Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

10.12.2016
09.12.2016
08.12.2016
07.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

15.07.05 14:11 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

JVL Art Club
18.07 - Jazz Jam Session;
19 и 21.07 - вечер ретро-музыки;
20.07 - Гоша Куценко и группа Anatomy of Soul;
23.07 - Николай Садиков и Blues Hammer Band;
24.07 - Гия Дзагнидзе и Modern Blues Band.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 978-2364.

'Амазония'
18.07 - 'Легкий понедельник';
19.07 - дуэт "День и ночь";
20.07 - "Fiesta Del Caribe";
21.07 - программа 'Восточные сладости';
22.07 - Radio Band;
23.07 - Анна Демьянова и группа "Командоры";
24.07 - WeekEnd.Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-7487/9606.

'Апельсин'
22.07 - 'Сплин';
23.07 - 'Пикник'.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-0252/2000.

"Арбат"
20.07 - Михаил Шуфутинский;
21.07 - Владимир Кузьмин;
22.07 - Наташа Королева;
23.07 - Авраам Руссо;
24.07 - Сосо Павлиашвили.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-1134/4241.

Art Garbage/'Запасник'
23.07 - 'Карамаджонги'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

'Б-2'
18.07 - 'Брит-поп party': "Голос Америки", Make Your Self, Partal-Z;
19.07 - "Налей!";
20.07 - Ник Рок-н-Ролл и группа "Лолита";
21.07 - "Кирпичи";
22.07 - Гарик Сукачев;
23.07 - "Несчастный случай";
24.07 - Animal Jazz.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

Cool Train Club в 'Б-2'
18.07 - Александр Виницкий (гитара);
19.07 - Игорь Иванушкин;
20.07 - Chill Out;
21.07 - Михаил Суджян; трио Сергея Чернышова (вибро) 'Мексика';
22.07 - вечеринка 'Москва над Гудзоном': Саша Андреев (вокал), Rattle Snake, Hula Hoop;
23.07 - Esh, 'Сообщество независимых исследователей', Sambe Jazz Africa;
24.07 - 'Ролевые игры'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

B.B.King
20.07 - Modern Blues Band;
22.07 - Four Wheel Drive.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 299-8206.

'Бункер'
21.07 - 'Гандурас';
22.07 - Мара;
23.07 - Сева Гаккель представляет: 'Вермишель оркестра';
24.07 - 'Е восточный Е'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

'Вермель'
19.07 - 'Парабанда';
22.07 - 'Маленькие помощники мамы';
23.07 - 'Револьвер', 'Super MotoZoid`ы';
24.07 - 'Тролль гнет ель'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вудсток"
21.07 - Rosa Alchemica;
22.07 - Тимур Мангол;
23.07 - Fly's;
24.07 - 'Праздник', 'Слон', 'В бега'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 206-6984.

'Гнездо глухаря'
18.07 - Тимур Шаов, Михаил Махович, Сергей Костюхин;
19.07 - Андрей Козловский & Co;
20.07 - Виктор Третьяков. Презентация альбома 'Летняя ночь';
21.07 - трио 'Меридиан';
22.07 - 'Звезды ретро-эстрады': Сергей Таюшев и Татьяна Рузавина, Жанна и Олег Рождественские;
23.07 - 'Полная чаша тайных услад': Дмитрий Сухарев, Лидия Чебоксарова, Дмитрий Богданов;
24.07 - Игорь Луньков и Анатолий Колмыков.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Golden Palace
20.07 - вечеринка из цикла 'Звездные новости' Любови Воропаевой, посвященная дню рождению писательницы Марии Арбатовой и выходу ее новой книги 'Любовь к американским автомобилям' (см. МУЗЫКА от 12.07.05).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 123-5171, 8-903-272-2068 (Александра Пеккер).
21.07 - 'Револьверс';
22.07 - 'Баунти', 'Непара';
23.07 - Диана Гурцкая, Дима Билан, Иванна.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 212-3941/3909.

'Жизнь замечательных людей'
22.09 - 'Моральный кодекс'.
Начало в 00.00.
Справки по тел.: 208-2943.

"Китайский летчик Джао Да"
18.07 - проект "Тандем": DJ Head + Валерий Литвинов (гитара);
22.07 - 'Фестиваль имени Beatles': 'Кирпичи', 'Паперный ТАМ', 'Пятница', Animal Jazz, Contra Banda и др.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

'Корона'
22.07 - In-Grid (Италия);
23.07 - Игорь Николаев.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 202-6990.

"Метелица"
22.07 - Ирина Салтыкова, Наталья Прима;
23.07 - Полина Гриффит, N'evergreen.
Начало в 22.00, 1.00 и 2.00.
Справки по тел.: 291-1170/30, 290-5983.

