Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

08.12.2016
07.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

24.06.05 13:59 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

JVL Art Club
27.06 - Jazz Jam Session;
28.06 - вечер ретро-музыки с Анной Мараске;
29.06 - Anatomy Of Soul;
30.06 - Алена Иванова;
01.07 - Георгий Мушеев и группа "Семь ветров";
02.07 - Михаил "Петрович" Соколов и группа Hot Rod Band;
03.07 - Гия Дзагнидзе и Modern Blues Band.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 978-2364.

'Амазония'
27.06 - 'Легкий понедельник';
28.06 - дуэт "День и ночь";
29.06 - "Fiesta Del Caribe";
30.06 - программа 'Восточные сладости'.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-7487/9606.

'Апельсин'
02.07 - Another World.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-0252/2000.

"Арбат"
30.06 - Игорь Саруханов;
01.07 - 'На-На';
02.07 - Иракли, 'Премьер-министр'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-1134/4241.

Art Garbage/'Запасник'
01.07 - Film 2;
02.07 - Les Istes.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

'Б-2'
27.06 - фестиваль глэм-рока. Участвуют группы: 'Пума', 'Виски Кэт', '50Гц', '100% Fools';
28.06 - фестиваль 'Легенды и надежды'. Музыканты групп "Крематорий", "Вежливый отказ"; "Мистер Твистер", "Джефф и Карманы", Василий К & 'Интеллигенты', "Русская правда", Юля Теуникова, "Шутки Мао", "Обеим только", "Город 312", СиЛя и "Выход", "Ангара";
29.06 - фестиваль 'Новая романтика'. Участвуют группы: 'Оберманекен', 'Массква', 'Плюм-бум';
30.06 - Red Elvises. Гости: Rattlesnakes;
01-02.07 - 'Аквариум';
3.07 - "Пуля". Презентация нового проекта 'Шаг за шагом'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

Cool Train Club в 'Б-2'
27.06 - Александр Виницкий (гитара);
28.06 - Дуо Джаз Ноктюрн;
29.06 - трио 'Эмбиэнд';
30.06 - Наталья Смирнова (фортепьяно вокал);
01.07 - трио Анатолия Текучева (вибро), экзотик-бэнд Олега Киреева;
02.07 - Sambe Jazz Africa (перкуссия), экзотик-бэнд Олега Киреева, 'Русское банджо';
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

B.B.King
29.06 - Dr. Nick.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 299-8206.

Bilingua
28.06 - Грант Айрапетян (кеманча, Армения);
29.06 - Drobinska;
30.06 - 'Трепанга';
01.07 - Matthieu Ha et les Julistes (Бельгия);
02.07 - 'Паперный ТАМ';
03.07 - 'Тактика'.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 923-9660.

'Бункер'
29.06 - музыкальный семинар 'Learn Music'; Green Town;
30.06 - Latin-American Cean; серия бразильских вечеринок 'Открываем Cashasa'. Абелардо Альфонсо Лопес Качао и 'Чегевара бэнд';
01.07 - Александр Ф.Скляр;
02.07 - Тимур Мангол;
03.07 - Deporto, Infirmior Vasa.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

"Вудсток"
30.06 - Virgin Tears;
01.07 - Stone Shades;
02.07 - 'Гагарин';
03.07 - 'Супермаркет', 'Зенкер', 'Кегли'.
Начало в 22.00.
Справки по тел. 206-6984.

'Гнездо глухаря'
27.06 - Александр Дольский;
28.06 - Вероника Долина с программой 'Никчемные стихи';
29.06 - Алексей Иващенко;
30.06 - 'Гастроль по жизни': Марк Фрейдкин, Сергей Костюхин (гитара), Александр Платонов (бас);
01.07 - 'Пой, гуляй, душа!..': Виктор Аникиенко, Галина Улетова, Жанна и Олег Рождественские;
02.07 - 'Молодежный десант': Дмитрий Вилькомирский, Анна Шестернина, Глеб Качан, Юлия Дроздова, Алина Симонова;
03.07 - творческий вечер поэта Сергея Таратуты.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

Gogol'
28.06 - Yhalomim (Израиль);
30.06 - Kimbata (Конго-Франция-Россия);
01.07 - "Хоронько-оркестр" (СПб);
02.07 - "День дракона": Томаш Ондрушек (ударные, Чехия), Jembey-Africa (Сенегал), Silk (ударные);
03.07 - Red Elvises (США), Hula Hoop, Rattlesnakes, Beat Devils Band, "Мистер Твистер", "Фантомы".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 514-0944.

Jazz Town
27.06 - Анатолий Текучев (вибрафон), "Джаз Аэро";
28.06 - Владимир Нестеренко (флейта), квартет Антона Румянцева;
29.06 - Константин Куликов (труба), Евгений Рябой (ударные);
30.06 - Юрий Генбачев (ударные), Тимофей Хазанов (саксофон);
01.07 - Владимир Нестеренко (фортепиано), Алекс Ростоцкий (бас-гитара), Игорь Золотухин (гитара), Виталий Бондарчук (гитара);
02.07 - Валерий Киселев (саксофон, кларнет), Александра Могилевич (ударные);
03.07 - Тимур Некрасов (саксофон), Анатолий Текучев (вибрафон).
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 912-5726.

'Жизнь замечательных людей'
01.07 - Константин Никольский.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 208-2943.

"Китайский летчик Джао Да"
27.06 - "Тандем";
30.06 - Miss Is Big;
01.07 - King Shiloh Soundsystem (Амстердам);
02.07 - 'Хоронько-оркестр'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Метелица"
01.07 - Шура, "Лазурный берег", Ирина Бережная, Светлана Тернова, Dance Factory;
02.07 - Борис Моисеев, Женя Тополь, Мгер, Ирина Савицкая, Dance Factory.
Начало в 22.00, 1.00 и 2.00.
Справки по тел.: 291-1170/1130, 290-5983.

