Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

08.12.2016
07.12.2016

ПОБЕДИТЕЛЕЙ "ДВИЖЕНИЯ-2005" НАЗОВУТ В СОЧИ

19.08.05 14:27 Раздел: Анонсы Рубрика: Анонсы
ПОБЕДИТЕЛЕЙ "ДВИЖЕНИЯ-2005" НАЗОВУТ В СОЧИ

III церемония вручения национальной премии в области танцевальной музыки "Движение-2005" в этом году состоится в рамках одноименного мультифестиваля "Движение", который пройдет в Сочи с 25 по 31 августа (см. МУЗЫКА от 11.08.05). Награды лучшим российским ди-джеям, артистам и коллективам, работающим в жанре танцевальной музыки, будут вручены 31 августа в сочинском КЗ "Фестивальный". Премия традиционно присуждается на основе обобщения экспертной оценки представителей шоу-бизнеса - глав крупнейших компаний, журналистов, промоутеров, режиссеров и др., заполнивших анкеты с номинациями "Движения".
В этом году награды будут вручены в семи номинациях, включая специальную категорию "За вклад в развитие танцевальной музыки". На звание лучшего из лучших в каждой номинации претендуют по пять кандидатов (см. ПРИЛОЖЕНИЕ). Из каждой пятерки экспертам предстоит выбрать троих, после чего будут подсчитаны итоговые баллы и определен победитель. В настоящее время анкеты "Движения-2005" заполнили Андрей Лукинов, Евгений Орлов, Владислав Опельянц, Вячеслав Тюрин, Артур Гаспарян, Илья Легостаев, Юрий Сапрыкин, Елена Кипер, Виктор Дробыш, Илья Бачурин, Александр Варин, Александр Игудин, Виктор Дудин и др.
Информационные спонсоры премии - канал 'Муз-ТВ', 'Московский комсомолец', 'ТВ-Парк', 'Авторадио', TopHit.ru.
Официальный пресс-агент - информационное агентство InterMedia.
Справки по тел.: 248-9128, 248-9238 (отдел изучения музыкального рынка агентства InterMedia).

ПРИЛОЖЕНИЕ

НОМИНАНТЫ НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ В ОБЛАСТИ ТАНЦЕВАЛЬНОЙ МУЗЫКИ "ДВИЖЕНИЕ-2005"
(номинанты указаны в алфавитном порядке)

Лучший DJ
Грув
Иванов
Коля
Лист
Пименов

Лучшая композиция
'Беда' - Hi-Fi
'Если хочешь остаться' - 'Дискотека Авария'
'Ла-ла-ла' - Жанна Фриске
'Ой-ой' - Глюкоза
'Рыбка' - 'Фабрика'

Лучший ремикс
'Берегись автомобиля' - DJ Грув
'В мире животных' - X-Mode
'Джентльмены удачи' - Венгеров/Федоров
'Новогодняя история' - 'Триплекс'
'Служебный роман' - DJ Грув

Событие сезона
VI Международный фестиваль 'FortDance' - Кронштадт, 22.06.05
Фестиваль танцевальной музыки 'Бум' - СК 'Олимпийский', 10.03.05
III Международный музыкальный фестиваль 'Дискотека 80-х' - СК 'Олимпийский', 08.12.04
Танцевальный марафон 'Энергия лета-2005' - Beach Club, 30-31.07.05
II ежегодный фестиваль 'Энергия MegaDance' - СК 'Олимпийский', 20.04.05

Лучший артист
Дима Билан
Валерия
Глюкоза
Жасмин
Жанна Фриске

Лучшая группа
Hi-Fi
'Гости из будущего'
'Дискотека Авария'
'Тутси'
'Фабрика'

Специальная номинация 'За вклад в развитие танцевальной музыки'
Наталья Гулькина
'Кар-мэн'
'Мираж'
'Руки вверх!'
Богдан Титомир