Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

02.12.2016
01.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

05.08.05 14:17 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

JVL Art Club
08.08 - Jazz Jam Session;
09.08 - "Вчера и сегодня";
10.08 - вечер ретро-музыки;
11.08 - Lost & Found;
12.08 - Moscow Ragtrime Band;
13.08 - Борис Булкин и группа Stainless Blues Band;
14.08 - Гия Дзагнидзе и Modern Blues Band.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 978-2364.

'Амазония'
08.08 - 'Легкий понедельник';
09.08 - дуэт "День и ночь";
10.08 - "Fiesta Del Caribe";
11.08 - программа 'Восточные сладости';
12.08 - Анна Середа и группа 'Командоры';
13.08 - Анна Демьянова и группа "Командоры".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-7487/9606.

"Арбат"
11.08 - Юлия Савичева;
12.08 - 'Фабрика';
13.08 - 'Динамит', Катя Лель;
14.08 - Николай Носков.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-1134/4241.

Art Garbage/'Запасник'
11.08 - 'Rouge Rouge Cafe, Part 1';
12.08 - Twiggys;
13.08 - 'Юта'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

'Б-2'
08.08 - вечеринка калифорнийского рока: 'Теплые дни', 'Во сне', Vapo Jaso;
09.08 - "Белый острог";
10.08 - 'Джа Дивижн';
11.08 - 'Каберне Денев';
12.08 - 'Запрещенные барабанщики', 'Конец фильма';
13.08 -Мара;
14.08 - Private Radio.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

Cool Train Club в 'Б-2'
08.08 - Валерий Беликов (фортепьяно);
09.08 - Игорь Иванушкин дуэт (гитара + контрабас);
10.08 - Chill Out;
11.08 - Александр Гуреев (саксофон); 'Мелодии свинга';
12.08 - Валерий Киселев, трио 'Чик';
13.08 - Вячеслав Горский, Семен Сирокко (степ) и Moscow Band; Мариам (вокал);
14.08 - Sambe Jazz Africa (перкуссия).
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

B.B.King
10.08 - Оксана Кочубей (вокал) и Life & Joy;
11.08 - "Серебряный рубль";
12.08 - Lexiconz;
13.08 - 'Мистер Твистер'.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 299-8206.

'Бункер'
11.08 - "Чер-та";
12.08 - Trio Salvador;
13.08 - 'Пани Валевска'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

"Вудсток"
11.08 - Kirkincho;
12.08 - Оксана Кочубей.
Начало в 22.00.
Справки по тел. 206-6984.

'Гнездо глухаря'
08.08 - творческий вечер композитора Владимира Шаинского;
09.08 - Владимир Качан с программой 'Кавалергарды';
10.08 - Галина Хомчик;
11.08 - 'Песни Булата Окуджавы': хормейстер проекта 'Песни нашего века' Дмитрий Богданов, Андрей Крамаренко;
12.08 - 'Пой, гуляй, душа!..': Галина Улетова, Дмитрий Хмелев, Жанна и Олег Рождественские;
13.08 - 'Молодежный десант': Дмитрий Вилькомирский, Дмитрий Вешнев, Глеб Качан, Анна Шестернина, Павел Фахртдинов, Лиза Кушак;
14.08 - "В нашу гавань заходили корабли'. Юрий Бадалл, Максим Кривошеев, Александр Хегай. Приглашены Эдуард Успенский и Элеонора Филина.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Golden Palace
12.08 - Борис Моисеев;
13.08 - юмористическая программа "Маски-шоу"; Леонид Агутин.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 212-3941/3909.

'Жизнь замечательных людей'
12.08 - Владимир Кузьмин.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 208-2943.

"Китайский летчик Джао Да"
12.08 - 'Маркшейдер Кунст';
13.08 - after-party фестиваля "Танцы". Джем участников фестиваля;
14.08 - Translit (Амстердам).
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Метелица"
12.08 - Стас Пьеха, Мгер, Dance Factory, "Стрелки";
13.08 - Диана Гурцкая, Виктория, Dance Factory, Алексей Глызин.
Начало в 22.00, 1.00 и 2.00.
Справки по тел.: 291-1170/30, 290-5983.