'Мираж'
28.06 - ВИА 'Манхеттен + Шоко-Лад';
29.06 - джаз-банд Muzz;
30.06 - трио Interplay.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-1423.

'На Брестской'
28.06 - Drobinska, Боян Йованович (аккордеон), "Беларыбица", "Подсолнухи" (волынки);
29.06 - Crazy Rhythm;
30.06 - Matthieu Ha et les Julistes (Бельгия);
01.07 - фестиваль 'Организм': Stereo Total (Германия), Neoangin (Германия);
02.07 - King Shiloh Soundsystem (Нидерланды).
Начало в 20.30.
Справки по тел.: 300-0936.

"Оракул божественной бутылки"
28.06 - Кirkincho Sp.;
29.06 - Virgin Tears;
30.07 - Louisiana Jumpin' Cats.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

"Парижская жизнь"
01.07 - Владимир Кузьмин;
02.07 - 'Фейерверк'.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 209-4524/2046.

'Последние деньги'
28.06 - Михаил Мишурис и его оркестр;
29.06 - "Голос Америки", Highway;
01.07 - Татьяна Конькова (вокал);
03.07 - RawCat`88.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 209-3905

'Постоянное место жительства'
01.07 - мюзикл 'We Will Rock You'.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 346-9410.

'Проект О.Г.И.'
29.06 - открытие выставки "Точно! Море";
30.06 - "Хоронько-оркестр" (СПб);
01.07 - Clean Tone;
02.07 - Карл Хламкин;
03.07 - Серафим Селенге-Макангила (экс - "Маркшейдер Кунст").
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Р-клуб"
27.06 - 'Понедельник - день тяжелый': 'Атакама', Desperado, 'Солнышко', 'Выход в город', Dig It All, 'Сомати', 'Между нами';
28.06 - 'Летучие обезьяны', Inventa, 'Болты!', 'Фенапилис', The Cripples, 'Антимат';
29.06 - 'Время', 'Недоброе утро', 'Пролог';
30.06 - 'Детское питание', 'Солнце мертвых', 'Мой до дыр', 'Полосатый рейс', Radicals;
01.07 - 'Полнолуние', 'Дикая стая', 'Раскат', Ravenlord, Potion, 'Лига', Midnight Sun;
03.07 - Rockhelpfest #6: Art-Line (Раменское), 'Суицид' (Сергиев Посад), 'Манускрипт' (Сергиев Посад), Dammrung, 'Solяris' (Краснознаменск), 'Они', Revelance, 'Тайна', Sangara, 'Темный источник'.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

"Ритм-Блюз кафе"
27.06 - 'Эстамп';
28.06 - Dr. Nick;
29.06 - Louisiana Jumpin' Cats;
30.06 - 'Формула-1';
01.07 - Stainless Blues Band;
02.07 - Михаил Мишурис и его оркестр;
03.07 - Brazil Jazz.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 203-6008.

'Синяя птица'
28.06 - Нора Иванова (вокал);
29.06 - Евгений Баранов (вокал, труба), Сэм Сирокко (степ);
30.06 - Анна Бутурлина (вокал), Евгений Рябой (ударные).
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 299-2225.

Tabula Rasa
28.06 - мини-фестиваль альтернативной музыки;
29.06 - 'Архип и его Алиса';
30.06 - вечеринка 'Тату-3000';
01.07 - Red Elvises;
02.07 - 'Моральный кодекс'.
Начало в 23.30.
Справки по тел.: 508-4019.

'Точка'
27-29.06 - фестиваль 'Попасть в Точку';
30.06 - Plastid Music Presents: Dogma, Target, Atakama, '+++57в22+++код', Genoa, Roadlast, 'Грань', 'Терпсихора';
01.07 - 'Мара';
02.07 - 'Кирпичи';
03.07 - 'Готическая вечеринка'.
Начало в 19.00 или 22.00.
Справки по тел.: 737-7666.

'Толстый Мо'
01.07 - Modern Blues Band;
02.07 - Мариам (вокал) и "Мирайф".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 249-1650.

"Швайн"
28.06 - Crazy Men Crazy;
29.06 - Das Ist;
30.06 - "Разгружать вагоны";
01.07 - 'Крематорий';
02.07 - Юта.
Начало в 22.00 и 23.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
01.07 - 'Маша и медведи';
02.07 - Дельфин.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-5300.

Forte
27.06 - Нора Иванова и джазовое трио;
28.06 - Esh;
29.06 - Lexicon Orchestra;
30.06 - Алексей Козлов и группа "Арсенал".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 202-8833.

ГЦКЗ "Россия"
27.06 - Х традиционный бал выпускников московских вузов "Молодые львы".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 298-1042 (пресс-центр ГЦКЗ "Россия").

МХАТ им. Горького
30.06 - концерт группы 'Моральный кодекс' (см. МУЗЫКА от 23.06.05).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 248-9171/9173 (информационное агентство InterMedia).

СК 'Олимпийский'
29.06 - фестиваль 'Tuborg. Loud & Live' с участием групп Garbage, Foo Fighters, Queens Of The Stone Age и др.
(см. МУЗЫКА от 11.05.05)
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 785-6662 (SAV Entertainment).

Центральный Дом художника
28.06 - концерт из цикла "Rock-n-Roll High School": "Пикник" с программой "По следам Королевства:";
29.06 - 'Хоронько-оркестр' (СПб);
30.06 - Ольга Арефьева.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.