'Мираж'
19.07 - трио Interplay;
20.07 - Makina Band;
21.07 - 'Суаре', Сергей Демен (Вологда);
22.07 - Анжелика Маркова (вокал) и группа 'Эдельвейс', Оксана Михайловская (вокал);
23.07 - Lexicon Orchestra.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-1423.

'На Масловке'
22.07 - 'Профсоюз'.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 285-5935.

"Оракул божественной бутылки"
18.07 - Эдуард Губайдуллин;
19.07 - Acoustic Band;
20.07 - Lipps&Butts;
22.07 - 'Мамбо Джа';
23.07 - 'Редкий вид'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

"Парижская жизнь"
22.07 - Александр Барыкин;
23.07 - 'Фейерверк'.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 209-4524/2046.

'Последние деньги'
19.07 - 'Дети', Михаил Мишурис и его оркестр;
20.07 - "Досадное недоразумение", "Ведьмин круг";
21.07 - "Биоток", "Агафонников бэнд";
22.07 - "Абсент", Михаил "Петрович" Соколов и Hot Rod Band;
23.07 - Dans Ramblers, High Way;
24.07 - Smokin' Buldozers.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-3905.

'Постоянное место жительства'
22.07 - 'Манго-Манго';
23.07 - Владимир Кузьмин.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 346-9410.

'Проект О.Г.И.'
20.07 - Владимир Волков и Сергей Старостин;
21.07 - "Дети Пикассо";
22.07 - "Вермишель-оркестра";
23.07 - Jah Division.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Р-клуб"
18.07 - 'Таке ТШО', 'Майкэфест', 'Шухер', 'Осколки', 'Летальный исход';
19.07 - 'Свэф', 'Ктоестькто', 'Апатия', 'Терни', 'Геnом', 'Пепел';
20.07 - 'Сезон охоты', 'Опасное сходство', Lime, 'Самадхи', 'Греза';
21.07 - 'Аниме', 'Слезы' (СПб), Such A Beautiful Day (CПб), Shakinah (CПб);
22.07 - Raw, 'Вторая волна', Target, 'Рефлекс борьбы', 'Выше неба', Will Of Waild, Fastline, Suropinion;
23.07 - No Remors, Rara Avis, Barbie Dolls, Dumb Electro, 'Черный город', '10 вал', 'Нужда', 'Эшафот', '3 рим', 'Юго-запад'.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

'Релакс'
20.07 - Thunderbloom;
23.07 - 'Фиолетовый пес', 'Парадигма', 'Собачьи маски', Hangover, Gothica, Scarlet.
Начало в 18.00, 19.00 или 23.00.
Справки по тел.: 275-9146

"Ритм-Блюз кафе"
18.07 - "Эстамп";
19.07 - Scolder Blues Band;
20.07 - "Серебряный рубль";
21.07 - "Формула-1";
22.07 - "Удачное приобретение";
23.07 - Modern Blues Band;
24.07 - Brazil Jazz.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 203-6008.

'Синяя птица'
19.07 - Нора Иванова (вокал);
20.07 - Евгений Баранов (вокал, труба), Сэм Сирокко (степ);
21.07 - Олег Агеев (саксофон);
22.07 - Роман Мирошниченко (гитара);
24.07 - квартет Ивана Юрченко.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 299-2225.

Tabula Rasa
22.07 - 'Конец фильма';
23.07 - 'Новый год по-бразильски';
24.07 - финал конкурса 'Рокот': 'Корде', 'Дискомфорт', 'Дизель', Ukem, Divers, 'Биоток'.
Начало в 23.30.
Справки по тел.: 508-4019.

'Точка'
22.07 - "Маша и медведи";
23.07 - Вячеслав Бутусов и 'Ю-Питер';
24.07 - фестиваль 'Попасть в Точку'.
Начало в 19.00 или 22.00.
Справки по тел.: 737-7666.

'Толстый Мо'
22.07 - Modern Blues Band;
23.07 - Мариам (вокал) и "Мирайф".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 249-1650.

"Швайн"
19.07 - "Мухи";
20.07 - Das Ist;
21.07 - "Белфаст";
22.07 - "Монгол Шуудан";
23.07 - "Мистер Твистер";
24.07 - "Теплые Реки".
Начало в 22.00 и 23.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
22.07 - 'Lюк'.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-5300.

Hard Rock Cafe
21.07 - Top Secret.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 244-8970.

Unplugged Cafe
23.07 - 'Собачьи маски'.
Начало в 18.00.
Справки по тел.: 275-9146.

Аэродром 'Тушино'
23-24.07 - фестиваль 'Крылья-2005' (см. МУЗЫКА от 29.06.05).
Начало в 11.00.
Справки по тел.: 970-1283 (Ирина Евсеева, Ольга Сальникова, Ольга Попова, агентство 'Медиаполис').
Заявки на аккредитацию принимаются по e-mail: mail@mediapolis.ru, факс: 970-1283. Аккредитация на фестиваль осуществляется на основании анонсов.