'Мираж'
09.08 - трио Interplay;
10.08 - Cigar Hall;
11.08 - Muzz;
12.08 - 'Сфорцандо'; fashion-show 'One1more'. Показ коллекции эксклюзивных вечерних платьев;
13.08 - группа Steam Engine, 'Дива'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-1423.

'На Брестской'
12.08 - Soundscript`33;
13.08 - ди-джеи Барт, Эд.
Начало в 20.30.
Справки по тел.: 300-0936.

'На Масловке'
13.08 - Moscow Newzz.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 285-5935.

'Последние деньги'
09.08 - Михаил Мишурис и его оркестр.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-3905

'Проект О.Г.И.'
11.08 - Soundscript 33;
13.08 - 'Пеп-Си' (СПб);
14.08 - Псой Короленко.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Р-клуб"
11.08 - 'Nirvana Cover Fest': Joy Juice, Wax Out, 'Бродячий цирк', 'П.М.С.', Self-Court, 'Танкист-девица', Polly, 'Каустик', Shoe;
12.08 - 'Саботаж', PaRaDogz, 'Полночный рок', '5 лет на мосту' (Саратов), 'Юго-запад', 'Греза';
13.08 - 'Black Metal Fest 2': Volksgeist, Torhet, Black Shadow, Grom, Omnicide, Perversus Stigmata, Stigmatic Chorus, Ulfheadnar;
14.08 - 'Старики, подвиньтесь ?3': 'Детское питание', Delios, Disabled Device, Force, 'Все свои'.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

'Релакс'
13.08 - 'Cover-Goth-Metal Party'.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 275-9146.

"Ритм-Блюз кафе"
08.08 - 'Эстамп';
09.08 - Dr. Nick;
10.08 - 'Знакомый стиль';
11.08 - Анастасия Глазкова;
12.08 - Blackmailers;
13.08 - Blues Cousins;
14.08 - Brazil Jazz.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 203-6008.

Sport Bar
13.08 - Павел Кашин.
Начало в 22.30.
Справки по тел.: 290-4311.

Tabula Rasa
10.08 - 'Акустический лес';
11.08 - 'Гавайцы';
12.08 - 'Пеп-Си';
13.08 - "Запрещенные барабанщики".
Начало в 23.30.
Справки по тел.: 508-4019.

'Точка'
09.08 - фестиваль 'Попасть в 'Точку': Noname, Face It;
10.08 - фестиваль 'Попасть в 'Точку': 'Сентябрь', Silvet, 'Ангара', 'Reцепт';
11 и 14.08 - фестиваль 'Попасть в 'Точку';
12.08 - Дельфин;
13.08 - Владимир Кузьмин и группа 'Динамик'.
Начало в 19.00 или 22.00.
Справки по тел.: 737-7666.

'Толстый Мо'
12.08 - Modern Blues Band;
13.08 - Мариам (вокал) и "Мирайф".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 249-1650.

"Швайн"
09.08 - Beat Devils;
10.08 - "26 Герц";
11.08 - Das Ist;
12.08 - "Черный кофе";
13.08 - "Бахыт-компот";
14.08 - Clowns Ball.
Начало в 22.00 и 23.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
11.08 - Tonearm (Нью-Йорк-Москва);
12.08 - Олег Чубыкин. Концерт-презентация сингла "Понедельники/Совпадения";
13.08 - Billy's Band.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-5300.

Hard Rock Cafe
11.08 - Rattlesnakes.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 244-8970.

Unplugged Cafe
12.08 - 'Пилоты в дыму', Lift;
13.08 - 'Снег' (СПб);
14.08 - программа 'В гостях у Романа'.
Начало 18.00.
Справки по тел.: 275-9146.

Центральный Дом художника
10.08 - Дмитрий Скориков с программой "Русский романс. Новый век".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.