Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

06.12.2016
05.12.2016

АФИША АКАДЕМИЧЕСКОЙ МУЗЫКИ И ДЖАЗА

12.08.05 14:37 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
АФИША АКАДЕМИЧЕСКОЙ МУЗЫКИ И ДЖАЗА

'Московская оперетта'
16.08 - оперетта 'Летучая мышь' Иоганна Штрауса.
Начало в 19.00.
17.08 - оперетта 'Сильва' Имре Кальмана.
Начало в 19.00.
18.08 - оперетта 'Фиалка Монмартра' Имре Кальмана.
Начало в 19.00.
19.08 - оперетта 'Марица' Имре Кальмана.
Начало в 19.00.
20.08 - мюзикл 'Моя прекрасная леди' Фредерика Лоу.
Начало в 18.00.
21.08 - музыкальное представление 'Большой канкан'.
Начало в 18.00.
Справки по тел.: 692-5680 ('Московская оперетта').

Театральный зал ММДМ
16-17.08 - балет 'Жизель' Адольфа Адана.
18-19.08 - балет 'Щелкунчик' П.И.Чайковского.
20.08 - балет 'Дон Кихот' Людвига Минкуса.
Начало в 19.00.
21.08 - балет 'Дон Кихот' Людвига Минкуса.
Начало в 14.00.
Справки по тел.: 730-4359 (пресс-центр ММДМ).

Сад 'Эрмитаж'
19.08 - концерт с участием 'Уральского Диксиленда' п/у Игоря Бурко (Челябинск), Extreme Trio пианистки Регины Литвиновой (Германия-Россия), Райнера Витцель (саксофон) и Андрея Лобанова (труба), ансамбля The Shin (Грузия-Германия), квинтета трубача Валерия Пономарева 'Посланцы Джаза' (США-Россия), квартета саксофониста Дона Брейдена и контрабасиста Йориса Тейпе (США-Нидерланды-Россия).
20.08 - концерт с участием 'Академик-Бэнда' п/у Анатолия Кролла (Москва), ансамбля Bril Brothers (Москва), Кента Мете (Турция), 'Ансамбля Классического Джаза' саксофониста Валерия Киселева (Москва), Анатолия Текучева (вибрафон), Феликса Лахути (электроскрипка) и 'Фанки-Лэнд' (Москва), Синтии Скотт (вокал, США) и квартета барабанщика Олега Бутмана (США-Россия).
Начало в 17.00.
21.08 - концерт с участием ансамбля пианиста Алексея Подымкина Newtone (Новосибирск-Москва), квинтета саксофониста Олега Киреева (Москва), квартета саксофониста Збигнева Намысловского (Польша-Россия), ансамбля аккордеониста Владимира Данилина (Москва), квинтета трубача Мишеля Марра и саксофониста Александра Пищикова (Франция-Германия-Россия), Джеймса Сполдинга (саксофон, флейта, США) и квартета пианиста Якова Окуня (Россия).
Начало в 16.00.
Начало концертов: 19 и 20 августа в 17.00, 21 августа - в 16.00.
Справки по тел.: 299-952, 152-8546; e-mail: mgreen@home.relline.ru.

Le Club
18-20.08 - выступления Джеймса Сполдинга (саксофон, флейта, США) в сопровождении трио Якова Окуня.

Jazz Town
19.08 - концерт джазовой вокалистки Синтии Скотт (США) (см. МУЗЫКА от 05.08.05).
20.08 - концерт квартета Дона Брэйдена в составе: Дон Брэйден (саксофон), Йорис Тейпе (контрабас), Лев Кушнир (фортепиано), Евгений Рябой (барабаны) (см. МУЗЫКА от 05.08.05).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 742-0464, 742-0515, 8-910-467-5894 (Лаврентий Губин), e-mail: gubin@stormbv.com.

Forte
15.08 - концерт Норы Ивановой с участием джазового трио.
16.08 - концерт группы Esh.
17.08 - концерт Петровича & Hot Rod band.
18-19.08 - концерт Алексея Козлова и группы 'Арсенал'.
21.08 - концерт Михаила Мишуриса и его оркестра.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 202-8833.

Музей-усадьба 'Архангельское'
20.08 - концерт ансамбля солистов 'Эрмитаж' (худрук - Алексей Уткин (гобой)).
21.08 - концерт 'Романтик-квартета' с программой 'Былых веков очарование...'.
Начало в 17.00.
Справки по тел.: 8-501-453-8229, 561-9660.