Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

05.12.2016
04.12.2016
03.12.2016
02.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

08.07.05 14:23 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

JVL Art Club
11.07 - Jazz Jam Session;
12.07 - Jazz Sisters;
13.07 - вечер ретро-музыки с Анной Мараске;
14.07 - Игорь Верник и группа Anatomy of Soul;
15.07 - Леван Ломидзе и Blues Cousins;
16.07 - Blackmailers;
17.07 - Гия Дзагнидзе и Modern Blues Band.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 978-2364.

'Амазония'
11.07 - 'Легкий понедельник';
12.07 - дуэт "День и ночь";
13.07 - "Fiesta Del Caribe";
14.07 - программа 'Восточные сладости';
15.07 - Casa Grande;
16.07 - Анна Демьянова и группа "Командоры";
17.07 - WeekEnd.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-7487/9606.

'Апельсин'
15.07 - концерт-презентация альбома 'Angel Milk' французской группы Telepopmusik (см. МУЗЫКА от 07.06.05).
Начало в 22.00.
16.07 - 'Воскресение'.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-0252/2000.

"Арбат"
14.07 - 'Отпетые мошенники';
15.07 - 'Блестящие';
16.07 - Ирина Понаровская, группа 'Экс-ББ';
17.07 - Николай Носков.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-1134/4241.

Art Garbage/'Запасник'
15.07 - "Пеп-си" ;
16.07 - "Выход".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

'Б-2'
11.07 - концерт памяти лидера группы 'Квартал' Артура Пилявина. Гости: Андрей Макаревич, 'Би-2', Михаил Козырев, 'Браво', 'Маша и медведи', Семен Магнит, 'Восьмая Марта', 'Гонja';
12.07 - Александр Ливер и группа 'НОМ'. Специальный гость - Николай Копейкин;
13.07 - "Легион";
14.07 - T. Raumschmiere & Band (Германия);
15.07 - "Маша и медведи";
16.07 - 'Моральный кодекс';
17.07 - "Общество гигантских растений", "Море спокойствия".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

Cool Train Club в 'Б-2'
11.07 - Александр Винницкий - 'Джаззанова';
12.07 - дуэт Алексея Бадьянова (гитара +контрабас);
13.07 - трио 'Эмбиэнд';
14.07 - Роман Гегарт, HarpSchool, Настя Глазкова (вокал);
15.07 - Moscow Ragtime Band, трио Анатолия Текучева (вибро);
16.07 - Bass Factory, Катя Черноусова и группа 'Комнаты', Sambe Jazz Africa (перкуссия);
17.07 - 'Ролевые игры'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

B.B.King
12.07 - Dirty Dozen;
15.07 - Михаил Мишурис и его оркестр.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 299-8206.

'Бункер'
14.07 - 'Над всей Испанией безоблачное небо';
15.07 - 'Полюса';
16.07 - Sinty Pop Party;
17.07 - 'Седьмой город'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

'Вермель'
12.07 - 'Фестиваль рокапопса': 'Сублимация', 'Русалки', 'Дети', дуэт 'Орке-Дорке';
13.07 - 'Эзотерика', 'Варнаг', 'Резонанс', 'В объятиях небес';
14.07 - Наталья Княжинская и Ко;
15.07 - 'Китай-Город';
16.07 - 'Сальвадор';
17.07 - Lover Poison, 'Снег' и др.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вудсток"
14.07 - 'А.Швеллер';
15.07 - Getback;
16.07 - Fly's;
17.07 - 'Индиго', 'Каустик', 'Пилоты в дыму', 'Интерьеры'.
Начало в 22.30.
Справки по тел. 206-6984.

'Гнездо глухаря'
12.07 - вечер памяти Бориса Вахнюка. Участвуют - Вадим Головня, Сергей Матвеенко, Борис Львович, Александр Жданов, Любовь Захарченко, Александр Дулов, Алексей Кудрявцев, Сергей Цысс;
13.07 - Игорь Губерман - 'Гарики за много лет';
14.07 - день рождения Виктора Берковского. Приглашены: Юлий Ким, Галина Хомчик, Алексей Иващенко, Александр Мирзаян, Константин Тарасов, Александр Дулов, Павел Фахрутдинов и др.;
15.07 - Зоя Ященко и группа 'Белая гвардия';
16.07 - Шура Каретный (Александр Пожаров) с программой 'От циника до лирика';
17.07 - Александр Суханов.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

"Китайский летчик Джао Да"
11.07 - проект "Тандем";
14.07 - Contra Banda;
15.07 - Абелардо Альфонсо Лопес Качао;
16.07 - 'Пеп-си';
17.07 - S.P.O.R.T.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

Le Club
11.07 - биг-бэнд Игоря Бутмана;
12.07 - Иван Фармаковский (рояль);
13.07 - трио Сергея Жилина;
14.07 - New York Voices (США);
15.07 - Mark Murphy (вокал, США);
16.07 - Jesse Jones Jr. (саксофон, США);
17.07 - Леван Ломидзе и группа Blues Cousins.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 915-1042.

