Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

10.12.2016
09.12.2016
08.12.2016
07.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

29.07.05 16:22 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

JVL Art Club
01.08 - Jazz Jam Session;
02.08 - вечер ретро-музыки;
03.08 - группа Anatomy Of Soul;
04.08 - группа Jazz Sisters;
05.08 - вечер памяти Элвиса Пресли: группа Rattle Snakes;
06.08 - Георгий Мушеев и группа 'Семь ветров';
07.08 - Гия Дзагнидзе и Modern Blues Band.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 978-2364.

'Амазония'
01.08 - 'Легкий понедельник';
02.08 - дуэт "День и ночь";
03.08 - "Fiesta Del Caribe";
04.08 - программа 'Восточные сладости';
05.08 - группа Radio Band.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-7487/9606.

"Арбат"
03.08 - Григорий Лепс;
04.08 - 'Белый орел';
05.08 - Дмитрий Маликов;
06.08 - Стаса Пьеха; 'Иванушки International';
07.08 - Александр Барыкин.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-1134/4241.

Art Garbage/'Запасник'
04.08 - программа 'Rouge Rouge Café, part 1';
05.08 - проект Alabamatour'64 & 'Фантомы';
06.08 - 'День защиты детей'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

'Б-2'
01.08 - Екатерина Волкова;
02.08 - "Фимiам";
03.08 - Gonja;
04.08 - "Два самолета";
05-06.08 - 'Би-2';
07.08 - празднование 45-летия Ника Рок-н-Ролла.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

Cool Train Club в 'Б-2'
01.08 - Александр Винницкий (гитара);
02.08 - Игорь Иванушкин;
03.08 - Dream Stalker;
04.08 - Тамара Масхулия;
05.08 - трио Сергея Чернышева 'Мексика'; клавишное шоу Вячеслава Горского;
06.08 - Настя Глазкова (вокал), группа Crazy Rhytm 'Мелодия 60-х';
07.08 - Sambe Jazz Africa.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

B.B.King
03.08 - Алексей Аграновский;
04.08 - Crossroadz;
05.08 - Dirty Dozen;
06.08 - Chuck;
07.08 - Dr. Nick.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 299-8206.

'Бункер'
04.08 - 'Сансара';
05.08 - Михаил Башаков;
06.08 - 'Два самолета'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

'Вермель'
03.08 - Runaways;
06.08 - акция 'Другое кино', фильм 'Рай';
07.08 - акция 'Другое кино', фильм 'Фанаты'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вудсток"
04.08 - Алексей Аграновский;
05.08 - Biting Elbows.
Начало в 21.30 или 22.30.
Справки по тел. 206-6984.

Golden Palace
01-02.08 - съемки телепрограммы 'Comedy Club';
05.08 - программа 'Ты не стар, ты Super Star'; Михаил Боярский.
06.08 - Александр Иванов и группа 'Рондо'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 212-3941/3909.

Gogol`
04.08 - Андре Оходло, Адам Жуховски;
06.08 - Юлия Михеева.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 514-0944.

Jazz Town
01.08 - Ростислав Кочетов (труба), Тимур Некрасов (саксофон);
02.08 - Олег Агеев (кларнет), Александр Довгополый (тенор-саксофон);
03.08 - Олег Остапчук (саксофон), Роман Мирошниченко;
04.08 - Вадим Капустин (вокал), Юрий Генбачев (ударные);
05.08 - Вячеслав Горский, Анна Королева;
06.08 - 'Мишурис и оркестр', Александра Могилевич;
07.08 - Салман Абуев.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 912-5726.

Infiniti
05.08 - программа 'Пожиратели рекламы';
06.08 - вечеринка 'Fireworks Party'.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 363-9955, 255-9056.

"Китайский летчик Джао Да"
04.08 - 'Архип и его Алиса';
05.08 - 'Два самолета';
06.08 - 'Фруктовый кефир'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Кристалл"
03.08 - 'А-студио';
04.08 - Татьяна Лихачева; чемпионат 'Кристалла' по караоке;
05.08 - Азиза, Григорий Лепс, Ирина Салтыкова;
06.08 - Диана Гурцкая, Игорь Николаев.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 912-3554.

'Корона'
05.08 - 'Тутси', Катя Лель;
06.08 - Михаил Шуфутинский.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 202-6990.

"Метелица"
06.08 - Шура.
Начало в 22.00, 1.00 и 2.00.
Справки по тел.: 291-1170/30, 290-5983.

'Последние деньги'
02.08 - 'Букинистъ', 'Азбука Брайля', 'Мишурис и его оркестр';
03.08 - High Way;
04.08 - 'Манчестер';
06.08 - Шура Каретный с программой 'Ты веришь, чувак!?';
07.08 - Alligators.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-3905

'Проект О.Г.И.'
05.08 - Тимур Мангол.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Р-клуб"
01.08 - 'Свух и они', Tvichi, 'Антракт!', 'Самадхи', 'Сезон охоты';
02.08 - 'Анестезия', 'Полигон', Mortalitas;
04.08 - Amatory;
05.08 - 'Лига', Santa Maria, 'Возрождение', 'Цезарь', Dark Tower, Golden Age;
06.08 - Nefelim, Motorchaos, Others, 'Лунный свет', 'Феникс', 'Линни наска', 'Дни свободы';
07.08 - Aless Kaputen, Krikz, Pipe, 'Имплозия', 'Вето', 'Психостимулятор', Acid, Radical.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

"Ритм-Блюз кафе"
01.08 - 'Эстамп';
02.08 - Dr. Nick;
03.08 - Blues Hammer Band;
05.08 - Stainless Blues Band;
06.08 - Modern Blues Band;
07.08 - Brazil Jazz.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 203-6008.

'Синяя птица'
02.08 - Нора Иванова;
03.08 - Евгений Баранов (вокал, труба), Сэм Сирокко (степ);
04.08 - Анна Королева (вокал, саксофон);
05.08 - Роман Мирошниченко;
06.08 - Сергей Манукян;
07.08 - Иван Юрченко.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 299-2225.

Tabula Rasa
03.08 - 'Ангара';
04.08 - 'Добрые дела';
05.08 - Александр Иванов;
06.08 - 'Дягель и монголы'.
07.08 - 'Пани Валевска'.
Начало в 23.30.
Справки по тел.: 508-4019.

'Точка'
01.08 - фестиваль 'Попасть в 'Точку';
02.08 - фестиваль 'Попасть в 'Точку';
03.08 - фестиваль 'Попасть в 'Точку';
05.08 - 'Психея', '7000 баксов';
06.08 - 'Джа Дивижн';
07.08 - фестиваль 'Забей на 'Нашествие'.
Начало в 19.00 или в 22.00.
Справки по тел.: 737-7666.

'Толстый Мо'
05.08 - Modern Blues Band.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 249-1650.

"Швайн"
02.08 - трио Ильи Труханова;
03.08 - 'Мухи';
05.08 - 'СерьГа'.
Начало в 22.00 и 23.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
04.08 - первый концерт проекта Ильи Шаповалова Offside;
05.08 - 'Хоронько-оркестр'.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-5300.

Forte
01.08 - Нора Иванова и трио Ивана Юрченко;
02.08 - Esh;
03.08 - Михаил 'Петрович' Соколов и Hot Rod Band.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 202-8833.

Hard Rock Cafe
03.08 - трио Наталии Смирновой;
04.08 - Inesse & Earthquakes.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 244-8970.

Центральный Дом художника
04.08 - 'Транс-Атлантик'.
Начало в 19.00.