'.
Начало в 18.00, 19.00 или 23.00.
Справки по тел.: 275-9146.

"Ритм-Блюз кафе"
22.08 - "Эстамп";
23.08 - Dr. Nick;
24.08 - "Серебряный рубль";
25.08 - "Формула-1";
26.08 - "Удачное приобретение";
27.08 - Михаил Мишурис и его оркестр;
28.08 - Brazil Jazz.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 203-6008.

'Синяя птица'
23.08 - Нора Иванова (вокал);
24.08 - Евгений Баранов (вокал, труба), Сэм Сирокко (степ);
25.08 - Михаэла Штайнхауэр (вокал);
26.08 - Роман Мирошниченко (гитара);
27.08 - Александр Бриль (тенор-саксофон), Дмитрий Бриль (сопрано-саксофон);
28.08 - Иван Юрченко (ударные).
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 299-2225.

Sport Bar
27.08 - Константин Никольский.
Начало в 22.30.
Справки по тел.: 290-4311.

Tabula Rasa
25.08 - "Ландыши";
26.08 - Владимир Кузьмин;
28.08 - Private Radio, "Чаттануга-ска-оркестр".
Начало в 23.30.
Справки по тел.: 508-4019.

'Точка'
22 и 25.08 - фестиваль 'Попасть в 'Точку';
23.08 - фестиваль 'Попасть в 'Точку': 'Теория хаоса', Urban Chaos, Sindicat, Smile, Unkaidrevold, Psychostimulyator, 'Мутаген', 'Ирокез';
24.08 - 'Про-движок': 'Антракт', Barby Dolls, 'Крик', 'Особь', Replication, 'Кома с утра', Raw;
26.08 - фестиваль 'Панки в городе VIII': 'Наив', Distemper, 'Приключения Электроников', 'Шлюз', Блондинка Ксю, 'Фиги', 'Все стволы', 'Штайнкопф', 'КеDы';
27.08 - Мара;
28.08 - готическая вечеринка.
Начало в 19.00 или 22.00.
Справки по тел.: 737-7666.

'Толстый Мо'
26.08 - Modern Blues Band;
27.08 - Мариам (вокал) и "Мирайф".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 249-1650.

"Швайн"
23.08 - Crazy Men Crazy;
24.08 - Long Play;
25.08 - "Разгружать вагоны"
(проект Андрея Гордеева, 'Манго-Манго');
26.08 - "Бони НеМ";
27.08 - "Юта";
28.08 - "Ливень".
Начало в 22.00 и 23.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
25.08 - 'Пакава Ить';
26.08 - Найк Борзов;
27.08 - Toob.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-5300.

Hard Rock Cafe
25.08 - Sharks.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 244-8970.

Unplugged Cafe
28.08 - 'Тени свободы', Double Foult, 'Бензобак', 'Хватит'.
Начало в 18.00.
Справки по тел.: 275-9146.

ДК им. Горбунова
27.08 - прощальный концерт финской группы Sentenced
(см. МУЗЫКА от 25.07.05).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 767-7037.

Кузьминский парк
27.08 - рок-фестиваль 'Слава России' с участием групп 'Мастер', 'Черный кофе', 'Круиз', Сергея Маврина и др.
(см. МУЗЫКА от 15 и 17.08.05).
Начало в 15.00.
Справки и аккредитация по тел.: 202-1501 (Алексей Холопцев).

СDK МАИ
26.08 - концерт шведской дум-метал-группы Candlemass
(см. МУЗЫКА от 29.07.05).
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 158-4470 (CDK МАИ),
e-mail: igorchernomor@mail.ru.

Центральный Дом художника
24.28.08 - фестиваль "Планета клоунады".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.