"Метелица"
15.07 - группа "Руки вверх!", Фрида и "Полиция нравов".
Начало в 22.00, 1.00 и 2.00.
Справки по тел.: 291-1170/30, 290-5983.

'Мираж'
12.07 - ВИА 'Манхэттен + Шоко-Лад';
13.07 - Marimba Jazz, Muzz;
14.07 - 'Папоротник', композитор и музыкант Руби Григ (скрипка);
15.07 - 'Бархатный сезон', 'Мамульки Бенд' (г. Ярославль);
16.07 - 'Саратон'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-1423.

"Парижская жизнь"
15.07 - мюзикл 'We Will Rock You'.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 209-4524/2046.

'Последние деньги'
12.07 - Михаил Мишурис и его оркестр;
13.07 - 'Траггер', Highway;
14.07 - 'Ржунимагу', 'Роб Рой Ангара';
15.07 - 'Боязнь высоты', Татьяна Конькова;
16.07 - 'Джара', Мангол;
17.07 - Ventilators.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-3905.

'Постоянное место жительства'
15.07 - 'Серьга';
16.07 - Александр Иванов и группа 'Рондо'.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 346-9410.

'Проект О.Г.И.'
14.07 - Псой Короленко и Klezmasters;
15.07 - "Корабль";
17.07 - Юля Михеева.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Р-клуб"
11.07 - Art Absent, 'Добрые дела', 'Надысь', 'Высокое напряжение', 'Фокус', 'Тантра';
12.07 - 'Анестезия', Blast Wave, 'Золотая орда', 'Вендетта', 'Лунный свет', 'Элегия';
13.07 - юбилейный концерт, посвященный 5-летию сайта www.blackcoffee.ru и выходу CD 'Светлый металл' группы 'Черный кофе'. Гости: 'Небесные слЈзы', Rock Sd, Mystfire, Sad Mage, 'Полночный рок';
14.07 - Disabled Device, 'Повод', 'Молочные продукты', '20 положений';
15.07 - 'Карамаджонги', 'Sалти', 'Третий полюс', 'Дискомфорт', 'Либидо', 'Мятеж';
16.07 - P.J.M., 'Затмение души', 'Натиск', The Others, 'Цезарь', Jump, 'Артефакт'.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

'Релакс'
11.07 - 'Во всех кинотеатрах', 'Общежитие', 'Ахимса', 'Переходы', 'Тавро', Ekleiptos;
14.07 - 'Королев-party': Hard Light, Raven Lord, 'Репрессии', 'Спа' и др.
15.07 - Prodigy Cyber Punk Party;
16.07 - Cradle Of Filth Party;
17.07 - 'Тела', 'Сильвана' и др.
Начало в 18.00, 19.00 или 23.00.
Справки по тел.: 275-9146

Sport Bar
16.07 - Константин Никольский.
Начало в 22.30.
Справки по тел.: 290-4311.

Tabula Rasa
13.07 - "Розовый химик";
14.07 - презентация газеты "Скальпель". В гостях: ВИА "Ландыши";
15.07 - 'Крематорий';
16.07 - 'Мамульки Band';
17.07 - 'Anima-вечеринка'.
Начало в 23.30.
Справки по тел.: 508-4019.

'Точка'
11-13 и 17.07 - фестиваль 'Попасть в Точку';
14.07 - Agnostic Front (США);
15.07 - 'Мельница';
16.07 - 'Кукрыниксы'.
Начало в 19.00 или 22.00.
Справки по тел.: 737-7666.

"Швайн"
12.07 - "Добровольный оркестр хемулей";
13.07 - Das IST;
16.07 - "Бахыт Компот".
Начало в 22.00 и 23.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
15.07 - S.P.O.R.T.;
16.07 - Tequillajazzz.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-5300.

Forte
11.07 - Нора Иванова и джазовое трио;
12.07 - Esh;
13.07 - Lexicon Orchestra;
14 и 15.07 - Алексей Козлов и "Арсенал";
16.07 - Маша Кац, Леонид Гуткин & Balls of Fire;
17.07 - Михаил Мишурис и его оркестр.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 202-8833.

Hard Rock Cafe
14.07 - Оксана Мысина и Oxy Rocks Band.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 244-8970.

Unplugged Cafe
14.07 - Gotik Novel;
15.07 - 'Зерна';
16.07 - Banana Princess, Glue Stick, 'Послезавтра', Scotch.
Начало 18.00.
Справки по тел.: 275-9146.

Зеленый театр
11.07 - концерт Майка Паттона и проекта Fantomas
(см. МУЗЫКА от 04.05 и 01.06.05).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 925-9821, 928-6052
(Ольга Мукачевская).