Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

26.05.2017
25.05.2017

МОСКОВСКАЯ АФИША

02.07.05 21:49 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

JVL Art Club
04.07 - Jazz Jam Session;
05 и 06.07 - вечер ретро-музыки;
07.07 - "TV-исты";
08.07 - Lost And Found;
09.07 - Svet Boogie Band;
10.07 - Гия Дзагнидзе и Modern Blues Band.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 978-2364.

'Амазония'
04.07- 'Легкий понедельник';
05.07 - дуэт "День и Ночь";
06.07 - "Fiesta Del Caribe";
07.07 - программа 'Восточные сладости';
09.07 - Анна Демьянова и группа "Командоры".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-7487/9606.

'Апельсин'
07.07 - Константин Никольский;
08.07 - 'Пятница'.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-0252/2000.

"Арбат"
06.07 - 'Лесоповал';
07.07 - 'Иванушки International';
08.07 - Катя Лель;
09.07 - 'Сливки', Анжелика Варум.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-1134/4241.

Art Garbage/'Запасник'
08.07 - Blues Cousins;
09.07 - фестиваль "Butch".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

'Б-2'
04.07 - "Небо здесь";
05.07 - "Плюм-бум", "Гандурас";
06.07 - 'Люмен 250';
07.07 - Suicide (США);
08.07 - Владимир Кузьмин;
09.07 - Найк Борзов. Презентация клипа и новой песни;
10.07 - "Бахыт-компот".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

Cool Train Club в 'Б-2'
04.07 - Александр Виницкий 'Мир Боссановы';
05.07 - Игорь Иванушкин;
06.07 - Dream Stalker;
07.07 - Сергей Руднев, Тамра Масхулия (вокал);
08.07 - Esh, Всеволод Тимофеев;
09.07 - Ирина Томаева (вокал) 'Мы из джаза'; трио 'Чик'; Sambe Jazz Africa (перкуссия);
10.07 - 'Ролевые игры'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.
B.B.King
06.07 - 'Черный хлеб' и Доктор Аграновский;
07.07 - Crossroadz.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 299-8206.

'Бункер'
07.07 - 'Белый острог';
08.07 - 'Мультфильмы';
09.07 - 'Млад и стар' (СПб);
10.07 - User Gods.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

'Вермель'
05.07 - 'Фестиваль рокапопса';
06.07 - 'Малага';
07.07 - 'Белфаст';
09.07 - Stone Shades.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вудсток"
07.07 - 'Аграновский блюз-джем';
08.07 - Clean Tone;
09.07 - презентация диска группы 'Оркестр Че';
10.07 - 'Кеды'.
Начало в 22.00.
Справки по тел. 206-6984.

'Гнездо глухаря'
04.07 - Игорь Гельман с программой 'Любить, молиться, петь:' (от Пушкина до Бродского);
05.07 - Константин Беляев, презентация альбома 'Бессамемучо';
06.07 - 'Время петь' (новый бардовский проект XXI века) - Наталья Черных, Алексей Зыков, Олег Рождественский, Дмитрий Юрков, Павел Фахртдинов, Дмитрий Орлов;
07.07 - Галина Хомчик;
08.07 - 'Только не попса': Вадим Ратчик, Наталья Приезжева, Юлия Дроздова, Дмитрий Юрков, Алина Симонова;
09.07 - 'Смех сквозь струны': Игорь Губерман, Елена Казанцева, Александр Дулов, Сергей Матвеенко;
10.07 - Юрий Кукин с программой 'А я еду за туманом:'.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

'Жизнь замечательных людей'
07.07 - мюзикл 'We Will Rock You'.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 208-2943.

"Китайский летчик Джао Да"
04.07 - 'Тандем';
07.07 - Moscow Ragtime Band;
08.07 - Тимур Мангол;
10.07 - AccordioNova.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

Le Club
04.07 - Биг-бэнд Игоря Бутмана;
05.07 - квартет Jazz Aero;
06.07 - Алекс Ростоцкий;
07.07 - Omnium Band;
08.07 - Даниил Крамер;
09.07 - Даниил Крамер, Антон Румянцев;
10.07 - Леван Ломидзе и группа Blues Cousins.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 915-1042.

