Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

09.12.2016
08.12.2016
07.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

12.08.05 14:29 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

JVL Art Club
15 и 16.08 - вечер ретро-музыки;
17.08 - Ксения Собакина;
18.08 - Денис Давыдов;
19 и 21.08 - Гия Дзагнидзе и Modern Blues Band;
20.08 - Алик Микоян и группа "Серебряный рубль".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 978-2364.

'Амазония'
15.08 - 'Легкий понедельник';
16.08 - "День и ночь";
17.08 - Fiesta Del Caribe;
18.08 - программа 'Восточные сладости'.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-7487/9606.

'Анфилада'
19.08 - 'Альфа';
20.08 - 'Конец фильма'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 688-6805/7727.

"Арбат"
18.08 - Владимир Кузьмин;
19.08 - 'Корни';
20.08 - Алена Иванова, Михаил Шуфутинский;
21.08 - 'Сливки'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-1134/4241.

'Б-2'
15.08 - Monkey Bonez;
16.08 - Jack Action, Лена Перова и группа 'Перья';
17.08 - Юта;
19 и 20.08 - 'Ночные снайперы';
21.08 - 'Ремарки'. Презентация нового альбома.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.
18.08 - первый фестиваль альтернативной музыки 'Свое радио Live' c участием групп LP, 'Небо здесь', Laska Omnia, Altera Forma, 'Босх с тобой' (см. МУЗЫКА от 08.08.05).
Начало в 19.30.
Справки по тел.: 8-910-458-7354, e-mail: zinin@playcd.ru (Илья Зинин).

Cool Train Club в 'Б-2'
15.08 - вечер джазового фортепиано;
16.08 - Игорь Иванушкин дуэт (гитара + контрабас);
17.08 - 'Эмбиэнд';
18.08 - Виктор Сколозубов, квартет Сергея Чернышова (вибрафон);
19.08 - 'Экзотик Band' Олега Киреева, Shin (Германия);
20.08 - 'Moscow регтайм бэнд', Семен Сирокко (степ);
21.08 - Sambe Jazz Africa (перкуссия).
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

B.B.King
18.08 - 'Черный хлеб' и Доктор Аграновский.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 299-8206.

'Бункер'
18.08 - Latin-American Beat; 'Чаттануга ska оркестр';
19.08 - 'Кукрыниксы';
20.08 - 'Торба-на-Круче'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

'Вермель'
15.08 - Los Lunes;
17.08 - 'Сальвадор';
18.08 - 'Феникс';
19.08 - 'Барабанда';
20.08 - Diamond Hand;
21.08 - Алексей Мурашев.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вудсток"
19.08 - 'Старик и More';
21.08 - 'Фантастика', 'Супермаркет', 'Тени свободы'.
Начало в 22.00.
Справки по тел. 206-6984.

'Гнездо глухаря'
15.08 - Шура Каретный с программой 'Ты веришь, чувак?!';
16.08 - Трофим;
17.08 - Вадим и Валерий Мищуки;
18.08 - Михаил Кочетков и Игорь Иртеньев с программой 'Медный таз';
19.08 - Ирина Шведова и группа 'Старое вино в новой бутылке' с программой 'Вместе с небом';
20.08 - Сергей Никитин, Татьяна Ларина (флейта), Игорь Иванушкин (контрабас);
21.08 - Александр Суханов с программой 'Концерт по заявкам'.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Golden Palace
19.08 - "Штар", Любовь Успенская;
20.08 - Анжелика Варум.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 212-3941/3909.

'Жизнь замечательных людей'
19-20.08 - 'Фараон party'.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 208-2943.

"Китайский летчик Джао Да"
15.08 - 'Тандем';
18.08 - 'Белый острог';
19.08 - 'Паперный ТАМ';
20.08 - Shin (Грузия-Германия).
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Метелица"
19.08 - Татьяна Буланова, Dance Factory;
20.08 - Игорь Десятников, Светлана Тернова, Григорий Лепс, Dance Factory.
Начало в 22.00, 1.00 и 2.00.
Справки по тел.: 291-1170/30, 290-5983.

'Мираж'
16.08 - ВИА 'Манхэттен' + 'Шоко-Лад';
17.08 - Makina Band;
18.08 - 'Суаре';
19.08 - ансамбль 'Сфорцандо', Светлана Любимова (вокал) и группа 'Московские каникулы';
20.08 - Арсен Агасси и Лилиана в музыкальной программе 'Скрипичные фантазии', 'Формула любви'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-1423.

'На Брестской'
15-21.08 - 'Яблочная неделя в клубе 'На Брестской'.
Начало в 20.30.
Справки по тел.: 300-0936.

"Оракул божественной бутылки"
16.08 - Monkey Bonez;
17.08 - El Viento;
18.08 - 'Ключевая';
19.08 - 'Мамбо Джа';
20.08 - Barley Corn;
21.08 - White Moses.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

'Последние деньги'
16.08 - поп-рок-фестиваль;
17.08 - 'Гринвич', 'Искатели', Коля Харитонов;
18.08 - 'Персона-j', 'Ангара';
19.08 - Red Bad, Татьяна Конькова;
20.08 - 'Боязнь высоты', 'Скифы';
21.08 - Stone Faces.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-3905

'Проект О.Г.И.'
17.08 - проект "Эшколь";
18.08 - Translit (Амстердам);
19.08 - Петр Горьев и "ВсЈ";
20.08 - Clean Tone (Москва);
21.08 - "Барокко-флэш" (СПб).
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Р-клуб"
15.08 - 'Самадхи', 'А.Вето', 'Пролог', 'Анестезия';
16.08 - Nazgul, Monstropolis, 'Заповедник', 'Grand Спасибэйшн';
17.08 - 'Ван Гог', 'Система', 'Бригантина', 'Вентура', 'Магия', Make Tourself, Liz Claborne;
18.08 - 'Молодые отцы', Sottorah, No12die4, 'Во сне', Frantic, Raw, 'Snopy Ssыt';
19.08 - 'Иван Царевич', 'Золотая орда', 'Solяris', 'Отражение', Post Scriptum, 'Перспектива';
20.08 - 'Roсkhelp Fest #8': 'Небесные слезы', 'Темный странник', 'Туц Folder', Kill Kuman, 'Keyysq свет', 'Капитан Кранштейн', 'Калашников', No Remorse, Barby Dolls, Aerocater 4 (СПб);
21.08 - 'Атака', Sixout, Joker, 'Расслабься', 'Грань', Kututuz...Off, Suropinion.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

'Релакс'
19.08 - 'Dark Wave EBM$';
20.08 - Moonsorrow (Финляндия);
21.08 - 'Харизма'.
Начало в 18.00, 19.00 или 23.00.
Справки по тел.: 275-9146

"Ритм-Блюз кафе"
15.08 - 'Эстамп';
16.08 - Scolder Blues Band;
17.08 - Greyhound Blues;
18.08 - 'Формула-1';
19.08 - Know How;
20.08 - Blues Hammer Band;
21.08 - Brazil Jazz.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 203-6008.

'Синяя птица'
16.08 - Нора Иванова (вокал);
17.08 - Олег Агеев (саксофон);
18.08 - Роман Мирошниченко (гитара);
19.08 - Алексей Подымкин (клавишные);
20.08 - Андрей Лобанов (труба), Маркус Шиффердекер
(бас-гитара, Германия);
21.08 - Иван Юрченко (ударные).
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 299-2225.

Tabula Rasa
15.08 - "Мои друзья", "Город 901", "Муза";
16.08 - Monkey Bonez.
Начало в 23.30.
Справки по тел.: 508-4019.

'Точка'
16.08 - фестиваль 'Попасть в 'Точку': Skatpark, 'Вне ритма', Skynet;
17.08 - 'Одуванчик-Fest #4': 'Эдем', 'Экскорт', '1/2дурки', Dumbelectro, FoRcE, 'Ужас', 'Мохнатый линолеум';
18.08 - фестиваль 'Попасть в 'Точку': CWT и др.;
19.08 - 'Катарсис';
20.08 - 'Сегодня ночью';
21.08 - фестиваль 'Попасть в 'Точку': 'Четвертак', 'Биоток', Aerograph, 'Traekтоrия zвука'.
Начало в 19.00 или 22.00.
Справки по тел.: 737-7666.

'Толстый Мо'
19.08 - Modern Blues Band;
20.08 - Мариам (вокал) и "Мирайф".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 249-1650.

"Швайн"
16.08 - Beat Devils;
17.08 - "Акулы";
18.08 - V.I.P.;
19.08ь - "Приключения Электроников";
20.08 - "Мистер Твистер";
21.08 - Virgin Tears.
Начало в 22.00 и 23.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
20.08 - 'Крематорий'.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-5300.

Forte
15.08 - Нора Иванова и джазовое трио;
16.08 - Esh;
17.08 - Петрович & Hot Rod Band;
18 и 19.08 - Алексей Козлов и "Арсенал";
21.08 - Shin (Грузия - Германия).
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 202-8833.

Hard Rock Cafe
18.08 - Green Town.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 244-8970.

Unplugged Cafe
20.08 - 'Ышо-Ышо';
21.08 - 'В гостях у Романа'.
Начало 18.00.
Справки по тел.: 275-9146.

Центральный Дом художника
16, 18-20.08 - фестиваль "Планета клоунады".
Начало в 13.00, 15.00 или 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.