'Мираж'
05.07 - трио Interplay;
06.07 - Makina Band;
07.07 - 'Суаре';
08.07 - Sin Fronteras, 'Формула любви';
09.07 - 'Формула света', 'Баунти'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-1423.

"Метелица"
08.07 - Александр Песков, Лада Дэнс;
09.07 - Анита Цой.
Начало в 22.00, 1.00 и 2.00.
Справки по тел.: 291-1170/1130, 290-5983.

"Оракул божественной бутылки"
05.07 - Владимир Кораблин;
06.07 - Moses & The Rockin'Juice;
08.07 - день рождения клуба. Участвуют: 'Редкий вид', Barley Corn, Life'N'Joy;
09.07 - день рождения клуба. Участвуют: 'Мамбо джа', Виталий Бадло, Юрий Смоляков и др.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

"Парижская жизнь"
08.07 - Александр Иванов и группа 'Рондо';
09.07 - 'Фейерверк'.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 209-4524/2046.

'Последние деньги'
05.07 - Михаил Мишурис и его оркестр;
06.07 - 'Атлантида', 'Город подо мной', 'Сорго', 'Зебра',
'До того как';
07.07 - 'Седьмой город', Smokin' Booldozers;
08.07 - 'Ветер воды', Татьяна Конькова;
09.07 - Blues Enclave, 'Готовые и на заказ';
10.07 - The Beat Devils.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-3905

'Постоянное место жительства'
08.07 - Александр Барыкин;
09.07 - Алексей Глызин.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 346-9410.

"Р-клуб"
05.07 - 'Scatы', Double Fault, Daylight, 'Похудеть', 'Все в сад';
06.07 - Gansta Green, 'Мята', 'Не подарок', '=83=', 'Под одеялом';
07.07 - 'Концы в воду', 'Ерш', 'Скипидар', 'Аида', 'Атлантида', 'Убить водителя', 'Ключ на 8';
08.07 - Haus Alter, Necropolis;
09.07 - 'Ятаган', Dirty Dog, 'Диплодоки', M.R.C., Nefelim;
10.07 - 'Мелкор', 'Штрих-код', Portal-Z, Amoral Craft, Hostile Calm.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

'Релакс'
08.07 - EBM Party. Концерт в поддержку нового альбома;
09.07 - '69 Eyes Party'. Dark Secret Love.
Начало в 18.00, 19.00 или 23.00.
Справки по тел.: 275-9146

Tabula Rasa
08.07 - 'Браво';
09.07 - 'Бахыт-компот'.
Начало в 23.30.
Справки по тел.: 508-4019.

'Точка'
04-06 и 10.07 - фестиваль 'Попасть в Точку';
07.07 - празднование дня рождения Дианы Арбениной. Концерт группы 'Ночные снайперы';
08.07 - 'Плацкарт', 'Элизиум' и 'Приключения Электроников';
09.07 - 'Мультфильмы'.
Начало в 19.00 или 22.00.
Справки по тел.: 737-7666.

"Швайн"
05.07 - "Мухи";
06.07 - Das IST;
07.07 - VIP;
08.07 - Захар Май.
Начало в 22.00 или 23.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
07.07 - 'Над всей Испанией безоблачное небо';
08.07 - Saint Petersburg Ska Jazz Review;
09.07 - Пелагея.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-5300.

Hard Rock Cafe
07.07 - Red Elvises.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 244-8970.

Театр Эстрады
05.07 - VII торжественная церемония вручения премии 'Рекордъ-2005' (см. МУЗЫКА от 24.06.05).
Начало в 18.30.
Справки и аккредитация по тел.: 248-9238, 248-1191 (информационное агентство InterMedia).

Частная пивоварня 'Тинькофф'
06.07 - концерт исландской группы Gus Gus
(см. МУЗЫКА от 08.06.05).
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 956-4083 (частная пивоварня 'Тинькофф').